Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Флуд имени налета зомби. Кто помнит номер?


Флуд имени налета зомби. Кто помнит номер?

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Это чтобы никто не забыл.
Кстати, проголосуйте, пожааалуйста. А то все плохо.

0

931

Корделия Ардженто написал(а):

огда подумай  шоколадном торте, о фруктах и ягодах вкусных)

*тут же истек слюной*

Корделия Ардженто написал(а):

Нет, дом пустой так что этого делать не надо)

ладно, плывем дальше
Дарина
с меня золотая помидорина

0

932

Сам-Ри Ниэль
Ты наследник Кагана, не? Раз за покушения на зубы наследников казнят по попе, то должна была последовать казнь по попе) А иначе двойные стандарты

0

933

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

а ведь он принц альвов и ценный птенец самого могущественного правителя вамфири в мире... И не было никого, кто бы вступился за него, а знаешь, почему?

*совсем расстроилась* эээй, женский клуб, откупорьте мне! Я хочу запить!

0

934

Дарина
Голос разума) *хлопает в ладоши* Прошу, не уходи никуда, стой тут с веслом.

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (13.03.2016 20:06)

0

935

Герда Айри
Я ж тебя просила не стебаться дозировано х)

Сам-Ри Ниэль
Хе-хе. Женщины существа непредсказуемые и на всю голову стукнутые

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

И не было никого, кто бы вступился за него

нифига, не гоните, сударь. Когда могу я всегда вступаюсь за Самми

0

936

Дарина
Я не гоню, тебя ж не было) Это было глубокой ночью, а у тебя были какие-то дипломные метания

0

937

Сам-Ри Ниэль
на кой мне твоя помидорина?Оо

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*совсем расстроилась* эээй, женский клуб, откупорьте мне! Я хочу запить!

*вручила свою бутыль*

Кайлан Аса-Фадири
Да я как бы тут только ради Самми и того, чтоб народ не гавкался на пустом месте, но временно побуду х)

0

938

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Да, я же из простой крестьянской семьи альвийского Владыки Хаоса) Герда никому не угрожает, ее уж точно не за что наказывать) И она ренегат. Я постараюсь держать ее от альф подальше.

Она такая же вульфарка как и я, она в стае, не знаю может тут в айлей стая не такая как в дикой природе у волков, но всё равно, как бы альфа должен как--то за это наказывать. Здесь же не так как у депутатов Украины.
И ненадо ни кого шлёпать *испугано*
Дарина
Неправда всё тихо мирно, не смотря что творится в реале у меня с одним *сквозь зубы* человеком.
Сам-Ри Ниэль
Мы и не соримся, тут точно не соримся, а вот в реале я да ругаюсь, мысленно, благим матом на одного парня который пристал ко мне как тот банный клещь чёрт побери. Вот почему у красивых парней в реале в голове один ... одно... извращение.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

да как бы.. даже не знаю, кто более неправильный, вульфар или открытые заговорщики

Это кто заговорщики? *стоит и клипает глазами* Я вообще могу молчать, могу песенки петь, могу готовить для тебя, а могу танцевать.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

да. Любят меня тут, любят..

*сочувственно гладит по голове* Я тебя люблю как друга, и такого с админами я не позволяю себе. Я вообще админов боюсь, и слушаюсь их.

0

939

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Я не гоню, тебя ж не было) Это было глубокой ночью, а у тебя были какие-то дипломные метания

бида-бида 'D

0

940

Дарина
А я что?Я ничего))
Кайлан Аса-Фадири
Я тоже люблю тебя больше всех))

0

941

Корделия Ардженто написал(а):

Неправда всё тихо мирно, не смотря что творится в реале у меня с одним *сквозь зубы* человеком.

Да-да-да, я заметила. Так тихо, что даже моя миротворческая жилка притащила меня сюда

0

942

Корделия Ардженто
Гердочка вроде как моя персональная вульфарка) Раз уж я женюсь...

Кстати да, помощи по лоре прошу! Придется Гердочку на троелуние на цепь сажать, да?

0

943

Корделия Ардженто написал(а):

Она такая же вульфарка как и я, она в стае, не знаю может тут в айлей стая не такая как в дикой природе у волков, но всё равно, как бы альфа должен как--то за это наказывать.

