Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Праздник к нам приходит!


Праздник к нам приходит!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

В честь Праздника Небесных Огоньков

Всем свободным пока от игры очень рекомендую двигать туда)

0

31

Сам-Ри Ниэль
ты неправильно убеждаешь людей примкнуть к тебе, вербовщик из тебя никакой *зевнула*

Норман
Добро пожаловать на Айлей официально *отсалютовала яблоком* надеюсь, наша разношёрстная компания тебя не напугает х)

0

32

Норман
Верни шарф. Будь добр *мрачно уставился на нахала*

0

33

Норман написал(а):

А если поубеждать, то болт между глаз. *хмыкнул, вертя в пальцах стрелу с ярким оперением* Или другой вариант:
- Норман, ты накой труп припер в мои покои и воткнул ему свечу в зад?
- Это романтический ужин для вас, милорд.

Э, для болта нужна дистанция и дофига времени на зарядку (это собственно причина, по которой арбалеты в Айлей слабо распространены. Пока его перезарядят, владелец раза три фаерболом в лоб получит, если промахнется в первый раз или если целей будет больше, чем болтов на первом выстреле). А я еще и воздушник, то есть могу коварно отбить воздушным щитом.
Хотя второй вариант меня веселит определенно больше х) Я бы оценил)
Но живая кровь намнооого лучше. И ее совершенно не обязательно цедить из шеи и клыками (некоторые еще и шею не моют). И не обязательно из вашей)

0

34

Дарина
как правильно, сенсей?)

0

35

Сам-Ри Ниэль написал(а):

видатЬ, еще недостаточно дозрел х)
Все равно в присутствии принцесс о вульгарном не заикаются-с. Если, конечно, это не твой муж

наговариваешь на Марко)
Кхе, насчёт моего мужа пока нечего не понятно, а так Самми, ты кажись забыл что у меня самой бывают таааакие мысли *и ресницами так махает с кованой улыбкой*

Дарина написал(а):

нет, спасибо) пойду дальше рисовать, я приходила анкету проверить х)

Ну если что всё равно заходи, мы всегда тебе рады)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Сжечь! Сжечь! Сжечь!

Игра не стоит свечь.

Норман написал(а):

Я пью всё, что горит, потому только "за" вино. Для людей охота - это не так весело. *заметил, произнеся это с иронией и хрипотцой в голосе* Обычно этих маленьких пушистых бля...*поправился* зверят не так легко поймать. Но вот на большую охоту я бы тебя пригласил - в одиночку не завалить вепря или медведя. А мясо у них такое вкусное. *подавился слюной и громко закашлялся, сжимая в руке недоеденную беличью лапку*

*налила вина* Держи) Ну люди не понимают самого азарта охоты *мило улыбнулась* Ну кому как, я маг Жизни я всё могу, и нужных животных поймать, и выдрессировать строптивых, и много чего могу. *перебирает шерсть своего белого барса* Тут смотря для чего, для того что бы держать их или для убийства. Для последнего не советую, белых барсов мало в Айлей. *подмигнула* С удовольствием пойду, мы с Багирой любим охоту) *похлопала по спине легоньки* Аккуратней, а то не дай бог к Ашхаи отправишься.

0

36

Дарина
Мерси, о нет, мне очень даже нравится - все такие живые, весёлые. Чего тут бояться-то? *отсалютовал в ответ надкушеной лапой белки* Спасибо.

Сам-Ри Ниэль
Хозяина-ма, разве ты не слышал, что арбалет - оружие убийц? Кто же в открытую ломится на мага с фактически острыми деревяшечками в руках? В открытом бою рдд-шник должен подобраться ближе, и там уже ножичками и прочими увесистыми штуками резать на тряпки. Арбалет - для охоты и засады. Впрочем, главное, не промахнуться в первый раз, а дальше - метательное полетит. *смущённо хмыкнул и потер загривок пятернёй, подумав, что это шпилька в его адрес* шею я мыл на этой неделе!

Дерек Айер
Держи, пацан, не сцы. Чужого имущества в виде шарфов не принимаем. *снял с себя шарф и нацепил на парня*

Корделия Ардженто
Ох, спасибо!! *едва ли не залпом опрокинул в себя бокал, облизнувшись и разглядывая сильного зверя. Трогать не решился - ибо дикие животные, даже прирученые, могут быть чертовски опасны*

Отредактировано Норман (10.10.2016 21:21)

0

37

Сам-Ри Ниэль
по крайней мере, в лоб не говорить о своих гастрономических пристрастиях, а если уж признался, но не сознаваться, что можешь поживиться и спутником г_г

Корделия Ардженто
ога, спасибо х)

Норман
хех) мало ли. Может, новички пугливыми стали ) У нас ещё наш вульфарский принц периодически пьянки тут устраивает - бывает вдвойне веселей *посмеивается*

0

38

Норман
*кивнул, наматывая покрепче* Благодарю

0

39

Норман написал(а):

Ох, спасибо!! *едва ли не залпом опрокинул в себя бокал, облизнувшись и разглядывая сильного зверя. Трогать не решился - ибо дикие животные, даже прирученые, могут быть чертовски опасны*

На здоровье *налила ещё* Можешь погладить, нападёт она только в том случае если будет угрожать опасность или ей или мне) А так она у меня хорошая *почесала барса за ухом и та замурлыкала*

0

40

Дарина
Не за что)))) *улыбнулась*

0

41

Корделия Ардженто написал(а):

