Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маленького, но важного юбилея!


Флуд в честь маленького, но важного юбилея!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

У Айлей день Рождения! Нам 5 лет!


http://s5.uploads.ru/4ZN1q.png

1. Тут у нас лотерейка принята на праздники. Бросайте дайс (он под текстовым полем) и я по выпавшему номеру выдаю ваш приз.

Шанса

700 соний

Элена

Игрушка и какао

Шеду

Зелье здоровья

Иноэ

600 соний

Кайлан

Амулет телепорта

Арчибальд

Вино и буррито

Корделия

Гадальная монетка

Эхо

700 соний

2. За участие в празднике можно заработать очки. Очки позволяют купить особые предметы в Лавочке "Яркие огни" или обменять на монеты. 1 очко = 10 соний.

2.1. Стартует большой (скорее длинный) квест, я задаю вопрос викторины, если отгадываете - получаете 5 стартовых очков. Правильный ответ на вопрос также является подсказкой, где искать следующую подсказку-вопрос. За каждую новую находку вы будете получать еще по 1 очку. На финише тройка первых получит уники (уникальные предметы), которых больше во всем Айлей не сыскать, и 100 соний. Прочие участники получат только монеты или получившиеся очки с возможностью их обменять на монеты.

2.1. Здесь, во флуде, и в теме Костер (купальский) запущены игры, за них тоже можно заработать очки.
"Золушка" (надо узнать персонажа по детали) - 2 очка;
Коробочка - 2 очка.

В Айлей весна, и по его просторам разбежались единороги. Вот такие. http://i105.fastpic.ru/big/2018/0716/1e/774f9dccad283f961633ebe9eb2ac71e.png
Ровно 10, только в игровых локациях. Ваша задача - поймать всех и доложить, где именно, - мне в личку. Один единорожек - 2 очка. Ловить можно сутки от сегодня до завтра, завтра я подведу итоги.
Заодно вы можете помочь администрации отыскать слетевшие картинки, за помощь тоже полагается награда в сониях..

Ниже - табличка участвующих и заработанное ими в сумме

Шанса

700 соний + 28 очков (единороги + костер)

Арчибальд

4 очка

Сам-Ри Ниэль

4 очка

Элена

плюшевый медведь и какао

Шеду Грей

35 очков + плащ Висанти

Квест:
1. Таверна города изгнанников. Подсказка уже там
2. Куст, что ест живых и мертвых. Подсказка на следующий шаг уже там
3. Созвездие того, кто разбудил Ашхаи
4. Тема, которая занимает положение на главной странице, равное количеству магий Айлей, если считать только темы сверху. Не разделы, не подразделы, не форумы, не подфорумы. Темы обозначены ромбиками

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (18.07.2018 15:29)

+2

181

Сам-Ри Ниэль написал(а):

кстати. ветку расследования мы бы хотели уже закрывать. Там у вас вообще как с обстановкой?

Я отписался сегодня наконец-то. И готов играть дальше.

0

182

Арьен Шейд
а можете продолжить в эпизодах? А то по айлейскому времени расследование уже два месяца тянется

0

183

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а можете продолжить в эпизодах?

Не понял. В каких эпизодах. Я вообще в теории все могу за всех отыграть ахахаха....

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ты уверен,что немного?

Уверен. Хотя нет, не уверен. Но ей понравилось и она не была против. Скорее наоборот.

0

184

Арьен Шейд написал(а):

Не понял. В каких эпизодах. Я вообще в теории все могу за всех отыграть ахахаха....

в том разделе, где "Прошлое" отдельной темой. Можешь за всех, за одного- как будет удобно, но эта линия уж очень сильно затянулась. Если вы еще не закончили - лучше продолжите в отдельной теме

Арьен Шейд написал(а):

Уверен. Хотя нет, не уверен. Но ей понравилось и она не была против. Скорее наоборот.

короче, если появится, надо спросить ее

0

185

Сам-Ри Ниэль написал(а):

в том разделе, где "Прошлое" отдельной темой. Можешь за всех, за одного- как будет удобно, но эта линия уж очень сильно затянулась. Если вы еще не закончили - лучше продолжите в отдельной теме

Ну, ок... только как оформить эпизод-то? А мой подозреваемый-то уже в бегах годы и годы...

0

186

Расследование закрыто. Просто пост завершающий не успели написать.

0

187

Я к тому, что ничего не надо оформлять.

0

188

Шеду Грэй написал(а):

Расследование закрыто. Просто пост завершающий не успели написать.

Ну, я так не играю  [взломанный сайт]

0

189

А, соре, читаю тапком. Ignore me.

0

190

Арьен Шейд
Расследование сюжетно уже закрыто и завершено с успехом, но в эпизоде вы можете продолжать эту волынку. Просто в разделе "Тайны прошлого" заводите тему и играйте.

0

191

Арьен Шейд написал(а):

Ну, ок... только как оформить эпизод-то? А мой подозреваемый-то уже в бегах годы и годы...

