Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь Админской недели. 2.


Флуд в честь Админской недели. 2.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/SGXB6.jpg

http://s7.uploads.ru/jFM2I.png

Будет проходить в три этапа. Между победителями разыграется уникальный а кто-то скажет суперчитерский хд артефакт, созданный самой богиней Шиархи - Радужную кувшинку.

этапы эстафеты

Этап первый - Собери букет. закончен
Этап второй - Отгадай цветок. завершен
Этап третий - Венок в подарок. запущен

http://s9.uploads.ru/fTKHt.png

Май, тот прекрасный месяц, когда еще весна, но уже мир наполнен буйством цветов и ароматов. И все мы будем собирать праздничный букет.
Итак, цель игры - каждый игрок называет цветок, который хочет добавить в букет, и говорит почему именно его. Например "Я доваюляю красную розу, желая всем в эти праздничные дни любви" Таким образом, вы не только сможете сделать букет еще красивее, но и пожелать своим друзьям того, что симвлизирует для вас цветок. Повторяться можно. Для цветов, имеющих несколько оттенков, можно уточнять какой именно вы взяли. Нельзя загадывать цветы подряд несколькими собщениями. Победитят первые два участника, набравших больше всего цветов.

Корделия - подсолнух, орхидея, василек, желтая роза, василен (5)
Сам-Ри - ландыш, тюльпан, пион, нарцисс, лилия (5)
Тео - фиалка (1)
Кайлан - розовый шиповник, черемуха (2)
Герда - роза, ирис, сирень (3)
Иви - ромашка (1)
Квиллан - белая лилия (1)
Дарина - незабудка (1)

Победители первого конкурса - Корделия, Сам-Ри, Герда и Кайлан

http://sg.uploads.ru/whaUR.png

Цветы всегда привлекали своим ароматом и разнобразием красок.Они все радуют нас с ранней весны и до поздней осени.
Цель следущей игры - угадать цветок, загаданный участником. Загадывать можно только весенние цветы, которые цветут в это время года. Если кто помнит игру в коробочку, которая раньше была тут довольно популярна, принцип тот же. Один человек загадывает цветок, остальные, задавая наводящие вопросы, должны угадать цветок. Победит тот, кто угадает большее количество цветов.

Сам-Ри - 1 балл
Аммун - 1 балл (подарок Шиархи за терпение на приеме анкеты)

Выбирать не из кого, так что у нас еще один победитель для третьего тура )

http://sa.uploads.ru/3ovVu.png

У нас не так много победителей, так что и венков будет не много. Итак, венок это символ весны, улыбки и удачи. Так подарите же друг другу немного тепла и радости.
Цель игры - каждый из победителей выбирает один из венков и говорит кому он дарит этот венок. Участвуют только победители первых двух игр. Все остальные участники получают медальки в профиль и начисления на свои счета в виде утешительного приза. Итак, кому же выпадет честь получить заветный подарок богини?

http://sh.uploads.ru/nAF8u.png
Герде от Кая

http://sa.uploads.ru/B8Iny.png
Каю от Герды

http://s0.uploads.ru/v0ZyH.png
Аммуну от... высших сил ))

http://s3.uploads.ru/RtQoI.png
[align=center]Сам-Ри от Корделии

http://s1.uploads.ru/TrOA3.png
Корделии от Сам-Ри

[/align]

0

931

*потянулась на подоконничке, внимательно слушая народ* Вот проблема-то. Корделия, ты снова впадаешь в крайности *сунула брату квас* нефиг бухать

0

932

Тео Ло-Амис написал(а):

что ж, тогда попробуем обыграть сей любопытный момент *склонил голову*

Это точно, будет интересно)

Тео Ло-Амис написал(а):

две чашки, дорогая племянница, возьми и для себя. Я полагаю, ромашковый тебе необходим. Впрочем, я с удовольствием и сам оказал бы тебе сию небольшую услугу

Давайте я, мне будет приятно для любимого дядюшки сделать чай *сделала чай Тео и себе* Вот держи) *взяла кружку и по глоточку пьёт*

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Ну, я бы тоже не стал учить воина таким дурацким занятиям. Что за танец, голышом трясти перед другими задницей. Это пошло и недостойно принцессы, а уж воина и подавно *покачал головой* Но я думаю, он достаточно умен, чтобы договориться и не действовать сгоряча.

Больше так делать не буду. Буду сидеть тихо или готовить блюда и напитки. Хоть чем-то буду полезна, а то всем проблемы создаю. *переоделась в другое платье* Эх, надеюсь не уйдёт. *гладит фамильяра* Вам принести чего нибудь?

0

933

Дарина
*шмыгнула носом* Ну а что ещё можно подумать. *приветливо улыбнулась* Привет, рада тебя видеть.

0

934

Дарина
добрый вечер, светлая леди *улыбнулся*

0

935

Хмф. Не терплю, когда юных дев лишают свободы и запирают в рамках приличия *сложила руки на груди* Мать меня учила, что женщина обязана быть счастливой.

0

936

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я больше шутил, но не пропадать же добру!

Вот это правильно, так и надо)

Квиллан Аса-Фадири написал(а):

Корделия Ардженто
Надо же уважать себя. Плохой характер лишь одна из крайностей, другая же это терпение к плохому обращению. Игнор, занудство, осуждение твоей сути, это все не то, что надо терпеть *подкинула и поймала кинжал*

Ну, не начинать же скандал, я не любитель скандалов, слишком мягкотелая. Нагрубить именно во флуде если с кем-то общаюсь не могу, ну иди знай человек обидится. А я себя потом виноватой чувствую. Хотя может действительно надо меняться, найти середину. Но сначала нужно найти спокойствие и равновесие, а то я скоро точно с ума сойду. *смотрит за кинжалом*

0

937

Дарина
спасительница!!!
Квиллан Аса-Фадири
обязана?)

