Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Флуд имени налета зомби. Кто помнит номер?


Флуд имени налета зомби. Кто помнит номер?

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Это чтобы никто не забыл.
Кстати, проголосуйте, пожааалуйста. А то все плохо.

0

901

Корделия Ардженто
А она ренегат, принцесса.

0

902

Герда Айри
воу... но я думал, это тайна)
Кайлан Аса-Фадири
Гм.. наверное, она забыла, что ты тоже некоторым образом монарх ОО

0

903

Герда Айри
Мур, за возлюбленных ведь всегда боишься сильнее) *поглаживает плечико* Особенно за ту единственную, кому позволяешь собой распоряжаться)

0

904

Сам-Ри Ниэль
Принцесса заявила, что принцессам можно абсолютно все, в отличие от королей и прочих *дует губки*

0

905

Корделия Ардженто написал(а):

Можно, если Каурто меня потом не прибьёт)))

за обнимашки? эт навряд ли

Корделия Ардженто написал(а):

типа да, только курага готовится в казане, а тут в пароварке.

аппетитнее не стало =_=

Корделия Ардженто написал(а):

Да, там пальмы, берег и какой-то домик.

и что, будем брать штурмом домик?

0

906

Корделия Ардженто
не, Рокси не поймает, от неё я спрячусь так, что вообще никто не найдет)))
Сам-Ри Ниэль
Какие уж тут тайны..

0

907

Герда Айри написал(а):

С Админом ссориться нельзя

Особенно если этот админ я *кивнула* уж я-то могу и по игре что-то сделать, и не прикопаешься, всякое случается в мире Айлей, особенно с хаоситами и теми, кто с ними рядом.

0

908

Герда Айри
Теперь нам точно пора бежать от Марко и его семьи)

0

909

Сам-Ри Ниэль написал(а):

блин, я смотрю, тут уже назрел заговор против королевской семьи)

Ну, в посте было покушение, по правилам средневековья за это казнят. А я просто предупредила на всякий случай, жалко терять брата, и Герду тоже жалко *горесно вздохнула* Я наверное неправильный вульфар.

Герда Айри написал(а):

Тритоны?Мне интересно..наверняка мы с ними подружимся)

Хм, не знаю сколько себя помню, не разу не сталкивалась с тем что бы жертвы договаривались с искусителем.

0

910

Корделия Ардженто
*смеется, вспомнив, как Марко три раза пытался вырвать Сам-Ри все зубы из-за пустяка*

0

911

Кайлан Аса-Фадири
разве? я что-то пропустил?

0

912

Корделия Ардженто
Ты просто раньше меня не знала)))Это магический мир, тут возможно всё..тем более если есть связи

0

913

Корделия Ардженто написал(а):

Я принцесса и как хочу так себя веду и говорю что хочу *крестила руки на груди третьего размера* Это королям много чего нельзя, а принцессам можно.

Мя?

0

914

Кайлан Аса-Фадири
*Обнимает покрепче*скоро нас вообще выпнут, надо на время в затишье уйти))

0

915

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Подумать только, пороть нежное маленькое существо за то, что не понимаешь шутки...

Вряд ли ты сможешь противостоять королю.

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

принцесса приказывает мне и угрожает моей королеееве!

Вообщето тебя я просто просила, а Герду предупредила. Всё таки в ролевой средневековье, а в это время короли карали за покушение на своих детей, и это обычные люди, а вот если эти короли волки, то в волчьей стае вообще всё сурово. А вот теперь сам логически подумай что бы было в то время если бы такое произошло по настоящему.
И между прочим Герда вульфарка, такая же как и я, так что пока она под влиянием своего короля вульфара.
А ну да я же такая ужасная, я же монстр который насилует и хочет разорвать твою возлюбленную.

0

916

Корделия Ардженто
Да, я же из простой крестьянской семьи альвийского Владыки Хаоса) Герда никому не угрожает, ее уж точно не за что наказывать) И она ренегат. Я постараюсь держать ее от альф подальше.
Герда Айри
Конечно, ведь мы с тобой злодеи) Мы вообще не должны тут демонстрировать извращенные темные наклонности, пока у нас не обустроено злодейское гнездышко логово)

0

917

Герда Айри
Хм, мне только что пришло в голову... *достает из-за дивана две метлы* Мы же можем устроить настоящий шабаш ведьм) Нам нужна еще третья, рыжая или брюнетка...

0

918

Герда Айри написал(а):

Какие уж тут тайны..

