Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Флуд в тропическом раю


Флуд в тропическом раю

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://marigras.com.ua/img/2/92t7vo616f73f04yac5pvr02864b92.jpg

Это остров Фиджи. Погнали туда!

0

31

оу.. как у нас тут внезапно... *восхищенно*

0

32

Сам-Ри Ниэль
Ты это про что?

0

33

кстати, Кайлан, я там тебе оставил послание вконтактике

0

34

Корделия Ардженто
*загибает пальцы* про Тай, внезапный сеанс психотерапии от Кайлана и неожиданно общительного Ашхаи. Кстати, там на берегу лимонадика нет?

0

35

Сам-Ри Ниэль
аааа, теперь поняла *смотрит* Есть сейчас принесу) *пошла за лимонадом*

0

36

Ашхаи
Я останусь при своем мнении) Даже если отбросить интуицию и судить улики объективно, вы слишком уж часто пытаетесь вписать меня в свой шаблон, что суть защитная реакция. Вы потратили полвечера на то, чтобы описать мне же, что я по вашему мнению имел в виду, доказать мне что я есть то, что вы говорите, я есть, и что вы так же то; что вы говорите... А могли бы потратить его весело, споря о комиксах...

0

37

Сам-Ри Ниэль
Милый, я еще не дома. Мне еще уборку делать

0

38

Сам-Ри Ниэль написал(а):

неожиданно общительного Ашхаи

Сам в шоке *ржет*
это мертвый бассейна на меня так влияет LOL

Корделия Ардженто написал(а):

Мне тоже известно что такое изоляция

тебя взаперти держали?

0

39

Корделия Ардженто
не надо, я сам его хочу добыть! *решительно гребет по хрустально-прозрачному морю к берегу*
Кайлан Аса-Фадири
та я просто хочу предупредить *махнул печенькой*

Ашхаи написал(а):

Сам в шоке *ржет*
это мертвый бассейна на меня так влияет LOL

так вот, что такое Дедпул! Я все никак не мог сообразить, как это переводится)

0

40

Корделия Ардженто написал(а):

Тайвэр Амбита
*обняла* Ой, моя хорошая как-то печально, но нечего выдержу, я всякое выдерживала и это выдержу.

так, брысь в контакт и рассказывай что приключилось

0

41

Тайвэр Амбита
лимонааааад!

0

42

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корделия Ардженто
*загибает пальцы* про Тай, внезапный сеанс психотерапии от Кайлана и неожиданно общительного Ашхаи. Кстати, там на берегу лимонадика нет?

А что со мной не так?)

0

43

Сам-Ри Ниэль
эмммм.... оО

0

44

Сам-Ри Ниэль
вообще Deadpool это типа разновидность пула - бильярда
имелось именно это в виду
вообще он и сам шутит по поводу перевода имени своего

0

45

Кайлан Аса-Фадири
стопэ, дорогуля
я свой вечер не тратил на тебя - я тебе уделял время
ничего тебе не доказывал и не убеждал - я с тобой общался, потому что ты изначально был интересный, а тут тебя еще и зацепило и у меня было время на тебя
мне глубоко безразлично кто ты что ты и с чем тебя едят, но как собеседник ты весьма достойный экземпляр
единый минус - ты все что-то там себе придумываешь какие-то схемы и шаблоны, которых я в душе не знаю

0

46

Тайвэр Амбита
внезапно появилась!

0

47

Ашхаи
Угу, в детстве привели  садика и школы и сижу в заперти, телевизор смотреть нельзя, компьютера тогда не было.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

не надо, я сам его хочу добыть! *решительно гребет по хрустально-прозрачному морю к берегу*

Ну хорошо как скажешь *улыбнулась*

Тайвэр Амбита написал(а):

так, брысь в контакт и рассказывай что приключилось

Уже там)

0

48

Ашхаи
я тебя удивлю. Но ты делаешь это. Ты все время делаешь это)
Особенно лихо у тебя получается "Олень, почему ты не можешь лазить по веткам? Я белка, я могу")

0

49

Ашхаи
Нет, я не буду уступать и говорить, что вы уделили время тому, чтобы доказать мне, что вам на меня в принципе-то плевать) На меня и все остальное в этом мире. Вы мне тоже интересны, как собеседник, потому я и пытаюсь разбить вашу раковину и добраться до сладкой мякоти, интерес непомерно высок, но это сугубо гастрономический интерес. Пожалуй, на данный момент я досыта нализался сока, который вытекает из получающихся трещин, и, пожалуй, перейду к десерту)

0

50

Попытка определить меня и мои мотивы выглядит как неуместная демонстрация доминантного поведения, и, как стремящийся доминировать персонаж, я ощущаю острую необходимость выровнять чаши весов, а в глобальных перспективах еще и нарушить равновесие в свою пользу ^_^

0

51

Все-все, Фиджи, рис со свининой... Мороженое...

0

52

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я тебя удивлю. Но ты делаешь это. Ты все время делаешь это

что же это такое я делаю? *не понял*

Кайлан Аса-Фадири
метафоры у тебя однако
а ты не подумал, что то, что ты там облизываешь, это ж*** морского ежа? *представил*
а что на десерт, кстати?

Корделия Ардженто
блин, ну это грустно, но можно ж не сидеть, а скажем учиться чему-то, там вышивка, вязание

0

53

Ашхаи
Нет, вы не морской еж) И даже если и так, какая акуле разница?) А что у меня на десерт вам не настолько нужно знать, чтобы интересоваться)

0

54

Хотя какая я акула... Я выдра) Млекопитающее ^_^ Ммммм, моллюски

0

55

Корделия Ардженто
*раскопал из холодного песка и страстно присосался, только уши подергиваются*

0

56

Ашхаи
С кем, если тогда я жила в доме с общим двором, где детей нет вообще, я только делала уроки и сама с собой играла в какие-то игры. Это сейчас когда остаюсь сама расслабляюсь по полной, а тогда было не сильно весело.
Всё это я умею делать, и гладить умею, и кушать готовить, всё могу, не курю, не пью, и нечем таким извращённым не занимаюсь *присела в реверансе* К вашим услугам белая ворона)
Кайлан Аса-Фадири
Кайлан остынь, ты слишком разошелся *положила на голову холодное полотенце* Голову прикрой, а то солнечный удар тебя хватит.

0

57

Ашхаи
ты примеряешь на что-то свое и страшно возмущен, когда люди не натягиваются

0

58

Корделия Ардженто
Принцесса, прекрати гнуть мир под восприятие *убрал полотенце с лица и пьет коктейль* Это настораживает. Я говорю, не откуда ты знаешь, каково быть одной, а откуда ты берешь, что я не знаю. Я знаю. Меня били, когда я пытался социализироваться, жестоко, жестоко наказывали.

0

59

Кайлан Аса-Фадири
Тише, успокойся *спокойно смотрит* Да ладно тебе, мне до штирлица как до луны пешком. Ну хорошо, так значит так, я не спорю. И очень сочувствую, потому что понимаю какого это когда бьют.

0

60

Сам-Ри Ниэль
все так делают - примеряют на себя
и я не возмущен - я вообще не понимаю о чем ты толкуешь

Корделия Ардженто
бл *в шоке*
выходи за меня замуж, а?

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Хотя какая я акула...

действительно...
полдагаю, что сам решу чем мне интересоваться
и нет, на морского ежа не претендую, равно как и на устриц и моллюсков

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Попытка определить меня и мои мотивы выглядит как неуместная демонстрация доминантного поведения, и, как стремящийся доминировать персонаж, я ощущаю острую необходимость выровнять чаши весов, а в глобальных перспективах еще и нарушить равновесие в свою пользу

тут вообще мне ни слова ни понять, кроме местоимений и предлогов с частицами

а начиналось с того, что я поделился с общественностью радостной для меня вестью
общественность как-то странно отреагировала и теперь называет меня моллюском
беспокоюсь за общественность и ее душевное здоровье

0


Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Флуд в тропическом раю