Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » The Oblivion Crisis


The Oblivion Crisis

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s020.radikal.ru/i723/1601/fe/9233efea1950.jpg
Привычный уклад жизни Тамриэля нарушен. Полчища даэдра наводнили провинции, уничтожая всё на своём пути. От тебя зависит судьба Нирна - захватит ли его Принц Разрушения, или же благодаря герою будет одержана победа над злом? Раскрой себя на наших страницах. Мы ждем каждого!

0

2

АНИСА   В ПОИСКАХ   Б Р А Т А
http://s017.radikal.ru/i422/1602/77/cdb1576c60d0.png
Имя персонажа: Ра'Сакхар
Возраст: 32 года
Раса / знак: каджит (сутай), знак на выбор игрока
Отношения: Ра'Сакхар старший и горячо обожаемый брат Анисы. О занятии младшей проституцией он прекрасно знает и не порицает это, ведь в одной глупой книге сказано: "Наслаждайся жизнью".

Информация о персонаже

Являясь вторым ребенком в семье, маленькая каджитка была практически обделена вниманием своих вечно занятых в лавке родителей с того самого момента, как ее отлучили от материнской груди, и находилась на попечительстве своего старшего брата сутая по имени Сакхар.
   Хоть и велика была разница в возрасте между детьми в целых шесть лет, но старший с огомным удовольствием возился с младшей на заднем дворе, а после, когда она чуть подросла, начал брать с собой к большому неудовольствию сверстников. Мол, мало того, что малявка, так еще и девчонка. Правда, Сакхар достаточно быстро поставил всех недовольных на место, кулаками отведя от себя и сестры все косые взгляды.
   Детство Анисы прошло беззаботно в компании старшего и под бдительным его присмотром. Чуть позже в эту своеобразную игру в опеку над мелкой включились и остальные мальчишки из стайки, окружив ее вниманием, к которому она очень быстро привыкла, а отвыкнуть так и не смогла.        Таскали ли дети сладкую сдобу с лотка, лезли ли на очередную крышу, забредали ли в руины кварталов, кишащие всяким сбродом, или бежали в гавань посмотреть на корабли - во всех этих и многих других детских забавах Анисе отводилась особая роль. И это не могло не льстить.
   Но время шло, вчерашние мальчишки вырастали, становясь крепкими молодыми мужчинами, и уверенно шагали по теперь уже самостоятельному пути. Кто-то пошел на государственную службу, кто-то стал моряком, кто-то завел небольшую лавочку, кто-то погиб в уличной драке, кто-то превратился в жалкого наркомана, а Сакхар собрался уезжать в Сиродиил, чтобы примкнуть к хорошо известной группировке Ренриджра Крин, с которой тесно сотрудничал отец, исправно поставляя скууму и лунный сахар.
   На тот момент, когда брат объявил о своем желании покинуть родительский дом, Анисе было всего четырнадцать. Слишком сильно привязанная к брату, она восприняла эту новость весьма болезненно. Она заперлась в собственной комнате и носа из нее не показывала все то время, пока шли сборы. А когда пришло время Сакхару уезжать, то незаметно выбралась через окно и последовала за ним к пристани, ведомая только одной единственной целью - сопровождать его. К сачастью, проскользнуть на корабль незамеченной и спрятаться за ящиками в трюме не составило труда.
   Выждав для верности несколько часов после отплытия, девушка наконец выбралась из своего убежища и направилась на поиски брата, чтобы его обрадовать. Но сутай, вопреки ожиданиям, такому сюрпризу был отнюдь не рад.Нет, младшую свою он очень любил и готов был опекать ее хоть до самой смерти, но когда впереди маячило слишком туманное будущее, а уверенности в завтрашнем дне практически не было, то такое сопровождение казалось обузой. Сакхар вспылил, долго ругался, а потом и вовсе наградил младшую пощечиной, напоминание о которой и по сей день красуется на ее лице.
   К тому моменту, когда корабль достиг берегов Сиродиила, брат с сестрой помирились и даже успели распланировать свою дальнейшую жизнь. Было решено, что Аниса пока останется вместе со старшим, но если вдруг жизнь на чужбине окажется ей в тягость, или же сам Сакхар поймет, что она его больше обременяет, нежели приносит пользу, то каджитка с первым же кораблем отправится обратно к родителям. Девушка не возражала, зная, что в любом случае поступит по своему.
   Примкнуть к Ренриджра Крин не составило труда, тем более, что Сакхара там уже ждали, но вот его слишком молодой спутнице удивились, хорошо, что взашей не погнали. Правда, толку от нее было мало. Она только и делала, что таскалась повсюду за братом, тем самым мешая ему, или шаталась по грязным, воняющим нечистотами улицам Лейавина.
   Все эти годы Сакхар медленно, но верно продвигался вверх, пока не "дослужился" практически до самого верха нелегальной организации и не получил префикс Ра. На данный момент он является куратором террористической деятельности.

