Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы эпизодов » Случайных встреч не бывает...


Случайных встреч не бывает...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Корделия Ардженто, Люка
Место: земли вульфаров-лес
Время: Года четыре назад. Конец сумерек начало глубокой ночи. Полнолуния.
Описание: Случайных встреч не бывает, а особенно в тёмном и таинственном лесу. Вот и для белой волчицы и прекрасного альва предстоит много чего интересного увидеть и узнать, а так же почувствовать, что встреча эта для них не случайна. Но в первую очередь справиться нужно с опасностью в лице браконьеров, а там кто знает, что дальше будет...

Отредактировано Корделия Ардженто (18.12.2015 14:34)

0

2

Полная луна и ночь только вступила в свои права. До чего же прекрасное время, чтобы размяться и побегать в волчьем теле. Корделия любила именно это время, так как тогда она открывала сердце и душу лесу и мчалась по лесу со всех ног. Сначала она бежала с Багирой, но так как барсы не сильно приспособленные к быстрому бегу, то оставляла свою пушистую подругу у высокого дерева охотится. А сама девушка бежала навстречу ночи, при свете луны её шерсть блестела, особенно после того, как она прыгала в сугроб. Корделию завораживало это мгновение, более острое и лучшее обаяние, запахи, звуки, да и видит по-другому.
Вот и в эту ночь она решила не терять своей любимой, так сказать, традиции и побегать в лесу, правда, перед этим она ругалась с родителями и не хотела нечего слушать про то, что она будет бежать с ними. Не маленькая девочка всё-таки, а взрослая волчица, которая может и за себя постоять, плюс ко всему Багира рядом. Для всех было большое удивление, когда кошка хоть и хищная, но всё-таки кошка вместе с волчицей дружат. Но Корделии это было не важно, главное рядом есть Багира, которая понимает и любит её такой, какая она есть. Но что-то в этот день что-то было не так, Багира рычала и не хотела выпускать Корделию в лес. Но против напора и мольбы в глазах принцессы устоять не могла, и пришлось кошке ходить за ней и прислушиваться к окружающей среде. И вот Корделия всё ещё в человеческом теле побежала, по лесу всё больше и больше набирая скорость, перепрыгивая камни, брёвна и всё что попадалась на дороге, браслет она уже активировала перед прыжком. И вот снова прыжок, и она превратилась в белую волчицу, шерсть была длиной и густой, а в изумрудных глазах танцевал огонь азарта. И она побежала ещё быстрее, словно молния, перепрыгивала и бежала, её захватывало то, как бьёт ветер в лицо, она стремилась бежать всё быстрее и быстрее со всех сил. Она это любила, и после очередного прыжка и быстрого бега у неё дух захватывало, и она наслаждалась этим. Она добежала до одной из высоких камней, посмотрела на ночное небо и красавицу луну, которая освещала весь мир. Такая далёкая, что не дотронутся лапой и не лизнуть языком, но такая прекрасная, что захватывает дух и сердце замирает. И Корделия начала петь свою волчью песню, подняв голову вверх, прикрыв глаза и завывая в небо.
Кто знает, может именно в этот момент её заметили браконьеры, по мнению этих людей, они довольно удачно пришли в лес. А может тогда когда она возвращалась обратно, но её заметили, а она почувствовала опасность. И вновь протяжно завывая тем самым предупреждая Багиру об опасности, с детства Корделия обучила свою ибриску распознавать её вой, когда она становилась волком. Она не думала о себе, а думала, о той кто для неё был важен. Правда, сейчас Корделия не знала, куда бежать, что делать и как быть. От замка она далеко убежала, а их тут много, девушка испугалась, но взяла себя в руки и убежала, дальше глубже в лес путая следы.
Они её загнали в угол, она не скулила и смотрела в глаза браконьерам, обнажая клыки, грозно рыча и готовясь набросится и растерзать. Она не любила убивать, она была и есть маг жизни, но когда её заводят в тупик враги, то приходится идти этим путём. Не зря говорят, что самая лучшая защита это нападение. Но нападать первой она не спешила, они первые напали и поплатились. Крики, ругань и злобное рычание были слышны по всему лесу, Корделия победила снова, может она и покусала многих, но остальные смогли отбиться. Принцесса бежала, куда глаза глядят, подальше найти помощь, ибо время истекает.
У неё уже и второе дыхание открылось, и она готова уже закричать. Единственный раз она жалела, что у неё не боевая магия, что она побежала сюда. И тут, словно её услышали боги, сначала она увидела дым, поднимающий в небо. Волчица даже немного остановилась, что бы всё тщательно рассмотреть, но время раздумывать не было.
Добежав до того места откуда шел дым, то она застыла в кустах рассматривая того, кто сидел возле костра. И увидела она альва, волчица даже обрадовалась. Ведь альвы были союзниками вульфаров, она хорошо помнила, что именно альвы пообещали помочь, если нападут вамфири. Да возможно браконьеры не вамфири, но чем чёрт не шутит. «Нужно действовать, сейчас или никогда, другого шанса нет. Поймают и всё потом пиши, пропало,» - она решила и, подняв голову, медленно сначала подошла в перёд и заскулила. Пусть так не делают принцессы, но в данный момент все способы хороши. Она посмотрела, назад слыша, как они бегут, чувствуя их и посмотрела на альва, умоляющим взглядом смотря на него. И в глазах только и была мольба «Помоги мне!».

