Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд тепла и обнимашек


Флуд тепла и обнимашек

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://pre00.deviantart.net/bbd5/th/pre/f/2007/022/7/e/sleepy_sandy_by_edlwannabe.jpg

Теплышки, обнимашечки, пледики и чай с вкусняшками. Чот мне этого нехватает сейчас.

Я таки нашла немного времени чтобы раздать подарки нашим победителям. Простите, что задержала, стараюсь как могу. Итак, венки были раздарены, независимый эксперт (в виде племяшки) выбрал кому какой попадет приз. И вот результаты! Поздравляем всех участников и победителей! Всем удачи.
Всегда ваша, Шиархи

Подарки Радужной эстафеты!

Аммун Таргоро

http://se.uploads.ru/3t0Qe.png

Сертификат на получение фамильяра
Вы можете подарить, обменять или продать этот сертификат, а так же поменять его на фамильяра.

Кайлан Аса-Фадири

http://sd.uploads.ru/QkBUY.png

Сертификат на оружие
Вы можете его продать, подарить, обменять, или же поменять на оружие не дороже 2500 соний у Марко

Сам-Ри Ниэль

http://sh.uploads.ru/SD2VP.png

Сундучок золота
На ваш счет будет зачислено 1000 соний

Корделия Ардженто

http://s0.uploads.ru/ZRN0A.png

Радужный лотос!
Вы выиграли супер-приз, исключительный мифический артефакт.

Герда Айри

http://s9.uploads.ru/9gIYt.png

Фамильяр типа Сааха
Небольшой фамильяр в виде кошки с изумрудом во лбу и тонкими антеннками-усиками. 1 стадия - помощник-предсказатель

0

931

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я понимаю. Мы с напарницей даже решили, что что-то сделали не  так и я рискнул своим носом. Столовая больше никогда не была для меня прежней

А я просто любопытный дурак. Нам его на пробу по рядом в классе пустили. Х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а еще у нас был препод, который всех опоздавших заставлял петь

Щито? .___. Поподробнее, это очень интересно.

Данте Альберант написал(а):

*Легонько укусил за шейку и поцеловал место укуса* Мне так моя семинаристка говорила и это не разу не смешно было. О_О

*сладко вздохнул, улыбаясь и стараясь не расхохотаться во всю мощь легких* Я не она, ласслапься. Х)

Данте Альберант написал(а):

Для кого-то это трудовые будни *вспоминает родную лабораторию*

Поди сомнительные вещества там мешаешь, да? *ухмыльнулся*

0

932

Аммун Хельм
да-да, я видела, очень насущенно *улыбнулась, перебирает волосы ласково, поглаживает его по голове*

Тео Ло-Амис
Дракон *улыбнулась ему* как твое зимовье?

Дарина
Ох, если бы я еще бывала в этих Чертогах *тихо смеется* вся в делах, вся в делах.

0

933

Корделия Ардженто
Скорее, Герда ела бы меня) Я же жених. Она при всем желании не жених.

0

934

Аммун Хельм
весьма сочувствую, маленький лорд *покачал головой*
Данте Альберант
у милорда что-то случилось?
Корделия Ардженто
благодарю тебя *улыбнулся, принимаясь наслаждаться ягодами*

0

935

Шиархи
прохладно, госпожа, я бы не отказался от огня или иного способа согреться *улыбнулся в ответ* Быть может, я смогу быть чем-то полезен вам?

0

936

Шиархи
Великая, а я все-таки не до конца разобрался с фамильярами. Судя по тому, что я понял из статьи про них, они там только за магами увязываются... А может, мне розовая краска весь мозг проела и я просто не вижу элементарного. *хихикнул, прижимаясь к богине* А твой день как?

Тео Ло-Амис
Ах, это действительно очень приятно слышать. Маленький лорд. Как же чудесно. *растаял*

0

937

Нет, ну это невозможно. Мне надо на неделю отключить интернет

0

938

Аммун Хельм написал(а):

*сладко вздохнул, улыбаясь и стараясь не расхохотаться во всю мощь легких* Я не она, ласслапься. Х)

Еще бы ты был 40 летней замужней женщиной, которая помешана на изучении свойств иридия.... Она сына Иридий назвала! Иридий, Карл! *Немного успокоился*

Аммун Хельм написал(а):

Поди сомнительные вещества там мешаешь, да? *ухмыльнулся*

Бу-га-га! *коварно озирается* Бывает и такое... но в основном в лаборатории скучно, если только в реакции со ртутью вдруг не взрывается пробирка с кислотой, тога всем весело)

Тео Ло-Амис написал(а):

у милорда что-то случилось?

Случилась дождливая погода, кросс на 5 километров по лесу ради зачета, а еда, к сожалению, не случилась. *вздохнул*

0

939

Аммун Хельм написал(а):

А я просто любопытный дурак. Нам его на пробу по рядом в классе пустили. Х)

ооо... *посмеивается*

Аммун Хельм написал(а):

Щито? .___. Поподробнее, это очень интересно.

