Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Трактир "Старая песня"


Трактир "Старая песня"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

Шеду

50

Криста

30

Нариэль

10

0

121

Шеду Грэй
Хорошо,темный сударь *склонил голову в знак согласия* я запомню
Талион
Насмешек? *изумился, наклонился к нему со стороны, чтобы видеть лицо* Отчего же они должны возникнуть?

0

122

Дарина
Быть может, леди чересчур серьезно к подобному отнеслась? *мягко*

0

123

Шеду Грэй
Ну блин, вдруг ты сильно принципиален в этом плане.. прав братишка, надо отдыхать

Тео Ло-Амис
Тео *вздох* есть вещи, которые я лично для себя считаю важными по тем или иным причинам. Я могу спокойно забить на 90% праздников, включая всякие там восьмые марты, дсв и прочее подобное, но есть те 10%, которые я сильно уважаю х)

0

124

Дарина
*заварил для леди чая*

0

125

Тео Ло-Амис
*улыбнулся* воистину, вы невозмутимы, Тео *сел чуть менее напряженно, позволяя касаться волос*

0

126

Талион
Но право, добрый лорд, я не вполне понял, в чем ваш страх.. *выпутывает украшения и мягко разбирает пряди, расчесывает их от концов*

0

127

Дарина написал(а):

у вас в офисе окон не предусмотрено? ОО

Предусмотрено, а еще предусмотрено, оказывается, правилами, всегда оставлять включенные лампы. Это слишком много света даже для этих кротов и они святотатствуют, закрывая окна наглухо

0

128

Шеду Грэй
Ууу, я то же самое чувствую в свой день рожденья. Однажды меня поздравило человек сорок сразу, в скайпе тогда нельзя было скрыть. До сих пор помню тот бррр... Ах, где мое одеялко

0

129

Тео Ло-Амис
должно быть, вы знаете обычай альвов отрезать волосы изгнанникам. В том числе и поэтому я ощущаю себя довольно непривычно. Прошу, не сердитесь, Тео, это не означает, что мне неприятны ваши действия

0

130

Авв, все ушли... Мне нужно найти постоянного собеседника. Когда кончаются ходы в моей игрушке, мне делается мегаскучно.

0

131

Талион
О.. я слышал о подобном.. *кивнул, пропуская сквозь пальцы медные пряди, вздохнул и поторопился заплести их* А добрый лорд подвергался подобному?

0

132

Тео Ло-Амис
*содрогнулся, покачав головой* хвала богам, нет. Мне посчастливилось не переступать дорогу тем, кто мог бы это сделать.
Благодарю вас, Тео. Это был весьма… необычный опыт. Но мне он пришелся по нраву, спасибо вам. Смею надеяться, я не слишком злоупотребил вашей добротой

0

133

Талион
Нисколько *чуть печально улыбнулся* Мне понравилось заплетать вас, у вас чудесные волосы *аккуратно подколол украшения*

0

134

Кайлан Аса-Фадири
блин, ну мы тоже шторы закрываем вынужденно, хотя я не против солнца. Лучи в соседний офис попадают и бьют прямо в экраны, а у меня от светлой стены в монитор отражается свет - тоже ничерта не видно, даже при условии, что монитор матовый :\

0

135

Талион
Тео Ло-Амис
давайте мы вас поженим? *с интересом наблюдает, упираясь локтями на стол и положив голову на ладони*

0

136

Дарина
Ты торопишь события, Тео еще не предложил покататься на спине Атрейо-стайл

0

137

Дарина

Сначала вушшш, потом бочка

0

138

Кайлан Аса-Фадири
да ну, это можно и потом сделать. А так только время зря теряют х)

0

139

Угх, я понимаю его коня... *тонет*

0

140

Дарина
О, вы тоже решили насмехаться, ясноокая дева? Что ж, видимо мы и впрямь несколько позабыли приличия… простите, что смутили вас.

Кайлан Аса-Фадири
Господин Кайлан, и вы туда же? Не ожидал от вас насмешек

0

141

Дарина
Вообще да. Может быть, он всегда слишком рано предлагает.

0

142

Дарина написал(а):

давайте мы вас поженим? *с интересом наблюдает, упираясь локтями на стол и положив голову на ладони*

Леди преследует некую свою цель? *с любопытством взглянул на нее*

0

143

Талион
Я всегда смеюсь, над всем подряд. Такова моя сущность

0

144

Кайлан Аса-Фадири
Что ж, насмехайтесь, жестокий властитель, мешать не посмею

Тео Ло-Амис
Тео, простите меня, я не столь невозмутим как вы, и поэтому позвольте откланяться. Мне жаль, что насмешки задели и вас. Доброй ночи

0

145

Талион написал(а):

Тео, простите меня, я не столь невозмутим как вы, и поэтому позвольте откланяться. Мне жаль, что насмешки задели и вас. Доброй ночи

я привычен, добрый лорд *вздохнул и покачал головой* Доброй ночи. Мне жаль, что из-за меня вы попали в подобную неловкость

0

146

Талион
*нахмурилась, прижав к голове появившиеся волчьи уши для более убедительного проявления негодования* Талион, за кого ты меня принимаешь?
Ты дурно отличаешь насмешку от дружеского участия. Тео - мой друг и я желаю ему всяческого счастья. Ты мне симпатичен как личность и, если наш дракон обретёт с тобой счастье, я буду лишь рада *хмыкнула* приличия.. вы же тут не сексом прилюдно занимаетесь, в конце концов, хоспаде

Кайлан Аса-Фадири
Полно, Кай. Нас и так поняли превратно

Тео Ло-Амис
Да, сделать двух славных людей счастливыми

0

147

Дарина
Welcome to my life, как говорится
*захлопал в ладоши и радостно запрыгал на месте* У, впервые мне есть с кем разделить это чувство! Никто его никогда не понимал, применяя его лишь на меня, и даже не видя его в обратную сторону и отвечая мне, что я должен изменить себя и свое восприятие!

0

148

Дарина
Когда я был моложе, меня однажды даже предлагали швырнуть в лужу, хотя я только пытался подружиться и быть как все) и с тех пор я перестал вякать в реале)

0

149

*откинулась на спинку кресла* в такие моменты я ощущаю себя неотёсанным дуболомом. Хотел как лучше, а вышло как всегда Оо

Тео Ло-Амис
Прости, Тео. Ты же знаешь, я не искала цели кого-либо обидеть

0

150

Кайлан Аса-Фадири
Меня далеко не первый раз понимают не так) У каждого свои заморочки, что ж теперь делать) Человек новый, обвыкнется у нас и поймёт, что мы тут все за пять и менее лет и не такое видели х))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Трактир "Старая песня"