
Пусть он будет хоть где-нибуудь)
Айлей |
|
|
||||||||||||
|
27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.
01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!
12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!
С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание |
|
||||||||||
|
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Снежный флуд

Пусть он будет хоть где-нибуудь)
*телепортировал арбалет в свои руки и медленно положил руку на приклад, а затем провел указательным пальцем по плечам (арбалета)*
ДАЙ ПОДЕРЖАТЬ! Я не сломаю... честно-честно!
Корделия Ардженто
Надо только наших двух мужчин пнуть... а то офигели не заходить на форум...
Да ты не мне это рассказывай, а безешке) Фрукты не буду, они с элем не сочетаются *поболтал бутылку в воздухе*
с тобой есть шанс сравнить подход к делу х)
как хочешь! кстати, виски дофига горький, как ты его еще любишь?
Да, мой Фюрер!
браво, команданте)
Насчёт чего? *смотрит на взбитые сливки* слушай, а ты в мой клуб не хочешь?
я дуууумаю) но вообще уже в одном состою
Рэн решит повиснуть у меня на шее
Хм... почему бы не повисеть? Просто я в душе ожерелье.... НЕ ОСУЖДАЙТЕ ВСЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА СТРАННОСТИ!
Сам-Ри Ниэль
Только я это.. того... по особенному волшебная хД
Надо только наших двух мужчин пнуть... а то офигели не заходить на форум...
Надо, много его надо *представила Аммуна своим мужчиной, и незаметно сделала губки бантиком* Мы кстати, можем в флеше вдвоём поиграть))
я дуууумаю) но вообще уже в одном состою
А, что только в оном надо состоять?
Хм... почему бы не повисеть? Просто я в душе ожерелье.... НЕ ОСУЖДАЙТЕ ВСЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА СТРАННОСТИ!
так я не против, я люблю обнимашки. Дружеские теплые обнимашки
Только я это.. того... по особенному волшебная хД
ты промазала, да?
А я ни разу ни на ком не висела *кусает губы*
Рэн
Я не люблю Корди. Она без арбалета)
А, что только в оном надо состоять?
ну вообще я такого правила не устанавливал
Сам-Ри Ниэль
А все, теперь ты замужем))) *замотал в чадру*
Учитель, а сделайте, пожалуйста, свой кабинет!
Дружеские теплые обнимашки
А я уже не могу, я наверное поломалась, вроди бы встань и обними, а вот что-то не могу я наверное с ума сошла ибо чувство такое, чо слово что-то не даёт.
Сам-Ри Ниэль
*Дергает за змеиный хвост*
А я ни разу ни на ком не висела *кусает губы*
ВИСИ ЖЕ НА МНЕ, О НЕЗАБВЕННАЯ!
Кайлан Аса-Фадири
Я ща тебя укушу :<
Шеду Грэй
*провел языком вдоль ложа*
А все, теперь ты замужем))) *замотал в чадру*
ага. И клетку вокруг меня еще поставь. Так, чтоб не дотянулись..
А я уже не могу, я наверное поломалась, вроди бы встань и обними, а вот что-то не могу я наверное с ума сошла ибо чувство такое, чо слово что-то не даёт.
ну вот. Корделию поломали...
Шеду Грэй
страшно представить сколько у тебя вторых имён? *с подозрением*
*Дергает за змеиный хвост*
*вывернулся и легонько пихнул кончиком хвоста*
Сам-Ри Ниэль
НУ так в чём проблема, иди ко мне в клуб))))
Рэн
А я не дам арбалет полизать, если кусишь)
НУ так в чём проблема, иди ко мне в клуб))))
а чем у вас кормят?
Сам-Ри Ниэль
Что драка хвостами? *игриво скачет весело напевая придурошные песенки*
Рэн
У тебя, наверное, память хорошая) все незабвенные
Сам-Ри Ниэль
А я не устраиваю сцену, всего лишь спокойно поясняю, что мне неприятно и почему. Я не могу называть "своим" то, что в шутку может потрогать кто угодно и как угодно. Увы.
/пожал плечами
Рэн
Даааа!!! *размахивает хвостом*
Рэн
А я не дам арбалет полизать, если кусишь)
Сложный выбор... Ладно давай сюда эту адскую машину надеюсь ее хоть изредка моют
ВИСИ ЖЕ НА МНЕ, О НЕЗАБВЕННАЯ!
Ну сейчас только ты на мне можешь висеть))))
ну вот. Корделию поломали...
Хотя сейчас могу и тебя обнять, правда сидя но могу)))) Папочка))))
кстати, виски дофига горький, как ты его еще любишь?
Я его люблю on the rocks, но, впрочем, и с колой люблю.
Сравнить подход к делу...
я очень люблю прикосновения-обнимашки, они передают мне уверенность в близости и доверии. Но это разные типы прикосновений и разные степени близости. В душу ко мне залезть может не так много людей, как потискать. А до сердца достать вообще единицы. И это все принципиально разные понятия. Я к примеру)
Я не люблю прикосновения людей. Лишние прикосновения меня раздражают. Мой жизненный опыт отличается от твоего, поэтому в моей картине мира постоянной эмоциональной близости не существует, а доверять следует лишь тем, с кем ты хорошо знаком далеко не первый год и не один пуд соли навернул, про кого ты точно знаешь, что этот человек тебе прикроет спину, потому что он уже это делал не раз. Но даже и таким людям я не позволяю себя тискать, потому что я не люблю, когда меня трогают, это никак не связано с моим отношением к людям, мне это просто не приятно.
Это если мы говорим о реальной жизни, конечно.
Если речь о ролевой, то я бы был вовсе не рад, если бы Норман тискал Дарину. С другой стороны я не думаю, что Дарина позволила бы себя лапать. Мне представляется, что она как минимум высказала бы предупреждение в шутливой форме, что лапающему стоит придержать руки при себе. Возможно, я ошибаюсь, но так мне это представляется. И при таком раскладе я бы, конечно, сдержал ревность, потому что эмоции эмоциями, но умом я понимаю, что она надёжна, а не вертихвостка.
Если бы какая-то женщина тискала меня, я бы отстранился. Я и с Дариной здесь не то, чтобы обжимаюсь с утра до вечера, а с какими-то чужими женщинами не стану тем более.
*тихо полез в бар*
Рэн
Я думаю, Норман моется вместе с ним)
Фисаэр Алэ-Аицар
Понятно. Тогда пару отыгрывать не сможем. Ну тогда по крайней мере доведи меня до больнички, дальше я сам. Договорились?
Аргх! Где Дори? Я жажду нектара ее кожи
Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Снежный флуд