ну все, входящие в аудиторию после него выстраивались ровной стеночкой и по его заказу пели избранные песни. Один раз опоздал он и мы заставили его петь похабные частушки
Шиархи
Приветствую, Великая
Дарина
можно еще отключить тебя, но это никак не поможет твоему диплому *сочувствует*

0

940

Сам-Ри Ниэль
Папочка, присоединяйся к нам в клуб, у нас есть волшебная корзинка которая по желанию хозяина наполняется клубникой, которая не заканчивается. А ещё орден и фартушек в бонус)
Добра кстати)

Данте Альберант написал(а):

*Вскинул брови* Значит ты у нас нынче пьяная? *коварно улыбнулся* На все готова говоришь...
И не говори, только здесь мне поможет только жертвоприношение.

*коварно улыбнулась* Ну почему так грубо, я просто немного на весиле. Я всего рюмку вина выпила, пьяная это когда всю бутылку выпила *задумалась* На почти всё, а ещё во мне разыгрался азарт, и мне кажется что сейчас мы начнём играть в догонялки *скинула каблуки*
Мда, а  думала диплом для повара тяжело писать, а тут такое, сочувствую тебе.

Данте Альберант написал(а):

*пожал плечами* А я что поделаю если он такой милый? Я всего лишь жертва обстоятельств... *невинная мордашка*

А я немного чувствую себя или третьей лишней, или той кто застукала парочку за необычным делом *хихикает и коварно смотрит* Непривычно видеть парней в таких отношениях, хотя кто бы говорил на другой ролевой я к девушкам пристаю)

Аммун Хельм написал(а):

Ах, неужели я настолько нужен вам с Данте? Вы прямо заставляете меня проронить слезу радости... Но я родился рыжим, мне это не положено. *хохотнул, но все равно приятно растроган* Я же итак сладкий. Розовая клубничная карамелька! *корчит рожи, пока вытирают платком* А сливками будешь ее поливать, м? *облизнулся и с интересом посмотрел на девушку, поправляющую юбку*
Если кратко: мы случайно забрели в лес, дошли до дачи губернатора, нас погнали оттуда, а перед этим я еще по деревьям лазил, чутка употребив пива. Кхе.

Ну конечно нужен, как мы без тебя) Я сама сейчас заплачу от такой чувствительной ситуации. А я родилась блондинкой, и мне положено совсем другое, а делаю я то что мне хочется *улыбнулась ласково* Вижу, и вижу как тебя скоро оближут *посмотрела на Багиру* Они уже политы, так что можешь налетать *улыбнулась и потягиваясь пошла взять одну клубнику*
Оу, да у вас там круто было, я бы тоже в лес пошла и полазила по деревьям, хоть бы детство вспомнила)

0

941

Аммун Хельм
*тихо рассмеялся* подобная малость способна поднять вам настроение?
Данте Альберант
по всей вероятности, милорду стоило бы загрызть кого-нибудь в пути. Я полагаю, не нашлось бы поставивших вам сие в вину

0

942

Корделия Ардженто
особенно фартучек... *впечатлился*

0

943

Тео Ло-Амис
Не думаю. Скорее уж, ты можешь принести пльзц свему лорду

Аммун Хельм
Да? *задумалась, хмурит бровки* может я просто блондинка и недописала эту часть. надо переситать и доработать, спасибо, что подсказал, Карамелька *улыбнулась ему, поцеловала в носик*

Данте Альберант
Что за шум а драки нет? *улыбнулась*

0

944

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Скорее, Герда ела бы меня) Я же жених. Она при всем желании не жених.

Хм, тогда ясно)

Тео Ло-Амис написал(а):

благодарю тебя *улыбнулся, принимаясь наслаждаться ягодами*

Не за что))) Приятного аппетита)

Дарина написал(а):

Нет, ну это невозможно. Мне надо на неделю отключить интернет

Почему?

0

945

Сам-Ри Ниэль
Ну фартушок выдаётся по желанию, сам фартушок белый в клубничку)

0

946

Дарина написал(а):

Нет, ну это невозможно. Мне надо на неделю отключить интернет

Что за несчастье тебе постигло? О_О

Данте Альберант написал(а):

Еще бы ты был 40 летней замужней женщиной, которая помешана на изучении свойств иридия.... Она сына Иридий назвала! Иридий, Карл! *Немного успокоился*

Я вот иногда задумывался над тем, как назову своих детей, если они будут...
Теперь придумал. Аммиак и Глицерин. *ржет*

Данте Альберант написал(а):

Бу-га-га! *коварно озирается* Бывает и такое... но в основном в лаборатории скучно, если только в реакции со ртутью вдруг не взрывается пробирка с кислотой, тога всем весело)

А что будет, если смешать раствор марганца и калий? *пытается вспомнить, чем пугал учитель в 8 классе*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Один раз опоздал он и мы заставили его петь похабные частушки

А ты говоришь, что скучные годы были! Да мне о такой упоротости только мечтать...