0

3

День выдался длинным. Люка хотел успеть добраться до ближайшего поселения до наступления ночи. Или хотя бы убраться подальше от границ вульфар. В такие ночи не безопасно разгуливать по их землям, и об этом знает каждый. Увы, ему не удалось, не только уйти достаточно далеко, но и вообще выбраться из владений Адагорского короля.
Лес. Громкое называние для пары тройки деревцев, подросших выше своих товарок. Но что поделать, для степей и это уже лес. Парень чуть улыбнулся, вспоминая свои родные леса. Огромные деревья. Такие высокие, что в кронах можно спокойно жить, и они все равно будут казаться нетронутыми. Пышная листва каждого из этих деревьев давала столько тени, что в некоторых особо густых местах царит вечный сумрак. Вот это лес. А не эти жиденькие деревца, перемежающиеся с кустиками.
Но выбирать не приходилось. Если уж и ночевать где-то на чужой территории, то по крайней мере в подобии леса, к которому у альвов всегда была тяга. Вот и Люка расположился на небольшой полянке реденького, по его мнению, лесочка. Костер развести удалось быстро, магия огня в этом очень помогала. Развивать ее Люка не видел смысла. Справиться с опасностями он вполне мог и магией Смерти, а огонь… Его он держал скорее для таких вот походных мелочей, вроде разжечь костер или там подсветить, если нужно.
Луны взошли на небо, такое ясное, что не скрыться. Покачав головой, парень продолжил заниматься приготовлением пищи.  Его лошадь меланхолично жевала траву чуть в сторонке. А сам альв жарил аппетитную тушку зайца, пойманного недавно. Раздобыв в котомке сухарик, он задумчиво грыз его, поглядывая на тушку. Мясо испускало божественные запахи. В итоге еще через несколько минут он решил, что горячее сырым не бывает и вгрызся в тушку, обжигая пальцы.
День выдался суматошным и тяжелым.  Люка изрядно проголодался и теперь с довольным видом ужинал, наслаждаясь покоем. Оставалось только надеяться, что волки сюда не пожалуют. Все же довольно близко к границе и далеко от их основного обитания. Волчий вой раздался внезапно. Замерев, парень повернул голову в сторону, откуда он доносился. А ведь красиво поет. Чуть улыбнувшись, он  продолжил свою трапезу.
Уже спустя время, когда парень закончил со всеми приготовлениями ко сну, проверил не один раз, все ли вокруг в порядке, и просто сидел у костра, послышался легкий треск случайной веточки и на поляну выскочила волчица. Крупная и довольно красивая. Пушистая шерсть так и сияла в свете костра. Засмотревшись на нее, замерев от неожиданности, Люка не сразу понял, что та ведет себя странно. Но потом послышались и иные звуки, не совсем приятные. Поморщившись, парень вздохнул. Кажется, сегодняшняя ночь не будет спокойной для него лично. Погладив рассеянно волчицу по голове, парень поднялся.
На полянку вышло трое мужчин. Заметив волка, они тут же оскаблились в довольных ухмылках. Но присутствие постороннего их явно не обрадовало.
- Тебе чего? Сиди смирно, и мы тебя не тронем. – заявил один, видимо главарь этой компании.
- Эй, Брет, А альв ничего так, может и его в компанию? За него неплохие деньги отвалят. Хоть уже и не мальчик. Тот клыкастый явно будет не прочь получить бонус.
Мужчина, названный Бретом, задумчиво осмотрел Люку.
- Ладно, давай возьмем обоих. Вяжите их, парни.
Маг только покачал головой. Не нравились ему эти типы. Совершенно лишены манер. Волчица стояла позади него и явно готовилась биться не на жизнь, а на смерть, но не попасть в руки этих тварей.
- Не спешите на встречу с Ашхаи, ему не нравятся незваные гости.
Мужчины на мгновение замерли, раздумывая.
- Брет, ушастые… они же маги.
- И что? Сколько мы их уже переловили, многие из них вас заколдовать успели? Не дурите и давайте шустрее. Он не любит ждать. У вас же амулеты есть.
- И то правда. – и они снова двинулись на парочку, растягивая сеть.
Убивать Люка не любил. Не смотря на то, что обладал магией Смерти. Зачем добавлять работы своему любимому богу, они и так трудится не покладая рук. Заклинания паралича слетело с пальцев легко, словно только и ждало этого момента. Дернувшись, браконьеры свалились на траву и затихли, только нелепо вращая глазами. Покачав головой, альв вздохнул.
- Как думаешь, что с ними сделает правитель этих степей? Я слышал, тут есть лорды, которые очень ревностно относятся к охране стаи.  Думаю, королю вряд ли понравится, что его народ продают в рабство. – обратился он к волчице.

