Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Праздничный майский флуд!


Праздничный майский флуд!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/SGXB6.jpg

Марко, мы все тебя очень любим и ценим, но создавать новый флуд, когда этот только создали нет смысла, потому следущий после праздником можешь сделать Чарльзовым, а мы пока повеселимся.  *послала ему воздушный поцелуй* Итак, у нас традиционно праздничные две недели. Админы уходят в запой, и приглашают с собой всех дорогих сердцу жителей Айлей ))
Всех с праздниками, всем счастья и любви! Потому придет Кау и придумает нам игры. А пока пьем, гуляем, веселимся!

Редакция Шиархи

http://s7.uploads.ru/jFM2I.png

Будет проходить в три этапа. Между победителями разыграется уникальный а кто-то скажет суперчитерский хд артефакт, созданный самой богиней Шиархи - Радужную кувшинку.

этапы эстафеты

Этап первый - Собери букет. закончен
Этап второй - Отгадай цветок. запущен
Этап третий - Венок в подарок. стартует с 09.05

http://s9.uploads.ru/fTKHt.png

Май, тот прекрасный месяц, когда еще весна, но уже мир наполнен буйством цветов и ароматов. И все мы будем собирать праздничный букет.
Итак, цель игры - каждый игрок называет цветок, который хочет добавить в букет, и говорит почему именно его. Например "Я доваюляю красную розу, желая всем в эти праздничные дни любви" Таким образом, вы не только сможете сделать букет еще красивее, но и пожелать своим друзьям того, что симвлизирует для вас цветок. Повторяться можно. Для цветов, имеющих несколько оттенков, можно уточнять какой именно вы взяли. Нельзя загадывать цветы подряд несколькими собщениями. Победитят первые два участника, набравших больше всего цветов.

Корделия - подсолнух, орхидея, василек, желтая роза, василен (5)
Сам-Ри - ландыш, тюльпан, пион, нарцисс, лилия (5)
Тео - фиалка (1)
Кайлан - розовый шиповник, черемуха (2)
Герда - роза, ирис, сирень (3)
Иви - ромашка (1)
Квиллан - белая лилия (1)
Дарина - незабудка (1)

Победители первого конкурса - Корделия, Сам-Ри, Герда и Кайлан

http://sg.uploads.ru/whaUR.png

Цветы всегда привлекали своим ароматом и разнобразием красок.Они все радуют нас с ранней весны и до поздней осени.
Цель следущей игры - угадать цветок, загаданный участником. Загадывать можно только весенние цветы, которые цветут в это время года. Если кто помнит игру в коробочку, которая раньше была тут довольно популярна, принцип тот же. Один человек загадывает цветок, остальные, задавая наводящие вопросы, должны угадать цветок. Победит тот, кто угадает большее количество цветов.

Сам-Ри - 1 балл
Аммун - 1 балл (подарок Шиархи за терпение на приеме анкеты)

Отредактировано Марко Ардженто (25.04.2016 01:02)

0

121

Сам-Ри Ниэль
Наверняка. Ведь новые волчки откуда-то берутся)

0

122

Кайлан Аса-Фадири
*заржал, как конь* волки-вампиры?) Один укус - и обрастаешь шерстью?)

хотя стоп, была же такая тема и про оборотней

0

123

Сам-Ри Ниэль
смотря какие? те которые на огороде да, а те которые в колыбели вряд ли *скучает по Люке*

0

124

Сам-Ри Ниэль
Была и есть, или про вульфаров или у вампиров, про метки говорилось, писалось что они теряют способность перевоплощаться и обретают ещё больше силы физической. *прижала ушки*

0

125

Корделия Ардженто
я запутался. Кто в огороде? волки?ОО

Корделия Ардженто написал(а):

Была и есть, или про вульфаров или у вампиров, про метки говорилось, писалось что они теряют способность перевоплощаться и обретают ещё больше силы физической. *прижала ушки*

это если вамфири укусит вульфара

0

126

Сам-Ри Ниэль
бррр, я с этими волчками, всё перепутала. В общем, волчки не кусают оборотней, они их боятся.
Ну я об этом и говорю)

0

127

Корделия Ардженто
*сомнение на все лицо* дааа?

0

128

Сам-Ри Ниэль
Ну как бы да *тоскливо смотрит*

0

129

Корделия Ардженто
не грусти.. *подпихнул к ней гитару*

0

130

Сам-Ри Ниэль
*ткнула носом гитару, чихнула и превратившись в человека взяла* Постараюсь, но без Люки грустно *заиграла на гитаре грустную песню*

0

131

*слушает, развел костер посреди флуда* надо еще повесить котелок для полноты образа

0

132

Сам-Ри Ниэль
*перестала петь, принесла котелок и повесила над огнём, превратилась в волчицу и легла рядом* Романтика

0

133

Корделия Ардженто
действительно... *помешивает палочкой угли*

0

134

Чего тут у вас?

0

135

Сам-Ри Ниэль
Только вот не хватает наших вторых половинок *всё ещё в волчьем теле положила голову на колени Сам-Ри*

0

136

Ольшин Таргоро
Посиделки за костром, плюс у меня грусть и дипресия, присоединяйся к посиделкам *машет хвостиком* Ты же не боишься белых волчиц?

0

137

Корделия Ардженто
действительно *вздохнул, гладит по голове,почесывает*

0

138

Корделия Ардженто
у меня дядя оборотень, кого я должен бояться? *хмыкнул*

0

139

Сам-Ри Ниэль
*прикрыла глаза* Нечего, мы хоть знаем что с Кау всё хорошо, а вот люка если не появится через 10-20 дней, вот тогда я начну паниковать ещё больше. *лизнула руку Сам-Ри*
Ольшин Таргоро
Хм, ну тогда иди к нам *смотрит* Дядя? Ты про Рихарда имеешь в виду?

0

140

Корделия Ардженто
а сколько его уже нет? *успокаивающе поглаживает*

0

141

Корделия Ардженто
ну да. Он же мой приемный дядя

0

142

Хм, мальчик который вырос среди вульфаров, плюс ещё с королевскими детьми довольно хорошо знаком и дружит. Звучит прикольно)))

0

143

Ольшин Таргоро
Он мне названный дядя как и Тео, так что читай мы родственники) *облизалась*
Сам-Ри Ниэль
6 дней нет, ни тут не там *прижала уши* Хоть бы всё с ним хорошо было.

0

144

*задумчиво* а не сварить ли нам чего в котелке..

0

145

Корделия Ардженто
кто? *аж заинтересовался* Рейгар? Тэларан?

0

146

Сам-Ри Ниэль
*задумалась* хм, а что ты хочешь сварить в котле?
Ольшин Таргоро
Рихард и Тео, они мне названые дядюшки, названные не родные, так что мы с тобой названные родственники, ну и настоящие друзья)

0

147

Корделия Ардженто написал(а):

6 дней нет, ни тут не там *прижала уши* Хоть бы всё с ним хорошо было.

думаю, все с ним в порядке

Корделия Ардженто написал(а):

*задумалась* хм, а что ты хочешь сварить в котле?

не знаю. Идеи есть?

0

148

Сам-Ри Ниэль
надеюсь на это, я по нему очень скучаю *скулит*
Хм, можно раков, у на много чего есть, кролики, оленина, баранина, кабанчик, утка и куропатка.

0

149

Ольшин Таргоро написал(а):

у меня дядя оборотень, кого я должен бояться?

Меня! *треплет графинчику волосы*

0

150

Корделия Ардженто
а можно пасхальные яйца *задумчиво*
я уверен! *почесывает волчицу*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Праздничный майский флуд!