0

947

Данте Альберант написал(а):

Еще бы ты был 40 летней замужней женщиной, которая помешана на изучении свойств иридия.... Она сына Иридий назвала! Иридий, Карл! *Немного успокоился*

гм.. никто не говорил, что будет легко *нервный смех*

Сам-Ри Ниэль
зачем меня-то?*испуганно*

Корделия Ардженто написал(а):

Почему?

чтоб на всякую ересь не отвлекалась

0

948

Корделия Ардженто
давай, контрабанда будет. Кау удивлю
Аммун Хельм
*сдавленно ржет* а у японца встает только солнце...
как вспомню.. пожалуй, мы  тоже оторвались. По-своему))

0

949

Дарина
ааа, понимаю, у меня тоже такое бывает
Добра тебе)

0

950

Дарина
чтобы не отвлекалась *логичен*

0

951

Сам-Ри Ниэль
*вручила все привилегии* Всё теперь ты тоже состоишь в нашем клубе)

0

952

Корделия Ардженто написал(а):

*коварно улыбнулась* Ну почему так грубо, я просто немного на весиле. Я всего рюмку вина выпила, пьяная это когда всю бутылку выпила *задумалась* На почти всё, а ещё во мне разыгрался азарт, и мне кажется что сейчас мы начнём играть в догонялки *скинула каблуки*
Мда, а  думала диплом для повара тяжело писать, а тут такое, сочувствую тебе.

*приготовился ловить девушку* Вино - мой любимый напиток, жаль дорогой.

Корделия Ардженто написал(а):

А я немного чувствую себя или третьей лишней, или той кто застукала парочку за необычным делом *хихикает и коварно смотрит* Непривычно видеть парней в таких отношениях, хотя кто бы говорил на другой ролевой я к девушкам пристаю)

веселые груповушки, там никто не чувствует себя лишним х) Ой, да ладно... Еще насмотришься на нас х)

Тео Ло-Амис написал(а):

по всей вероятности, милорду стоило бы загрызть кого-нибудь в пути. Я полагаю, не нашлось бы поставивших вам сие в вину

Я пытался. *чистосердечное признание* Благо сейчас меня отпоили чаем и моя агрессия поубавилась.

Шиархи написал(а):

Что за шум а драки нет? *улыбнулась*

*Задумался* Да вроде все хорошо, Богиня. А как ваши дела?

0

953

Шиархи
быть может, госпожа подскажет, как именно я могу быть ему полезен?
Корделия Ардженто
*благодарно улыбнулся*

0

954

Аммун Хельм написал(а):

Что за несчастье тебе постигло? О_О

Прокрастина-ация-а-а *делая страшные глаза, произнося сдавленным шёпотом*

0

955

Данте Альберант
вероятно, имеет смысл также откормить милорда бутербродами?

0

956

Корделия Ардженто написал(а):

*хихикает и коварно смотрит* Непривычно видеть парней в таких отношениях, хотя кто бы говорил на другой ролевой я к девушкам пристаю)

Айда к нам? Третьей-не-лишней. *лукаво подмигивает*

Корделия Ардженто написал(а):

Ну конечно нужен, как мы без тебя) Я сама сейчас заплачу от такой чувствительной ситуации. А я родилась блондинкой, и мне положено совсем другое, а делаю я то что мне хочется *улыбнулась ласково* Вижу, и вижу как тебя скоро оближут *посмотрела на Багиру* Они уже политы, так что можешь налетать *улыбнулась и потягиваясь пошла взять одну клубнику*
Оу, да у вас там круто было, я бы тоже в лес пошла и полазила по деревьям, хоть бы детство вспомнила)

Тогда давай творить безумие на троих! *с энтузиазмом носится по флуду, думая, чего бы учудить* Если меня оближет Багира, можно будет считать, что я целовался с барсом? *остановился, задумался* Нам нужен Данте. Едим все вместе, коли клуб! Х)
А чего не пойдешь, м?

Шиархи
Да всегда пожалуйста! *разулыбался, едва не мурлыкая*

Тео Ло-Амис
Когда никто так больше тебя не называет - конечно! *светится*

0

957

Корделия Ардженто
просто сейчас немного не то время, чтоб такое бывало
ага, и тебе

Сам-Ри Ниэль
Что я могу сказать? Г - логика *тоном Стаса* х)

0

958

Данте Альберант
потихоньку. надо вот карточки раздать, а то что-то я совсем разленилась *повздыхала*

Тео Ло-Амис
прихвати лютню. или гитару. будешь усыплять бдительность гостей-шпионов и делать вид что ты простой бард )

0

959

Аммун Хельм
Но уверяю тебя, даже тебе фамильяра можно *улыбнулась*

0

960

Дарина
*щаслив* Ага! Моя любимая логика!
Корделия Ардженто
хммм... я сначала покажу фартучек Кау)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд тепла и обнимашек