Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Какао и кофейный флуд


Какао и кофейный флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Фаирэ
к вашим услугам, господин конкистадор *улыбнулся краешками губ, протягивая поднос с чашкой чая*

0

32

Тео Ло-Амис
Спасибо *умыкнул чашку с чаем и блаженного сербает мелкими глотками*

0

33

а я тем временем спааать *зевнул и укуклился*

0

34

Фаирэ
*улыбнулся* Пусть он поможет сударю отдохнуть и расслабиться

0

35

Сам-Ри Ниэль
Приятных

Тео Ло-Амис
Да, это мне не помешает *улыбнулся*

0

36

Фаирэ
Ну так и оденься тогда, как конкистадор, раз ты так их любишь!

0

37

Фаирэ
У сударя выдался нелегкий день?

0

38

Кайлан Аса-Фадири
Просто конкистадоры нравятся больше тореодоров...

Тео Ло-Амис
День то лёгкий, если не фраза знакомой "Мне надо всё обдумать в тишине" *театрального вскинул руки и прлдолжил пить чай* времени что меня не было дома, должно было хватить что бы хоть обдуматься. Хотя я и понимаю что понять моё отношение к человеку не просто. Так что можно сказать что всё идёт как обычно *улыбнулся*

0

39

Доброе утро *чихнул, зевнул и облился кофе одновременно*

0

40

Тео Ло-Амис написал(а):

я не стану отказываться *улыбнулся*

Вот и договорились *пьёт какао*

Тео Ло-Амис написал(а):

*чуть кивнул* Для чего же племянница мечтает стать королевой?

вот это я пока не пойму сама, так что буду копаться дальше в своих мыслях что бы найти цель для этого))))

Фаирэ написал(а):

Ну да, на прошлой странице таких сталкеров было штук 200, после чего пересоздавал страницу ибо меня обвиняли что кто то из этого количества является любовницей. Хотя я не пойму какое это дело, когда отношения в состояние дружесского времяпрепровождения по желанию то одного то другой О_о

сколько? *аж закашлялась* где они тебя находят? то есть как они это делают? *махнула рукой* а вот насчёт обвинений не обращай внимание, я с этим постоянно сталкивалась в своих 16 лет)))

0

41

Счастье есть, оно не может не есть. Я таки осилил пост!  http://savepic.net/2022445.gif

0

42

Оу, у нас появился Великий и Ужасный Каган *улыбнулся в предвкушении* ох, Сам-Ри Ниэль, держитесь, Ваше Высочество *подарил ему побольше целебных мазей и бинтов*

0

43

Не знаю насколько ваше описание соответствует действительности, но мне оно определенно нравится

Всем по часам их

0

44

Каган
Дом Исцеления всегда будет рад прийти на помощь с тем самым исцелением нашему прекрасному Принцу, если вдруг он вызовет неудовольствие Ваше, Вашество))

0

45

Арнэо Ноа
мелкий тролль *хмыкнул* Но ты учти, я все запомнил х) Потом не отмажешься

0

46

Ух ты, ух ты

0

47

Квиллан Аса-Фадири
что, уже замыслила что-то?)

0

48

Квиллан Аса-Фадири
О! Мы в одних цветах!
И нам дали гм-пост

0

49

Ольшин Таргоро
Я как раз оставила мой :) Твоя очередь, малыш

0

50

Сам-Ри Ниэль
Не знаю. Ты уже сказал товарищу Кагану, что я убила его брата? :) Но по сюжету он об этом не знает...

0

51

Квиллан Аса-Фадири
О, уже? *удивился-обрадовался* я как-то неожиданно оказался всем должен

0

52

Ольшин Таргоро
Кстати, ты чего это, хочешь быть как я? :) Начал пить, перекрасился... Квиллан твой кумир?  :glasses:

0

53

Квиллан Аса-Фадири
А? И в мыслях не было. Хотя ты права, в этом что-то определенно есть. Я еще и тренироваться начал

0

54

Ольшин Таргоро
Тренироваться, да? :) Ну и сколько ты уже можешь выпить, прежде чем свалишься с ног?

0

55

Ольшин Таргоро
*вытащила бутылку белого полусладкого* Могу устроить тебе контрольную ;)

0

56

Квиллан Аса-Фадири написал(а):

Тренироваться, да?  Ну и сколько ты уже можешь выпить, прежде чем свалишься с ног?

не-не-не, я не в этом смысле *аж пополам согнулся от хохота* Я в смысле оружием владеть! Но наливать - наливай!

0

57

Ну вот, так всегда, пообещают - и смоются, все сам, все сам.. *ворчит, копошась в баре в поисках чего-нибудь повкуснее*

0

58

Ольшин Таргоро
В кругу друзей не щелкай клювом, малыш ;) *жонглирует двумя пустыми бутылками*

0

59

Квиллан Аса-Фадири
что, ты уже обе потребила? *потрясенно уставился на женщину* Дааа, мне до тебя еще стругать и стругать.. *выудил вкуснючее ягодное вино и уселся дегустировать прямо на ближайший стол*

0

60

Ольшин Таргоро
Учись, ...ик! пока я жива! Будем совсем как в "Пьяном мастере". Только с холодным оружием :)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Какао и кофейный флуд