Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь – Маленького Бродяги


Флуд в честь – Маленького Бродяги

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Он всегда придёт на помощь и затем вновь отправится в путь!

0

91

Кайлан Аса-Фадири
Во-во. Я понял, близко март! Ты окотился, Кау окотился, щас еще и кошка окотится для полного комплекта)
ах, да, еще Табири
Роксолана Аллен
И на том спасибо! *прослезился и поделился рулетиком*

0

92

Роксолана Аллен
Ты не понимаешь, раз он тебе нравится, надо его сожрать) Надо есть то, что тебе нравится)

0

93

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

аз он тебе нравится, надо его сожрать)

так, говоришь, тебе Герда нравится, да? *ехидно*

0

94

Что-то я сегодня совсем больной. И злобный по этому поводу =(

0

95

Сам-Ри Ниэль
Ну как бы да, я вот просто подумала, что бы было ели бы королю с королевой продали не простого ирбиса, а мифического. Представь себе за несколько лет вырастает такая громадина и расхаживает по замку. *задумалась* я что-то вас совсем запутала, в общем раз она простая и то хорошо) Ещё кофе будите?

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Проклятье роста) Гигантские котэ атакуэ!

*Представила себе это* Не дайте боги, если она своим длинным хвостом взмахнёт то всем будет хана *посмотрела на Багиру* Багирочка солнышко моё, верни игрушечный шарик на место.

0

96

Сам-Ри Ниэль
Да) Я затем и женюсь на ней) Чтобы сожрать... *истекает слюной*

0

97

Корделия Ардженто написал(а):

Ну как бы да, я вот просто подумала, что бы было ели бы королю с королевой продали не простого ирбиса, а мифического. Представь себе за несколько лет вырастает такая громадина и расхаживает по замку. *задумалась* я что-то вас совсем запутала, в общем раз она простая и то хорошо) Ещё кофе будите?

*несчастным тоном запутанного админа* у нас есть миражи и они не приручаются - у Кайлана вон спросите. Зато они огромные и страшные. А есть крылатые коты - они тоже очень большие и плохо приручаются. А есть просто барсы - они не такие большие, зато свирепые.
и нет, спасибо, я буду одеялко, камин и что-нибудь пушистое под бок...

Корделия Ардженто написал(а):

верни игрушечный шарик на место.

да-да, и елочку тоже х)

0

98

Кайлан Аса-Фадири
как хорошо, что она еще не в курсе, иначе ты бы лишился невесты. Я так понимаю, просить тебя о подвиге бесполезно?)

0

99

Сам-Ри Ниэль
Из больших кошек вроде приручаются гепарды и рыси. Львы с тиграми дрессируются. Про леопардов ни черта не знаю.

0

100

Сам-Ри Ниэль
О каком подвиге?)

0

101

Сам-Ри Ниэль
Давай-давай лечится *напялила наряд доктора* Тебе что приготовить целебную манную кашу или что-то особенное?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Во-во. Я понял, близко март! Ты окотился, Кау окотился, щас еще и кошка окотится для полного комплекта)
ах, да, еще Табири

*смеётся* И я в придачу, и все мы окотимся и всё, полный привет))) Мда, если бы ирбисы приводили котят 20 штук каждый раз, можно было бы продавать и как раз получилось что у всех в Айлей по ирбису) Зато сколько денег бы я имелааа *так задумчиво*

0

102

Сам-Ри Ниэль
Стоп, Табири тоже в кота превращается?

0

103

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Из больших кошек вроде приручаются гепарды и рыси. Львы с тиграми дрессируются. Про леопардов ни черта не знаю.

спорить не буду, ибо сам ничерта не знаю. Но речь о барсах
кстати, зайди куда-нибудь, я тебя дайри-бестом угощу. Думаю, обсуждение тебе доставит так же, как и мне

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

О каком подвиге?)

добить рекламу, пока я  делаю новую

Корделия Ардженто написал(а):

Давай-давай лечится *напялила наряд доктора* Тебе что приготовить целебную манную кашу или что-то особенное?

мне?) особенную целебную манную кашку *_* *с интересом осмотрел наряд и спохватился* кхм... ну или куриный бульончик там

Корделия Ардженто написал(а):

*смеётся* И я в придачу, и все мы окотимся и всё, полный привет))) Мда, если бы ирбисы приводили котят 20 штук каждый раз, можно было бы продавать и как раз получилось что у всех в Айлей по ирбису) Зато сколько денег бы я имелааа *так задумчиво*

во-во. Барсы королевской семьи Адагора!))

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Стоп, Табири тоже в кота превращается?