Корделия, всё, что тебе надо знать о вульфарах - есть в статье и голове админов, если появляются вопросы. Если альфа о чём-то не узнает, то и наказывать никто никого не будет. И голословно, кстати, тоже

0

944

Кайлан Аса-Фадири
Придется, наверное))Буду пытаться тебя тяпнуть, но я не сильно))

0

945

Герда Айри
Прелесть моя, хочется поиграть, но вот во что?..

0

946

Дарина написал(а):

на кой мне твоя помидорина?Оо

в красном углу поставишь, чо)

Дарина написал(а):

Когда могу я всегда вступаюсь за Самми

*аж бутылку уронила, потом торопливо подобрала*

Корделия Ардженто написал(а):

Мы и не соримся, тут точно не соримся, а вот в реале я да ругаюсь, мысленно, благим матом на одного парня который пристал ко мне как тот банный клещь чёрт побери. Вот почему у красивых парней в реале в голове один ... одно... извращение.

у некоторых два)

Корделия Ардженто написал(а):

*сочувственно гладит по голове* Я тебя люблю как друга, и такого с админами я не позволяю себе. Я вообще админов боюсь, и слушаюсь их.

спасибо! *подумала и сделала страшное лицо*

0

947

Герда Айри
Кусну по-дружески - узнаешь *мило улыбнулась*

0

948

Кайлан Аса-Фадири
Я скоро спать(((Завтра на работу..я поидее уже должна дрыхнуть, но выделили ещё пол часика..не могу без тебя, скучаю..

0

949

Герда Айри
У нас с тобой не будет таких проблем, с которым не справится намордник)

0

950

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Кстати да, помощи по лоре прошу! Придется Гердочку на троелуние на цепь сажать, да?

смотря, чего ты хочешь избежать

0

951

Дарина
Ты, меня? а за что?*делает невинное выражение лица*

0

952

Герда Айри
Мне тоже *вздыхает* И я тоже... Так давно не доводилось прижимать к себе мою главную в жизни радость) *целует*

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (13.03.2016 20:16)

0

953

Сам-Ри Ниэль
Чтобы ее не понесло к сородичам

0

954

Сам-Ри Ниэль написал(а):

в красном углу поставишь, чо)

и? молиться на неё? Нет, это к Кау х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*аж бутылку уронила, потом торопливо подобрала*

Не поняла реакции?

0

955

Дарина
Склонила голову, хорошо буду вести себя хорошо, и фильтровать базар. Обещаю, честное слово.

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Это поведение для тебя рационально, но только вот оно не считается достойным)
Было, было такое, бедняга Сам-Ри заползал на шкаф и на люстру, и совсем, заметь, совсем никому не угрожал, а ведь он принц альвов и ценный птенец самого могущественного правителя вамфири в мире... И не было никого, кто бы вступился за него, а знаешь, почему? Это было шуткой) Будь же проще, принцесса)
И моя Герда для меня самая лучшая) Она единственная, кого я тут люблю...

Нууу, буду исправляться, вот стану женой Люке, и меня мир будет видеть только в магазине, стойлах и в поместье или у брата с Тай.
Хм, многое я пропустила однако. Ну у всех нас свои косяки, или как он называется. В общем я уже никого не обвиняю, сами справляйтесь. Как там мужчины говорят "Не женское это дело" вот и буду тихо что-то делать.
Проще, говорить всегда легко, но для кого-то это очень сложно. А я слишком мнительная, и всё к сердцу беру. Я уже не знаю кто я, или доверчивая дура, или стервозная сволочь, или же безчувственая тварь.
Вот насчёт этого я тебя понимаю.

0

956

Кайлан Аса-Фадири
Намордник..о ужас...
Скоро, очень скоро я напишу тебе пост..честнослово

0

957

Герда Айри
А что первое под зубы попадётся *посмеивается*

0

958

Дарина
мне страшно..надо тебя опасаться)))

0

959

Герда Айри
Волчонок, не переживай, я просто подумываю, что нужен какой-нибудь флэш) Жаль, что пока не получается часто видеться... Зато получается) Тем и утешимся *прижимается лбом к ее лбу*

0

960

Кайлан Аса-Фадири
Да просто совсем я оборзела..не захожу..не пишу..стыыыдно мне...*отпустила одинокую слезинку на волю*

0


Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Флуд имени налета зомби. Кто помнит номер?