Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маленького, но важного юбилея!


Флуд в честь маленького, но важного юбилея!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

У Айлей день Рождения! Нам 5 лет!


http://s5.uploads.ru/4ZN1q.png

1. Тут у нас лотерейка принята на праздники. Бросайте дайс (он под текстовым полем) и я по выпавшему номеру выдаю ваш приз.

Шанса

700 соний

Элена

Игрушка и какао

Шеду

Зелье здоровья

Иноэ

600 соний

Кайлан

Амулет телепорта

Арчибальд

Вино и буррито

Корделия

Гадальная монетка

Эхо

700 соний

2. За участие в празднике можно заработать очки. Очки позволяют купить особые предметы в Лавочке "Яркие огни" или обменять на монеты. 1 очко = 10 соний.

2.1. Стартует большой (скорее длинный) квест, я задаю вопрос викторины, если отгадываете - получаете 5 стартовых очков. Правильный ответ на вопрос также является подсказкой, где искать следующую подсказку-вопрос. За каждую новую находку вы будете получать еще по 1 очку. На финише тройка первых получит уники (уникальные предметы), которых больше во всем Айлей не сыскать, и 100 соний. Прочие участники получат только монеты или получившиеся очки с возможностью их обменять на монеты.

2.1. Здесь, во флуде, и в теме Костер (купальский) запущены игры, за них тоже можно заработать очки.
"Золушка" (надо узнать персонажа по детали) - 2 очка;
Коробочка - 2 очка.

В Айлей весна, и по его просторам разбежались единороги. Вот такие. http://i105.fastpic.ru/big/2018/0716/1e/774f9dccad283f961633ebe9eb2ac71e.png
Ровно 10, только в игровых локациях. Ваша задача - поймать всех и доложить, где именно, - мне в личку. Один единорожек - 2 очка. Ловить можно сутки от сегодня до завтра, завтра я подведу итоги.
Заодно вы можете помочь администрации отыскать слетевшие картинки, за помощь тоже полагается награда в сониях..

Ниже - табличка участвующих и заработанное ими в сумме

Шанса

700 соний + 28 очков (единороги + костер)

Арчибальд

4 очка

Сам-Ри Ниэль

4 очка

Элена

плюшевый медведь и какао

Шеду Грей

35 очков + плащ Висанти

Квест:
1. Таверна города изгнанников. Подсказка уже там
2. Куст, что ест живых и мертвых. Подсказка на следующий шаг уже там
3. Созвездие того, кто разбудил Ашхаи
4. Тема, которая занимает положение на главной странице, равное количеству магий Айлей, если считать только темы сверху. Не разделы, не подразделы, не форумы, не подфорумы. Темы обозначены ромбиками

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (18.07.2018 15:29)

+2

31

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Арчибальд
Быть и поддерживать разные вещи, и некоторым стоит перестать гордиться такой ненаблюдательностью. Взять хотя бы Марко, брата Корделии, он любит переодеваться женщиной во флуде. Он понимает прелесть этой ситуации, когда 24/7 у тебя потенциально в руках сиськи. Однако, некоторые считают, что член лучше, и считают, что они не геи при этом, что, хм, в корне меняет представление о них и о мире вокруг.

Даже не знаю, что тут можно сказать... Конечно, остроты на тему толерастов и траснссформеров у меня еще остались, но лучше сменить тему.

0

32

Кайлан Аса-Фадири
что предлагал? *запуталась*

0

33

Корделия Ардженто написал(а):

Не все)) И где ты таких принцесс видел то?)

Не важно где... Главное, они есть и их с каждым годом все больше! Яркий пример: феминистки и "сильные, независимые женщины"

0

34

Вы тут активно поносите лук... жареный, вареный... Я вас почитал и сразу есть захотел, потому как лук, особенно жаренный, очень вкусная вещь!

