Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд тепла и обнимашек


Флуд тепла и обнимашек

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://pre00.deviantart.net/bbd5/th/pre/f/2007/022/7/e/sleepy_sandy_by_edlwannabe.jpg

Теплышки, обнимашечки, пледики и чай с вкусняшками. Чот мне этого нехватает сейчас.

Я таки нашла немного времени чтобы раздать подарки нашим победителям. Простите, что задержала, стараюсь как могу. Итак, венки были раздарены, независимый эксперт (в виде племяшки) выбрал кому какой попадет приз. И вот результаты! Поздравляем всех участников и победителей! Всем удачи.
Всегда ваша, Шиархи

Подарки Радужной эстафеты!

Аммун Таргоро

http://se.uploads.ru/3t0Qe.png

Сертификат на получение фамильяра
Вы можете подарить, обменять или продать этот сертификат, а так же поменять его на фамильяра.

Кайлан Аса-Фадири

http://sd.uploads.ru/QkBUY.png

Сертификат на оружие
Вы можете его продать, подарить, обменять, или же поменять на оружие не дороже 2500 соний у Марко

Сам-Ри Ниэль

http://sh.uploads.ru/SD2VP.png

Сундучок золота
На ваш счет будет зачислено 1000 соний

Корделия Ардженто

http://s0.uploads.ru/ZRN0A.png

Радужный лотос!
Вы выиграли супер-приз, исключительный мифический артефакт.

Герда Айри

http://s9.uploads.ru/9gIYt.png

Фамильяр типа Сааха
Небольшой фамильяр в виде кошки с изумрудом во лбу и тонкими антеннками-усиками. 1 стадия - помощник-предсказатель

0

901

Аммун Хельм написал(а):

Продуктивненько я умею ошибаться аудиториями. Х)

боги, как скучно я провел студенческие годы Т_Т

Аммун Хельм написал(а):

Еще чуть-чуть и этот флуд тоже умрет!
Есть идея для названия следующего?

*помотал головой* ни одной) а у тебя?)

0

902

Корделия Ардженто
Милая Корди, что там с клубом, м? *залез руками в корзинку и таскает ягодки к себе в рот* И как день рождение прошло, на которое ты собиралась?

0

903

Сам-Ри Ниэль написал(а):

боги, как скучно я провел студенческие годы Т_Т

Не правда. Определенно, у тебя должны быть веселые инциденты. Как минимум препод, порвавшая босоножку перед зачетом. xDD Хотя тут и грустная доля есть.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*помотал головой* ни одной) а у тебя?)

Мфмф...
В честь клубов по интересам? Х)

0

904

Аммун Хельм
смотря, что маленький лорд имеет в виду *улыбнулся, усаживаясь рядом* У вас ведь есть верная слуга, не так ли?
Корделия Ардженто
вечер добрый, дорогая племянница

0

905

Тео Ло-Амис
Она не предлагает и не приносит мне чай... *вздохнул*

0

906

Аммун Хельм написал(а):

Не правда. Определенно, у тебя должны быть веселые инциденты. Как минимум препод, порвавшая босоножку перед зачетом. xDD Хотя тут и грустная доля есть.

я ни разу так лихо не перепутал аудитории х)
хотя да, я как последний идиот широким жестом нюхнул полученный в лаборатории аммиак, потому что мне показалось, что он нифига не пахнет.
Ты не представляешь, как неприкольно целую неделю ВЕЗДЕ чуять аммиак

Аммун Хельм написал(а):

Мфмф...
В честь клубов по интересам? Х)

Клубный флуд?)

0

907

Сам-Ри Ниэль написал(а):

хотя да, я как последний идиот широким жестом нюхнул полученный в лаборатории аммиак, потому что мне показалось, что он нифига не пахнет.
Ты не представляешь, как неприкольно целую неделю ВЕЗДЕ чуять аммиак

*ржет до истерики* Я точно так же сделал в 11 классе. XDD

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Клубный флуд?)

Клубный клубничный флуд клубничных клубов.

0

908

Аммун Хельм написал(а):

Милая Корди, что там с клубом, м? *залез руками в корзинку и таскает ягодки к себе в рот* И как день рождение прошло, на которое ты собиралась?

Есть она, дамы заносите *и тут же пришли служанки с волшебными корзинами и с полным подносом клубники гигантелы* Прошло хорошо, никто меня не трогал, и я клубнику ела *.* *посмотрела на то что Аммун делает* Бидна дытына, ни кто его не кормит ужас просто. *вручила корзину и приказала служанкам ещё принести*

Тео Ло-Амис написал(а):

вечер добрый, дорогая племянница

Добрый вечер, как ваши дела?

0

909

Значит ушел я книжки умные читать... вернулся и опять не в теме х)
*Печалька*

0

910

Данте Альберант
*обняла* Привет мой милый друг *отпустила* как ты?
А что за книжки ты читаешь?

