Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Праздничный майский флуд!


Праздничный майский флуд!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/SGXB6.jpg

Марко, мы все тебя очень любим и ценим, но создавать новый флуд, когда этот только создали нет смысла, потому следущий после праздником можешь сделать Чарльзовым, а мы пока повеселимся.  *послала ему воздушный поцелуй* Итак, у нас традиционно праздничные две недели. Админы уходят в запой, и приглашают с собой всех дорогих сердцу жителей Айлей ))
Всех с праздниками, всем счастья и любви! Потому придет Кау и придумает нам игры. А пока пьем, гуляем, веселимся!

Редакция Шиархи

http://s7.uploads.ru/jFM2I.png

Будет проходить в три этапа. Между победителями разыграется уникальный а кто-то скажет суперчитерский хд артефакт, созданный самой богиней Шиархи - Радужную кувшинку.

этапы эстафеты

Этап первый - Собери букет. закончен
Этап второй - Отгадай цветок. запущен
Этап третий - Венок в подарок. стартует с 09.05

http://s9.uploads.ru/fTKHt.png

Май, тот прекрасный месяц, когда еще весна, но уже мир наполнен буйством цветов и ароматов. И все мы будем собирать праздничный букет.
Итак, цель игры - каждый игрок называет цветок, который хочет добавить в букет, и говорит почему именно его. Например "Я доваюляю красную розу, желая всем в эти праздничные дни любви" Таким образом, вы не только сможете сделать букет еще красивее, но и пожелать своим друзьям того, что симвлизирует для вас цветок. Повторяться можно. Для цветов, имеющих несколько оттенков, можно уточнять какой именно вы взяли. Нельзя загадывать цветы подряд несколькими собщениями. Победитят первые два участника, набравших больше всего цветов.

Корделия - подсолнух, орхидея, василек, желтая роза, василен (5)
Сам-Ри - ландыш, тюльпан, пион, нарцисс, лилия (5)
Тео - фиалка (1)
Кайлан - розовый шиповник, черемуха (2)
Герда - роза, ирис, сирень (3)
Иви - ромашка (1)
Квиллан - белая лилия (1)
Дарина - незабудка (1)

Победители первого конкурса - Корделия, Сам-Ри, Герда и Кайлан

http://sg.uploads.ru/whaUR.png

Цветы всегда привлекали своим ароматом и разнобразием красок.Они все радуют нас с ранней весны и до поздней осени.
Цель следущей игры - угадать цветок, загаданный участником. Загадывать можно только весенние цветы, которые цветут в это время года. Если кто помнит игру в коробочку, которая раньше была тут довольно популярна, принцип тот же. Один человек загадывает цветок, остальные, задавая наводящие вопросы, должны угадать цветок. Победит тот, кто угадает большее количество цветов.

Сам-Ри - 1 балл
Аммун - 1 балл (подарок Шиархи за терпение на приеме анкеты)

Отредактировано Марко Ардженто (25.04.2016 01:02)

0

901

Кайлан Аса-Фадири
вот я тоже задумался. Все бухают, Герды нет

0

902

Сам-Ри Ниэль
Лишь бы бухать! Нефиг ей бухать. А то начнет буянить. У нее, между прочим, настоящая боевая сковородка есть. Больно бьет

0

903

Аммун Хельм написал(а):

Мф... какой именно? *сонный взгляд*

второй, где цветы угадывать. в первом сообщении же указано.

Корделия Ардженто написал(а):

Ну это будет, а я ещё имела в виду и во флуде)

а что во флуде? во флуде я всегда... хороший *сделал невинную морду*

Корделия Ардженто написал(а):

А как их хоть вылуплять? я то не против вылупить, но как?

Обратиться к магу жизни. Только высокого уровня *пожал плечами* Ну или попробовать под курицу полдожить ))

Корделия Ардженто написал(а):

анютины глазки?

нет )

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*выдал самый большой и снабдил вот такенной помидориной*

*радостно мотает хвостом, уши топорщатся торчком* уррр...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Кордиииии!!!

