Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь


Флуд находок и потерь

Сообщений 181 страница 210 из 976

1

http://nvt.questguild.ru/quests_photos/2939/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA_large.jpg

0

181

Корделия Ардженто
так я про него говорила х) сама ж сказала, что он спорит

0

182

Дарина
А тебе чего комплексовать, ты и без всяких там дланей славная)

0

183

Дарина написал(а):

так я про него говорила х) сама ж сказала, что он спорит

спорит вредина, ех поскорей бы он приехал))

0

184

Шеду Грэй
а как же? глава целой организации!
можно подумать, твоя привлекательность зависела именно от гильдии *бурчит* для каких-то там девиц вполне возможно, конечно

Корделия Ардженто
когда-нибудь)

0

185

Дарина
Ну то у меня вообще ничего не было: ни дома, ни работы нормальной. А теперь хоть при гильдии)

0

186

Минутка хвастовства

Это я тут свадебное платье купила)
http://s3.uploads.ru/F1P0a.jpg
http://s5.uploads.ru/m0tpW.jpg

+2

187

Дарина
Я так и поняла, того и включила в себе Хатико)
Нариэль Кай-Аирита
круто тень, классное платье)))))

0

188

Шеду Грэй
Сразу в дамки! Я вот в тебе не сомневалась *широко улыбнулась* ты только там при наведении порядка лапки не откинь, а то гильдии быстро конец придёт. *ни капли не самоуверенная, просто в знакомых есть дракон*

Нариэль Кай-Аирита
ооо! очаровательна :3

0

189

Дарина
Ну я буду очень стараться, мне ведь ещё раз нужно с тобой в игре пересечься)
чёрт, я напишу пост

0

190

Корделия Ардженто
Дарина
Спасибо))

0

191

Шеду Грэй
в третий раз на голову тебе свалиться, что ли, чтоб ты совершенно точно осознал, что это судьба? х))
*тот неловкий момент, когда ни разу не тыкаешь человека, но он успешно тыкает себя сам* счётчик крутится 'DDD

Нариэль Кай-Аирита
кстати. вот снова увидела тебя и вспомнила, что хотела восхититься твоей новой авкой. она прям огонь!

0

192

Дарина
Спасибо) Мирек в ассоциациях как-то кинул.

0

193

Нариэль Кай-Аирита
Ох уж этот Мирек *покачала головой* а когда свадьба? *любопытная морда*

0

194

Дарина
10 августа

0

195

Нариэль Кай-Аирита
Здорово) удачи с подготовкой)

0

196

всем вечера, клыкастик вас всех любит

0

197

Внезапный ливень в Питере - это бьющий по тебе с трёх сторон ветер, сломанный зонтик, насквозь мокрые джинсы и кроссовки, с которых стекает всю дорогу в метро и автобусе. Это реки воды и окатывающие людей машины. Это какая-то жесть! Где привычный мерзкий моросящий дождик моего родного города?! *запаковалась в пару пледов и обставилась чаем* везёт мне на всякое х))

0

198

Дарина
*закутал плед, сунул ноги в тазик с горячей водой, всучил чай и сушит феном*

0

199

Сам-Ри Ниэль
совсем на работе допекли? *сочувственно* плед закутал, ноги в тазик сунул и зачем-то пледик сушишь.. бро, бухать будем вместе!

0

200

Дарина
*возгоготал, как конь* я не против х)

0

201

всем привет * и села без сил в кресло*

0

202

что, зверушек выгуливала? *очень не в духе*

0

203

Ольшин Таргоро
Нет на тренировках была *лениво посмотрела на Ольшина* А ты, что такой злой, какая блоха тебя укусила?

0

204

Корделия Ардженто
Арни не вернется *подкинул в руке метательный нож и запустил его в дверь* Так что я как бы свободен, но мне пока насрать на все возможные отношения

0

205

Утра)

0

206

Это гильдия наёмных убийц)

Серьёзно! Как-то упустила инфу при ознакомлении
Теперь буду знать, кому при необходимости поручить исполнение коварных планов
http://s5.uploads.ru/t/ktjcX.png

0

207

Шанса Алэ-Арабель
Эта организация в перечне других в разделе Общественные объединения в faq. Информация коротенько изложена, может, упустила или просто пробежала глазами, не заострив внимание)
ну вот, с виду такая приличная женщина, а уже коварные планы замышляет! 'D

0

208

Дарина
А, тогда я просто не обратила внимание, потому что там точно шастала. Ничего не замышляю, но когда на хвосте сидит клыкастый недруг, то светскими беседами не отделаешься.)

0

209

Шанса Алэ-Арабель
Ах, точно. Вечный враг, который ходит в любимчиках Шиархи. Его бы живучесть и энергию да в мирное русло х)

0

210

Как весело иметь врагов... *напевает* Мой завелся было, но ушел...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь