Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд равенства и братства


Флуд равенства и братства

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://static.diary.ru/userdir/1/6/9/9/1699987/73893375.jpg

0

91

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Она его еще и раздеть успела...

Здравствуйте, я вавша тетя! Я тут прилюдно оголился недавно. Как раз за минуту до того, чтобы пометить ваши туфли, милорд Дракула.

0

92

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*только вздохнул*

Вот и я о том же)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вообще он тебя охраняет

А что нельзя дружить с монстром который меня охраняет? Я считаю что дружить и договорится можно со всеми, кроме погоды))))
Дерек Айер
Дерек и ты туда же *кинула в парня маленькую подушку, но та пролетела мимо* Ты их даже не считай, они исчезли по случаю занятности, и вряд ли вернутся.

Арьен Шейд написал(а):

В Ирландии есть старинный обычай. В високосный год, то есть, раз в 4 года на 29 февраля женщина может сделать мужчине предложение руки и сердца.

Да ладно, я об этом не знала.

0

93

Ахаха! Счастье-то какое! Весь день никакой чернухи, апатии или хандры - чтоб так всю жизнь и жить!

0

94

кто раздеть успел? кого раздели? что я пропустила пока искала виде на ютубе? *в шоке* Вообще, нельзя оставлять, всё самое интересное пропускаешь, так нечестно.

Арьен Шейд написал(а):

Я тут прилюдно оголился недавно. Как раз за минуту до того, чтобы пометить ваши туфли, милорд Дракула.

Эм, не в тот момент я как всегда притупила и тормознула, так что я ничего не видела *притворно возмущается* как всегда я по жизни тормоз, и всё пропустила, во даже твой стрепиз пропустила. Вообще капец, как теперь жить? *типа возмущённая, но села на тахту и задумалась*

0

95

Я люблю свои колеса,
С ними крыша едет быстро.
По стене на потолок.
Ввысь, ввысь, ввысь!
И вбок.

0

96

Корделия Ардженто
Сомневаюсь, что ты поняла меня так, как нужно, исходя из твоего ответа *перевернулась на бок и гоняет лапой маленький шарик меха*

0

97

Дарина написал(а):

Сомневаюсь, что ты поняла меня так, как нужно, исходя из твоего ответа *перевернулась на бок и гоняет лапой маленький шарик меха*

Да не понять я поняла, просто я всегда сомневаюсь в себе *села на своё кресло*

0

98

Бедная злыдня.

0

99

Мирек Ниалл написал(а):

Тем более, все как по классике. И что, не согласилась быть похищенной?

я не вполне понял *признался*в смысле готова ли племянница стать моей пленницей

Эрвел Кай-Раэннат написал(а):

*отдал одну кружку собеседнику* Иногда чая в моей жизни всё же много)
Неплохо. А ваши?
*с интересом слушает шшшипение*

Однако напиток сей обладает почти магическими свойствами...
В целом - равновесно *задумчиво кивнул*
О, любезный сэр, я вас немалым удивлю. Наш спарринг все еще в силе? *коснулся мечей*

0

100

Корделия Ардженто
Причём тут сомнения? Речь идёт о манере поведения. Всё, что ты делаешь относительно проектирования своей личности, нужно делать в первую очередь для себя, а не думать 'ой, а привлечёт это толпу самцов или нет?' Чем больше думаешь, тем меньше привлекает. Безусловно, идти навстречу тому, кто делает шаги к тебе - нужно и правильно, если этот кто-то симпатичен, но должна ж в женщине быть изюминка, нельзя вываливать на стол весь пакет
*фыркнула*

0

101

Корделия Ардженто
Напомни, почему ты взяла персонажа-принцессу? И почему не Алисию Алвер, у которой уже есть муж по умолчанию?

0

102

Корделия Ардженто написал(а):

Эм, не в тот момент я как всегда притупила и тормознула, так что я ничего не видела *притворно возмущается* как всегда я по жизни тормоз, и всё пропустила, во даже твой стрепиз пропустила. Вообще капец, как теперь жить? *типа возмущённая, но села на тахту и задумалась*

Могу повторить на бис. Я скромности и застенчивости лишен.

0

103

Дарина
Ах, Дарина, ай-яй-яй! После той головомойки, что мне Сам-Ри учинил, будет очень лицемерно неповинным недотепам открывать все их ошибки и прилюдно распекать

0

104

Шеду Грэй
Потому что Алисий уже пять пропало! *громко шепчет* кха! кха! Алвер Синяя Борода!