А у нее уровень маленький. хотя... попробовать можно *пожал плечами* там, ускрение кастануть или еще что.

Ольшин Таргоро
Ну это твои проблемы *пожал плечами* вообще держи своего клыкатого в наморднике. а то его еще мой не видел *покачал головой*

Кайлан Аса-Фадири
и тебе привет

0

904

Аммун Хельм написал(а):

У меня тоже резинки пропадают Оо
Вернее, у меня просто их всего три, и все я попеременно теряю.

вот у меня тоже самое. Слушай с этим нужно что-то делать.

Аммун Хельм написал(а):

Но... я априори ненормальный...

Ну, а я, а мне стыдно про себя говорить, но то что успокоительное пить надо это факт.

Аммун Хельм написал(а):

Вот не знаю, во всех или нет. Я покупал средненький игровой, может, поэтому тут с монитором и цветами не особенно заморачивались.

хм, ясно буду знать. Но а так работает нормально?

Аммун Хельм написал(а):

У меня тоже так вышло, что все люди, с которыми чаще и больше всего общаюсь, в других городах живут.

Эх, собрать бы всех, и пойти гулять)

Аммун Хельм написал(а):

Однажды я попробовал абсент с шампанским. Сразу же вспомнил свое детство и противные сладкие лекарства от горла .__.

Ниразу не пробовала абсент, но вот лекарство брррр

0

905

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Дарина
А куда ж деваться, себя любить надо ) И ты себя люби и береги, а то мы волноваться будем )

Ой да ладно. Что мне сделается? Зараза к заразе не пристаёт 'D

Сам-Ри Ниэль написал(а):

не слушайте ее, она офигенный художникона нарисовала все одежды всех рас. Вот этими самыми руками.

они же жууууткие.. лица у моделей упоротые 'D  времени нет, я б может переделала

Аммун Хельм написал(а):

Так это еще интереснее даже Оо

это, как минимум, обширней и занудней) я же в каждом мультике, где старательно прячут 3D вижу его, родного 'D Не представляешь какой у меня был культурный шок, когда в мультфильмах детства я увидела тридэшные модельки))

Аммун Хельм написал(а):

Я как раз с книг начинал. Но мне не очень понравилось, как пишет Мартин. Поэтому подумал, что лучше сериальчик посмотрю, но и он надолго не зацепил. Хотя отдельные серии из 5 сезона я посмотрел.

Я Сумерки с книг начинала *смеётся* И Гостью и даже Голодные игры, хоть это всё и не пользуется у большинства людей популярностью х))
Вообще, когда мне впервые показали 1 серию игры престолов - я для себя решила, что такое я смотреть не буду.. А потом глянула Викингов что ли, и решилась о_о Жду вот новую серию как Хатико

0

906

Каурто Кай-Эртум
*отсалютовал*

0

907

Сам-Ри Ниэль написал(а):

но я-то рассчитывал именно на Марыча х)

Нечего может прийдёт)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

это как? *удивился, забирая и себе шашлычок*

сверху на грифоне)

0

908

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Лишь бы бухать! Нефиг ей бухать. А то начнет буянить. У нее, между прочим, настоящая боевая сковородка есть. Больно бьет

видать, проверенная в деле ОО

Каурто Кай-Эртум написал(а):

*радостно мотает хвостом, уши топорщатся торчком* уррр...

приятного аппетита *улыбнулся и почесал за ушком*

Каурто Кай-Эртум написал(а):

А у нее уровень маленький. хотя... попробовать можно *пожал плечами* там, ускрение кастануть или еще что.

а вообще что с ним должен сделать маг жизни?

0

909

Кайлан Аса-Фадири
Будут варианты, какой цветок я загадал? ))

0

910

Каурто Кай-Эртум
Не подснежник случаем?

0

911

Корделия Ардженто написал(а):

Ты меня заинтриговала) Цианид, бррр

нет, мне просто интересно: с каких пор у тебя выбор предполагает только алкогольное

0

912

Каурто Кай-Эртум написал(а):

второй, где цветы угадывать. в первом сообщении же указано.

