Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Губозакаточный флуд


Губозакаточный флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

По просьбам читателей - прилагаю картинку, к которой предлагается закатывать губу.
https://pp.userapi.com/c639224/v639224279/42acd/8avrlcdlLXs.jpg

Мужская часть персонажей может предложить свои варианты)

0

931

я вернулся с победой! *тащит за лапку тушку пиара*

0

932

Тиль Таргоро
Звучит несколько волшебно *заметил* Впрочем, возможно, стоит просто попробовать, коль скоро мне это столь необходимо

0

933

Сам-Ри Ниэль, *вешает на грудь шоколадную медальку* Страна будет спать спокойно, пока наш отважный герой на страже!

0

934

Тео Ло-Амис, и где же тут магия, позвольте спросить? *хитро ухмыльнулся*

0

935

Тиль Таргоро
*тут же захомячил подарок*

0

936

Тиль Таргоро
Дядь, а, дядь, а ты с птицами охотишься?

0

937

Тиль Таргоро
В уверенности в том, что ветер любезно подхватит безоглядно доверившиеся ему крыла *улыбнулся*

0

938

Сам-Ри Ниэль, смотри чё нашел - по моему похож на тебя (если конечно тебя кошки расцарапают =D)!

Спойлер

https://pre00.deviantart.net/5d1c/th/pre/f/2017/041/a/0/compass_by_annashoemaker-da54l4p.jpg

Ольшин Таргоро, *покачал головой* Я больше как-то по скачке за добычей с луком. Кабанчика там выловить в лесу или типа того. Хотя знавал я одного короля для которого охота на кабанчика плохо кончилась, начав тем самым самую долгоиграющую историю с политикой, винишком и голыми девичьими попками, какую только могу припомнить... а чего? Хотел предложить заняться соколиной охотой?

Тео Ло-Амис, пфф... ну вы скажете тоже. Построить что угодно, будь то домик из спичек или счастье, сложно. Просто в зависимости от того насколько ценную для себя вещь вы будете создавать - настолько соразмерные усилия придётся потратить. Я не мечтатель и не думаю, что всё само собой будет создаваться только по одному моему желанию - просто для меня очевидны мои желания и усилия, которые необходимо будет приложить для становления их в реальность.

0

939

Тиль Таргоро
Не, пытаюсь понять, на кой тебе наплечник. Я тебе на пост завтра отвечу *с интересом заглянул в его бокал*

0

940

Тиль Таргоро
Но разве все зависит лишь от ваших усилий? *едва заметно улыбнулся* Разве не участвует в сем воля иных людей?

0

941

Ольшин Таргоро, чего? Он пустой. Ну, в смысле - уже пустой. Скоро новый принесут.
А наплечник на тот же чёрт на кой и меч - потому что у меня один набор одежды для дел внутри замка и за его пределами. Правда меч советники убедили с собой не таскать, но он всё равно всегда где-то рядом.

Тео Ло-Амис, тут зависит уже от конкретных желаний. Есть вещи, которые я создаю сам, для себя и только мне о них известно. Если же говорить, скажем, о желаниях вроде "найти друзей" или "встретить любовь" - да, разумеется тут они влияют и очень даже сильно, однако, будем честны - если вы чего-то достаточно сильно хотите, то добиться этого вполне реально. Хотите новых людей? Идёте туда где встретите людей и будете приходить туда до тех пор пока не сблизитесь с кем-то, кто станет вам нравиться достаточно, чтобы вы захотели сделать его другом. Хотите найти любовь? Ищите прекрасную девушку и очаровываете её. Хотите повышения на работе? Ставите начальство в положение, когда они не могут вам отказать. Вроде как всё просто. *пожал плечами* И да - я не отменяю сложности и различных сторонних факторов, но они, по сути, просто препятствия на пути к цели или типа того.

0

942

Ольшин Таргоро, кстати, племяшик, оцени-ка какого хлопца я нашел. Похож на тебя, хотя чуть старше будет)

Спойлер

https://pre00.deviantart.net/f0b7/th/pre/i/2016/334/a/4/kaz_brekker_by_merwild-daq56zi.png

0

943

Тиль Таргоро написал(а):

не святая, стало быть? Какие же у Вашей Милости грешки, интересно? Неужели вас штрафуют за красоту? Хотя в нашем графстве и правда могли бы)
*охотно принял ещё одно угощение, правда начал с пальчика, а уже после вспомнил про клубнику и угостился ей*
На самом деле, красота женского голоса женщинами редко оценивается по достоинству. Вы можете и не знать какой красивый у вас голосок, покуда сами его не привыкли слышать от третьего лица. *чуть пожал плечами с улыбкой* О чём же книга?
И да - благодарю на добром слове, но я иногда сожалею о том, что не взялся за какую-нибудь творческую стезю по настоящему во времена своей молодости. Раньше казалось, что можно делать что хочешь и всё успеть, а потом бах и тебе уже за двадцать, коварный мозг говорит "больше ты не научишься новым трюкам, старый пёс!", после чего злодейски смеётся))

Не все мы святые на сто процентов, света без тьмы не бывает *хитро улыбнулась* Ну например вредность, это же тоже грех. Нет, не штрафуют, хотя я впервые слышу, что за это могут штрафовать и судить)
*начала кусать губу с улыбкой и хихикнула* А вы взбитые сливки любите?)
Ну, голос может может и красивый, звонкий и громкий, мне даже говорили что приятный даже, но петь всё равно не могу *опустила глаза и начала медленно кончиком пальца проводить по клубнике* Пробовала один раз, меня даже на диктофон записали, и это было ужасно. *подняла глаза* О любви, сильного и могущественного императора и принцессы)
Так и сейчас не поздно взять за эту стезю, никогда ничего поздно не бывает. Если есть желание, то почему бы не попробовать, и возраст не помеха. Если есть желание, то можно свернут горы, не смотря на возраст *положила свою руку, на руку лорда* Это не просто будет, но оно того стоит.))))

