Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Флуд имени налета зомби. Кто помнит номер?


Флуд имени налета зомби. Кто помнит номер?

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Это чтобы никто не забыл.
Кстати, проголосуйте, пожааалуйста. А то все плохо.

0

871

Герда Айри
и на том спасибо)

0

872

Приветики, мои птенчики *явилась*

0

873

Герда Айри
*протягивает вишенку и целует девушку* Все, что ты больше всего желаешь)

0

874

Сам-Ри Ниэль
Да я разве на тебя когда нибудь покушалась? Вот на Корди покушалась, Рокси, Марко...А на тебя никогда..

0

875

Кайлан Аса-Фадири
Вас двое человек попросили не говорить то, что Вы говорите. Да, я сейчас ведусь на провокации. И мне плевать, если меня сейчас забанят на недельку - аккурат успею, как говорится. Но то, что Вы говнюк, специально топчущийся там, где попросили не ходить, уже ясно-понятно.
Я просто учту это при будущем необщении.

Всего самого наилучшего, веселитесь, дамы.

0

876

Шиархи
Здравствуйте, наша дорогая)))

0

877

Кайлан Аса-Фадири
Муууурррр...Я ещё гранат люблю, очень очень..правда я потом вся в его соке...по уши..

0

878

Сам-Ри Ниэль написал(а):

кстати, да, прощенное воскресенье...

Да, а ещё у крёстной моей день рождение)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*затискала*

*улыбнулась и легонько обняла*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

овощи на пару не звучит аппетитно ни разу ОО

ммм, а зря очень вкусно, особенно с приправами) А можно ещё сушенные фрукты)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ты уверена? *изучает на предмет наличия лишних глаз*

ну да, по крышам я только в детстве прыгала, по деревьям тоже в детстве, сейчас нету у меня как у человека паука таких способностей *хихикнула* Один знакомый вообще прикалолся, типа паук меня полюбил и таким образом поцеловал.

0

879

Герда Айри
Он потому и дрожит) Остальные-то уже отстрадали)
Я отдам тебе и гранат) Мне так он не нравится, слишком кислый

0

880

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Молодцы! *одобрительно улыбнулась с бушприта* кстати, я вижу остров

ООООО, карамба, краб мне в глаз, ещё больше распустить паруса, придать скорости и готовим шлюбки *достала трубу и смотрит*

0

881

Кайлан Аса-Фадири
С Админом ссориться нельзя, вдруг что нибудь сделает потом со мной...*от испуга волосы дыбом*
Гранат, это же музыка...как его можно не любить...но мне же больше достанется)

0

882

Шиархи
Добра)

0

883

Корделия Ардженто
Просвети глупую, а...Что за остров?откуда он взялся? мы что, на корабле?Оо

0

884

Шиархи
приветствую, Великая! *расстроенно махнула* как насчет сидра?
Герда Айри
неее, просто ты все пропустила, обычно как раз гоняют меня)

Корделия Ардженто написал(а):

Да, а ещё у крёстной моей день рождение)

как удачно ОО

0

885

Сам-Ри Ниэль
мда, видимо я очень много пропустила...

0

886

Корделия Ардженто написал(а):

*улыбнулась и легонько обняла*

обнимааашки)

Корделия Ардженто написал(а):

мм, а зря очень вкусно, особенно с приправами) А можно ещё сушенные фрукты)

еще менее аппетитно. Это типа курага?

Корделия Ардженто написал(а):

ну да, по крышам я только в детстве прыгала, по деревьям тоже в детстве, сейчас нету у меня как у человека паука таких способностей *хихикнула* Один знакомый вообще прикалолся, типа паук меня полюбил и таким образом поцеловал.

ооу.. я бы сказала - странный прикол

Корделия Ардженто написал(а):

ООООО, карамба, краб мне в глаз, ещё больше распустить паруса, придать скорости и готовим шлюбки *достала трубу и смотрит*

там точно остров?)

Герда Айри написал(а):

.Что за остров?откуда он взялся? мы что, на корабле?Оо

ну это я хм... развлекаюсь
Арнэо Ноа
Кайлан Аса-Фадири
Гм... вы бы поаккуратнее, что ли оО

0

887

Герда Айри написал(а):

Марко..

Кстати, а ты в курсе что за покушения на королевских особ, могут приговорить к смерти? *смотрит на ногти* В лёгком случае могут приговорить к сильной порке и возвращению в Академию. От короля и королев никакая иллюзия не поможет. Так что будь в следующий раз поаккуратней и думай прежде чем что-то делаешь. Жалко терять такую милашку как ты *серьёзно смотрит*

0

888

Корделия Ардженто
Меня для начал поймать надо, а потом попытаться остановить апокалипсис который придет вместе со мной))Тем более Марко сильно не сопротивлялся))Может ему нравилось?

0

889

Герда Айри написал(а):

Просвети глупую, а...Что за остров?откуда он взялся? мы что, на корабле?Оо

Да, мы на корабле и впереди остров, возможно там сокровища, но ещё ближе трироны, так что будь осторожна.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

как удачно ОО

Ага)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

обнимааашки)

Можно, если Каурто меня потом не прибьёт)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

еще менее аппетитно. Это типа курага?

типа да, только курага готовится в казане, а тут в пароварке.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ооу.. я бы сказала - странный прикол

ага, есть такие знакомые, а ещё есть знакомые с чёрным юмором который я не понимаю

Сам-Ри Ниэль написал(а):

там точно остров?)

Да, там пальмы, берег и какой-то домик.

0

890

блин, я смотрю, тут уже назрел заговор против королевской семьи)

0

891

Корделия Ардженто
Тритоны?Мне интересно..наверняка мы с ними подружимся)

0

892

Сам-Ри Ниэль
Ага, ага..а я главная преступница...

0

893

Сам-Ри Ниэль
Сам-Рииии, принцесса приказывает мне и угрожает моей королеееве! *жалуется, прижимая к себе Герду*

0

894

Кайлан Аса-Фадири
*Прижалась покрепче и счастливо улыбается* Было бы на что жаловаться...У тебя же есть я, бедствие стихийное и неуправляемое))

0

895

Герда Айри
Малышка, а что ты там делала с Марко? Помню, что Корделию и Ашхаи ты злостно озадачивала, а вот что было с Марко?) *накручивает на палец прядь волос девушки*

0

896

Герда Айри написал(а):

Меня для начал поймать надо, а потом попытаться остановить апокалипсис который придет вместе со мной))Тем более Марко сильно не сопротивлялся))Может ему нравилось?

ууу, негоже сомневаться в скорости своего короля. Нечего остановим, не переживай. Да, потому что он мужчина и предотвратил попытку убийства. Увы со мной такого не выйдет, и это к лучшему. Кстати поймать сможем быстро если я в телохранители Рокси возьму, уж вульфар вульфара с которым учится узнает быстро. Впервые вижу таких неспокойных омег, а говорят я настоящий ураган.

0

897

Кайлан Аса-Фадири
Забыл?Я пыталась выдрать у него когти на сувениры, и ещё клыки тоже на сувениры)

0

898

Герда Айри
Ты мое главное сокровище, я никому не позволю тебя и пальцем тронуть) *притискивает в ответ* Подумать только, пороть нежное маленькое существо за то, что не понимаешь шутки... Такая жестокость

0

899

Герда Айри
Да, это уже сурово) Но вряд ли он подумал, что это всерьез) Марко не проявлял мнительности и мелочности при мне)

0

900

Кайлан Аса-Фадири
А кто сказал что я шутила?)))Корди со мной так не поступит, так что не рычи))

0


Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Флуд имени налета зомби. Кто помнит номер?