Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд горящей листвы


Флуд горящей листвы

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://weekendtrips.com/wp-content/uploads/2013/09/Autumn-Maple-Leaves.jpg

0

181

Шеду Грэй
Вот я тоже об этом подумала) Как у тебя дела?)

0

182

Тиииль, я тебя вижу *промурлыкала*

0

183

Корделия Ардженто, мур? *вынырнул головой из под пола, аки крот в игре "ударь крота"*
Я тут мимо проходил, шествуя за всякими годными артами в интернет)
Впрочем, составить вам компанию всегда готов.

0

184

Тиль Таргоро написал(а):

мур?

КОТ!

0

185

Рэн, скорее уж крот)

0

186

Тиль Таргоро написал(а):

мур? *вынырнул головой из под пола, аки крот в игре "ударь крота"*
Я тут мимо проходил, шествуя за всякими годными артами в интернет)
Впрочем, составить вам компанию всегда готов.

Люблю когда мужчины мурчат *улыбнулась и поцеловала в щеку*
оооо, знатное дело, я иногда тоже это делаю, так ещё закачиваю себе))) И как есть годные арты?)
Вы же мой смелый и прекрасный рыцарь))) *достала бутылку вина* По вину?)

0

187

О.. *оценил ход событий, поставил канделябр, вырубил свет и величественно уполз по делам форума*

0

188

Корделия Ардженто, *довольно кивнул* По вину. И да - артов много интересных. У меня ж талант к поиску всякой красоты. Возможно поэтому мы так хорошо общаемся. *подмигнул, наполняя два бокала*
Впрочем, зависит от того, что конкретно вы сочтёте интересным. Вот для примера пара милы изображений (последняя, кстати, на вас чем-то похожа):

Спойлер

https://img00.deviantart.net/ca03/i/2013/303/4/9/by_the_river_by_vablo-d6sdayo.jpg
https://pre00.deviantart.net/56c1/th/pre/i/2012/184/f/a/the_crown_conspiracy__mj_sullivan_by_marcsimonetti-d55sl0o.jpg
https://pre00.deviantart.net/14ec/th/pre/f/2013/344/d/9/dream_of_me_on_lonely_nights_by_noahbradley-d6xgzpj.jpg

*споткнулся и негромко выругался* Кажется я ослеп!

0

189

Тиль Таргоро
Коты не мурчат. И я почти в этом уверена! *шевелит ушами аки лактатами*

Корделия Ардженто написал(а):

достала бутылку вина

Э? Кто тут распивает винишко без меня??? *надулась и ушла обижаться в угол ярости*

0

190

Корделия Ардженто
Унываю х)
Еду домой и очень хочу чаю, прям вот страдаю без него в режиме реального времени х)

0

191

Тиль Таргоро
Слышь, граф, а не хочешь принцессу нашу в жены взять? Укрепление политических связей с вульфарами, все дела х)

0

192

*в темноте звучно булькает попяченное из вульфарьих погребов вино*

0

193

Шеду Грэй написал(а):

Слышь, граф, а не хочешь принцессу нашу в жены взять?

http://sh.uploads.ru/t/IhHDu.jpg
Ольшин Таргоро
*играет бровями* А мне отольешь винишка бочку-другую?

0

194

Рэн
Прям бочку? *прервал бульк* У меня всего-то три бутылки! За бочкой придется вместе идти!

0

195

Рэн, а может быть я особенный подвид мурчащего крота? Самый милый из всех кротов)

Ольшин Таргоро, племяш, от тебя там что дальше ждать-то? Ты отпишешь что-нибудь у себя в комнате или мне продолжить игру и тебя вызвать? Оо

Шеду Грэй, эээ... восток дело тонкое. Просто так взять и брать принцессу, да тем более вульфара - нельзя.

0

196

Рэн
Корди заразила меня своим желанием выдать её замуж х) могу только мечтать о том светлом дне, когда это случится. Алан прям подставщик.

0

197

Тиль Таргоро
Я еще побегаю по комнате *кивнул* должен же я восхититься своим неотразимым портретом и умилиться деревянным лошадкам? А потом вызывай. Я постараюсь сегодня. но не обещаю, я еще Арнэо пост должен. Тебе плеснуть? *лицом изображает крайнюю степень страдания при отрыве от сердца заветной бутыли*

0

198

Тиль Таргоро
Да она тебе сама сдастся, даже брать не придётся особо х)

0

199

Ольшин Таргоро
Пошли! Пока вуьфары не видят *одела маску-чулок*
Тиль Таргоро
Меня бы мурлыкающий крот испугал... жутко же! Сидишь на полянке, а под землей что мур-мур говорит =_=

0

200

Тиль Таргоро написал(а):

Просто так взять и брать принцессу, да тем более вульфара - нельзя.