0

938

Корделия Ардженто
То, что он мог всё неправильно понять и надо не ныть, а поговорить с источником высказывания *хмыкнула* И я тебе рада, только не плачь больше *бурчит*

Тео Ло-Амис
И вам добрый, мсье дракон *приободрёно улыбнулась*

Квиллан Аса-Фадири написал(а):

Не терплю, когда юных дев лишают свободы и запирают в рамках приличия

и лишаешь жизни тех, кто запрещает?х))

0

939

Сам-Ри Ниэль
Обязана.
Дарина
Если мне, то да ^_^

0

940

Сам-Ри Ниэль
ага, твоей печени *хмыкает*

Квиллан Аса-Фадири
опасная ты дама, Квил 'D

0

941

Дарина
А то. *жует крекер*

0

942

Квиллан Аса-Фадири
*вспоминает чему её мать учила* А меня научила быт самой собой. Всегда говорила "Не слушай других, будь сама собой!". Интересно я стану такой же матерью для своих детей, как наша с Марко мама... *задумалась*

0

943

Дарина написал(а):

То, что он мог всё неправильно понять и надо не ныть, а поговорить с источником высказывания *хмыкнула* И я тебе рада, только не плачь больше *бурчит*

ну я ему написала везде, но его нигде нет. *вздохнула* постараюсь не плакать

0

944

Корделия Ардженто
и что? Можно подумать, он больше не придёт *недоверчиво*

0

945

Тео Ло-Амис
Вес? *псмотрел на него, мягко улыбнулся* ты в этом теле пушинка, Тео.

Тео Ло-Амис написал(а):

лорд мой, возможно, ты чересчур суров к юной леди. Вспомни, не я ли танцевал для тебя? Кроме того, они были одеты, да и танцы весьма способствуют пластичности и гибкости. Юному воину весьма полезны сии качества, особенно с его статью

Танцевать приватный танец для любимого это дно, а вот так напоказ... это неприемлемо.

0

946

Дарина
Не знаю, придёт или не придёт, но буду ждать как собака из фильма Хатико.

0

947

Корделия Ардженто
Вот и будь собой. Всех, кому не понравится, смело шли в лес. Нимф соблазнять. Или по грибы.

0

948

теперь буду танцевать фламенко,только фламенко и готовить. Только нужно найти того кто умеет играть на гитаре, и совместить тарелочки.

0

949

Дарина написал(а):

И вам добрый, мсье дракон *приободрёно улыбнулась*

как ваши дела? *улыбается*

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Вес? *псмотрел на него, мягко улыбнулся* ты в этом теле пушинка, Тео.

что ж, тогда я предпочту греться здесь *быстро коснулся уголка губ своими губами*

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Танцевать приватный танец для любимого это дно, а вот так напоказ... это неприемлемо.

они лишь учились, мой лорд, разве не так?

0

950

Квиллан Аса-Фадири
Надо будет запомнить *записала себе в блокнот* Буду стараться)

0

951

Квиллан Аса-Фадири
а чего всухомятку?

Корделия Ардженто
Господи, бедный Хатико, на него ссылаются все х) Придёт, никуда не денется Оо

Тео Ло-Амис написал(а):

как ваши дела? *улыбается*

Бывало и лучше, но в целом вполне пригодны для жизни *усмехнулась, хрустя яблоком* Сами как поживаете?) Радует ли весна?

0

952

Дарина
Не в сухомятку *пьет вино*
Корделия Ардженто
Не вздумай запирать себя на кухне. Принцессы хороши сами по себе, это за ними бегают, это для них стараются

0

953

Дарина
Хм, ну а на кого ещё сылаться? на хасхи из фильма Белый плен не сошлёшься, там они как бы и не ждали, а сами пытались выжить по моему) Хотя люблю этих собак, если Сам-Ри разрешит я их в первую очередь в магазин занесу как домашнего питомца)

0

954

Дарина написал(а):

ывало и лучше, но в целом вполне пригодны для жизни *усмехнулась, хрустя яблоком* Сами как поживаете?) Радует ли весна?

отчасти *затаенно улыбнулся* а вас?

0

955

Квиллан Аса-Фадири
Ну, готовка как и танцы, моё хобби и развлечение. Особенно когда злая рубишь капусту и представляешь, того кто разозлил. Хотя это лучше делать, когда с арбалета в мишень стреляешь. *задумалась* Кстати надо найти Марко, спросить где он дел мой арбалет.

0

956

У меня безумная идея появилась *задумчиво*

0

957

Квиллан Аса-Фадири
аа, ну окей)

Корделия Ардженто
Да можно не ссылаться х)

Тео Ло-Амис написал(а):

отчасти *затаенно улыбнулся* а вас?

а почему не целиком? *удивлённо* а меня радует тёплым солнцем, в принципе *хмыкнула*

0

958

Корделия Ардженто написал(а):

У меня безумная идея появилась

уже страшно *тоном Скара*

0

959

что-то я вообще отвлекся *жует*

0

960

Сам-Ри Ниэль
да ты ничего не пропустил *тоже ест, но уже бутерброд*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь Админской недели. 2.