ну... заговор же

Корделия Ардженто написал(а):

Ну, в посте было покушение, по правилам средневековья за это казнят. А я просто предупредила на всякий случай, жалко терять брата, и Герду тоже жалко *горесно вздохнула* Я наверное неправильный вульфар.

да как бы.. даже не знаю, кто более неправильный, вульфар или открытые заговорщики

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Марко три раза пытался вырвать Сам-Ри все зубы из-за пустяка

да. Любят меня тут, любят..

0

919

хей, девочки, прекратите ссориться ОО

0

920

Кайлан Аса-Фадири
Мы вселенское зло, Уряяя*хлопает в ладоши*
Именно это сейчас так подходит под состояние моей души, поэтому когда называют меня злодейкой я получаю кайф)))

0

921

Сам-Ри Ниэль
Просто принцессе кажется, что Кагану по всем правилам следовало отшлепать Марко за такие дела)

0

922

Сам-Ри Ниэль
Мы неправильны вульфары и у нас неправильные заговоры))

0

923

Нда, когда во флуде становится больше женщин - появляется одно змеиное кубло *смотрит на происходящее*

0

924

Герда Айри
Нам нужно логово и злодейские миньоны) И источник силы, и огромный котел со зловещим зельем... *загибает пальцы, перечисляя* Пара черных котов, особая манера смеяться и чудовище в яме... Я ничего не упускаю, малышка?)

0

925

Кайлан Аса-Фадири
в смысле?

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

что принцессам можно абсолютно все, в отличие от королей и прочих

нет я вообще сказала что я принцесса и как хочу так себя и веду, или это наказуемо?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

за обнимашки? эт навряд ли

Ну тогда можно и обнимашки устроить)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

аппетитнее не стало =_=

Тогда подумай  шоколадном торте, о фруктах и ягодах вкусных)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и что, будем брать штурмом домик?

Нет, дом пустой так что этого делать не надо)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

*смеется, вспомнив, как Марко три раза пытался вырвать Сам-Ри все зубы из-за пустяка*

А что и такое было? Хотя по канону вульфары вспыльчивые, они поклоняются богу войны Дагону. Это меня Дагон обделил этим) Но я братика люблю)))
Хм, у меня вообще братик самый лучший, правда после его женитьбы может и не будет такого как раньше было, но всё равно он самый лучший. Я своего братика очень люблю *обняла харрека и тискает*

Герда Айри написал(а):

Ты просто раньше меня не знала)))Это магический мир, тут возможно всё..тем более если есть связи

Ну как бы да, но вот просто будь поосторожней, ну иди знай как в жизни бывает. А быть казнённой и-за неудачного случая, это самая нелепая смерть.

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Мя?

Ну, а ты песню вспомни) Всё могут короли, всё могут короли, но только по любви не может не один, не один король. Особенно у Альвов, если смотреть на описание рассы, у вас там строже чем у нас. Ну а я, ну да принцесса и веду как хочу, мы же дочки королей)

0

926

Кайлан Аса-Фадири
Неа, ничего не забыл...Хозяйственный ты мой)))

0

927

Дарина
Да, так всегда))))

0

928

Корделия Ардженто написал(а):

нет я вообще сказала что я принцесса и как хочу так себя и веду, или это наказуемо?

Если ты опираешься в своих словах на средневековье, о чём ты говорила, когда на Марко "покусились", то, изволь. Тебе доступно очень немногое) Корделия, двойные стандарты - это плохо. А вестись на провокации ещё хуже)
К тому же твой брат тоже ведёт себя нетривиально для принца *меланхолично* Позволь уж они сами разберутся, не стоит сразу угрожать)

0

929

Кайлан Аса-Фадири
Кагану? ОО *не въезжает вообще*

Герда Айри написал(а):

Мы неправильны вульфары и у нас неправильные заговоры))

а, вот теперь понял
Дарина
но я даже не догадывался, что настолько

0

930

Корделия Ардженто
Это поведение для тебя рационально, но только вот оно не считается достойным)
Было, было такое, бедняга Сам-Ри заползал на шкаф и на люстру, и совсем, заметь, совсем никому не угрожал, а ведь он принц альвов и ценный птенец самого могущественного правителя вамфири в мире... И не было никого, кто бы вступился за него, а знаешь, почему? Это было шуткой) Будь же проще, принцесса)
И моя Герда для меня самая лучшая) Она единственная, кого я тут люблю...

0


Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Флуд имени налета зомби. Кто помнит номер?