Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд равенства и братства


Флуд равенства и братства

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://static.diary.ru/userdir/1/6/9/9/1699987/73893375.jpg

0

61

Тео Ло-Амис
*стоит с несколько деревянным лицом*
Прошу прощения, но не могу ответить - руки заняты.

0

62

Корделия Ардженто написал(а):

мне помогает восточный танец, но его тоже нельзя танцевать ибо я принцесса *вздохнула*

Почему-то я сейчас подумал что-то неприличное...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Но пытаться женить на себе первого встречного для принцессы - мысль очень плохая. Я тебе как Глава говорю. Разве Арнэо не говорил тебе?..

Это я-то первый встречный, да? Уши откушу!

0

63

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корди сделала предложение Арьену

Какие отчаянные принцессы пошли. Ожидать жениха в башни при чудище невиданным вышло из моды. Х)

Корделия Ардженто, когда свадьба? ))

Отредактировано Мирек Ниалл (27.02.2018 19:44)

0

64

Эрвел Кай-Раэннат написал(а):

*стоит с несколько деревянным лицом*
Прошу прощения, но не могу ответить - руки заняты.

О, прошу прощения *отодвинулся, освобождая проход* Как проходят ваши дни, любезный сэр?

Мирек Ниалл написал(а):

Какие отчаянные принцессы пошли. Ожидать жениха в башни при чудище невиданным вышло из моды. Х)

Заметьте, сударь, я даже согласился ее похитить и держать в башшшне..

0

65

Корди делает мужчинам неприличные предложения, Шеду занимается подстрекательством, Самми тщетно пытается объяснить принцессе, что значит быть принцессой. Смотрю, вчерашний укур не выветрился, так ещё и лиц добавилось *растянулась в виде зверя у камина*

0

66

Эрвел Кай-Раэннат написал(а):

Ясно. Кажется, это маятник за мою медленную реакцию.
*задумчиво сидит с двумя кружками чаю*

ну тогда Дерек и Том тоже виноваты. Из обоих отхлебывай. По очереди

0

67

Арьен Шейд написал(а):

Это я-то первый встречный, да? Уши откушу!

*смотрит на него с лицом человека, который из приличия и такта не может объяснить развернуто* Ну как тебе сказать, мой мохнатогрудый друг...

Мирек Ниалл написал(а):

Какие отчаянные принцессы пошли. Ожидать жениха в башни при чудище невиданным вышло из моды. Х)

Корделия Ардженто, когда свадьба? ))

Отредактировано Мирек Ниалл (Сегодня 19:44)

Видать, да. То ли башня не того фасону, то ли чудище нестрашное

Дарина написал(а):

Смотрю, вчерашний укур не выветрился, так ещё и лиц добавилось

*пошел открывать форточку*

0

68

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Дерек и Том тоже виноваты

Чем же я виноват?

0

69

Тео Ло-Амис написал(а):

Заметьте, сударь, я даже согласился ее похитить и держать в башшшне..

Тем более, все как по классике. И что, не согласилась быть похищенной?

0

70

Сам-Ри Ниэль
Это не поможет *зевнула во всю пасть, пригреваясь*

0

71

Дарина написал(а):

вчерашний укур не выветрился

Если тут после гномского самогона весело, что ж тогда за курево было?

Разрешите возле камина тоже погреться... *никак не отогреется после улицы*

0

72

Дарина
Я подстрекать еще вчера начал, но вчера жертвой, вроде, была ты х)

0

73

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я всего лишь пытался намекнуть Арьену, что это не очень страшно.. *смутился и погладил по голове* я не хотел тебя расстраивать. Но пытаться женить на себе первого встречного для принцессы - мысль очень плохая. Я тебе как Глава говорю. Разве Арнэо не говорил тебе?..

А у меня есть большой выбор женихов? Новый лорд под вопросом, хотя да может такое быть, что отец меня за него выдаст замуж, хотя это тоже под огромным вопросом. А если не смотреть на главу, то тоже самое будет, отец отдаст за вульфара которого я буду видеть первый раз в жизни, и не знать его. Так что это почти тоже самое, но не женится мне на родном брате же. Больше я ничего не вижу, может ты видишь другое?

Арьен Шейд написал(а):

Почему-то я сейчас подумал что-то неприличное...

О слова восточный танец или от того что нельзя ибо я принцесса?

Мирек Ниалл написал(а):

когда свадьба? ))

не будет свадьбы, мне согласие не дали))

Дарина написал(а):

Корди делает мужчинам неприличные предложения

А что делать предложение стат мужем уже не прилично?

Шеду Грэй написал(а):

Ну её тут нет сейчас, и учитывая, как она подолгу обычно отсутствует, есть большая вероятность, что она и не увидит этого х)
Всё на твоей совести х)

Да ладно, Шеду ты ли это? Обычно ты мне первый кто указывал что принцессы ведут себя по другому, а тут такое слышу, не даром нас замело))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

мой мохнатогрудый друг...

Да грудь у него то что надо, да и он сам прикольный *тихо хихикает*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

то ли чудище нестрашное

Я с чудищем договорилась и сдружилась)))

0

74

надеюсь ни кого не пропустила, я просто за вами не успеваю если честно

0

75

Тео Ло-Амис
*отдал одну кружку собеседнику* Иногда чая в моей жизни всё же много)
Неплохо. А ваши?
*с интересом слушает шшшипение*

0

76

кстати про башню хорошо что напомнили

0

77

Корделия Ардженто написал(а):

Да ладно, Шеду ты ли это? Обычно ты мне первый кто указывал что принцессы ведут себя по другому, а тут такое слышу, не даром нас замело))

Теперь это на совести твоей злыдни, я умываю руки х)

0

78

а где тема с флудоигрой?