+1

4

Что делать, когда нет выхода, когда нет возможности всё поменять и сделать шаг назад, правильно идти вперёд. Но что-то пошло не так, говорят когда волк или волчица смотрит в глаза это опасно, но Корделия не могла отвести глаза от альва. И она подошла к нему ближе, тут уж она точно плюнула на весь страх и приняла его ласку. Сердце забилось во множество раз быстрее, принцесса заскулила и хотела уже ещё ближе подойти, но не дали. Браконьеры были тут как тут и Корделия стоя за его спиной, оскалилась и зарычала.
Время истекало и она была готова драться, что бы не произошло, но прислушиваясь, а так, же встав в позу перед нападением на браконьеров она прислушалась и вновь невольно заскулила. "Дура, я же и его подвергаю опасности. Ну, нечего я сану на его защиту, не допущу, не дам... Мой!" - и она ещё больше зарычала. Она слушала альва и наблюдала, что он делает, волчица понимала, кем является альв, но её это, ничуть не смутило и не напугало. В обличие зверя она чувствовала, что ему можно доверять, что он свой и даже больше, сейчас самая большая опасность это браконьеры. На слова альва волчица фыркнула, и хищно посмотрела на браконьеров.
"Ты прав, и не только лорд Рихард их накажет, а отец вообще их четвертует, правда и я получу нагоняй, но это такая мелочь..." - подумала волчица и наиграно клацнула зубами. Адреналин ещё был, а сердце всё так же быстро билось и не только от бега но и от того что альв близко. Тут же послышался, хруст позади и уже от нервов она подскочила, к кустам и увидела Багиру. Дикая кошка из породы снежных барсов посмотрела на Корделию словно облегчёно вздохнула. Но тут же стала возле альва как и Корделия и тоже зарычала и оскалилась показывая внушительные клыки.
Волчица вновь посмотрела на альва и коротко тявкнула, спрашивая "что будем с ними делать?", и именно в этот момент задумалась. "Мда плохо, что мы в волчьем теле говорить по-человечески не можем, а превращаться как то перед этими смертниками не хочется. Но я полностью и целиком доверяю этому альву, они в его распоряжении," - думала волчица и смотрела в глаза браконьеров. Дни их уже были, сочтены хоть и немного и хотелось, отомстить, но всё-таки она полностью и целиком доверяла. Но что-то было, то от чего рядом  ним сердце билось, словно сумасшедшее билось, то от чего душа расцветает и поёт. Она украдкой залюбовалась альвом и вздохнула, сейчас было не то время, так что она вновь смотрела, на браконьеров и ей очень сильно хотелось, их проучить. Багира в это время, смотрела на свою хозяйку и фыркала, только глаза не закатывала.
Корделия вновь посмотрела на альва с тем же самым вопросо: «что мы с ними делать будем?». Но тут как не кстати лошадь видать поняла что с ней не только альв но и два хищника начала громко ржать и вставать на дыбы. «Что-то лошадь запоздало опомнилась, чёрт была, бы человеком смогла, бы успокоить. Хотя скоро как раз стану человеком, время уже на подходе. Интересно как он отреагирует на то что я не простой волк но и со знатной семьи?» - и тут она заскулила, ей стало печально от того что может произойти совсем не так как она бы хотела. Она посмотрела на луну и побежала к альву. «Надо взять себя в руки, ещё нечего не произошло, а я уже развожу нюни. Принцесса я или кто, вот и надо вести себя подобающе. Пока что нужно разобраться с этими…» - и она вновь посмотрела на браконьеров, которые ругались как сапожники и даже похуже сапожников и начали угрожать. На их угрозы волчицы громко чихнула и стала сзади альва, хотя и была на стрёме.

