Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Праздник к нам приходит!


Праздник к нам приходит!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

В честь Праздника Небесных Огоньков

Всем свободным пока от игры очень рекомендую двигать туда)

0

2

Систр, ты вредина)

0

3

Сам-Ри Ниэль
не я такая - жизнь такая *хмыкнула, дёрнув ухом*

0

4

Дарина
Это потому, что тебя не покормили, когда сами уплетали *кивает* Голодный волк - вредный волк)

0

5

Сам-Ри Ниэль
волк сыт. волк устал ждать (

0

6

Сам-Ри Ниэль
*налила глинтвейн* Насчёт частушек можно сказать, почти про реал, а вот про бар, да приходила к брату, но похабные песни слышала от других. У меня брат такое не поёт и не сочиняет.
Дарина
Дарина, присоединяйся к нам, у нас место и еды для всех хватит) А если что сама пойду поймаю кабанчика)

0

7

Дарина
волк завтра сам позвонит и всем откусит безответственные органы и части тела. Все будет хорошо, Дарь

Корделия Ардженто написал(а):

*налила глинтвейн* Насчёт частушек можно сказать, почти про реал, а вот про бар, да приходила к брату, но похабные песни слышала от других. У меня брат такое не поёт и не сочиняет.

видатЬ, еще недостаточно дозрел х)
Все равно в присутствии принцесс о вульгарном не заикаются-с. Если, конечно, это не твой муж

0

8

Корделия Ардженто
нет, спасибо) пойду дальше рисовать, я приходила анкету проверить х)

Сам-Ри Ниэль
эх. просто это так безответственно забывать о людях, которым ты что-то пообещал, притом такое, весьма важное..

0

9

Сжечь! Сжечь! Сжечь! *вошел, скандируя*

0

10

Корделия Ардженто
Я пью всё, что горит, потому только "за" вино. Для людей охота - это не так весело. *заметил, произнеся это с иронией и хрипотцой в голосе* Обычно этих маленьких пушистых бля...*поправился* зверят не так легко поймать. Но вот на большую охоту я бы тебя пригласил - в одиночку не завалить вепря или медведя. А мясо у них такое вкусное. *подавился слюной и громко закашлялся, сжимая в руке недоеденную беличью лапку*

Кайлан Аса-Фадири

*достал из кармана самодельную папиросу и аккуратно вытащил из костра пылающую головешку, подкурив. После этого осмотрелся по сторонам, в поиске, кого тут собрались сжечь, все также сжимая тлеющее бревнышко*

Отредактировано Норман (10.10.2016 20:09)

0

11

Дарина написал(а):

эх. просто это так безответственно забывать о людях, которым ты что-то пообещал, притом такое, весьма важное..

не забудь повесить чью-нибудь фотку на доску для дартса ОО

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Сжечь! Сжечь! Сжечь! *вошел, скандируя*

Кого? а, ты к фестивалю готовишься.
Иди анкету почитай, будем делить телохранителя)

0

12

Норман
Не забываем про заполнение профиля после одобрения анкеты!) *продолжил* Сжечь! Сжечь!

0

13

Сам-Ри Ниэль
Не виноватая я, он сам пришёл! (С)

0

14

Сам-Ри Ниэль
Я читал!) У меня есть роскошный сексуальный телохранитель, но я готов повеселиться с кем-то платонически) Пусть парень сам делит)

0

15

Норман
Хто? *даже как-то насторожился и принюхался*
Кайлан Аса-Фадири
Ага, эники-беники-ели-вареники х)
Только я еще и кровосос. Когда ты на фестиваль уезжаешь?

0

16

Сам-Ри Ниэль
27 числа!) *подпалил факел* Сжечь мятежников!

0

17

Кайлан Аса-Фадири
Разведи вон там бооольшой костер. Можешь позвать сестру и спалить пару человек из последнего отсева персонажей) Так и пропишем - стали жертвами безумного Владыки, принесены в жертву

0

18

Норман

0

19

а вообще у меня по плану сегодня работа на обшивке корабля, в смысле, в партнерке, поэтому я буду пропадать

0

20

Кайлан Аса-Фадири
Потом ваш телохранитель мне ревностью мозг не съест за платоничечкие игрища? ))

Сам-Ри Ниэль
Выбери меня, выбери меня! *смеётся*

0

21

Сам-Ри Ниэль
Сестра в космосе! Она на работе щас. Вот придет, и убьет их. И я их сожгу. И съем.

0

22

Норман
Она не такая) Я на ней почти женился, она уверена в себе

0

23

Норман
Не вопрос, только я иногда к шеям прикладываюсь *хищно осклабился*
Сейчас по игре я немного застрял в квесте, поэтому начать могу только с флэша /но еще пару недель и я попрошу ГМ перевести игру во флэш, а то застревает уйма народа на каждом шаге/

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Сестра в космосе! Она на работе щас. Вот придет, и убьет их. И я их сожгу. И съем.

вообще мы планировали пустить их в квесты и трагически упокоить. Зомби кушать хотят.
С другой стороны, Квиллс тоже развлечь нужно

0

24

Кайлан Аса-Фадири
у меня на эту название другая песня, ты же знаешь мою страсть к Башне Рован

[audio]http://pleer.com/tracks/10283754U1OH[/audio]

0

25

Давайте пока до более позднего времени отложим этот вопрос - приду с работы, заполню все, что нужно в профиле, почитаю ваши посты и решим. На скаку не люблю соигроков искать. ))

Сам-Ри Ниэль
Живым пить кровь не дамся. *насупился, отобрал у немого шарф и замотал шею*

Отредактировано Норман (10.10.2016 20:44)

0

26

Сам-Ри Ниэль
Ты же знаешь мое к ней безразличие)

0

27

Норман
А я не пью) Кровь)

0

28

Норман написал(а):

Живым пить кровь не дамся. *насупился, отобрал у немого шарф и замотал шею*

он не немой, он неразговорочивый... *с особо хищным интересом воззрился на упрямца* Даа?... А если очень убеждать?)

Норман написал(а):

авайте пока до более позднего времени отложим этот вопрос - приду с работы, заполню все, что нужно в профиле, почитаю ваши посты и решим. На скаку не люблю соигроков искать. ))

Да, пожалуй, так будет лучше)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Ты же знаешь мое к ней безразличие)

Знаю, но удержаться не могу *развел руками*

0

29

Норман
а вообще для пития крови у меня был наложник, только он похоже покинул ролевую совсем и поэтому мне нужен был соигрок. Но опять же, если что, для меня некритично я кого угодно подоставать могу

0

30

Сам-Ри Ниэль
А если поубеждать, то болт между глаз. *хмыкнул, вертя в пальцах стрелу с ярким оперением* Или другой вариант:

- Норман, ты накой труп припер в мои покои и воткнул ему свечу в зад?
- Это романтический ужин для вас, милорд.

Кайлан Аса-Фадири
Ох уж это уточнение. )))

Отредактировано Норман (10.10.2016 21:00)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Праздник к нам приходит!