наговариваешь на Марко)
Кхе, насчёт моего мужа пока нечего не понятно, а так Самми, ты кажись забыл что у меня самой бывают таааакие мысли *и ресницами так махает с кованой улыбкой*

Нет, на твоего реалового бро) *покачал головой*
Вот и нечего их лишний раз провоцировать *с видом маман пансиона благородных девиц*

Норман написал(а):

Хозяина-ма, разве ты не слышал, что арбалет - оружие убийц? Кто же в открытую ломится на мага с фактически острыми деревяшечками в руках? В открытом бою рдд-шник должен подобраться ближе, и там уже ножичками и прочими увесистыми штуками резать на тряпки. Арбалет - для охоты и засады. Впрочем, главное, не промахнуться в первый раз, а дальше - метательное полетит. *смущённо хмыкнул и потер загривок пятернёй, подумав, что это шпилька в его адрес* шею я мыл на этой неделе

Ну так-то да, справедливо *прикинул* Если из засады - то да, может и сработать для особо беспечных)
*прищурился и кивнул* Верю!))
Хотя для пущей сохранности я бы на вашем месте ее не только не мыл, но и регулярно натирал чесноком. Во избежание х)

0

42

Дарина написал(а):

по крайней мере, в лоб не говорить о своих гастрономических пристрастиях, а если уж признался, но не сознаваться, что можешь поживиться и спутником г_г

думаешь, будет лучше, если спутник откроет это сам? *задумался*

0

43

Корделия Ардженто
Миледи *поклонился принцессе*
Дарина
*коротко кивнул и снова засел сычом у огня*

0

44

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Нет, на твоего реалового бро) *покачал головой*
Вот и нечего их лишний раз провоцировать *с видом маман пансиона благородных девиц*

У меня реального бро нету, я в семье единственный ребёнок. А так бы хотелось иметь старшего брата(
*так совсем невинно и наивно смотрит* Ах, как же так, как же так, но эти мысли, беспрерывно меня тревожут *сомкнула руки словно при молитве* Но не стоит при мне стеснятся, я же своя так сказать *и так смотрит аля невинная дева*
Кстати, а в Айлей есть такой пансион или типа того?

0

45

Дерек Айер
Милорд *присела в реверансе* присоединяйся к нам)

0

46

Корделия Ардженто
С мягким знаком, принцесса! )

0

47

Норман
Я пью шоколадное молоко...

0

48

Кайлан Аса-Фадири
В смысле? *потеряла смысл*

0

49

Фыр-фыр!http://sd.uploads.ru/t/MO6U9.gif

0

50

Сам-Ри Ниэль написал(а):

думаешь, будет лучше, если спутник откроет это сам? *задумался*

должна же быть загадка в любом человеке и нелюде х))

Дерек Айер
*подкинула молчуну яблочко* тебе стало скучно молчать в одиночестве, дубок?)

0

51

Рэн
Лисанка *обняла*

0

52

Корделия Ардженто
Миледи, я наемник *устало напомнил* Вы - приказываете. Я - подчиняюсь
Рэн
*слабо наметил улыбку*
Дарина
Да *впился зубами во фрукт* Спасибо. Я голоден

0

53

Дерек Айер
Дерек, я тебе приказываю сесть с нами и расслабиться *наблюдает* Я помню что ты наёмник)

0

54

Рэн
Фырфыркин!)

0

55

Корделия Ардженто написал(а):

У меня реального бро нету, я в семье единственный ребёнок. А так бы хотелось иметь старшего брата(
*так совсем невинно и наивно смотрит* Ах, как же так, как же так, но эти мысли, беспрерывно меня тревожут *сомкнула руки словно при молитве* Но не стоит при мне стеснятся, я же своя так сказать *и так смотрит аля невинная дева*
Кстати, а в Айлей есть такой пансион или типа того?

ааа. Я не так тебя понял
Корди, меня здесь слово "аля невинная" не на шутку тревожит
Нету. Хочешь основать?)

Рэн написал(а):

Фыр-фыр!

Привет, Лисонье)

Дарина написал(а):

должна же быть загадка в любом человеке и нелюде х)

*заржал* о да. Это именно та загадка, которая нужна

0

56

Корделия Ардженто
Куда - сесть? *внимательно посмотрел куда-то в область плеча девушки*

0

57

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ааа. Я не так тебя понял
Корди, меня здесь слово "аля невинная" не на шутку тревожит
Нету. Хочешь основать?)

бывает)
Под "аля невинная" я имела в виду что наивная очень, а не про то что ты подумал.
Хм, *задумалась* А что идея хорошая, найму учителей, и всякое такое. А можно?
Просто я так подумала, где-то дети должны учится знати, не у всех же хватит денег на личного учителя.

0

58

Дерек Айер
*похлопала место возле себя* Сюда садись, а хочешь возле Самми)

0

59

Корделия Ардженто написал(а):

Под "аля невинная" я имела в виду что наивная очень, а не про то что ты подумал.
Хм, *задумалась* А что идея хорошая, найму учителей, и всякое такое. А можно?
Просто я так подумала, где-то дети должны учится знати, не у всех же хватит денег на личного учителя.

слава небу. А то позор роду, базар кирякми... Видишь, какой я пошлый!
Белая Академия?

0

60

Сам-Ри Ниэль
Слышу, что такое кирякми?
Что а Белую Академию с 6 лет детей отдают учится??

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Праздник к нам приходит!