Отредактировано Корделия Ардженто (24.01.2016 21:54)

0

5

Так как волчица попалась не особо разговорчивая, Люка решил оставить свой вопрос как риторический без ответа.  Он подошел к  браконьерам и осмотрел их, Заклинание надежно связывало мужчин, не давая пошевелить и пальцем. Единственное, пришлось слегка ослабить его, чтобы хоть дышать могли. Убивать кого-либо Люка не собирался. Это только кажется, что маги Смерти всех и каждого стремятся уничтожить, передавая своему богу. Иллиор воспринимал это иначе.  Он был уверен, что Ашхаи не в восторге, что направо и налево гибнут живые существа. Смерть должна быть естественной. Если же жизненный путь обрывается внезапно по чьей-то прихоти, это лишняя работа для бога. А нагружать своего драгоценного Ашхаи Люка не собирался.
- Что ж, думаю утром отведем этих красавчиков в замок. Пусть с ними правительств разбирается. А пока следует просто отдохнуть. – он сложил браконьеров аккуратной кучкой и снова вернулся к костру. Появление нового персонажа его нисколько не удивило, у вульфар всегда были хорошие отношения с животными, к тому же Люка как маг Смерти, особенно остро чувствовал биение силы Жизни в волчице. Скорее всего она была магом, служительницей Тармины. Это тем более объясняло наличие помощника покрупнее. Маги Жизни по-своему несколько беспомощны. – Малышка, может тебе пора домой? Больше тебе никто не угрожает, а ночь давно перевалила за полночь. Скоро будет светать. Если ты бегаешь так с самых сумерек, скоро твое время истечет. И тогда будет куда сложнее добраться через лес к дому.
Он не ждал ответа, всего лишь предупреждал волчицу. Люка знал, что вульфары даже во втором своем облике остаются разумными и понимают речь других. Потому не видел ничего зазорного, чтобы разговаривать с представителем их рода, пусть и слегка мохнатом. Он снова заварил себе чаю. Поспать теперь вряд ли получится. Заклинание заклинанием, но как бы дружки этих троих не заглянули на огонек. Ну, одна-две бессонные ночи для альва не были чем-то необычным. Он взял кружку с горячим чаем и задумчиво уставился в огонь.
Вообще он собирался отправиться в земли клана Аса, через  клан Алэ. Сомневался Люка в том, что у светлых были храмы Ашхаи. А он давно уже не возносил должную молитву своему богу. Но раз судьба так обернулась, придется сменить курс и сначала отправиться в Адагор. Там, кстати, могут быть и храмы. В том числе и нужный Иллиору. Ну а если и нет, можно будет поискать у людей. Эти уж точно понаставили у себя кучу всего. Они видят в Смерти что-то свое, довольно странное. Вообще Люка считал их маньяками. Именно люди чаще всего придумывают разные странные и страшные по своей мощи заклинания и другие штуки. Не понимают своими скудными умишками, что это опасно. Хотят силы, равной силам альвов и вамфири. А получив такую, стремятся заиметь силу богов. Совершенно неуправляемые и непредсказуемые существа.