0

3

ГЕОН ЛА КРУА   В ПОИСКАХ   У Ч Е Н И Ц Ы
http://s020.radikal.ru/i700/1602/27/21f36f626391.png
Имя персонажа: что-нибудь каджитское на выбор игрока.
Возраст: около 17 лет.
Раса / знак: каджит (ом)
Отношения: помощница, ученица и отрада для глаз. Никаких романтических отношений не предполагается, но, в принципе, этот момент обсуждаем.

Информация о персонаже

родилась в Эльсвейре, но родины своей не помнит, поскольку, когда она была еще неразумным котенком, ее родители решили покинуть родную провинцию ради наживы, что в каджитском обществе порицаемо. Практически вся ее жизнь прошла в дороге, и ей это было по душе. Новые места, новые лица, новые истории, теплые посиделки перед костром во время стоянок. Но ничто не может длиться вечно, и в один момент этой вольно-торговой жизни рядом с любящими родителями, пришел конец. Неподалеку от границ с Морровиндом на их хорошо охраняемый караван напали бандиты. Они превосходили караванщиков числом, а поэтому исход битвы был предопределен. Жестоко расправившись со всеми, кто не желал сдаваться, в том числе и с родителями девушки, нападающие пощадили, однако, котят и тех, кто добровольно сдался. И связав их покрепче, погнали прямиком в Морровинд, как прилагающуюся к награбленному добру награду. Так девушка оказалась в кандалах и попала на невольничий рынок, где ее и увидел Геон. Карлик купил ее и пообещал отпустить, только лишь они пересекут границу в Сиродиил. Но поскольку бывшей невольнице идти было некуда, то она попросила позволения остаться подле этого человека. Он не возражал. Теперь она живет в Кватче, помогает своему избавителю в лавке и, возможно даже, обучается магии.

0

4

ОТКРЫТ НАБОР В К В Е С Т

http://s019.radikal.ru/i600/1602/3c/912416708bbc.png

ИСТИННАЯ СУТЬ ВЕЩЕЙ
Лишь открывшему свой разум,
Даруется истинное знание.

Время: 18 Фредас, месяца Первого Зерна, 3Э434.
Место: Поселение Неброс, находится вблизи города Брума.
Сюжет:

Шахтёры, работающие в шахте близ посёлка Неброс наткнулись на айлейдские руины, что долгие годы были скрыты от людских глаз. Разумеется, всё это не укрылось от внимания учёных мужей. Группа исследователей тотчас снарядилась в дорогу, дабы иметь возможность первой прикоснуться к айлейдским артефактам. Но не только учёные прознали о этом событии. От воров ни один слух не может укрыться, особенно если он сулит большую наживу. Логично предполагать, что и они захотят наведаться туда и уйти с полными мешками ценных экспонатов, чтобы потом продать их заинтересованным людям.
Но есть и те, кому эта ситуация пришлась совсем не по нраву. Прекращение работы шахты сулит немалые убытки и проблемы. Особенно если добываемое в шахте железо "кормит" всё поселение. Это надо срочно решать и возобновлять добычу руды. Именно поэтому компания "Железный молот" в спешном порядке отправляет туда своего торгового представителя с одной простой целью - заставить работать шахтёров как раньше. Не важно, как он это сделает, главное, чтобы это произошло как можно скорее.

0

5

http://s020.radikal.ru/i723/1601/fe/9233efea1950.jpg
Привычный уклад жизни Тамриэля нарушен. Полчища даэдра наводнили провинции, уничтожая всё на своём пути. От тебя зависит судьба Нирна - захватит ли его Принц Разрушения, или же благодаря герою будет одержана победа над злом? Раскрой себя на наших страницах. Мы ждем каждого!

0

6

http://s017.radikal.ru/i410/1603/43/aaa80810c6c5.png
Из личного дневника К'УРАД-ТУА

Шум дождя за стеклом навевал дрёму. Посетителей в зале практически не осталось, лишь пара-тройка завсегдатаев дремала за своими столами. Посуда уже давно была убрана и помыта. Служки заканчивали убирать кухню. Пузатый владелец таверны подсчитал вырученную за день сумму и чиркнул жирную линию, приписав слово итог. В одном из окон горела свеча, там и нашла себе временное прибежище К'урад-Туа. Юная аргонианка мысленно отсчитывала дни до выплаты долга, оставалось всего ничего, а требуемой суммы у нее ещё и не было. Нависла угроза, что она останется здесь на следующий месяц, в очередной раз.

Хочешь узнать больше?
        Тогда The Oblivion Crisis ждёт тебя!

0

7

http://s020.radikal.ru/i723/1601/fe/9233efea1950.jpg
Привычный уклад жизни Тамриэля нарушен. Полчища даэдра наводнили провинции, уничтожая всё на своём пути. От тебя зависит судьба Нирна - захватит ли его Принц Разрушения, или же благодаря герою будет одержана победа над злом? Раскрой себя на наших страницах. Мы ждем каждого!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » The Oblivion Crisis