Эту не просто можно, но и нужно. Иначе она опять вынесет мне мозг "Ольшин, не ешь руками", "Ольшин, дворяне так не выражаются", "Ольшин, что ты делаешь у женской бани???" *налил еще*

0

201

Рэн написал(а):

Пошли! Пока вуьфары не видят *одела маску-чулок*

*шепотом* потрясная маскировка, погоди, я ща... *вытащил кисть из краски для стены, провел по лицу туда-сюда* Все! Пошли! *хозяйственно взял авоську*

0

202

Сам-Ри Ниэль написал(а):

О.. *оценил ход событий, поставил канделябр, вырубил свет и величественно уполз по делам форума*

*включила ночное зрение и приказала зажечь свечи*

Тиль Таргоро написал(а):

*довольно кивнул* По вину. И да - артов много интересных. У меня ж талант к поиску всякой красоты. Возможно поэтому мы так хорошо общаемся. *подмигнул, наполняя два бокала*
Впрочем, зависит от того, что конкретно вы сочтёте интересным. Вот для примера пара милы изображений (последняя, кстати, на вас чем-то похожа):

*взяла бокал* За нас)
Это да, интернет полон разнообразных артов, правда у меня толи интернет меня не понимает, толи везение не туда повёрнуто, но удаётся найти не то, что искала *покраснела и улыбнулась* А может и не только по этому)
ну мне почти всё, а изображения правда красивые, особенно города с морем))) Да, сходство действительно есть))

Тиль Таргоро написал(а):

*споткнулся и негромко выругался* Кажется я ослеп!

Свет выключили *смотрит как зажигают свечи*

0

203

Шеду Грэй написал(а):

Корди заразила меня своим желанием выдать её замуж х) могу только мечтать о том светлом дне, когда это случится. Алан прям подставщик.

Добро пожаловать в клуб! Если тебе это удаться, я может тоже обращусь к тебе за сводническими услугами х)

0

204

Ольшин Таргоро, я вон принцессу жду, которая коварно отвалилась. *кивнул на пару пустых бокалов* Она раздразнила меня поцелуем и бутылкой, а потом коварно пропала. Загадочная женщина)
Кстати, как тебе идея проведения праздника в твою честь? Будем все вместе восхищаться твоей лошадкой (причешем ей шерстку гладко).

Ольшин Таргоро написал(а):

"Ольшин, что ты делаешь у женской бани???"

Стоп... а что ты делал у женской бани? А как же Арнэо? Оо

Шеду Грэй, эх ты, не знаешь, что девичье сердце не преступно пока не подберёшь ключик (или клофилинчик) по размеру!

Рэн, вообще-то, если земля мурчит это хороший знак. Феномен мурчащей земли впервые был открыт ещё в древнем египте и там говорилось, что всякий вступивший на мурчащую землю получает благословение богини Баст!

0

205

Ольшин Таргоро написал(а):

*шепотом* потрясная маскировка, погоди, я ща... *вытащил кисть из краски для стены, провел по лицу туда-сюда* Все! Пошли! *хозяйственно взял авоську*

Тебя тоже прям не узнать *прихватила тележку под бочку* У кого тырить будем? Или это ничейный погреб?

0

206

Корделия Ардженто, о, ну, если вам нужны какого-то особого толку изображения - можете меня попросить. Друзья частенько просят им помочь потому как знают, что я всегда нахожу именно то, что нужно человеку. Рано или поздно. Хотя тут легче всего работать если человек хорошо опишет требуемый арт или мы с ним хорошо знакомы)

0

207

Тиль Таргоро написал(а):

я вон принцессу жду, которая коварно отвалилась. *кивнул на пару пустых бокалов* Она раздразнила меня поцелуем и бутылкой, а потом коварно пропала. Загадочная женщина)
Кстати, как тебе идея проведения праздника в твою честь? Будем все вместе восхищаться твоей лошадкой (причешем ей шерстку гладко).

Да вон она, ты ей нравишься, а пока ты ей нравишься, гхыр она куда сбежит.
Вау, ты подаришь мне лошадь или деревянной любоваться будем? *махнул рукой* ну давай праздник, только скоренько, мне еще надо будет съездить в Дом Исцеления, Арнэо меня папе показать хочет

Тиль Таргоро написал(а):

Стоп... а что ты делал у женской бани? А как же Арнэо? Оо

*пошел малиновыми пятнами* Сравнивал! И Арнэо на такую фигню не обижается, он бы и сам сходил. И там же меня и.. эм... Ну короче, он не в обиде и вообще лелеет странные планы отдать меня какой-нибудь бабе попробовать.

0

208

Рэн написал(а):

Тебя тоже прям не узнать *прихватила тележку под бочку* У кого тырить будем? Или это ничейный погреб?

почему ничейный? ееный *кивнул на принцессу* Но она занята, так чтооо...

0

209

Рэн написал(а):

Э? Кто тут распивает винишко без меня??? *надулась и ушла обижаться в угол ярости*

Возле камина, на столе две бутылки как раз для тебя приготовлены Рэн)))

Шеду Грэй написал(а):

Унываю х)
Еду домой и очень хочу чаю, прям вот страдаю без него в режиме реального времени х)

ничего приедешь и попьёшь чай)) Так что не унывай всё пучком будет)

Шеду Грэй написал(а):

Слышь, граф, а не хочешь принцессу нашу в жены взять? Укрепление политических связей с вульфарами, все дела х)

Шеду! Молчи,а то он тоже не дай боги исчезнет, я потом себе не прощу, что из-за меня человек исчезнет, между прочим с важной и главной ролью.

Ольшин Таргоро написал(а):

*в темноте звучно булькает попяченное из вульфарьих погребов вино*

Не знала что у тебя есть способность телепорации и перемещения пространства)

0

210

Корделия Ардженто написал(а):

Не знала что у тебя есть способность телепорации и перемещения пространства)

Не, у меня просто глаза завидущие, а руки загребущие! *чистосердечно*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд горящей листвы