0

6

Она слышала его и чётко понимала, только вот говорить не могла, не обладала она такой способностью, что бы альв мог понимать её волчий язык. В то время когда альв складывал, браконьеров у волчицы началась, борьба внутренняя но важная. Не смотря на то, что её спасли, она не знала, что сделать показать, кто она есть или же не показывать. Она посмотрела на Багиру и вздохнула, принцесса вечно боялась говорить, кто она, боялась, что её не приму, боялась, разрушить ту хрупкую связь с кем бы она не общалась. Ведь так это больно видеть и чувствовать как меняется тот с кем она говорит и общается, после того как узнают кто она. Она с обучения в Академии с этим страхом боролась, да и не всё так просто было, для этого нужно доверие. И вот снова та же ситуация как и раньше, предстоит не простой выбор, и нужно уже решать что делать ибо время истекает.
От своих размышлений её отвлёк альв, она смотрела ему в глаза доверчиво, улавливала каждое слово и чуть ли не скулила. Она понимала, что он сразу узнает, что она вульфар, что почувствует её силу Жизни и всё поймёт вот только титул... И Корделия склонила голову, вновь посмотрела на Багиру которая на это время разлеглась возле костра и била кончиком хвоста о землю. И Корделия решилась, решилась рискнуть, а кто не рискует, тот не пьёт вино. И после этого она подняла голову и превратилась в человека. Для неё это было, словно переступить порог с одной комнаты в другую или наоборот. И теперь в человеческом обличие на смотрела ему в глаза. Боялась подойти и давала время ему, что бы он привыкнула к тому, что увидел и спустя пару минут, она всё-таки подошла и улыбнулась.
- Не хочу я никуда идти, можно мне с вами остаться? - спросила она и вновь посмотрела в глаза. И сердце забилось быстрее, а волчица внутри чувствуя, свою пару немного занервничала. Корделие понимала и волчицу, и всю эту ситуацию, но не быть, же нахалкой и сразу заявить, что он её пара. Она решила делать всё по-другому, а сейчас нужно хотя бы наложить так, сказать связь и узнать друг друга получше.
- И спасибо что ты меня спас, - произнесла она и улыбнулась. - Меня зовут Корделия, и я правда благодарна тебе за то, что ты меня спас. Я уже думала, что мне можно распрощаться со своей жизнью. Спасибо вам большое и знай, теперь что бы ни произошло, я помогу тебе.
И она замолчала, ожидая его реакции, слов, действий и возможность обдумать её слова. Сама Корделия сидела и теребила кулон  на шее. Страх - самое опасное чувство среди всех других. Он пробирается прямо в сердце и оставляет после себя неприятное ощущение. Корделия немного дрожала, но стоило, ей взять себя руки дрожь прошла, тут же.
- Хотите завтра, я помогу вам отвести их к хозяину здешних земель, я дорогу короткую знаю, - предложила она и улыбнулась. Корделия с радостью была помочь, но не наглеть, же всё-таки, вот она пока и предложила провести, а там уже как карта ляжет. Блондинка от волнения начала кусать губу и опустила глаза. Всё-таки девушка решила дать ему выбор, а не нахальничать и не взваливать его сразу всей информацией и предложениями, а всё постепенно должно быть и то, что она расскажет ему кто она тоже не сразу, впереди ещё целая ночь. И Корди посмотрела вновь ему в глаза, а сердце застучалось очень быстро.

