Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд равенства и братства


Флуд равенства и братства

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://static.diary.ru/userdir/1/6/9/9/1699987/73893375.jpg

0

31

Эрвел Кай-Раэннат
Любезный сэр! *на радостях вскочил навстречу* Как я счастлив вас лицезреть, право, у меня нет слов!

0

32

Дарина написал(а):

Так учись, а не завидуй *фыркнула* Я вот тоже когда-то была тихой, мирной, молчаливой девочкой-одуванчиком, каждый говнюк мог меня обидеть (и делал это, хе-хе), а лучшая подруга активно то и дело унижала. Но в один прекрасный момент у меня прорезались клыки и всем стало не до смеха. Я слушала, смотрела, анализировала и выстраивала свою личную модель поведения. И, если раньше на язвительный комментарий я не могла ответить, стыдливо пряча в глаза, то потом даже моя бывшая любовь офигивала от того, как я его изящно нафиг посылаю х)) но он сам напросился.. г_г
Я обещала рассадить воспитателей, но вижу, что поспешила. Была неправа, исправлюсь :3

Да я как бы тоже в реале не сахар, правда ответить красиво не могу, на любой язвительный ответ или же когда указывают выпускаю клыки. Я зато могу пылать яростным пламенем, что впору ставить табличку "Не подходи и не трошь, ибо убьёт к чертям!". И в этот момент я не то что не способна красиво ответить, я начинаю говорить прямо в лицо, грубо что я имею равно делать так как хочу. А тут я не могу, да за экраном пылаю, и стараюсь написать оптимально вежливо, хотя пылая тяжело сдерживать грубость и всё остальное.

0

33

Тео Ло-Амис
Ваша радость вполне взаимна. *тепло улыбнулся* Доброго вечера. Прошу прощения, что покинул вас так надолго.

0

34

Эрвел Кай-Раэннат
*кивнул* с вас два бокала альвийского вина, сэр, иначе, боюсь, мне будет весьма тяжело вас простить *нахмурился и вновь улыбнулся, протягивая чашку чая* Дела реальные суровы, любезный сэр?

0

35

*обрадовался*
Да-да, на какой квест идёт запись?

0

36

Эрвел Кай-Раэннат написал(а):

Корделия Ардженто
Весьма неплохо. Благодарю вас, чай сейчас не помешает)

О не стоит благодарности *налила чай* Угощайтесь)))

Арьен Шейд написал(а):

Кхм... Миледи, вы уверены, что принцесса вы, а не та строгая дама во фраке, которая вам все пытается запрещать?

Так я же разрешила с мной на "ты" разговаривать)
Я принцесса, но королевские законы приличия эти, во всегда завидовала героиням которые савили свои законы насчёт правил приличий. Эхо не старомодная

Арьен Шейд написал(а):

Можете, кстати потискать моего лемура. Он будет только рад.
Можете и меня потискать заодно, если мы спрячемся за занавеской или за ширмой.  Никто не увидит.

ксати о лемурах, у меня есть свой зоомагазин, и лимуров, грифонов и остальных животных Айлей мы продаем) Так, что если, что обращайся))))
У меня есть лучше предложение, ты можешь стать моим женихом и мы таким способом убьём двух зайцев)))
А так, низя(

0

37

Том Нирре написал(а):

*обрадовался*
Да-да, на какой квест идёт запись?

Там уже записали нас с Кайланом, но я все время приглашаю одного юного вульфара. Глянь -ка последние сообщения в теме Запись на задания. Только я потерял квест! И теперь не могу его найти. Если только кто-то из ГМов поможет. Эта квестовая система сводит меня с ума.

0

38

Я принцесса или не принцесса, имею права сегодня напиться вина *достала вино и бокалы*

0

39

Корделия Ардженто
что случилось, племянница?

0

40

Корделия Ардженто написал(а):

У меня есть лучше предложение, ты можешь стать моим женихом и мы таким способом убьём двух зайцев)))

Это был очень жирный намек  :crazy:
Ваш папенька, если он объявится на форуме в качестве персонажа, велит избить меня палками!

