Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд горящей листвы


Флуд горящей листвы

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://weekendtrips.com/wp-content/uploads/2013/09/Autumn-Maple-Leaves.jpg

0

871

Сам-Ри Ниэль
*смеётся* ешь а здоровье)

0

872

Корделия Ардженто
нямк) Спасибо)

0

873

Корделия Ардженто написал(а):

да если не я пою, у меня голоса для этого нет)

ой, да плевать, если душа просит попеть х)

0

874

*наблюдает за стаей разноцветных харреков*

0

875

Сам-Ри Ниэль
на здоровье *накрасила губы в красный, и медленно и уверено превращается в Харли*
Дарина
неее, мне стыдно, да и душа пока просит то, что я дать не могу)))

0

876

Корделия Ардженто
почему все время Харли?)

0

877

Сам-Ри Ниэль
А в кого ещё? *задумчиво смотрит на зеркало*

0

878

Корделия Ардженто
Ну вот и мне интересно, чей бы ты еще образ могла взять)

0

879

*стащил остатки вчерашнего пирога и пошел искать свой пост*

0

880

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну вот и мне интересно, чей бы ты еще образ могла взять)

*смотрит словно сквозь зеркало и думает* надо будет пересмотреть клипы, особенно с Карой Мейсон *вытирает кинжал после того раза*

0

881

*сглотнул и понял, что вопросов больше нет*

0

882

Сам-Ри Ниэль
ты чего, как я помню, она как только присоединилась к искателю то стала хорошей, хотя да стих у неё необычный))) Просо я плох помню остальных актёров, Харли так в мозгу поселилась что капец))) Ну ещё в сукуба могу перевоплотиться)

0

883

Арнэо Ноа написал(а):

*травматический опыт во взгляде*

Заинтриговал - рассказывай >D

Корделия Ардженто, нууу... мужчины без удивления грустят, это да. Сюрпризы и внезапности я люблю :3

0

884

Корделия Ардженто
*сглатывает все быстрее и в конце концов позорно ретировался делать конкурс*

0

885

Тиль Таргоро
Вот, а я не хочу тебе надоесть *улыбнулась и преподнесла клубнику, к губам Тиля* А что ты ещё любишь?)
Сам-Ри Ниэль
*удивлённо проследила за побегом* И что тут такого страшного, кинжал как кинжал) Кстати, а мы на хеллоуин переодеватся будем?)

0

886

Корделия Ардженто
Будем. Но я еще не придумал, куда.

0

887

Сам-Ри Ниэль
в смысле куда? как всегда переодевались, я себе даже ар подходящий нашла и атрибуты)))

0

888

Что, Харли Квин?)

0

889

Корделия Ардженто, хм. Нууу... *втянул клубнику и сплюнул в сторону черенок* Хорошую книгу, хороший фильм, хорошую игру и хорошую компанию. Люблю сидеть с друзьями в скайпе, покуда мы устраиваем словески (это как форумные игры, но только интереснее, потому что тебе не приходится ждать неделями ответ на пост, ведь всё действие происходит в голосе и реал-тайме) или ходим вместе по каким-нибудь играм, люблю помогать и делаю это когда кто-то просит о помощи, а ещё обожаю творить. Не важно что - мне просто нравится создавать. Ну или улучшать, на худой конец. Это круто. Хотя, считая себя хорошим творцом, стараюсь достигать достоверности и жизнеспособности у всех своих творений.
У тебя есть любимый писатель?

0

890

Тиль Таргоро написал(а):

У тебя есть любимый писатель?

*с этого места прислушался внимательнее*

0

891

Тиль Таргоро
Здорово, дядь

0

892

Ольшин Таргоро, привет, племяш. Я там жду когда твой принц на белом.. эм... ну не уверен, что там у вамфири со скакунами... в общем, эпизода жду, да. Он тебе всё рассказал, надеюсь?