0

35

Знаю я одну принцессу, которая вообще-то на каждом углу рассказала, что планирует оторвать башку убийце из желания получить моральное удовлетворение *прислушивается к разговорам, забившись в угол ближайшего дивана и опустив голову на руку, локтем которой опёрлась на подлокотник*

0

36

Арчибальд написал(а):

Вы тут активно поносите лук... жареный, вареный... Я вас почитал и сразу есть захотел, потому как лук, особенно жаренный, очень вкусная вещь!

ура! лук немного реабилитирован!

0

37

А я считаю, что не одежда делает мужчину мужчиной, а его поступки и воспитание.

0

38

Корделия Ардженто написал(а):

А я считаю, что не одежда делает мужчину мужчиной, а его поступки и воспитание.

Полностью согласен. Однако, встречают всегда по одежке...

Дарина написал(а):

ура! лук немного реабилитирован!

*Жарю картоху с грибами и луком со сливочным соусом* Будешь тарелочку?

0

39

Арчибальд написал(а):

Не важно где... Главное, они есть и их с каждым годом все больше! Яркий пример: феминистки и "сильные, независимые женщины"

нуу, эта тема довольно спорная, особенно насчёт сильных и независимых. Есть же и нормальные умные женщины, которые тоже считаются сильными и независимыми. Тут как говорится, палка двух концов, где-то хорошо, а где-то не очень.
Дарина
Ну удовольствие я бы получила не от самого убийства, а от того что убийца получил то, что заслужил. Хотя, вот сейчас я очень агресивнно отношусь к тем кто убивает бездомных собак, котят под машину кидает и прочие ужасы делает. Потому что я подобного понять не могу, и никогда не пойму.

0

40

Арчибальд написал(а):

Полностью согласен. Однако, встречают всегда по одежке...

Угу, но больше всего убеждаюсь что нужно ухо держать востро. Потому что первые впечатление могут быть обманчивы, за ними может скрываться не очень приятная личность. И то настоящее лицо человека можно хорошо разглядеть, а уж характер это точно.

Арчибальд написал(а):

Полностью согласен. Однако, встречают всегда по одежке...

Угу, но больше всего убеждаюсь что нужно ухо держать востро. Потому что первые впечатление могут быть обманчивы, за ними может скрываться не очень приятная личность. И то настоящее лицо человека можно хорошо разглядеть, а уж характер это точно.

Отредактировано Корделия Ардженто (18.07.2018 16:23)

0

41

Корделия Ардженто написал(а):

нуу, эта тема довольно спорная, особенно насчёт сильных и независимых. Есть же и нормальные умные женщины, которые тоже считаются сильными и независимыми. Тут как говорится, палка двух концов, где-то хорошо, а где-то не очень.

Тоже верно верно. Я имел ввиду не самых умных и далеко не самых нормальных из сильных и независимых... Меня всегда интересовало: в чем такие женщины себя считают настолько сильными и независимыми?

0

42

Корделия Ардженто написал(а):

Угу, но больше всего убеждаюсь что нужно ухо держать востро. Потому что первые впечатление могут быть обманчивы, за ними может скрываться не очень приятная личность. И то настоящее лицо человека можно хорошо разглядеть, а уж характер это точно.

тогда ты бы наверняка постаралась не знакомится со мной в жизни... С одеждой и внешним видом все в порядке, но мордой лица я не вышел :)

0

43

Арчибальд
*с интересом принюхалась, но лишь вздохнула после* Нет, спасибо, я уже пообедала, но приятного тебе)

Корделия Ардженто
*страдальчески вздохнула* да-да, я помню, что ты добрая

Эк у вас тут мысли о глобальном разрослись

0

44

тогда ты бы наверняка постаралась не знакомится со мной в жизни... С одеждой и внешним видом все в порядке, но мордой лица я не вышел :)

Она тебе пару минут назад предлагала под венец идти, ты уверен?

0

45

Дарина
Спасибо, но поздно, такие вещи у меня долго не задерживаются

0

46

Арчибальд
*разводит руками* пытаюсь работать, не поспеваю х)

0

47

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Она тебе пару минут назад предлагала под венец идти, ты уверен?

