Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Флуд в тропическом раю


Флуд в тропическом раю

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://marigras.com.ua/img/2/92t7vo616f73f04yac5pvr02864b92.jpg

Это остров Фиджи. Погнали туда!

0

61

Корделия Ардженто
Да я спокоен, милая принцесса) Но я раздражаюсь, когда мне, спокойному, начинают говорить "Шшшшш, успокойся", это анноит

0

62

Ашхаи
не сейчас. Когда не натягиваются. И нет, не все))) Про это Кайлан и говорит)
Но я просто хотел поддержать его точку зрения, только и всего. Лимонаду?

0

63

Сам-Ри Ниэль
хорошо, что ты его понял, я вот не могу понять о чем он
как собственно не могу понять о чем и ты
кто не натягивается? *когнитивный диссонанс*

0

64

ух ты, Ашхаи Корделию замуж позвал.. Бедный Люка х)

0

65

Ашхаи
ты сравниваешь людей с собой. И когда они отличаются, ты выходишь из себя *с терпением дайна* Это и моя точка зрения. Но проще замять, чем объяснить, потому что я уже пытался это делать)

0

66

Ашхаи
*в полном шоке*
Сначала нам хоть бы увидится в реале нужно, а там посмотрим как дело пойдёт) *всё ещё в шоке*

0

67

Ашхаи написал(а):

Корделия Ардженто
бл *в шоке*
выходи за меня замуж, а?

*заглянул в комнату, удивленно икнул* Бедный Люка, какой удар, его возлюбленный бог уводит его возлюбленную женщину *почесал нос, дернул ухом и решил что лучше пойдет еще поработает над днем Ши-Айзы*

Сам-Ри Ниэль
*проходя мимо, тиснул принца, а то соскучился, и свиснул у него помидорку*

0

68

Корделия Ардженто
приезжай! я куплю тебе билет на поезд-самолет, на что угодно

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ашхаи
ты сравниваешь людей с собой. И когда они отличаются, ты выходишь из себя *с терпением дайна* Это и моя точка зрения. Но проще замять, чем объяснить, потому что я уже пытался это делать)

все сравнивают с собой
я не выхожу из себя даже сейчас
тот факт что мы с тобой друг друга не понимаем от слова "абсолютно" известен давно и уже вошел в анналы истории

Каурто Кай-Эртум
думаешь, он будет против?

0

69

Кайлан Аса-Фадири
Ты знаешь, я тоже наинаю бесится когда мне так в реале говорят. А ещё в реале раздражает когда говорят "забей") Правда в этом случае говорю " сейчас возьму молоток и гвозди и начну забивать".
Сам-Ри Ниэль
Дык, так он в реале имеет в виду) В ролевой я вся пренадлежу Люке, а уже после смерти Ашхаю)

0

70

Каурто Кай-Эртум
*сгреб и жадно поцеловал, прижимает к себе* Ушастик!
Ашхаи
далеко не все и я это уже говорил)
ага. Поэтому это бесполезно, я думаю)
Корделия Ардженто
как романтишно-то Т_Т

0

71

Мммммм, кончик рожка мороженого с шоколадом на дне... Владыка сыт, владыка наелся, полны все рты, полны все животы, в масле лицо, в масле пальцы *урчит*

0

72

Каурто Кай-Эртум написал(а):

*заглянул в комнату, удивленно икнул* Бедный Люка, какой удар, его возлюбленный бог уводит его возлюбленную женщину *почесал нос, дернул ухом и решил что лучше пойдет еще поработает над днем Ши-Айзы*

Так всё, не могу больше. Каурто, мы про реал говорим, а в ролевой что Ашхаи, что я заняты, у него жена у меня жених. Всё точка! *разозлённая превратилась в волчицу и убежала к пальме*

0

73

*материализовался на лиловом облаке; лежит, смотрит на весь этот балаган сверху, жуёт попкорн*

0

74

Ашхаи
Ашхаи *страдальчески стонет и закрыла лапами нос* приеду ко всем, я вам всем это обещаю, если не помру то приеду и навещу и тебя, и Сам-Ри, и кого хочешь. Кстати ты мне напоминаешь оного знакомого господина.
Сам-Ри Ниэль
Укушу *разогналась, отплыла и нырнула очень глубоко*

0

75

Ашхаи написал(а):

тут вообще мне ни слова ни понять, кроме местоимений и предлогов с частицами

Мне не понять, зачем люди постоянно этим бравируют?) Почему мне так радостно сообщают, что ни черта не поняли из моих слов?)

