Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Воздушный флуд


Воздушный флуд

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Соррель Кай-Риортэ
как, однако, вы скромны *подивился и поставил все на столик, сам сел на высокий стул и пододвинул табурет, чтобы ему было удобнее* Разве вы сумеете этим наесться?

0

152

Тео Ло-Амис
*сел на табуретку и откинул за спину копну рыжих волос* Студенчество. Что еще сказать... *улыбнулся* Именно это у меня сейчас просто есть под рукой *разрезал яблоко*

0

153

Был некогда у нас здесь монах, что довольствовался горстью зерен и кубком воды. Сдается мне, Соррель, при виде вас он устыдился бы своей тяги к обжорству

0

154

Тео Ло-Амис
Я люблю поесть. Но вечером у меня это желание само собой пропадает*пожал плечами* К слову, сладкое на ночь вредно *грызет яблоко и посматривает на печеньки*

0

155

Соррель Кай-Риортэ
*покачал головой, подхватывая его волосы, аккуратно, осторожно разбирает гребнем от кончиков, перебирает их*  Что ж, приятного аппетита

0

156

Соррель Кай-Риортэ
Как же вам везет, юноша.. *улыбнулся, аккуратно расчесав его волосы и принимаясь их подплетать каскадом кос* Я ближе к ночи, напротив, все голоднее

0

157

Тео Ло-Амис
Спасибо *улыбнулся и вдруг резко повернулся к барду* Только разделите со мной яблочко *отрезал кусочек и поднес его к губам мужчины*

0

158

Соррель Кай-Риортэ
*едва успел выпустить его волосы, внимательно взглянул на угощение и взял его губами, задев пальцы, чуть улыбнулся* благодарю

0

159

Хотел уйти к соседям на пять минут, ушел на два часа, в итоге. Мда уж...
Тео, простите, что меня не было. Спокойной ночи и до завтра!

0

160

Доброутро)

0

161

всем привет)))

0

162

Вечер

0

163

Добрый вечер *закутался в плед и уставший сел в кресло*

0

164

Вечер добрый

0

165

Соррель Кай-Риортэ
Нелегкий день? *чуть улыбнулся*

0

166

Тео Ло-Амис
Не сказал бы. Просто устал *сполз с кресла* А как ваши дела?

Отредактировано Соррель Кай-Риортэ (10.10.2018 22:41)

0

167

Соррель Кай-Риортэ
довольно много впечатлений за день, и не то, чтобы прекрасных, но зато и не вполне плохих *качнул головой, заваривая себе чай* Зачем же вы покинули свое уютное гнездо? Мы могли бы оба там поместиться

0

168

Тео Ло-Амис
Что же... Это здорово, что у вас был такой насыщенный день *улыбнулся* Это не я... Оно само как-то сползлось... *лежит*

0

169

Соррель Кай-Риортэ
*наклонился и подхватил его на руки, держит в задумчивости* Вы так устали? *перенес на ближайший диван и укрыл* Быть может, вам отдохнуть, Соррель?

0

170

Тео Ло-Амис
Я засыпал на вечернем занятии по польскому языку *на мгновение прижался к барду* Я уже отдыхаю. Ничего не делаю и отдыхаю *улыбнулся, сел на диване*

0

171

Соррель Кай-Риортэ
Вы уверены, что этого достаточно? *чуть улыбнулся* чай не предлагаю,заметьте.

0

172

Тео Ло-Амис
Да, достаточно *кивнул* Я больше ожидаю, что вы предложите или сделаете кое-что другое *отвел взгляд*

0

173

Соррель Кай-Риортэ
*прикрыл краем рукава лицо, лукаво прищурился* кое-что - и прямо здесь? Право, юноша, вы меня изумляете.. *улыбнулся, склоняясь к нему и целуя*

0

174

Тео Ло-Амис
*скромно отвечает на поцелуй* Я не подразумевал под этим... Ммм... Ничего из ряда  вон выходящего *смутился* А всякие "интересности" и без того уже начинают мелькать в нашем эпизоде

0

175

Соррель Кай-Риортэ
Неужто столь воспитанный юноша будет наблюдать за моим омовением? *не сдержал смешка* за пост я постараюсь сесть завтра, если позволите

0

176

Тео Ло-Амис
Это кто еще за кем наблюдает и кто кого застал в неловком положении? *тихо произнес* Я уплыву, не беспокойтесь *посмотрел в сторону* И с постом тоже можете не торопиться.

0

177

Соррель Кай-Риортэ
Увы, очаровательное видение скрылось за камнями... *улыбнулся, снова наклоняясь к нему и легко целуя* И уплывать вовсе не обязательно, право, слово Стыд родилось гораздо позже меня
отчего же? Вы будете столь заняты?

0

178

Тео Ло-Амис
*целуя, коснулся пальцами шеи барда* Но слово "стыд" знаю я. И оно касается не только вашего обнаженного вида *отпустил мужчину* Не сказать, чтобы я уж очень сильно занят... На самом деле я почти всегда занят и часто не имею достаточно сил еще и на посты. И времени тоже.

0

179

Соррель Кай-Риортэ
*чуть улыбнулся, охотно обнимая его, рассмеялся* Что ж, вы можете попытаться..
*мягко кивнул* я понял. Потому давайте пойдем отдыхать уже сейчас? Я никуда не спешу, право, думаю, мы все успеем
Доброй ночи, Соррель.

0

180

Тео Ло-Амис
*кивнул* Спокойной ночи*обнял на прощание и покинул флуд*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Воздушный флуд