Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд горящей листвы


Флуд горящей листвы

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://weekendtrips.com/wp-content/uploads/2013/09/Autumn-Maple-Leaves.jpg

0

931

Как я представляю девушек-вульфаров и их превосходящую человеческие возможности силу:
https://pp.userapi.com/c635102/v635102319/2f9e/-Umxi7LKiRU.jpg

0

932

Корделия Ардженто
ЧУР МЕНЯ!! Я в замке Исцеления поселюсь и запрусь в гареме с Арнэо!
Дарина
*оценил зубы, сделал вид, что убирал волосы с лица* Ничего..
Тиль Таргоро
ага, и носом, носом.. *прямо представляет*

0

933

Тиль Таргоро
лучше представь грэмок, это прикольнее х)

и отлично)

0

934

Ольшин Таргоро
что-то вы, графы, какие-то боязливые *хмыкнула*

0

935

Дарина
Нифига! *тут же взъерошился* Ничего я не испугался!

0

936

Ольшин Таргоро
Все так говорят *махнула рукой* но мы же звери, мы чу-у-уем страх!

0

937

Тиль Таргоро
Я думала, ты скажешь, что будешь меня перевоспитывать) А что время, время меня такой и сделало, белая ворона, но никогда ничего не требующая, кроме любви и ласки, прогулок и немножечко внимания)))
Ясненько всё с тобой, такой себе неуловимый, но иногда и уловимый парень, и всё же повезёт твоей девушке. Ты сокровище, а не мужчина) *задумалась* Да влюблённость такая штука, которая может подставить нехило, вот нравится тебе человек, а потом оказывается, что он может поднять руку, или же не даёт права голоса и решения, или же ещё что-то. Примеров много, перечислять их, придётся всю жизнь. Но понимаешь, как по мне всё тобой перечисленное не может быть без любви. Любовь, тоже главная часть в отношениях, но в нашем мире не бывает такое чтобы всё это было в чувствах. Очень большая редкость, что бы всё это было, не знаю может неправильно я думаю. Но как по мне в первую очередь должна быть любовь и уважение друг другу, а уже потом всё остальное будет.
Неа, мне нравится тебя слушать))

Ольшин Таргоро написал(а):

ЧУР МЕНЯ!! Я в замке Исцеления поселюсь и запрусь в гареме с Арнэо!

Кстати, а вот тебя как вторую половинку Арнэо, не угнетает то что у любимого есть гарем? Или ты не собственник?

0

938

Корделия Ардженто
Он туда не пойдет *мрачно посмотрел на девушку*

0

939

Ольшин Таргоро написал(а):

Он туда не пойдет *мрачно посмотрел на девушку*

Вот это я понимаю, так и надо *одобрительно кивнула* А я бы вообще его распустила

0

940

Куда распустила? *не понял*

0

941

Ольшин Таргоро
говорю, я бы гарем вообще бы распустила, если бы у меня жених был вамфири

0

942

Пф *нахохлился* Не мне распускать чужой гарем

0

943

Может, туда Вальзар с Ниитэ захаживают

0

944

Ольшин Таргоро
*пожала плечами*

0

945

Корделия Ардженто
в общем, радуйся, что ты - не я

0

946

Ольшин Таргоро
Хорошо, как скажешь))

0

947

Корделия Ардженто, ну, ты как бы частично права, но тут возникает резонный вопрос - что есть любовь? Я не могу на него ответить, как бы не пытался. Вместо этого я просто знаю, что есть люди которые мне дороги и о которых мне хочется заботиться. Любовь это или нет? Шут его знает. Любовь это просто слово и вместо него вполне можно использовать любое другое. Вместо того, чтобы отвечать на вопрос "любишь ли ты меня?" я позабочусь, чтобы мои близкие жили без проблем в жизни. В конце-концов, это куда лучше, чем ежедневно напоминать всем, что ты их любишь))
Короче, забота круче любви :Р

0

948

*проходит и тушит факелы* х)

0

949

Сам-Ри Ниэль, эй ты! Хватит меня ослеплять! Я ничего не вижу! D=

0

950

Тиль Таргоро написал(а):

ну, ты как бы частично права, но тут возникает резонный вопрос - что есть любовь? Я не могу на него ответить, как бы не пытался. Вместо этого я просто знаю, что есть люди которые мне дороги и о которых мне хочется заботиться. Любовь это или нет? Шут его знает. Любовь это просто слово и вместо него вполне можно использовать любое другое. Вместо того, чтобы отвечать на вопрос "любишь ли ты меня?" я позабочусь, чтобы мои близкие жили без проблем в жизни. В конце-концов, это куда лучше, чем ежедневно напоминать всем, что ты их любишь))
Короче, забота круче любви :Р

У любви много обозначений, на её честь есть миллионный цитат, теорий и тому подобное. Но как по мне, это невозможно описать это нужно чувствовать, сердцем и душой. И вот когда ты чувствуешь эту любовь, тогда приходит и забота, и всё остальное. Но её нельзя мерить словами и обещаниями, пообещать и сказать много чего, её вообще никак нельзя измерить. Любовь как и счастье, у каждой пары она одна, и это настолько сильное чувство, что объяснить нельзя.
Не скажи, всё круче и всё важно, нельзя что-то убирать, оно всё вместе, как одно целое. =)
Доброй ночи *поцеловала в щеку*

0

951

Тиль Таргоро
фу ты, я думал, все спят

0

952

Корделия Ардженто, ну тако-о-ое. Я не фанат сиамских близнецов. *пожал плечами*
Лучше и дальше буду жить любви не зная. Так оно спокойнее)
Доброй ночи.

Сам-Ри Ниэль, а тебя я запомнил, любитель ослеплять благородных особ!
Ты в моём списке!
И вообще - зачем спать? Спать ложиться надо после двух хотя бы.

0

953

Действительно. Пока художник спит, его азиатские коллеги рисуют, хе-хе.
*обошла дозором форум напоследок* мы с Трезором на дозоре *задумчиво под нос* Трезор не сцыт и я не сцу  http://savepic.net/1969183.gif
Ладно, удачного дня ранним и не очень пташкам :3

0

954

Тиль Таргоро написал(а):

, а тебя я запомнил, любитель ослеплять благородных особ!
Ты в моём списке!
И вообще - зачем спать? Спать ложиться надо после двух хотя бы.

я боюсь *честно дрожит*
я встаю в шесть..

0

955

Дарина
а ты когда спать будешь, Трезор?

0

956

Всем доброе утро!

0

957

Утр

0

958

Шеду Грэй
Доброе утро, мистер Грей.

0

959

Тэа Ан`трая
О, ты всё ещё не пропала снова)

0

960

Шеду Грэй
* подтвреждающе медленно моргнула *

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд горящей листвы