Мне подумалось, что еще какая-то есть.
Таки я что-то упустил случай. И весенних цветов толком не знаю.

Сам-Ри Ниэль
Не откажусь. Коли уж все бухают, то без шашлычка просто не обойтись!

Ах, погодите-ка. Ольшин не бухает, ему ведь нельзя еще~ *не удержался*

0

913

Каурто Кай-Эртум написал(а):

а что во флуде? во флуде я всегда... хороший *сделал невинную морду*

Ну тогда хорошо))))

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Обратиться к магу жизни. Только высокого уровня *пожал плечами* Ну или попробовать под курицу полдожить ))

Хм, а третий подойдёт или нужен только четвёртый?

0

914

Сам-Ри Ниэль
Да, мне уже досталось. Но она меня хорошо задобрила после *ухмыльнулся*

0

915

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а вообще что с ним должен сделать маг жизни?

Предположительно, он может запихать его в кокон жизни и вылупить. Хотя думаю и ускоритель подойдет. Если аккуратно.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

приятного аппетита *улыбнулся и почесал за ушком*

*урчит довольно, вгрызаясь в мясо*

0

916

Каурто Кай-Эртум
если бы он был МОИМ клыкастым! *бухтит* так он в свободном полете и на твои уши таращится.. *горестно слопал шашлычину*

0

917

Дарина
С начала весны, я могу предложить и безалкогольное, там чай кофе кпучино и коклейли)

0

918

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а вообще что с ним должен сделать маг жизни?

я же уже говорила! Сделать гнездо и высиживать! Не слушаете старую и больную хоть и на голову волчицу -__-

0

919

Кайлан Аса-Фадири
нет

Аммун Хельм написал(а):

Ольшин не бухает, ему ведь нельзя еще~

А тебе тоже еще нельзя *на правах совершеннолетнего, тоже подколол*

0

920

Дарина написал(а):

они же жууууткие.. лица у моделей упоротые 'D  времени нет, я б может переделала

а еще она перфекционистка в отличие от леножопа меня

Корделия Ардженто написал(а):

Нечего может прийдёт)

а мы уже все съедим

Корделия Ардженто написал(а):

сверху на грифоне)

а кто Кау комфортить в это время будет?

Аммун Хельм написал(а):

подумалось, что еще какая-то есть.
Таки я что-то упустил случай. И весенних цветов толком не знаю.

так Кау прямо сейчас загадал и никто не знает, что за цветок. Скорее декоративный, бывает двух цветов, мужского рода. Но участие опять же совершенно добровольное

Аммун Хельм написал(а):

Не откажусь. Коли уж все бухают, то без шашлычка просто не обойтись!

я тоже так думаю *выдал шашлык*

Корделия Ардженто написал(а):

Хм, а третий подойдёт или нужен только четвёртый?

Корди, третий - это второй от конца, высший - это первый-второй
Кайлан Аса-Фадири
Ооо.. *понимающе кивнул и выдал шашлык*

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Предположительно, он может запихать его в кокон жизни и вылупить. Хотя думаю и ускоритель подойдет. Если аккуратно.

окееей... а кто у нас на форуме еще маг Жизни.. *задумался*

Каурто Кай-Эртум написал(а):

*урчит довольно, вгрызаясь в мясо*

*незаметно так подсел ближе и потягивает квас*

0

921

Каурто Кай-Эртум
А у него большие цветы?

0

922

Корделия Ардженто написал(а):

Хм, а третий подойдёт или нужен только четвёртый?

четвертый как раз маловат будет. третий... наверное. я не помню заклинаний магии жизни. с принцем коопирируйтесь )

Ольшин Таргоро
хочешь подарю? *порергивает ухом* попросим этго... Инсанирэ придумать заклинание переноса проклятия ))

0

923

Корделия Ардженто написал(а):

вот у меня тоже самое. Слушай с этим нужно что-то делать.