0

911

Корделия Ардженто
*оглядел море клубники, быстро образовавшееся усилиями служанок и упал на пол, истекая кровью из носа* Я в самом чудесном месте мира. *поднялся с пола и вновь набивает себе рот халявной клубникой* О, так это же здорово. Значит, с удачным вечером тебя?

Данте Альберант
Тут ничего особо интересного. Перепутанные аудитории и порванные босоножки. И еще два токсикомана без чувства меры. *обвил руками за шею* Книгофил!

0

912

Корделия Ардженто
*Мурлычет* Привет-привет) Как поживаешь, принцесса?
Химический катализ, дичь полнейшая, но без этого никуда...
Аммун Хельм
*По-хозяйски прижал к себе и увлек в мимолетный поцелуй* А то! Я тот еще любитель читать учебники *Фыркнул* Но без этого к сожалению вообще никуда.

Аммун Хельм написал(а):

И еще два токсикомана без чувства меры.

А вот это уже любопытно х)

0

913

Аммун Хельм написал(а):

*оглядел море клубники, быстро образовавшееся усилиями служанок и упал на пол, истекая кровью из носа* Я в самом чудесном месте мира. *поднялся с пола и вновь набивает себе рот халявной клубникой* О, так это же здорово. Значит, с удачным вечером тебя?!

*перепугалась и стала рядом* Аммунчик, ну что же ты я так посидею раньше времени. Ну это же нечего такого нет, просил бы меня я бы тебе каждый день приносила. *обмахивает его веером* Да, спасибо))) А ты как на дне рождении погулял?

0

914

Аммун Хельм
Быть может, она служит еще чересчур недавно? *склонил голову набок*

0

915

Корделия Ардженто
весьма неплохо, благодарю *улыбнулся*а у тебя?
Данте Альберант
вечер добрый, милорд

0

916

Данте Альберант написал(а):

*Мурлычет* Привет-привет) Как поживаешь, принцесса?
Химический катализ, дичь полнейшая, но без этого никуда...

Люблю когда мужчина в объятиях моих мурлычит *хихикает* Поживаю хорошо, немного пьяная, рюмку выпила и всё капец пьянею быстро. А так весёлай, готовая почти на всё)))) Хочешь клубнички?
брррр, удачи тебе с этим *подмигнула*

Данте Альберант написал(а):

*По-хозяйски прижал к себе и увлек в мимолетный поцелуй*

Я так понимаю у нас на ролевой волна яоя началась *ревниво вспомнила о Люке и взяла себе вина* вы продолжайте-продолжайте, а я пока вино с клубникой и чёрным шоколадом употреблю *наливает себе бокал и с блаженством ест клубнику*

0

917

Данте Альберант
Ничто не будоражит кровь так же сильно, чем химик, читающий учебники. *рассмеялся, прильнув носом к щеке вамфири*

Данте Альберант написал(а):

А вот это уже любопытно х)

Я и Сам-Ри, оказывается, любим вдохнуть аммиак всей грудью. Х)

Корделия Ардженто написал(а):

*перепугалась и стала рядом* Аммунчик, ну что же ты я так посидею раньше времени. Ну это же нечего такого нет, просил бы меня я бы тебе каждый день приносила. *обмахивает его веером* Да, спасибо))) А ты как на дне рождении погулял?

Уверен, белые волосы тебе очень пойдут! *мило улыбнулся, весь в ягодном соке* А ты можешь каждый день приносить? Тогда я... прошу! Мрмр!
А события моего вечера изложены тут: Флуд тепла и обнимашек

Тео Ло-Амис
Она не любит меня, совершенно! *жалуется*

0

918

Аммун Хельм написал(а):

*ржет до истерики* Я точно так же сделал в 11 классе. XDD

оооо!! Братья по разуму! *почти счастлив*

Аммун Хельм написал(а):

лубный клубничный флуд клубничных клубов.

походу, как-то так х)

0

919

Тео Ло-Амис
У меня хорошо, вот ем клубнику и скучаю по жениху *улыбнулась* Дядюшка, а вы хотите клубники?

0

920

Аммун Хельм написал(а):

Я и Сам-Ри, оказывается, любим вдохнуть аммиак всей грудью. Х)

это так бодрит!!

0

921

Корделия Ардженто
Наоборот куда смешнее. Есть жениха и скучать по клубнике. Как Сам-Ри

0

922

Аммун Хельм
*мягко погладил по голове* Быть может, еще слишком мало времени прошло?
Корделия Ардженто
не отказался бы *одобрительно улыбнулся* быть может, найдется еще немного сливок?

0

923

Сам-Ри Ниэль написал(а):

оооо!! Братья по разуму! *почти счастлив*

Ну он правда не издавал запаха сначала. Ты понимаешь, угу.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

это так бодрит!!

