Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маскарада.


Флуд в честь маскарада.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://orig00.deviantart.net/9013/f/2007/306/9/9/commission__monster__s_ball_by_vashperado.jpg

Обьявляю о начале месяца маскарада.
Итак, дорогие мои. Мы тут подумали, и я решила (да-да, Шиархи не любит когда в ее мир приходит раздражение, агрессия и недовольство), так вот, я решила провести месяц маскарада. Итак. Каждая неделя будет приурочена определенной маске. Участникам (участие по желанию) нужно будет найти себе аватар с подхдящей по тематике маской. После окончания маскарада вы получите ценные призы и подарки. А победителя конкурса масок будет ждать особый приз лично от меня. И приз будет не игровой, а вполне реальный. так что всем удачи! Шиархи вас всех любит.

И первая маска будет - Дракон!
Эта неделя будет приурочена животному миру. Она пройдет под маской Дракона. Участники ищут маски и костюмы с животными. Это могут быть коты, лисы, волки, орлы, драконы, тигры... Кто угодно на ваш вкус и цвет. Веселого развлечения!
Вторая маска - Чувство!
В вашей маске должно выражаться одно из чувств, которые доступны в нашем мире. Будь то страсть или любовь, печаль или радость, счастье или зависть, гнев или гордость... Все, что вашей душе угодно. Покажите свое мастерство, выпуская на волю фантазию.

0

181

Марко Ардженто написал(а):

Я тут наткнулся на один интересный исходник и сделал для тебя авку. Держи, может пригодится в будущем:

если у нее будет еще пила, я точно узнаю портрет своей совести!!

все, всем доброй ночи, дети)

0

182

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я так понимаю, не помогло *сочувствует* тогда тоже спать)

неа, голова только начала болеть *вздохнула* нет, не хочу я спать, я ещё немного посижу)

Дарина написал(а):

как это не надо? Это ж увлекательно

да? а  я не знала *немного удивлённая*

Марко Ардженто написал(а):

Спасибо, ты тоже. Только на ближайшую неделю, у тебя не братик, а сестрица:

я так и поняла)) Тебе идёт этот образ, но в платье наряжать свои я тебя не буду)

0

183

Сам-Ри Ниэль написал(а):

если у нее будет еще пила, я точно узнаю портрет своей совести!!

А моя с пулемётом ходит.  :D

Сам-Ри Ниэль написал(а):

все, всем доброй ночи, дети)

Добрых снов.)))

Корделия Ардженто написал(а):

я так и поняла)) Тебе идёт этот образ, но в платье наряжать свои я тебя не буду)

И не надо. Чай не бедный, денег полно. Свой гардероб накуплю. А через неделю всё тебе с Тайвэр передам.  :D

0

184

Ладно, мне пора. Завтра ещё посидим. Всем добрых снов.)))

*Послала воздушный поцелуй, махнула ручкой и исчезла*.

0

185

Марко Ардженто написал(а):

И не надо. Чай не бедный, денег полно. Свой гардероб накуплю. А через неделю всё тебе с Тайвэр передам.

Ну тоже верно, хотя не знаю взяла бы Тайвер твои платья и наряды. *Посмотрела на грудь сестры* Но вот я бы взяла, да и размер груди у нас одинаковый. *прикрыла лицо руками* Третий размер, как раз по королевским стандартам. Боже что я несу, я точно пить не буду больше

0

186

Марко Ардженто
Доброй ночи, сестрёнка))))

Теперь в королевстве две принцессы и две королевы))))

0

187

ну что я тоже спать, всем доброй ночи)

0

188

Ах, и я остаюсь ведьмой... Мне так и не удалось отыскать то, что хотелось бы, зато угораздило наткнуться на вполне себе изображение Дагона, которое мне не пристало выкладывать... И на очень миленький вариант Кау)

0

189

Корделия Ардженто
Дорогая принцесса, не поминай третий размер так часто всуе

а то мне хочется начать делать так

https://media3.giphy.com/media/5SLO47QnZO9oI/200.gif

0

190

Ольшин Таргоро написал(а):

я тоже крутой!

круче всех крутышечек *рассмеялся*

Всем доброй ночи, господа и дамы.

Отредактировано Арнэо Ноа (15.03.2016 01:44)

0

191

Марко Ардженто написал(а):

А моя с пулемётом ходит.

то есть сразу расстреливает?)

0

192

Арнэо Ноа
Да! *восторженно тянется к перышкам феникса*

0

193

Кайлан Аса-Фадири
Ну так делай кто мешает *смеётся и укутывается в меховую накидку*

0

194

Сам-Ри Ниэль написал(а):

так ты первая против была)

я была против смены пола. Впрочем, и сейчас. 
Но я же не могу запрещать тебе ставить какие-либо аватарки, о чём и говорила, как бэ.
К тому же, даже если я против, это не значит, что я буду ходить и тыкать всем это в лицо. Это никому не интересно, а я не хочу кого-либо обижать *пожала плечами*

Марко Ардженто
Спасибо, золотце х)

0

195

Дарина написал(а):

Спасибо, золотце х)

Не за что.)))

Хочу спросить, а аватарки с масками обязательно всю неделю носить? Может можно просто собрать их под спойлер в стартовое сообщение флуда и указать кто какую маску выбрал?

0

196

я сегодня слегка ненавижу ^^

0

197

Марко Ардженто написал(а):

Хочу спросить, а аватарки с масками обязательно всю неделю носить? Может можно просто собрать их под спойлер в стартовое сообщение флуда и указать кто какую маску выбрал?

А может тогда не будет администрация голову ломать и делать вам игру интереснее? Раз уж это никому не нужно, зачем вобще заморачиваться? Марко, не хочешь, не носи. Это по желанию игрока. я никого не заставляю.

0

198

о, Шиархи, кажется, тоже.. *удивлена*

0

199

Всем привет

0

200

вечера)

0

201

Сам-Ри Ниэль
как поживаешь?

0

202

Корделия Ардженто
я сегодня ненавижу людей)

0

203

Сам-Ри Ниэль
почему? кто настроение испортил?

0

204

Корделия Ардженто
тетка на работе, которую хлебом не корми - дай сделать гадость ближнему своему

0

205

Шиархи
Великая, он же просто спросил) И мне хочется спросить, не видели ли вы где-нибудь в своих поисках подходящей маски змеи, паука или единорога? Мне интернет показывает только странные вещи

0

206

Кайлан Аса-Фадири
вот такие странные вещи?

реально странная вещь

http://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/s--VH5JG3UW--/c_fit,f_auto,fl_progressive,q_80,w_636/j1j2aafjm4u6hvwhs4os.gif

0

207

Сам-Ри Ниэль
Да, типа

0

208

тогда во-первых, не обязательно маска, это может  быть часть животного, а во-вторых, набери парень змея арт или парень единорог арт и пара вариантов будет.
увы, на вариант парень паук арт выдает все того же радиоактивноукушенного

0

209

Сам-Ри Ниэль
Зайчик, если я прошу помощи, это не значит, что я не в состоянии что-то набрать на клавиатуре) Это значит, что ничего из набранного, ни один вариант близкого по значению введенному не выдает

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (15.03.2016 22:16)

0

210

Сам-Ри Ниэль
Ужас, сочувствую тебе, чаю с печеньем хочешь?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маскарада.