Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь – Маленького Бродяги


Флуд в честь – Маленького Бродяги

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Он всегда придёт на помощь и затем вновь отправится в путь!

0

2

Всех с новым флудом.  :)

0

3

Марко Ардженто
Марко, новый флуд уж был Подарочный флуд

0

4

не договорились

0

5

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Марко, новый флуд уж был Подарочный флуд

Ну, вообще-то новый флуд создают по завершении старого. К тому же, учитывая скорость с которой сейчас у нас во флуде пишут, твой лучше на Новый год оставить.

0

6

Кайлан Аса-Фадири
Видимо к тем, кто любит плюшки.
Ты разговариваешь с магом смерти... как бы

0

7

*дотронулась до места поцелуя, сияет * Я пожалуй спать.)  Волшебных снов, мои хорошие :* Добрых снов, любимый,надеюсь увидеть завтра *на ушко Марко, засыпает в объятиях *

0

8

Тайвэр Амбита написал(а):

*дотронулась до места поцелуя, сияет * Я пожалуй спать.)  Волшебных снов, мои хорошие :* Добрых снов, любимый,надеюсь увидеть завтра *на ушко Марко, засыпает в объятиях *

Добрых снов. *Засыпает вместе с любимой, заключив её в объятия*.

Я тоже пойду. Всем пока.  :)

0

9

Люка
А ты с магом Хаоса) *подмигнул*

0

10

Кайлан Аса-Фадири
Фигово. *задумался* Хотя... ты призывать эту красотку с шикарными формами можешь?

0

11

Марко Ардженто
Ладно, но претендентов на мою руку и сердца я больше не буду не смотреть ни слушать *фыркнула*
Мда, если что я помогу няньчится)
Я тут вот что хотела сказать, я решила научится владеть плетью, а её такой штукой не помню как это оружие называется но оно выглядит как очень длинная цепь, на которой расположены очень острое лезвие, я решила научится ею владеть, как думаешь справлюсь?
Тайвэр Амбита
Родителей испугать трудно, довести до инфаркта или бешенства легко, но напугать нереально)

0

12

Люка
Да) Логрус! Бабу мне! *материализовал красотку, всю в пене и одном полотенце*

0

13

Люка написал(а):

ты призывать эту красотку с шикарными формами можешь?

*подняла удивлённо бровь* Интересно, а тебе что моей пышной груди не хватает? *пьёт чай пытаясь быть серьёзной*

0

14

Корделия Ардженто
Вуаля! Красотка, формы... *отправил назад побочный продукт магии Логруса*

0

15

Люка
Я же говорил, что я волшебник *подмигнул еще раз*

0

16

Кайлан Аса-Фадири
*горчит* Мужчины *закатила глаза* А говорят я слишком откровенна *достала болты и давай их точить и чистить*

0

17

Кайлан Аса-Фадири
Да не, не эту *покачал головой* тут с шестом раньше бегала. пакости еще делать любит.

Корделия Ардженто
Я только чтобы удостовериться, что ты самая прекраснейшая из всех в этом мире *очаровательно улыбнулся, прибнимая ее за талию* в чем я нисклько не сомневаюсь, мой цветочек.

0

18

Люка
Мне она незнакома. Что за девка с шестом?

0

19

Кайлан Аса-Фадири
Нууу... не знаю *сомневается*

0

20

Люка
По описанию похожа на Габриэль, принцессу амазонок

0

21

Кайлан Аса-Фадири
Бгиня местная

0

22

Вы ж, хаоса создания, вроде как всегда ее это... призываете.

0

23

Кайлан Аса-Фадири
Да я даже не сомневаюсь, у меня тоже формы *поправила корсет*

0

24

Люка
Как можно не верить в меня? *притворно обиделся* Я могу сжечь на оппоненте трусы, не снимая штанов. А я эксгибиционист, мне сложно не снимать штаны!

0

25

Люка
Богини с шестом вроде не было... *чешет ухо*

0

26

Люка
Но есть Шиархи! Но она не явится. Она же Хаос. Нельзя взять и призвать Хаос.

0

27

блин, устал. биографию завтра допишу. *поцеловал будущую жену ласково в макушку* береги себя, мое сокровище. а еще лучше пошли со мной спать.

0

28

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Я могу сжечь на оппоненте трусы, не снимая штанов.

А ты уверен что ты Хаотит?

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Она же Хаос. Нельзя взять и призвать Хаос.

Странно, у меня есть знакомый, он появляется, и вокруг тут же хаос.

0

29

Люка
Мой хитрый лис, ты у меня тоже прекрасен и спасибо тебе *облокотилась на грудь парня* Научишь меня как быть ещё более откровенной? *повернулась в кольце рук парня и обняла за шею* Я буду хорошей ученицей)

0

30

Люка
Хаос просто преследует его) Сам, по своей воле

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь – Маленького Бродяги