Когда-то я подумал, что идеальным выходом будет носить резинку на запястье, чтобы не терять.
Но потом понял, что это бессмысленно: я забываю ее одевать туда потом...

Корделия Ардженто написал(а):

Ну, а я, а мне стыдно про себя говорить, но то что успокоительное пить надо это факт.

Глицинчик?

Корделия Ардженто написал(а):

Но а так работает нормально?

Более чем.

Корделия Ардженто написал(а):

Эх, собрать бы всех, и пойти гулять)

Чую, подобная встреча быстро перерастет в радостную попойку. В моем случае, по меньшей мере.

Корделия Ардженто написал(а):

Ниразу не пробовала абсент, но вот лекарство брррр

Он сладенький и противный. Хотя я пил настоящий абсент из Чехии, купленный там же. Но не понравилось совершенно.

Дарина написал(а):

они же жууууткие.. лица у моделей упоротые 'D  времени нет, я б может переделала

Да нет, годно Оо

Дарина написал(а):

я же в каждом мультике, где старательно прячут 3D вижу его, родного 'D Не представляешь какой у меня был культурный шок, когда в мультфильмах детства я увидела тридэшные модельки))

*мало что понял, но кивнул, типа понял*
Я не глупый, а непросвещенный!

Дарина написал(а):

Я Сумерки с книг начинала *смеётся* И Гостью и даже Голодные игры, хоть это всё и не пользуется у большинства людей популярностью х))

Да не может быть! Все то, что я ни в том, ни в другом виде не наблюдал! Х)

Дарина написал(а):

Вообще, когда мне впервые показали 1 серию игры престолов - я для себя решила, что такое я смотреть не буду.. А потом глянула Викингов что ли, и решилась о_о Жду вот новую серию как Хатико

На самом деле, с технической стороны они все божественно сделали просто. И актерская игра хороша в подавляющей массе сцен. Но мне что-то все равно стало лень смотреть...

0

924

Сам-Ри Ниэль написал(а):

окееей... а кто у нас на форуме еще маг Жизни.. *задумался*

ммм... никого вроде. Но всегда можно обыграть неписем. Тем более ты в магической академии, там и найдешь и вылупишь.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*незаметно так подсел ближе и потягивает квас*

*пошевелил ухом*

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

А у него большие цветы?

да

0

925

Дарина написал(а):

я же уже говорила! Сделать гнездо и высиживать! Не слушаете старую и больную хоть и на голову волчицу -__-

Дарь, я ж их тебе же и подложу

0

926

Корделия Ардженто написал(а):

Хм, а третий подойдёт или нужен только четвёртый?

*думает не о том*

0

927

Каурто Кай-Эртум
А это может быть тюльпан?

0

928

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а мы уже все съедим

ну я не знаю, я не могу его подталкивать

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корди, третий - это второй от конца, высший - это первый-второй

Так получается у нас первый выше, блин я не смогу, чёрт что же делать? У меня только третий, а кокон жизни только с первого работает. *нервно ходит туда сюда*

Каурто Кай-Эртум написал(а):

четвертый как раз маловат будет. третий... наверное. я не помню заклинаний магии жизни. с принцем коопирируйтесь )

А я помню, слушай а если под грифона что бы он высиживал, положить как думаешь вылупится?

0

929

Каурто Кай-Эртум написал(а):

А тебе тоже еще нельзя *на правах совершеннолетнего, тоже подколол*

Но мне не запретили старшие! Х) Вроде бы.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

так Кау прямо сейчас загадал и никто не знает, что за цветок. Скорее декоративный, бывает двух цветов, мужского рода. Но участие опять же совершенно добровольное

Хм. *думает*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я тоже так думаю *выдал шашлык*

*хомячит и усерднее думает*

0

930

Аммун Хельм
*скорчил аристократичную рожу*
Каурто Кай-Эртум
Надо сначала выяснить, нравятся ли ему кошаки. если да, то да! И вообще, надо наконец этого дедова покусателя куда-то к делу пристроить

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Праздничный майский флуд!