в разделе "прошлое" создайте новую тему с вот таким оформлением первого поста

НАЗВАНИЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
(изображение по желанию - не шире 500 пикселей)

Участники:
Место:
Время:
Описание:

Код:
[quote][align=center][size=14][b]НАЗВАНИЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ[/b][/size]
[size=10](изображение по желанию - не шире 500 пикселей)[/size][/align][/quote]
[size=10][b]Участники[/b]:
[b]Место[/b]:
[b]Время[/b]:
[b]Описание[/b]:[/size]

Шеду говорит о текущей теме

0

192

Ах, Арьен. Кошек-то и не знает. Правда, признаюсь, насчет миражей я не знаю, но кошки одни из немногих тварей, которые способны убивать из удовольствия. Когда кошка сыта, она играет с жертвой. А еще есть эта легенда про то, как кошак лулзов ради истребил какой-то мелкий вид птичек где-то за неделю

0

193

Кайлан Аса-Фадири
птичку *икнул за коктейлем* Жалко...

0

194

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Правда, признаюсь, насчет миражей я не знаю, но кошки одни из немногих тварей, которые способны убивать из удовольствия.

Я подразумевал извращенное удовольствие. Кошки они скорее играют по дурости своей природной, нежели со зла. Никогда не воспринимал эту игру с птичкой-мышкой как нечто из разряда психических отклонений. У меня сейчас кошка живет на даче. Таскает всякое. Пытается нас кормить. Ага. Только вот мы этого не едим. Хотя кошки и с куском колбасы тоже прекрасно играют. Ну есть у них такая потребность.
Кстати, говорят что волки, некотрые одичалые собаки  или гиены тоже ради удовольствия могут убивать. Но я не зоолог, хотя когда-то хотел им стать, и не проверял. А читать  научную литературу было слишком лениво.  Но это скорее исключение, когда животные убивают по какой-либо причине, не имеющей отношения к борьбе за выживание.

0

195

Арьен Шейд
Ну, для них это не отклонение, просто спорт. Когда сил много, дичи много, а жрать не хочется, что еще делать? Хотя в случае с отыгрышем валялись бы трупы. Во дворах всяких, где кошки любят гулять, часто пахнет дохлятиной, которую они просто бросают там.

0

196

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Ну, для них это не отклонение, просто спорт. Когда сил много, дичи много, а жрать не хочется, что еще делать? Хотя в случае с отыгрышем валялись бы трупы. Во дворах всяких, где кошки любят гулять, часто пахнет дохлятиной, которую они просто бросают там.

У нас во дворах дохлятиной не пахнет. Хотя кошек достаточно. Не столько, конечно, сколько в той же Одессе. И если где-то под кустом что-то запахло, то это значит, что какая-то из этих кошек приказала долго жить.  И то это только летом ощутимо. Но поскольку служебно-охотничьей собаки, которую хлебом не корми, дай в дохлой кошке изваляться, у меня больше нет, то все эти великолепные амбре мимо меня.
Я вообще кошек по большому счету не люблю. Собаки - вот да.

0

197

Арьен Шейд
Я наоборот. Не люблю, когда мне навязывают социальные отношения, как это делают собаки с их стаей и статусом-кво. Кошки относятся к людям на равных либо с долей мизантропии и презрения, как любой другой человек.

0

198

Утра)

0

199

*ввалился пропахший олифой и древесным духом, выгрызает занозы из пальцев*
Дня, айлейаны.

0

200

Шеду Грэй
Прямо суровый бобр *приобняла со спины, встав на носочки, чмокнула, куда дотянулась, и упрыгала дальше собираться* ты давай осторожней, плотник-столяр!

0

201

Бобра всем.

0

202

Дарина написал(а):

Прямо суровый бобр

Арьен Шейд написал(а):

Бобра всем.

Вы сговорились что ли? Не надо меня всем, меня на всех не хватит *беспокойно оглядывает себя, прикидывая, на сколько частей могут разорвать боброжелатели*

Дарина
Я очень осторожен! В Длани не забалуешь х)

0

203

Шеду Грэй
Я просто сравнила! *протестующе* И тебя уж фиг кому отдам на части разбирать *пробормотала, ища несчастную сумку* да - вообще, вот
И длань понадкусываю, если надо будет х) *типо воинственная*

0

204

Арьен Шейд
Как твои дела, собратец?)

0

205

Дарина
*притулился рядом, делая вид, что помогает собираться* Правильно, лучше я из бобра в волка переквалифицируюсь, а то с бобрами тут как-то не по-гринписовски обходятся)

0

206

Дарина
Тебя уже можно поздравлять с отпуском, я так понимаю?)

0

207

Дарина написал(а):

Как твои дела, собратец?)

Вроде жив. Вернулся в строй. И готов к новым подвигам.

0

208

Всем добра *пришла счастливая и довольная*

0

209

Не могу тут больше находиться. Чувствую себя расплывшимся пудингом. Хочу на любимую  16ю станцию Большого Фонтана. Вот там сейчас лежбище котиков, наверное. Интересно, разносит ли еще кто бараньки и а вареную кукурузу. Вот я бы навернул!

0

210

Арьен Шейд
В смысле здесь? *испугано смотрит* я тебе и тут могу это всё дать)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маленького, но важного юбилея!