0

105

Дарина написал(а):

Причём тут сомнения? Речь идёт о манере поведения. Всё, что ты делаешь относительно проектирования своей личности, нужно делать в первую очередь для себя, а не думать 'ой, а привлечёт это толпу самцов или нет?' Чем больше думаешь, тем меньше привлекает. Безусловно, идти навстречу тому, кто делает шаги к тебе - нужно и правильно, если этот кто-то симпатичен, но должна ж в женщине быть изюминка, нельзя вываливать на стол весь пакет
*фыркнула*

Просто, в реальной жизни это не действует, раньше да бегала сейчас как-то всё равно понравлюсь или нет, и делаю всё для себя. Но даже наблюдая о ничего не выходит, а тут тем более не выйдет. Но я запомнила твои слова

Шеду Грэй написал(а):

Напомни, почему ты взяла персонажа-принцессу? И почему не Алисию Алвер, у которой уже есть муж по умолчанию?

Секрет

0

106

Арьен Шейд написал(а):

Могу повторить на бис. Я скромности и застенчивости лишен.

не не надо, давай лучше с тобой сладкого поедим)

0

107

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Потому что Алисий уже пять пропало!

Тссс, чо ты карты-то все раскрываешь х)

0

108

*в сторону* Между прочим, с такой плотностью населения, как наша, Корди вполне может оказаться пропавшей графиней!

0

109

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

*в сторону* Между прочим, с такой плотностью населения, как наша, Корди вполне может оказаться пропавшей графиней!

*аж печеньем подавилась*

0

110

Шеду Грэй
Старый картежник! *легонько стукнул веером* Не время молчать! Время бить в колокол и сеять панику!

0

111

Корделия Ардженто
Я такой - лучше ничего не иметь во рту, когда я вхожу в комнату! *театрально пригладил волосы*

0

112

Леди и лорды.. *присела в реверансе*

0

113

Кайлан Аса-Фадири
Что ты говоришь? Ну надо ж кому-то в админке быть центром лицемерия, особенно когда ведётся мирная беседа ~

Корделия Ардженто
Почему у меня вышло? Нет, правда. Ты же ничем не хуже меня, наверняка, в чём-то лучше *дёрнула ушами* просто тебе результат нужен сразу)

0

114

Кайлан Аса-Фадири
Браво! Да ты настоящий поэт Кайл *аплодирует*

0

115

Корделия Ардженто
Кстати, Ганнибал Ариман описывал мне первых трех, но это было давно и я не помню, какая по счету похожа на тебя, Корди

0

116

Корделия Ардженто
Только в глубоком дистрессе или, как выяснилось, под веществами. Ибо я люто ненавижу поэзию. Ненавижу и хочу уничтожить! И гитаристов. Кроме Джимми Пейджа.

0

117

Элена Кай-Ниннэ
Добра)
Дарина
А вот не знаю почему, я над этим не думала, как-то в реале мне глубоко всё равно, на это. А тут, хм, а тут тоже после пятницы будет наплевать, ибо буду другие проблемы.
Это сейчас если честно, пытаюсь надышатся перед приговором, а в пятницу мне даже страшно представить, что будет. Когда мама мне на прошлой недели, задала вопрос: "Ты будешь ли по мне горевать, ели умру", то у меня после этого вообще истерика. Вот и отрываюсь как могу, лишь бы не сойти с ума...

0

118

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Кстати, Ганнибал Ариман описывал мне первых трех, но это было давно и я не помню, какая по счету похожа на тебя, Корди

И, что ты мне этим хочешь сказать?

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Только в глубоком дистрессе или, как выяснилось, под веществами. Ибо я люто ненавижу поэзию. Ненавижу и хочу уничтожить! И гитаристов. Кроме Джимми Пейджа.

Ясно всё с тобой, но у тебя неплохо получилось, честно прям в рифму)

0

119

Корделия Ардженто
Как ты, дорогая? *улыбнулась* Что нового?

0

120

Корделия Ардженто написал(а):

И, что ты мне этим хочешь сказать?

Только то, что я слежу за тобой

https://media.giphy.com/media/I79LJnc93nufe/giphy.gif

Корделия Ардженто написал(а):

Ясно всё с тобой, но у тебя неплохо получилось, честно прям в рифму)

Да-а, в этом, в этом и смысл. Хе-хе.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд равенства и братства