Лучше, чем крепкий кофе с утра!

Корделия Ардженто написал(а):

Я так понимаю у нас на ролевой волна яоя началась *ревниво вспомнила о Люке и взяла себе вина* вы продолжайте-продолжайте, а я пока вино с клубникой и чёрным шоколадом употреблю *наливает себе бокал и с блаженством ест клубнику*

А мы б тоже от вина не отказались!
И нет, никакого яоя. Тебе показалось. Мы это... книжки читали.

0

924

Тео Ло-Амис
Нет, она такая от природы. *успокоился и мило улыбнулся*

0

925

Кайлан Аса-Фадири
*заценил, поржал*

кстати *коварен* там где-то есть специнтервью, где вы можете пытать админов без меры и правил. То есть, вы - опрашиваете админов

0

926

Аммун Хельм написал(а):

Уверен, белые волосы тебе очень пойдут! *мило улыбнулся, весь в ягодном соке* А ты можешь каждый день приносить? Тогда я... прошу! Мрмр!
А события моего вечера изложены тут: Флуд тепла и обнимашек

Ну наверное, но всё равно лучше так не делай, как же мы с Данте без тебя будем? *посмотрела на парня и хихикнула* Мда, как раз назвать тебя сладким будет хорошо подходить. *взяла свой платок и вытерла парню лицо сидя на корточках* Могу, я почти всё могу) Ну раз просишь, то буду приносить лично для тебя клубнику) *улыбнулась и встала поправляя юбку короткого платья*
А если кратко? А всё остальное если успею завтра прочитаю)

0

927

Аммун Хельм написал(а):

Ну он правда не издавал запаха сначала. Ты понимаешь, угу.

я понимаю. Мы с напарницей даже решили, что что-то сделали не  так и я рискнул своим носом. Столовая больше никогда не была для меня прежней

Аммун Хельм написал(а):

Лучше, чем крепкий кофе с утра!

ооо, да, особенно в момент вдоха!
а еще у нас был препод, который всех опоздавших заставлял петь

0

928

Тео Ло-Амис написал(а):

вечер добрый, милорд

Эх, ели бы он был добрым... *меланхолично потягивает вино*

Корделия Ардженто написал(а):

Люблю когда мужчина в объятиях моих мурлычит *хихикает* Поживаю хорошо, немного пьяная, рюмку выпила и всё капец пьянею быстро. А так весёлай, готовая почти на всё)))) Хочешь клубнички?
брррр, удачи тебе с этим *подмигнула*

*Вскинул брови* Значит ты у нас нынче пьяная? *коварно улыбнулся* На все готова говоришь...
И не говори, только здесь мне поможет только жертвоприношение.

Корделия Ардженто написал(а):

Я так понимаю у нас на ролевой волна яоя началась

*пожал плечами* А я что поделаю если он такой милый? Я всего лишь жертва обстоятельств... *невинная мордашка*

Аммун Хельм написал(а):

Ничто не будоражит кровь так же сильно, чем химик, читающий учебники. *рассмеялся, прильнув носом к щеке вамфири*

*Легонько укусил за шейку и поцеловал место укуса* Мне так моя семинаристка говорила и это не разу не смешно было. О_О

Аммун Хельм написал(а):

Я и Сам-Ри, оказывается, любим вдохнуть аммиак всей грудью. Х)

Для кого-то это трудовые будни *вспоминает родную лабораторию*

0

929

Корделия Ардженто
Ах, неужели я настолько нужен вам с Данте? Вы прямо заставляете меня проронить слезу радости... Но я родился рыжим, мне это не положено. *хохотнул, но все равно приятно растроган* Я же итак сладкий. Розовая клубничная карамелька! *корчит рожи, пока вытирают платком* А сливками будешь ее поливать, м? *облизнулся и с интересом посмотрел на девушку, поправляющую юбку*
Если кратко: мы случайно забрели в лес, дошли до дачи губернатора, нас погнали оттуда, а перед этим я еще по деревьям лазил, чутка употребив пива. Кхе.

0

930

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Наоборот куда смешнее. Есть жениха и скучать по клубнике. Как Сам-Ри

Я тебе не вамфири, но такое я бы в твоей роли посмотрела, смог бы так сделать с Гердой?

Тео Ло-Амис написал(а):

не отказался бы *одобрительно улыбнулся* быть может, найдется еще немного сливок?

*принесла клубники* Найдётся, я вчера от нечего делать, дома ещё сделала) *принесла сливки* Держи)

Аммун Хельм написал(а):

А мы б тоже от вина не отказались!
И нет, никакого яоя. Тебе показалось. Мы это... книжки читали.

*налила парням вино* Я вижу как вы "книги читаете". И такое чувство словно я вас застукала за этим делом *хихикает* Я всё вижу, и мне никогда не кажется) *хитро смотрит и размахивает себе веером*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд тепла и обнимашек