Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь окончания лета


Флуд в честь окончания лета

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Виена Имгрейгес
Разумеется, в тот самый миг по странному стечению обстоятельств я моргнул *мягко кивнул, скрадывая улыбку* Я мог бы спросить еще милорда, но полагаю, ему мое присутствие необходимо еще менее, чем Ниитэ.
И.. мы могли бы провести переговоры касательно распределения воспитанников

0

122

Виена Имгрейгес
Хде? Какая наглая личность посмела нацепить мне бантик??

0

123

Тео Ло-Амис
Добрый *улыбнулась*
Дерек Айер
Не за что *улыбнулась* Может ещё что-то хочешь?

0

124

Тео Ло-Амис
Вы можете спросит у милорда как надлежит встречать его дите...а потом этот вопрос обсудить со мной. Ректора, так уж и быть, мы в детали посвещать не будем;)

Сам-Ри Ниэль
над ушком...*подает зеркало*

0

125

где же раньше был этот ролик, кошки матрёшки, это же клад бесценный)))

0

126

Виена Имгрейгес
*с возмущенным пыхтением принялся его отвязывать*

0

127

Виена Имгрейгес
милорда Вальзара? *мягко уточнил*

0

128

Тео Ло-Амис
Я путаюсь в количествах милордов, так что даже не знаю...можно с обоими милордами поговорить, если хотите. А можно уже ни с кем не говорить, ведь разрешение вам дали. Вам виднее, так что тут я положусь на ваш опыт и знание)

Сам-Ри Ниэль
*отвязала бантик, вложила в ладошку* держите)

Корделия Ардженто
какой?

0

129

Виена Имгрейгес
спасибо!
Интересно, кто мне так удружил... и когда..

0

130

Сам-Ри Ниэль
Не имею ни малейшего понятия! У меня горошек разноцветный...

0

131

Виена Имгрейгес
*подозрительно посмотрел*

0

132

доброутро

0

133

Доброе! *потягивается в кресле*

0

134

Боброутра *все силы уходят на то, чтобы не зевать, потягивает кофеек дабы проснуться*
А подскажите пожалуйста...квестики весь все актуальные? Или здесь ратуют за привнесение новых идей? :writing:

0

135

Виена Имгрейгес
и то, и то))) а что конкретно вы хотите?)

0

136

всем доброе утро)))) *гладит чёрного кота*

0

137

Сам-Ри Ниэль
ПоигратьXD  Понять, куда можно втиснуть персонажа)И что с ней делать, негоже ведь вести свою деятельность только во флуде.
Благодарю за ответ, значит на квестики запишусь (авось кто еще на будущее захочет поиграть).

Корделия Ардженто
Утро и вам, златовласая принцесса *улыбнулась и помахала рукой*

0

138

Корделия Ардженто
гиде ты его взяла, ведьмочка?
Виена Имгрейгес
Окей) а чего вы сами хотели бы?

0

139

Виена Имгрейгес
как поживаешь? *улыбнулась*
Сам-Ри Ниэль
его притащих Смаург, так что все вопросы к нему *указала на харрека который сидит важно на плече, аки пиратский попугай и держится хвостом за шею* как поживаешь?

0

140

Корделия Ардженто
Ну.. нормааально, спасибо)

0

141

Сам-Ри Ниэль
не за что *улыбнулась* чем занимаешься? как нога?)

0

142

Корделия Ардженто
лежу, вернее валяюсь.
вроде уже неплохо, завтра к врачу, но подозреваю,что это еще не все

0

143

Корделия Ардженто
Я размышляю как раз над этим вопросом - как я поживаю и как хочу поживать. Можно? *пытается погладить кота, но опасается быть покусанной*

Сам-Ри Ниэль
*задумалась* если честно, я всеядна и обычно с темой подстраиваюсь под соигрока/соигроков *пожала плечами* Вполне спокойно могу отыграть и отношения, и бытовуху (один раз пришлось супчик варить из нежитиXD), и приключения всякого разного характера. Вас интересует конкретный ход событий, надуманных мною для персонажа? Или общее направление? ибо если первое, то я могу подумать и предоставить списокXD а на второе я ответила уже)

0

144

Виена Имгрейгес
первое) и квест, который вам понравился)

0

145

Сам-Ри Ниэль
тоже хорошее дело))))
удачи тебе с этим, врачи такие опасные личности

0

146

Корделия Ардженто
в смысле? *насторожился*

0

147

Виена Имгрейгес
о как, тоже дело хорошее, я на это не заморачиваюсь, сейчас особенно))) Можно, ты не бойся она маленькая ещё котёнок *посмотрела на чёрного котёнка* не кусается, кусаются у меня вот этот парень *указала на маленького харрёка (дракончика), который не слезает с шеи*

0

148

Сам-Ри Ниэль
в прямом, мне например страшно к врачам идти, ни меня сразу на операцию ложат

0

149

Корделия Ардженто
ужас *согласился* меня только на физиотерапию

0

150

Виена Имгрейгес
Дражайшая Виенна, нам надо бы обсудить наш отыгрыш/знакомство?) И разговор тот по душам, о котором речь велась меж нами ранее.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь окончания лета