0

7

Костер мерно потрескивал, разгоняя ночную тьму вокруг. Сложив аккуратной стопочкой пленных, парень вернулся к нему, подбросив еще пару сучков. Пламя жадно принялось облизывать алыми язычками подношение, щедро одаривая теплокровных  светом и теплом. Иллиор посмотрел на жалобно потрескивающие в костре ветки. Теперь уж вряд ли ему удастся уснуть. Да и рассвет уже скоро. Стоит ли начинать?
Вульфарка, а представителей этой расы альв различал так же хорошо, как и чувствовал биение в конкретной особи магии Жизни, наконец, определилась с желаниями и вернулась в более удобную для общения форму. Светловолосая. Иллиор задумчиво окинул ее взглядом. Насколько он помнил, светлой мастью отличались лишь члены королевской семьи. Девушка заметно нервничала, хотя понять причин альв не мог.
Столько благодарностей. Мужчина чуть скривился, едва заметно впрочем, так что собеседница не могла бы заметить этого. Он снова смотрел на пламя костра. Пожалуй, стоит приготовить ранний завтрак. Очень ранний. На пантеру Иллиор не обращал внимания. Та вела себя спокойно, и судя по всему, была питомцем девушки. Потому беспокоиться за свою жизнь не стоило. На представительницу вульфарской королевской семьи нападать он не собирался. Значит и поводов обращать на себя внимание пантеры тоже.
Достав из походного мешка котелок, Иллиор сходил к ручейку, что неподалеку журчал в траве, и принес воды. Укрепив котелок над костром, он задумчив замер. Стоит ли варить кашу, или ограничится горячим чаем и бутербродами? Крупы оставалось и без того мало, а вяленое мясо закончилось еще вчера. Вздохнув, парень вытащил мешочек с сушеными травами. Выбрав некоторые из них, бросил в воду.
- Люка.
Представляться полным именем он не собирался. Да и не видел смысла. Уже много лет для всего мира он просто Люка. История его семьи была стерта вместе с замком. Сгорела и разнеслась пеплом многие десятки лет назад.
Усевшись возле костра, он улыбнулся девушке. Ну что с ребенка взять? Глупая романтическая особа, как и все девчушки ее возраста. Он всего-то поступил так, как посчитал нужным. Не позволил тревожить своего бога по пустякам. А на уже представила его как принца на белом коне, героя, что спас ее от злобных тварей. Как же доверчиво и ласково на него смотрит. И ведь не запретишь, это ее леса, и она имеет полное право делать все, что пожелает.
- Не за что тебе меня благодарить. – он мягко улыбнулся в ответ. – Любой бы на моем месте помог такой красивой девушке в трудную минуту. Ну, разве что кроме таких вот подонков как эти. Да и не грозила вам смерть. Хотя пожалуй еще неизвестно, что лучше, поймай они вас.
Он кинул взгляд на браконьеров, чуть усмехнулся. Нужно будет попросить, чтобы не убивали, нечего беспокоить Ашхаи глупостями. Может посидят десяток годков в темнице, да и одумаются. Хотя это уже пусть решает король тутошний.
- Да, я был бы благодарен вам. – спокойно кивнул Иллиор, помешивая приятно пахнущий травами чай в котелке.

