Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Праздничный майский флуд!


Праздничный майский флуд!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/SGXB6.jpg

Марко, мы все тебя очень любим и ценим, но создавать новый флуд, когда этот только создали нет смысла, потому следущий после праздником можешь сделать Чарльзовым, а мы пока повеселимся.  *послала ему воздушный поцелуй* Итак, у нас традиционно праздничные две недели. Админы уходят в запой, и приглашают с собой всех дорогих сердцу жителей Айлей ))
Всех с праздниками, всем счастья и любви! Потому придет Кау и придумает нам игры. А пока пьем, гуляем, веселимся!

Редакция Шиархи

http://s7.uploads.ru/jFM2I.png

Будет проходить в три этапа. Между победителями разыграется уникальный а кто-то скажет суперчитерский хд артефакт, созданный самой богиней Шиархи - Радужную кувшинку.

этапы эстафеты

Этап первый - Собери букет. закончен
Этап второй - Отгадай цветок. запущен
Этап третий - Венок в подарок. стартует с 09.05

http://s9.uploads.ru/fTKHt.png

Май, тот прекрасный месяц, когда еще весна, но уже мир наполнен буйством цветов и ароматов. И все мы будем собирать праздничный букет.
Итак, цель игры - каждый игрок называет цветок, который хочет добавить в букет, и говорит почему именно его. Например "Я доваюляю красную розу, желая всем в эти праздничные дни любви" Таким образом, вы не только сможете сделать букет еще красивее, но и пожелать своим друзьям того, что симвлизирует для вас цветок. Повторяться можно. Для цветов, имеющих несколько оттенков, можно уточнять какой именно вы взяли. Нельзя загадывать цветы подряд несколькими собщениями. Победитят первые два участника, набравших больше всего цветов.

Корделия - подсолнух, орхидея, василек, желтая роза, василен (5)
Сам-Ри - ландыш, тюльпан, пион, нарцисс, лилия (5)
Тео - фиалка (1)
Кайлан - розовый шиповник, черемуха (2)
Герда - роза, ирис, сирень (3)
Иви - ромашка (1)
Квиллан - белая лилия (1)
Дарина - незабудка (1)

Победители первого конкурса - Корделия, Сам-Ри, Герда и Кайлан

http://sg.uploads.ru/whaUR.png

Цветы всегда привлекали своим ароматом и разнобразием красок.Они все радуют нас с ранней весны и до поздней осени.
Цель следущей игры - угадать цветок, загаданный участником. Загадывать можно только весенние цветы, которые цветут в это время года. Если кто помнит игру в коробочку, которая раньше была тут довольно популярна, принцип тот же. Один человек загадывает цветок, остальные, задавая наводящие вопросы, должны угадать цветок. Победит тот, кто угадает большее количество цветов.

Сам-Ри - 1 балл
Аммун - 1 балл (подарок Шиархи за терпение на приеме анкеты)

Отредактировано Марко Ардженто (25.04.2016 01:02)

0

61

Сам-Ри Ниэль
Нечего подобного, хороший ты)
Тео Ло-Амис
Добрый)

0

62

Корделия Ардженто
а разве я говорил, что плохой?)

0

63

Сам-Ри Ниэль
нет не говорил, но и радио себя называть не стоит

0

64

Корделия Ардженто
как поживает моя дорогая племянница? *улыбнулся*

0

65

Корделия Ардженто
почему? *удивился*

0

66

утрааа.. *страшно разочарован тем фактом, что еще целый четверг до пятницы*

0

67

*проворачивает огромный вертел*

0

68

Тео Ло-Амис
Хорошо, а вы как поживаете дядюшка? *улыбнулась и принесла чай с вкусными пряностями*
Сам-Ри Ниэль
ну, я не знаю как объяснить, но ты точно не радио)

0

69

Корделия Ардженто
почему?)

0

70

*тихонько вошла в комнатку и осторожно осмотрелась* Всем добрый вечер *чуть поклонилась присутствующим* Давненько меня тут не было... *почти под нос*

0

71

Сам-Ри Ниэль
Потому что тебе до радио ещё далеко, и вообще ты очень хороший)
Иви Веренс
Привет)

0

72

Корделия Ардженто
как поживаете? *чуть улыбнулась, видя знакомое лицо*

0

73

Иви Веренс
Привет, Хвостик))

0

74

Иви Веренс
Добрый вечер, маленькая леди *улыбнулся*

0

75

Сам-Ри Ниэль
Сам-Ри, рада тебя видеть *склонила голову набок* как поживаешь?

Тео Ло-Амис
Добрый господин, вам я тоже очень рада *искренне улыбнулась шире* в добром ли здравии?

0

76

Иви Веренс
вполне *наклонил голову, улыбается* а вы? *заварил чай*

0

77

Тео Ло-Амис
*смутилась, опустив взгляд* вы вполне можете обращаться ко мне на "ты", вы же старше.. *вдохнула* а вообще у меня, вроде, всё хорошо)

0

78

Иви Веренс
вроде? *протянул чашку с какао*

0

79

Тео Ло-Амис
Ну.. никогда не угадаешь, что может случиться в ближайшем будущем *вздохнула девушка, но благодарно кивнула и осторожно приняла кружку, с удовольствием принюхиваясь к напитку, чуть зажмурившись* Ой, а хотите орехов? *спохватилась и тут же, отставив кружку, суетливо полезла в сумочку*

0

80

Иви Веренс
Не отказался бы *улыбается, наблюдая* а вам.. тебе не нужно помочь с косами?

0

81

Тео Ло-Амис
Я как раз новых прикупила *весело призналась, вытаскивая гость в ладошках и протягивая её дракону* С.. с.. косами? *удивлённо пару раз моргнула, а после чуть склонила голову набок* Вам так хочется мне помочь?

0

82

Иви Веренс
*принял подарок, благодарно склонил голову* Да, если маленькая леди не против

0

83

Тео Ло-Амис
Ну.. *покосилась на свою растрёпанную косу* не хотелось бы вас обременять, но.. буду не против *чуть улыбнулась*

0

84

Иви Веренс
мне лишь в радость *качнул головой мягко, бережно распуская прядки, достал гребень*

0

85

Тео Ло-Амис
*спокойно уселась поудобней и отпила чуть остывший какао из кружки* а в вашем родном мире много драконов, как вы?

0

86

утрица *полюбовался на домашнюю сцену*

0

87

Иви Веренс
Хорошо, а ты как поживаешь?
Сам-Ри Ниэль
Добра)

0

88

Корделия Ардженто
и тебе)

0

89

Сам-Ри Ниэль
как ты?

0

90

*смотрит на первое сообщение флуда* А я уже испугалась, но с админами на запой согласна идти. *сделала безалкогольный коктейль*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Праздничный майский флуд!