0

41

да, такого флуда у нас еще не было

0

42

Тео Ло-Амис
ничего, просто хочется вина, чтобы расслабится)

0

43

Арьен Шейд написал(а):

Это был очень жирный намек  
Ваш папенька, если он объявится на форуме в качестве персонажа, велит избить меня палками!

обещать не значит жениться

0

44

Корделия Ардженто написал(а):

ничего, просто хочется вина, чтобы расслабится)

Чтобы расслабиться, хорошо помогает тайский массаж... хвоста... *кладет ладони на плечи принцессы и разминает*

0

45

чисэс...

0

46

Дарина
Ну, может, выронил немного где-то и не заметил, а ребенок подобрал х)

0

47

Арьен Шейд написал(а):

Это был очень жирный намек  
Ваш папенька, если он объявится на форуме в качестве персонажа, велит избить меня палками!

Это не намёк, это предложение *сделала глоток вина*
С чего вдруг? Родители у нас нахально не отдают детей замуж за выгодного вульфара, вон мой брат по любви женится, а чем мы с тобой плохие?))) Так, что всё нормально будет)))
Сам-Ри Ниэль
Добра *улыбнулась*

0

48

О, новый флуд.
Всем привет. Что я пропустил? Какие новости? ))

0

49

Кстати, где тут ребенок беспризорный? Он может зайти ко мне в альтернативу завтра.  Или  еще я собираюсь форвард  отыгрывать в своем родовом поместье, могу туда пригласить в качестве помощника. Расследую дело об убийстве моей семьи. Все еще. Да, да у меня все еще есть родовое поместье,  в котором я не живу.

0

50

Тео Ло-Амис
Я запомню *серьёзно кивнул*
*благодарно принял чай* Спасибо.
Примерно так же, как сплав по бурной реке. Красиво, но затягивает и требует внимания.

0

51

Арьен Шейд написал(а):

*кладет ладони на плечи принцессы и разминает*

Ахаха, кот из дома - мыши в пляс х)

0

52

Сам-Ри Ниэль
Вечера доброго.
Кстати, а Фраару временная аномалия пощадила?

0

53

добрый вечер, кстати

0

54

Мирек Ниалл
Корди сделала предложение Арьену *серьезное лицо*
Эрвел Кай-Раэннат
если ты имеешь в виду актив игроков, то она в нем, а если ее наличие, то ее давно нет и она следующая на старт.

0

55

Сам-Ри Ниэль написал(а):

обещать не значит жениться

Самми *возмущенно воскликнула* За что ты меня та не любишь? *грустно вздохнула* А я тебе драников сделала

Арьен Шейд написал(а):

Чтобы расслабиться, хорошо помогает тайский массаж... хвоста... *кладет ладони на плечи принцессы и разминает*

*положила руку на руки вульфара* Арьен, мне Эхо сделает снова выговор, и то массаж не помогает мне, мне помогает восточный танец, но его тоже нельзя танцевать ибо я принцесса *вздохнула*

0

56

Эрвел Кай-Раэннат
*кивнул понимающе* ох, любезный сэр, как же я скучал невыразимо.. *обнял дружески*

0

57

Корделия Ардженто написал(а):

мне Эхо сделает снова выговор

Ну её тут нет сейчас, и учитывая, как она подолгу обычно отсутствует, есть большая вероятность, что она и не увидит этого х)
Всё на твоей совести х)

0

58

Корделия Ардженто написал(а):

Самми *возмущенно воскликнула* За что ты меня та не любишь? *грустно вздохнула* А я тебе драников сделала

я всего лишь пытался намекнуть Арьену, что это не очень страшно.. *смутился и погладил по голове* я не хотел тебя расстраивать. Но пытаться женить на себе первого встречного для принцессы - мысль очень плохая. Я тебе как Глава говорю. Разве Арнэо не говорил тебе?..

0

59

Мирек Ниалл
Добра

0

60

Сам-Ри Ниэль
Ясно. Кажется, это маятник за мою медленную реакцию.

*задумчиво сидит с двумя кружками чаю*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд равенства и братства