в теории, Табири забирает проклятие Каурто и таки да. Превращается в кота и приобретает новые примочки в восприятии мира. Кошачьи

0

104

Сам-Ри Ниэль
*опустила голову словно что-то натворила* Ясно, у матросов нет вопросов, спасибо за ответ. Простите что я вас замучила, больше не буду.
*Багира легла рядом под бок вамфири* А одеялко я сейчас принесу *побежала за одеялком*
Да и ёлку тоже *возмущено* Багира держи себя в руках, ты не маленький котёнок. Ты сейчас всё разнесёшь, а мне потом убирать и не точь когти об эту бедную ёлку!
Кайлан Аса-Фадири
А у нас теперь будет ирбис тоже из больших кошек прирученный и надресированный)

0

105

Сам-Ри Ниэль
Ууу, у нас будет бог Кот Справедливости?

0

106

Сам-Ри Ниэль написал(а):

мне?) особенную целебную манную кашку *_* *с интересом осмотрел наряд и спохватился* кхм... ну или куриный бульончик там

Тебе) Да именно её *улыбнулась* Могу и то и другое, сейчас принесу *пошла за кашей и супом*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

во-во. Барсы королевской семьи Адагора!))

А что хорошая идея буду разводить Барсов, прибыльное дело, а коты и кошки красивые и милые))))

0

107

Сам-Ри Ниэль написал(а):

в теории, Табири забирает проклятие Каурто и таки да. Превращается в кота и приобретает новые примочки в восприятии мира. Кошачьи

Ого, даже так, это типа будет как египетская богиня кошек Бастет? Интересно-интересно)))

0

108

Корделия Ардженто
во-во. Спасибо *пригрелся под кошачьим боком, поскрипывает, изображая кресло-качалку*
Кайлан Аса-Фадири
правда, классно?)

Корделия Ардженто написал(а):

Тебе) Да именно её *улыбнулась* Могу и то и другое, сейчас принесу *пошла за кашей и супом*

большое спасибо, принцесса)

Корделия Ардженто написал(а):

А что хорошая идея буду разводить Барсов, прибыльное дело, а коты и кошки красивые и милые))))

бизнес... брат мечи кует. Сестра котами торгует..

Корделия Ардженто написал(а):

Ого, даже так, это типа будет как египетская богиня кошек Бастет? Интересно-интересно)))

только в мужском варианте *кивнул*

0

109

Корделия Ардженто
Они дикие и не приручаются) Они нужны только чокнутым миллионерам для личных зоопарков) Лучше разводи этих, как их. На букву "к", я забыл породу

0

110

Кайлан Аса-Фадири
мейнкуны?

0

111

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

На букву "к",

Сам-Ри Ниэль написал(а):

мейнкуны?

Почти..

0

112

Дарина
я плохо знаю породу, я предположил. Как я тебе, сестрица?)

0

113

Сам-Ри Ниэль
Не за что *наблюдает и умиляется* Вам повезло Багира кроме меня ни разу ни к кому так не подходила и не грела)
На здоровье *принесла и кашу и бульон поставила на столик и притащила всё поближе к вамфири*
ага, а ещё собираю свой личный зоопарк) Ну а что пока в моих способностях ни кто не нуждается, вот и решила этим заниматься, разводить и продавать)
Хм, а что прикольно будет) не идея нравится)
Кайлан Аса-Фадири
Хм, а что тоже можно разводить тигров и леопардов, а я одна буду отличатся у всех тигры и леопарды, а у меня снежный барс)))
Хорошо, а котят Багиры мне куда девать?

0

114

Кайлан Аса-Фадири
Я тех кто мне нравится берегу и коллекционирую. Их мало. А вот тех, кто не нравится, ем.

Сам-Ри Ниэль
"взяла рулетик" Вот жаль, что ты занят.  Я бы женилась)))))))

Отредактировано Роксолана Аллен (12.12.2015 16:36)

0

115

Сам-Ри Ниэль
не, какие-то другие. не домашние кошки, а другой вид

0

116

Сам-Ри Ниэль
да я просто прикалываюсь)
Суров и отличен! х)

0

117

Корделия Ардженто
действительно *посмотрел на кошачью морду* правда, ее кормили?

Корделия Ардженто написал(а):

На здоровье *принесла и кашу и бульон поставила на столик и притащила всё поближе к вамфири*
ага, а ещё собираю свой личный зоопарк) Ну а что пока в моих способностях ни кто не нуждается, вот и решила этим заниматься, разводить и продавать)
Хм, а что прикольно будет) не идея нравится)

идея зоопарка в Айлей мне, пожалуй, даже нравится *одобрил*
Роксолана Аллен
действительно *оторопело икнул* Когда успел-то?)
Кайлан Аса-Фадири
дикие? *удивился* Кугуары?

0

118

Дарина
главное - брутален!) Спасибо за авку еще раз)

0

119

*проснулась, огляделась*

0

120

Сам-Ри Ниэль
Это точно 'D
Да не за что )

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь – Маленького Бродяги