Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маленького, но важного юбилея!


Флуд в честь маленького, но важного юбилея!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

У Айлей день Рождения! Нам 5 лет!


http://s5.uploads.ru/4ZN1q.png

1. Тут у нас лотерейка принята на праздники. Бросайте дайс (он под текстовым полем) и я по выпавшему номеру выдаю ваш приз.

Шанса

700 соний

Элена

Игрушка и какао

Шеду

Зелье здоровья

Иноэ

600 соний

Кайлан

Амулет телепорта

Арчибальд

Вино и буррито

Корделия

Гадальная монетка

Эхо

700 соний

2. За участие в празднике можно заработать очки. Очки позволяют купить особые предметы в Лавочке "Яркие огни" или обменять на монеты. 1 очко = 10 соний.

2.1. Стартует большой (скорее длинный) квест, я задаю вопрос викторины, если отгадываете - получаете 5 стартовых очков. Правильный ответ на вопрос также является подсказкой, где искать следующую подсказку-вопрос. За каждую новую находку вы будете получать еще по 1 очку. На финише тройка первых получит уники (уникальные предметы), которых больше во всем Айлей не сыскать, и 100 соний. Прочие участники получат только монеты или получившиеся очки с возможностью их обменять на монеты.

2.1. Здесь, во флуде, и в теме Костер (купальский) запущены игры, за них тоже можно заработать очки.
"Золушка" (надо узнать персонажа по детали) - 2 очка;
Коробочка - 2 очка.

В Айлей весна, и по его просторам разбежались единороги. Вот такие. http://i105.fastpic.ru/big/2018/0716/1e/774f9dccad283f961633ebe9eb2ac71e.png
Ровно 10, только в игровых локациях. Ваша задача - поймать всех и доложить, где именно, - мне в личку. Один единорожек - 2 очка. Ловить можно сутки от сегодня до завтра, завтра я подведу итоги.
Заодно вы можете помочь администрации отыскать слетевшие картинки, за помощь тоже полагается награда в сониях..

Ниже - табличка участвующих и заработанное ими в сумме

Шанса

700 соний + 28 очков (единороги + костер)

Арчибальд

4 очка

Сам-Ри Ниэль

4 очка

Элена

плюшевый медведь и какао

Шеду Грей

35 очков + плащ Висанти

Квест:
1. Таверна города изгнанников. Подсказка уже там
2. Куст, что ест живых и мертвых. Подсказка на следующий шаг уже там
3. Созвездие того, кто разбудил Ашхаи
4. Тема, которая занимает положение на главной странице, равное количеству магий Айлей, если считать только темы сверху. Не разделы, не подразделы, не форумы, не подфорумы. Темы обозначены ромбиками

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (18.07.2018 15:29)

+2

2

Я принес вам новый флуд, дети мои!

0

3

Том Нирре написал(а):

Ух, как всё закручено... Простому волчку не всё понять...)

в любой непонятной ситуации - ешь *сунула собрату яблоко побольше*

0

4

Дарина
Чему ты учишь ребенка? А если он съест меня?

0

5

Кайлан Аса-Фадири
Значит, будем знать, что ты медленно бегал *пожала плечами*

0

6

Дарина написал(а):

в любой непонятной ситуации - ешь *сунула собрату яблоко побольше*

Я тоже вульфар!

0

7

а я тоже лук не люблю, и ем если только вообще не чувствую его

0

8

Дарина написал(а):

*сунула собрату яблоко побольше*

У, шпащибо! *хрум-хрум*

0

9

Арчибальд
*и ему вручила спелое яблочко* на здоровьице) хоть не по крови, так по духу

как много не любителей лука..

0

10

Кайлан Аса-Фадири
Кай, тут не знаю, тут Том просто предлагал без обмен ролями.

0

11

*ест салат из помидор и лист салата*

0

12

Кайлан Аса-Фадири
Я думал, роль тёмного мага как раз отлично подойдёт альву...

0

13

Кайлан Аса-Фадири

я так тоже могу

Ты сам согласился.

http://s9.uploads.ru/t/rqdfY.png

+1

14

Дарина
*с аппетитом хрумкая яблоко* фпафипо фефтла!

0

15

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Кайлан Аса-Фадири

*подавился яблоком* лучше бы я это не видел...

0

16

Арчибальд
Не переживай, там принцесса в камзоле.х)

0

17

у меня щенки уже гавкают и рычат и так это забавно слушать)))

0

18

Арчибальд
Боже, как же быстро я обрастаю роднёй х)

0

19

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Арчибальд
Не переживай, там принцесса в камзоле.х)

За принцессу я не переживаю... Современные принцессы пророй бывают опасней дракона. Я больше за Кая. Один раз надел юбку, считай, что навсегда...

0

20

Арчибальд
Эм, я в мантии?.. Мы, альвы, как-то проще к этому относимся, без паники и истерик.

0

21

Дарина написал(а):

Арчибальд
Боже, как же быстро я обрастаю роднёй х)

Все люди вульвары братья!

0

22

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Арчибальд
Эм, я в мантии?.. Мы, альвы, как-то проще к этому относимся, без паники и истерик.

Без обид, но мантией там и близко не пахнет.
Ты хочешь сказать, что и местные остроухие пи... подвержены толерантным настроениям

0

23

Арчибальд
Мне доводилось наблюдать одну сцену, как юношу из нашей компании облили пивом нечаянно, на улице морозец, а из доступных сухих рубашек только слегка розоватого цвета. Я б даже сказал, темно-земляничного, то есть, почти красного. Полчаса уговаривали, он такую истерику закатил, минут десять перед зеркалом в ней крутился... Я почти предложил ему сменить пойнт с "что люди подумают, если мужик в розовой рубашке под курткой" на "эта рубашка скучная, без принта и без блесток!"

0

24

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Арчибальд
Мне доводилось наблюдать одну сцену, как юношу из нашей компании облили пивом нечаянно, на улице морозец, а из доступных сухих рубашек только слегка розоватого цвета. Я б даже сказал, темно-земляничного, то есть, почти красного. Полчаса уговаривали, он такую истерику закатил, минут десять перед зеркалом в ней крутился... Я почти предложил ему сменить пойнт с "что люди подумают, если мужик в розовой рубашке под курткой" на "эта рубашка скучная, без принта и без блесток!"

К розовым вещам у меня никаких предрассудков нет. Сам хожу дома в розовых тапочках с зайчиками

0

25

Арчибальд
Быть и поддерживать разные вещи, и некоторым стоит перестать гордиться такой ненаблюдательностью. Взять хотя бы Марко, брата Корделии, он любит переодеваться женщиной во флуде. Он понимает прелесть этой ситуации, когда 24/7 у тебя потенциально в руках сиськи. Однако, некоторые считают, что член лучше, и считают, что они не геи при этом, что, хм, в корне меняет представление о них и о мире вокруг.

0

26

Арчибальд написал(а):

За принцессу я не переживаю... Современные принцессы пророй бывают опасней дракона.

Не все)) И где ты таких принцесс видел то?)

0

27

Том Нирре
А альвы пришли и все испортили)

0

28

*внимательно слушает*

0

29

Корделия Ардженто
Не, это я предлагал)

0

30

Шанса Алэ-Арабель
Я еще вареный лук не могу. И печеный. Вообще любой лук, разве что сырой я могу пропихнуть в глотку, но изжога все равно проберет. Любые овощи - сразу рвотный рефлекс

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маленького, но важного юбилея!