Ашхаи написал(а):

теперь называет меня моллюском

ВЫ ТАКОЙ МИЛЫЙ http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/12.gif http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/12.gif http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/12.gif
Баааарсук, баааарсук, барсук, барсук, барсук, барсуууук! Я не называл вас моллюском, я просто говорил о моллюсках) Вы похожи на мою маму, у нее тоже мания преследования, что ей ни скажи, она начинает кричать, что она не такая

0

76

Хорошие мои, а может прекратим прикалываться над этим? А то я уже скоро в истерике буду.

0

77

а вот и моя жена *хохот*
Дагон
здравствуй милая *хохочет*

Корделия Ардженто
кого напоминаю?

Кайлан Аса-Фадири
наверно потому что если это делают многие, стоит задуматься именно тебе *хохочет*
сомневаюсь, что похож на твою маму
очень сильно сомневаюсь
барсук так барсук
чип и дэйл спешат на помощь!

0

78

почему жена??? *пытается понять, что у него с башкой*

0

79

Ашхаи
Я и барсуком вас не называл) Я просто поминал барсука всуе)
Нет, вы не похожи на мою мать, но у вас похожая реакция)
Так делают далеко не все. Те, чей интеллект и внимание не вызывают у меня сомнений, почему-то так не реагируют http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/25.gif Никогда-никогда
И три часа передергивать это многовато

0

80

Ашхаи
Ну это у него спрашивать надо *пожал плечами*

Сам-Ри Ниэль
А я вот тоже умею и гладить, и стирать, и вообще золотце... а каааак готовлю! правда? *улыбается* вот приедет мой ненаглядный клыкастик, накрмлю его вкусняшками.

Корделия Ардженто
У Ашхаи жена? *даже споткнулся в шоке* и админы не в курсе??

Корделия Ардженто написал(а):

и Сам-Ри

А вот этого уже не надо. У принца я есть. *подгреб к себе ближе принца и вазы*

0

81

Сам-Ри Ниэль
Не пытайся. Говорят, что когда мир сходит с ума, лучше доверять своим глазам, своя голова не предаст, ведь своя жопа ближе к... шее...

0

82

Каурто Кай-Эртум
правда-правда! *кружит на руках по флуду* Главное, чтобы все получилось)

Каурто Кай-Эртум написал(а):

А вот этого уже не надо. У принца я есть. *подгреб к себе ближе принца и вазы*

*еще более восторженно покусывает за ушки*
Кайлан Аса-Фадири
А можно, я лучше подойду, осмотрю Дагона? А то,кажется, мы чего-то о нем не знает.. *косится на Дагона*

0

83

Каурто Кай-Эртум
Кое-кто баловался с молниями. И теперь у Ашхаи жена х) *воздел кулак к небу*

0

84

Ашхаи

Ашхаи написал(а):

здравствуй милая *хохочет*

*подмигнул с облака*
И тебе привет, мой барсучок :D

0

85

Сам-Ри Ниэль
Может, с женой путают сестру, а их обоих с детишками Борджиа?

0

86

Ашхаи
Ашхаи, только ему нечего не говорите *в панике* Я его уважаю конечно, но мне страшно представить то он со мной сделает. *дрожит и ещё больше начинает растворится в воде*
Одного соиграка в оной ролевой, он когда узнал что я умею тоже звал меня к себе в гости. Хотя не, вы не он, он плохой был, он меня бросил ушел с врагами.
Сам-Ри Ниэль
может он про реал говорил?

0

87

Дагон
*подошел поближе и пристально изучает* поворотись-ка!

0

88

Кайлан Аса-Фадири
я думаю, Корделия не очень в курсе...
Корделия Ардженто
кто? *запутался*

0

89

Дагон
барсучок значит...
хорошо не моллюск или там морская звезда - у нее ж даже мозга нет, чтоб его выносить

Кайлан Аса-Фадири
у живых существ вообще много похожих реакция, в том числе и у барсуков
все по-разному интерпретируют услышанное и прочитанное, широта восприятий у кого-то компенсирует отсутствие опыта, который есть у других

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

И три часа передергивать это многовато

что это значит?

Корделия Ардженто
я к врагам не уйду
еще немного и меня самого объявят врагом всего живого и имеющего интеллект превосходящий барсучий

Каурто Кай-Эртум
о, увижусь - поинтересуюсь всенепременно

0

90

Кто-нибудь тут слышал про самолетик Джефферсона?

0


Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Флуд в тропическом раю