+1

8

Ночь была прекрасна, принцесса всегда любила ночь, когда на небе сверкали звёзды, когда сияла луна. В такое время у принцессы, просыпалось желание прогуляться, по степи и поймать добычу. В это время Корделия любила выращивать, с помощью своей силы, лунные и ночные цветы. Но сегодня ночь была особенной. Сначала напали браконьеры, а потом она встретила его и у волчицы проснулись, самые сильные чувства. Любовь, волчица никогда не испытывала такой любви, к другим мужчинам. Да она любила родителей своего брата, свой народ и своих животных, но вот такой любви она ни разу не испытывала. Корделия в своей жизни только один раз влюбилась, но потом получилось так, что она перестала верить во влюблённость. И волчица всегда мечтала, найти такую же любовь, как у её родителей и вот не веря, самой себе она её нашла.
Она наблюдала за ним, и одновременно всё больше и больше понимала, что она нашла свою половинку. Мысли у принцессы были словно дикий улей, которого потревожили, мысли мельтешили, но вот одни слова звучали настолько ясно, что Корделия начала прислушиваться к своим чувствам. Сердце билось быстро, словно у воробья, а внутри её волчица доверяла этому альву и именно волчица чувствовала, что альв это её пара. И Корделия поняла, что это навсегда, что он её настоящая пара, что он тот единственный, который ей был предначертан судьбой и богами. Ведь всё что не случается всё к лучшему с одной стороны, кажется что вот просто он сюда пришёл, и тут нечего такого обычного не было, но с другой стороны может действительно, здесь что-то необычное есть. Ведь случайных встреч не бывает, и кому-то в этой встрече кто-то предначертан, быть кем-то важным в жизни, другого будь то вульфар, альв или вамфири.
Ну пусть скажут, что я наивная, что я придумала себе всё, что я фантазёрка, но я его встретила. Именно тут встретила, а ведь могла не к нему побежать, а совсем в другую сторону. Он моя пара, мой возлюбленный я это, чувствую именно сердцем. Он мой, и мне страшно представить жизнь без него, - думала вульфарка. Блондинку всё больше и больше разгоралось, желание прикоснутся, к нему и поцеловать. Её тянула к этому альву, а в мыслях так и звучали слова: "Мой! Никому и никогда не отдам! Только мой, только моя пара! Мой возлюбленный". И в это же время ей становилось больно при мысли, что он может не принять её как возлюбленную, что он уйдёт и она, его больше никогда не увидит. Только богам было известно, сколько ей предстояло усилий что бы, держать себя в руках и не заскулить от грустных мыслей. Лёгкий прохладный ветерок, легонько прикоснулся к её щекам, а потом заиграл любовно её волосами. Сидя возле костра, волосы девушки словно переливались, а глаза блестели, словно настоящие изумруды. Она наблюдала за ним и ласково улыбалась, он ей нравился не только то что он прекрасный, да и красота принцессу не интересовала, а вот то что он добрый, она чувствовала это, а для вульфарки это было главное. Хотя у Люки были и другие хорошие качества, которые ценила принцесса.
- Очень приятно познакомиться, и предлагаю перейти на ты, - Корделия улыбнулась и присела возле альва, снежный барс на всё это посмотрел и громко мяукнул, а потом лёг снова спать. Официальные обращения она, не любила может на балу или же на официальном приёме, она и вытерпела все титулы, выканье и тому подобное. Но когда не было ничего из перечисленного, она просила себя называть только по имени. - Мы, же не на официальном приёме или на балле, так что можешь меня звать, просто по имени и на ты.
И доставая из своего маленького мешочка вяленое мясо, а также кинув лакомство Багире, за что кошка замурлыкала и начала, словно дитя валятся на спине и крутится. Наблюдая, за этой картиной Корделия, засмеялась и покачала головой.
- Ты преувеличиваешь, я такая, как и все, но спасибо, - произнесла она и подвинула вяленое мясо, которое лежало на платке к Люке. Может она и не задирала нос когда ей делали комплимент, но блондинке было приятно услышать комплимент, от альва которого она полюбила. - Ну, можно и так сказать, правда, не везде и не всегда. Попадись я им в руки, мне страшно представить, чтобы со мной было. Браконьеры не знают ни пощады, ничего другого. Особенно эти, мы долгое время их разыскивали, и вот они и попались.
Корделия ненавидела браконьеров, сколько она сама их пыталась их найти, и самой с ними разобраться. Но она не могла хоть она и воин, но намного слабее мужчин. Сколько раз когда, она слышала о них и то, что они творили, она становилась той кого опасались. Но не все её видели такой, потому что волчица не любила показывать свою тёмную черту характера. Корделия прикрыла глаза, вздохнула и держа себя в руках, улыбнулась Люке. И волчица не выдержала, она нежно прикоснулась, к щеке альва. Принцесса смотрела ему в глаза с такой нежностью, и любовью, что была готова растопить айсберг.
- Не стоит благодарности, у нас в столице при королевском дворе, ещё ярмарка начнётся так, что буду, рада тебе показать и храмы, и столицу, и ярмарку, - произнесла она с улыбкой и поцеловала его в щёку. Нежный поцелуй и по телу принцессы пробежались мурашки, Корделия перестала прикасаться к Люке и немого засмущалась. В животе у волчицы были словно бабочки, а в мыслях началась настоящая буря, грустные и плохие мысли шли одна за другой, а сердце душа пели и говорили совсем об другом.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы эпизодов » Случайных встреч не бывает...