Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Альтернатива » Общая флудоролка!!!


Общая флудоролка!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В ПОИСКАХ ДРАКОНА
https://artfiles.alphacoders.com/510/51062.jpg

Участники: Тео Ло-Амис, Шкатулка Шиархи, все желающие
Место: маленький остров рядом с островом Корн.
Время: весна
Описание:
По легенде Айлей, некогда в мире обитали прекрасные, огромные харреки, обожающие золото, и назывались они драконами. Разумеется, легенда - это лишь прекрасная сказка, и особого смысла в ней искать не стоит. Но впрочем, кто-то видел огромного ящера, который вроде как тащил нечто блестящее к крошечному обрывку земли у острова Корн.. правда ли это?

0

2

Мирно дремлет в найденной пещере и не думая ни о каких принцессах или о чем там еще драконам положено думать

0

3

Сидит в пещере дракона, дожидаясь принца и расчёсывает волосы тихо.

0

4

Бежит по лесной поляне, танцует и поет с певчими птичками и лесными зверюшками, периодически постреливая из лука и сбивая шишки.

+1

5

[AVA]https://pp.userapi.com/c840326/v840326139/62c6c/1BmwrFgQDog.jpg[/AVA]
*открыл глаза и удивленно посмотрел на принцессу, тихо-тихо зашипел, стукнув хвостом*

Отредактировано Тео Ло-Амис (27.02.2018 21:29)

0

6

*тоже бежит по лесной полянке, периодически уворачиваясь от стрел неизвестного Купидона. Слышала слухи о ящере с сокровищем и решила проверить, так ли это, а заодно поглазеть на диковинное создание, ибо никогда драконов не видела.*

0

7

*бежал вприпрыжку, напевая песенку Белоснежки, пока не столкнулся с Кристой*
- Ой, кто это?

0

8

Тео Ло-Амис
- Всё-всё не буду шуметь обещаю, - произнесла принцесса и погладила дракона по носу.

0

9

- Однажды в весеннюю светлую  пору я из дому вышел... поссать под забором. - себе под нос проговорил темноволосый вульфар, выходя из зеленеющих молодыми листочками зарослей лещины.
Еще раз перечитал  королевскую писульку, то есть указ: "Тому, кто освободит принцессу из лап кровожадного дракона - пол царства и и рука принцессы в придачу".
Получить на сдачу руку принцессы было бы весьма лестно. Почему руку? Почему не ногу? Не голову? Если вместе с рукой прилагается еще остальная принцесса - это уже неплохо. Но  что Я, закоренелый холостяк, буду с ней делать? Нет, что я МОГУ с ней делать, я знаю. А дальше то что? Поматросил и бросил тут не прокатит. Вот если бы обменять руку принцессы и саму принцессу на шмат сала и пузырь самогона литров на 10 или лучше на 20 - вот это дело!
   Так думал не молодой уже вульфар, известный под прозвищем Черный Ловчий, хотя в определенных кругах за глаза  его называли просто Кобель. До девок он был зело охочий,  а еще более до крепкого. И мог в употреблении последнего превзойти даже заправского алкоголика дядю Геру.

Отредактировано Арьен Шейд (04.03.2018 23:49)

+1

10

[AVA]https://pp.userapi.com/c840326/v840326139/62c6c/1BmwrFgQDog.jpg[/AVA]
Корделия Ардженто
Не понял, откуда в его пещере вообще взялась девушка, воззрился на нее с искренним недоумением.

Отредактировано Тео Ло-Амис (15.03.2018 22:54)

0

11

Тео Ло-Амис
- А ты что меня случайно не украл? - тоже удивлённо.

0

12

Арьен скомкал королевский указ и засунул его в карман, вдруг пригодится сходить в кустики. Выбрасывать столь ценный ресурс было бы опрометчиво.
- Так, теперь  куда? - Арьен почесал в затылке, выловил  блоху, и раздавив ее ногтями, брезгливо посмотрел на трупик и щелчком выбросил его.
   Этих мест Черный Ловчий не знал. За свою жизнь он много где успел побывать, но в эти края забредал впервые. Щурясь от яркого света он посмотрел на солнце, ориентируясь, в какую же сторону ему идти.
- Ага, туда, на восток, - сообразил Арьен Шейд.
   На кой ему сдалось это сомнительное предприятие, он и сам не знал.
"Вот сейчас бы отдыхал, где-нибудь в Красной Мельнице или у Китти, горя бы не знал. Вино, полуголые девки . Можно какой-нибудь уединиться... Или даже с двумя. Тьфу! Вот уж правду говорят, дурная голова, ногам покоя не дает!"

0

13

Идет по полянке, напевает песню:
-...А за горами, за морями, далеко,
    Где люди не видят, и боги не верят.
    Там тот последний в моем племени легко
    Расправит крылья - железные перья.

    И чешуею нарисованный узор
    Разгонит ненастье воплощением страсти,
    Взмывая в облака судьбе наперекор,
    Безмерно опасен, безумно прекрасен...

Отредактировано Лейла Де Браун (15.03.2018 20:57)

0

14

[AVA]https://pp.userapi.com/c840326/v840326139/62c6c/1BmwrFgQDog.jpg[/AVA]
Корделия Ардженто
*пустил усы волной и покачал головой, медленно облизнулся, прикидывая, не пора ли отобедать*
Лейла Де Браун
*услышал песню и заинтересованно развернул веера ушей на песню*

Отредактировано Тео Ло-Амис (15.03.2018 22:55)

0

15

Тео Ло-Амис
- Ну ну, я не вкусная, но у меня для тебя есть лучше вариант, - указала на кабанчика. - По пробуй может понравится.

0

16

Дальше путь лежал в гору. Она возвышалась над маленьким островом как древний строгий страж. Нижняя часть горы  поросла еловым лесом, но выше лес редел сменяясь каменной черной породой, вершину же  покрывал белый снежный саван. 
- Надеюсь, не придется  лезть туда, на самую верхушку, - самому себе сказал Арьен. - А то я не взял с собой теплых вещей, да и снаряжения, чтобы карабкаться по горам у меня нет...
Как ни странно в гору вела тропа, узкая и заросшая, но тем не менее, вполне различимая. Вульфар двинулся  вверх  по тропе, ступая осторожно и бесшумно. Логово ящера определенно было где-то выше.

Отредактировано Арьен Шейд (20.04.2018 00:05)

0

17

Огляделся и, никого не увидев, пожал плечами.
- Наверное, показалось. Ну ладно!
Вприпрыжку отправился дальше сквозь лес, беззаботно напевая "Ла-ла-ла-ла-ла", пока не уперся в скалистую стену.
- Как быстро лес кончился! - рассмеялся, потирая лоб. И только сейчас заметил пещеру. - Ой, что это?
Услышав голоса, повесил лук на плечо и захлопал в ладоши.
- Кажется, у дракона там вечеринка! И без меня? Как не по-соседски!
Пнул ногой замаскированный под гриб рычаг и открыл тайный ход в пещеру. В пируэте протиснулся внутрь,и ход закрылся за его спиной.

0


Вы здесь » Айлей » #Альтернатива » Общая флудоролка!!!