Сам-Ри Ниэль, а ты не просто слушай, лучше вон поучаствуй. Тоже поделись. Все любят обсуждать литературу)

0

893

Сам-Ри Ниэль
неть, не Харли и даже не демон, и не Кара)))) *улыбнулась и налила себе сока*

Тиль Таргоро написал(а):

хм. Нууу... *втянул клубнику и сплюнул в сторону черенок* Хорошую книгу, хороший фильм, хорошую игру и хорошую компанию. Люблю сидеть с друзьями в скайпе, покуда мы устраиваем словески (это как форумные игры, но только интереснее, потому что тебе не приходится ждать неделями ответ на пост, ведь всё действие происходит в голосе и реал-тайме) или ходим вместе по каким-нибудь играм, люблю помогать и делаю это когда кто-то просит о помощи, а ещё обожаю творить. Не важно что - мне просто нравится создавать. Ну или улучшать, на худой конец. Это круто. Хотя, считая себя хорошим творцом, стараюсь достигать достоверности и жизнеспособности у всех своих творений.
У тебя есть любимый писатель?

*наблюдает и дальше кормит клубникой* Я тоже люблю всё хорошее. Прикольно, вот о таком ни разу не слыша, и ни разу в подобное не играла если честно. С подругами и я люблю в скайпе сидеть, мы вечно придумываем, чтобы было, на то или другое действие. Так ты у нас не только помощник, но и творец) И что ты успел создать, если не секрет?)
Боже какой мужчина, и помогает, и создаёт, и вообще умница и красавчик, за тобой девушки в очередь случайно не выстраиваются?)
ммм, есть Андрей Сапковский, с него и началась моя любовь к книгам, у тебя какой любимый писатель?

0

894

Тиль Таргоро
Ну.. я не знаю, что он рассказал тебе. А скакун у него вроде ничего себе *задумчиво* Белый, да.

0

895

Тиль Таргоро
Даррелл мой любимец, дальше идут фэнтезисты)

0

896

Тиль Таргоро
То, что он хочет меня запихать на какую-нибудь бабу, если что, я знаю. Идея фикс блин, научить мальчика плохому.. *стырил чье-то канапе*

Отредактировано Ольшин Таргоро (25.09.2017 21:08)

0

897

Ольшин Таргоро написал(а):

, что он хочет меня запихать на какую-нибудь бабу

*представила себе картину, немого другую, но с тем же смыслом, и налила себе вина*

0

898

Корделия Ардженто написал(а):

*представила себе картину, немого другую, но с тем же смыслом, и налила себе вина*

*подозрительно посмотрел на нее* Фо?

0

899

Корделия Ардженто, в какой-то момент выстраивались, хотя и не в очередь, хех, но у меня достаточна вздорный характер, чтобы их отваживать)
А словески это как разговоры в скайпе, но только вы при этом придумываете игровую систему, создаёте персонажей, игровой мастер ведёт вас по приключениям, описывая всё происходящее и сдобривая это действо картинками или музыкой, игроки же играют от лица своих героев, делая выбор и метая кубики, чтобы определить успешность действий. На самом деле, довольно весело.
У меня он не один. Из всех писателей больше всего люблю Лавкрафта и его чудеснейшие миры, мне в сердце запал Булгаков с "Мастером и Маргаритой", Достоевский в своё время очень полюбился "Идиотом", плюс стихи Маяковского по молодости нравились (не все конечно, но томик таскал с собой временами), ну и конечно же книга моего детства "Крёстный Отец", автора которой не помню, хотя перечитывал её много раз х)
К слову, кажется я слышал что-то о Сапковском, но не уверен.

Ольшин Таргоро, ну, он сказал, что дальше хочет играть эпизодом, потому что по локациям не успевает, так что я дал добро и он обещался создать темку, а так же написать первый пост. Стало быть - ждём его пока что.

Сам-Ри Ниэль, а Даррел это кто? В смысле - что за произведения? оо

0

900

Ольшин Таргоро
с набитым ртом не разговаривай, не дай боги подавишься *воинственно вернулась, в реальность и пошла готовить жульен*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд горящей листвы