Я не против многоженства, если ты об этом, а так я только за!

0

48

Ладненько... Остроухий кровосос как всегда в засаде... Пойду ка я спать

0

49

Арчибальд написал(а):

Тоже верно верно. Я имел ввиду не самых умных и далеко не самых нормальных из сильных и независимых... Меня всегда интересовало: в чем такие женщины себя считают настолько сильными и независимыми?

ну таких, я тоже не знаю, но они же как раз очень подходят той категории альфасамцам, которые возомнили себя Зевсами, и считают что имеют полное право изменять своим парам. Интересно, что в их головах творится?)

Арчибальд написал(а):

тогда ты бы наверняка постаралась не знакомится со мной в жизни... С одеждой и внешним видом все в порядке, но мордой лица я не вышел

Ну внешность это не главное, ты знаешь даже самый красивый парень может оказаться ещё той гнилью. Я на внешность не смотрю, для меня главное что бы человек был хорошим)
К тому же, а вдруг вот я бы тебе не понравилась, я как бы тоже не супер модель с обворажительной внешностью, от которой мужчины штабелями падают. Вот другой вопрос, это то что я бы постеснялась подойти, ибо в реале я существо стеснительное, но на контакт иду со всеми, до той поры пока меня начинают шантажировать, истерить и давить. Этого я не люблю, и то стараюсь сразу мосты не сжигать.

0

50

Дарина написал(а):

*страдальчески вздохнула* да-да, я помню, что ты добрая

ну, хомячки тоже хорошие, до тех пор пока им не сунешь палец в клетку *задумчиво так*

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Она тебе пару минут назад предлагала под венец идти, ты уверен?

не я предлагала, он сам сказал что не против женится, и песню даже пел

0

51

Арчибальд
Многоженство? Я говорила о том, что принцесса была не сильно заинтересована в оценке суженого изначально. х)
Добрых снов!

0

52

я вам не рассказывала? у меня отец поймал такую фишку, при каждом удобном случае намекает о том, что хочет внуков и мне пора замуж, мне аж самой смешно

0

53

Всем недоброго дня.

Корделия Ардженто

Корделия Ардженто написал(а):

я вам не рассказывала? у меня отец поймал такую фишку, при каждом удобном случае намекает о том, что хочет внуков и мне пора замуж, мне аж самой смешно

Распространённая вещь). До 20 тебе угрожают анафемой за брак или детей, после - вкрадчиво спрашивают о планах и ориентации.

Красивым девушкам наверняка тяжелее в этом плане, чем троблингам-трудоголикам).

0

54

Дагон
Ну, тут ничего не скажешь родственики))))
А красивые девушки не парятся, они сразу находят себе парней и женихов)))

0

55

Эй, ну и куда я теперь праздничный флуд суну, ммм?) Будете сидеть на фаст-стульчиках под фаст-зонтиком)))

0

56

Арчибальд написал(а):

Ладненько... Остроухий кровосос как всегда в засаде... Пойду ка я спать

остроухий кровосос в безумных приключениях на работе и дома, так что нинада!!! /а в засаде я мог быть только в надежде на шейку *внимательно осмотрел его шейку*

0

57

Зовите меня Самми Вечно Недовольный!

0

58

Дагон написал(а):

Всем недоброго дня.

Корделия Ардженто

Распространённая вещь). До 20 тебе угрожают анафемой за брак или детей, после - вкрадчиво спрашивают о планах и ориентации.

Красивым девушкам наверняка тяжелее в этом плане, чем троблингам-трудоголикам).

*хихикает*

0

59

Это чувство, когда брутальный троблинг понимает, что это значит, когда родня требует размножаться, а симпатичный альв в самом расцвете юности - нет. Нет, это не грустное чувство))

0

60

Кайлан Аса-Фадири
ты пытаешься понять, кому больше повезло?)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маленького, но важного юбилея!