0

79

Корделия Ардженто
Ссылка в шапке форума есть же

0

80

Шеду Грэй написал(а):

Теперь это на совести твоей злыдни, я умываю руки х)

вот в чём дело, а я то подумала, что ты изменился)))

0

81

Шеду Грэй
Ну я-то с твоими подстрекательствами бороться могу *хлопнула хвостом по ноге мужчины* просто чаще подыгрываю )

Корделия Ардженто написал(а):

что делать предложение стат мужем уже не прилично?

*вздохнула, уложив голову на лапы* ну, канонично не женщинам такие предложения делать. Если это не желание заключить выгодный гос. союз. Ты же принцесса, леди, гордая волчица. Должна быть примером для таких как я, мелкородных замухрышек, грубо говоря. Принцесса должна быть достаточно недоступна, в конце концов, мужчина, сильный мужчина *уточнила, стрельнув глазами на одного присутствующего* своего не упустит и, по природе являясь охотником, станет таки добиваться. Легкодоступное не такое интересное и завораживающее  *хмыкнула*

0

82

Шеду Грэй
уже нашла)

0

83

Дарина написал(а):

*вздохнула, уложив голову на лапы* ну, канонично не женщинам такие предложения делать. Если это не желание заключить выгодный гос. союз. Ты же принцесса, леди, гордая волчица. Должна быть примером для таких как я, мелкородных замухрышек, грубо говоря. Принцесса должна быть достаточно недоступна, в конце концов, мужчина, сильный мужчина *уточнила, стрельнув глазами на одного присутствующего* своего не упустит и, по природе являясь охотником, станет таки добиваться. Легкодоступное не такое интересное и завораживающее  *хмыкнула*

Вот в чём загвоздка, запомню *стала совершенно серьёзна* Хотя у меня вообще сомнения есть, что даже если стану недоступной, то на меня кто-то глаз положит. *вздохнула* Но я запомню)

0

84

А чего все остальные замолчали? *подозрительно сморит*

0

85

*встала перед зеркалом, распуская волосы и под мелодию красиво двигаясь*

0

86

Мирек Ниалл написал(а):

Сам-Ри Ниэль написал(а):

    Корди сделала предложение Арьену

Какие отчаянные принцессы пошли. Ожидать жениха в башни при чудище невиданным вышло из моды. Х)

А принцессы, они всегда такие. Хорошо, что еще сковородкой по голове не стучат.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*смотрит на него с лицом человека, который из приличия и такта не может объяснить развернуто* Ну как тебе сказать, мой мохнатогрудый друг...

Так, что за придирки, я не понял. *встает в позу руки в бока*

Чем вам не нравится моя мохнатость? [s]повысилась лохматость/s]
Вульфар я или кто? Потому могу быть волосат, вонять псиной и быть чуть симпатичнее вервульфа.

Корделия Ардженто написал(а):

О слова восточный танец или от того что нельзя ибо я принцесса?

От всего... Что это за танец такой, который принцессам нельзя? Я должен это увидеть!!!

0

87

Том Нирре написал(а):

Чем же я виноват?

Не знаю, но если учесть фразу Эрве, то это что-то кармическое

Дарина написал(а):

Это не поможет *зевнула во всю пасть, пригреваясь*

*разочаровано закрыл*

Корделия Ардженто написал(а):

А у меня есть большой выбор женихов? Новый лорд под вопросом, хотя да может такое быть, что отец меня за него выдаст замуж, хотя это тоже под огромным вопросом. А если не смотреть на главу, то тоже самое будет, отец отдаст за вульфара которого я буду видеть первый раз в жизни, и не знать его. Так что это почти тоже самое, но не женится мне на родном брате же. Больше я ничего не вижу, может ты видишь другое?

*только вздохнул*

Корделия Ардженто написал(а):

Да грудь у него то что надо, да и он сам прикольный *тихо хихикает*

Она его еще и раздеть успела... *страдальческий вид* Объявляю конкурс среди прекрасных недотрог! Беру в гарем, полный пансион!

Корделия Ардженто написал(а):

Я с чудищем договорилась и сдружилась)))

вообще он тебя охраняет

Арьен Шейд написал(а):

Так, что за придирки, я не понял. *встает в позу руки в бока*
Чем вам не нравится моя мохнатость? [s]повысилась лохматость/s]
Вульфар я или кто? Потому могу быть волосат, вонять псиной и быть чуть симпатичнее вервульфа.

*бывший принц альвов корчит брезгливую моську* Никаких придирок, ваша мохнатость!

0

88

*загибает пальцы, задумчиво считая первых встречных женихов миледи*

0

89

Корделия Ардженто написал(а):

что делать предложение стат мужем уже не прилично?

В Ирландии есть старинный обычай. В високосный год, то есть, раз в 4 года на 29 февраля женщина может сделать мужчине предложение руки и сердца.

0

90

Арьен Шейд написал(а):

От всего... Что это за танец такой, который принцессам нельзя? Я должен это увидеть!!!

Сейчас видео скину, я в реле хожу на эти танцы)))

танец живота

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд равенства и братства