Тео Ло-Амис написал(а):

*кивнул, улыбаясь* Чудесный план, племянница. Я не думаю, что книга станет сводить с ума свою создательницу... Чаю?

И не говори, план ещё тот))) *смеётся* Ну это как посмотреть,впрочем что говорить, это стоит проверить))) Не откажусь))

0

944

Тиль Таргоро
Хто пустой? *встрепенулся* А дядька крутой, дааа! Только я не для того волосья отращиваю, чтоб их стричь! *гордо подергал себя за хвостик*

0

945

Тиль Таргоро
*улыбается, покачал головой, допивая последние капли чая* Увы, милорд. Порою даже полное приложение усилий не дает результата. Однако возможно, это означает лишь бедность подхода

0

946

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я вернулся с победой! *тащит за лапку тушку пиара*

с возвращением и победой))) *улыбнулась* слуги как раз вовремя, для тебя принесли пирожки с вишней)

0

947

Ольшин Таргоро, бокал пустой х)
Ты смотри - отращивай аккуратно, а то мальчишки будут за хвостик дёргать, когда им понравишься))

Тео Ло-Амис, не обязательно. В человеческой жизни миллион сто тридцать две тысячи четыреста сорок восемь факторов, которые друг на друга влияют с бесконечной периодичностью на протяжении всего времени своего существования. Сказать что-то типа "ты мало стараешься" всё равно, что сказать "солнца сегодня не видно не потому что тучи, а потому что ты мало стараешься его увидеть". Нет, иногда конечно люди и правда пытаются увидеть солнце даже не выходя из дома, но и сторонние факторы отменять не будет. Другое дело, что если чего-то мы хотим ну прям ОЧЕНЬ, то способ достичь этого найдётся. Даже если это будет тайный фетиш некрофила живущего в стране бессмертных существ, где никто никогда не умирает. *вновь пожал плечами и откупорил новую бутылку, заполняя бокал* Такое вот простое у меня мнение. Или вера. Или философия.

Корделия Ардженто, за красоту не судят, но могут немножко за неё наказать, особенно если красавица будет не против)
Сливки люблю. Да и вообще всё сладкое. Конфеты, девушек, фрукты... эх... сладкоежка =(
Книга о любви? Ну, стоило догадаться, полагаю. Горячие сердца любят любовь. А чем же вас так затянула эта тема, что вы аж просыпаетесь с ней и засыпаете с ней же?
Конечно не поздно. Совсем даже не исключено, что со временем я выберу что-то и займусь этим всерьёз. Может быть даже попробую танцевать, сокрушая все преграды на своём пути к успеху (скорее физически, чем морально хD)! Впрочем, если это случится, то не сейчас.

0

948

Тиль Таргоро
И часто ли сбывается? *мягко*

0

949

Тиль Таргоро
Ааа.. я опоздал.. *понял, ищет взглядом бутыль*
Пусть только попробуют! *воинственно нахохлился*

0

950

впрочем, боюсь, мне пора отходить ко сну. Доброй ночи, леди и лорды

0

951

Утр

0

952

доброго дня всем

0

953

Тиль Таргоро написал(а):

за красоту не судят, но могут немножко за неё наказать, особенно если красавица будет не против)
Сливки люблю. Да и вообще всё сладкое. Конфеты, девушек, фрукты... эх... сладкоежка =(
Книга о любви? Ну, стоило догадаться, полагаю. Горячие сердца любят любовь. А чем же вас так затянула эта тема, что вы аж просыпаетесь с ней и засыпаете с ней же?
Конечно не поздно. Совсем даже не исключено, что со временем я выберу что-то и займусь этим всерьёз. Может быть даже попробую танцевать, сокрушая все преграды на своём пути к успеху (скорее физически, чем морально хD)! Впрочем, если это случится, то не сейчас.

Наказать? интересно и как же наказывают за красоту? Может и не против, зависит от наказания)
Я тоже сладкоежка, не могу без сладкого) это же неплохо быть сладкоежкой, к тому же говорят сладкое, а особенно шоколад полезен)
отношения героев, они словно как свет и тьма, оба разные но при этом очень хорошо подходя друг к другу)))
Вот, это хорошо) Так и надо, и на финише вас будет ждать награда))) А какие танцы вам нравятся?)

0

954

всем доброе утро)

0

955

Корделия Ардженто написал(а):

А какие танцы вам нравятся?)

Те, которые танцуют прекрасные девушки))
На самом деле, я не умею танцевать. Вальсировал когда-то в школе, но сейчас даже вспомню какую ногу куда там ставить)

0

956

Тиль Таргоро написал(а):

Те, которые танцуют прекрасные девушки))
На самом деле, я не умею танцевать. Вальсировал когда-то в школе, но сейчас даже вспомню какую ногу куда там ставить)

Девушки танцуют в разные танцы, но я бы на это посмотрела)))
Вот в реале я тоже не умею вальсировать, а тут могу научить, если хотите))

0

957

Корделия Ардженто, чтож, если удастся встретиться - не откажусь)

0

958

Всем дня доброго!

0

959

Тиль Таргоро
Хм, можно во флешь поиграть на эту ему))) или же тут во флуде)))
чем занимаетесь?)

0

960

Тэа Ан`трая
доброго)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Губозакаточный флуд