Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «В огне»


Трактир «В огне»

Сообщений 1 страница 30 из 964

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

Шеду - 2

0

2

В нашем доме появился пироман.. http://i97.fastpic.ru/big/2017/1115/f9/890685f18ec1ad683d68412f7bd0d5f9.png

0

3

Дарина
Бельтейн грядёт, надобны костры, надо же через чего-то прыгать)

0

4

Шеду Грэй
Ааа, теперь понятно, что это не просто тяга к разрушения и поджигательству о.о

0

5

\тушит свой антистрессовый рыжий плед\
ну едрит мадрид, шеду

0

6

Дарина
https://i.stack.imgur.com/nWqDI.jpg

Шанса Алэ-Арабель
Я тебя в новый заверну, выкинь этот горелый *вытаскивает новый рыжий антистрессовый плед*

0

7

Шеду Грэй написал(а):

вытаскивает новый рыжий антистрессовый плед

Не Длань, а филиал Икеи D

0

8

Шанса Алэ-Арабель
Мы в Длани кое-что знаем о стрессе, уважаемая леди, и уж поболе остальных - по роду деятельности, так что как же нам не располагать запасом антистрессовых пледов х)

0

9

Шеду Грэй
Так и вижу, как свора мрачных небритых дядек кутается в пледы поздним вечером, пропуская стаканчик-другой отвара из ромашки,а тому, кто за день больше голов зарубил, полагается ещё и мурашка-антистресс D

0

10

Шанса Алэ-Арабель
Всё так! Просто работа суровая, а так-то мы после работы сразу безобидные котики.

0

11

Шеду Грэй
У меня есть для вас кандидат, он тоже в душе

котик

0

12

Шанса Алэ-Арабель
Вечером гляну, если не забуду, но по заставке вижу, что там какая-то японская дичь.

0

13

А мне Алан тоже говорит, что я пироманка, и вечно что-то поджигаю, вот только от кудого он, это взял, я в подобном ни разу не была задействованна*задумчиво перебирает бисер*

0

14

Корделия Ардженто
ты уверена?))

вообще мне теперь тоже интересны антистрессовые техники Длани)

0

15

Сам-Ри Ниэль
Мы обкладываемся детёнышами шерстяных млекопитающих и валяемся среди них, пока не попустит.

0

16

Шеду Грэй
тюленями, что ли?

0

17

https://capost.media/upload/iblock/e3f/e3fe8535cef4abfbf863c69e89dfd562.jpg

0

18

Сам-Ри Ниэль
Сто процентов, что я зажигала так это спички что бы зажечь газовую плиту))) вот кусакой меня он называет законно, и есть за что)))
*Умиляется* милота какая))) а я вот балдею от диких кошек, особенно больших, эх пумы так классно мурчат)))

0

19

Сам-Ри Ниэль
Это единственные млекопитающие, покрытые шерстью, которые тебе известны?

0

20

Корделия Ардженто
может за плиту и называет?))
Оу.. я чет не хочу подробностей)
Ну дааа, пумы красивые *согласился*

Шеду Грэй написал(а):

Это единственные млекопитающие, покрытые шерстью, которые тебе известны?

единственные, согласные долго лежать неподвижно

0

21

Сам-Ри Ниэль
Да, не он просто вредина, как что-то скажет, то я вообще не знаю что отвечать))
Ой, да там ничего такого нет, это называется хотела как лучше, а получилось как всегда) я его укусила за шею, причем вместе с шейной костью. В шоке были оба, и он и я)))
Они обалденные)))

0

22

Корделия Ардженто
видимо, распаляешь его интерес х)

Всем вечера  *уселась поперёк кресла, свесив ноги с подлокотника* Неделя куда-то улетела..

0

23

Сам-Ри Ниэль
А зачем им лежать неподвижно?

0

24

Дарина
Ууу, Дарька! Краса моя милая! *подхватил на руки, уселся на кресло и усадил девушку на колени практически в том же положении, из которого взял* Как ты вообще? Как жизнь твоя волчья?

0

25

Шеду Грэй
*не сдержав счастливой улыбки, мягко поцеловала в висок, приобняв за шею* Радость ты моя.. всё довольно неплохо, работа кипит, в офисе жарко, поэтому кипим и мы. В выходные сдача проекта по заводу) Продуло чутка под кондеем, но жить буду) А ты как поживаешь?

0

26

Дарина
*прижался щекой к девичьей груди, мягко обнимая* А у нас сегодня был аудит РосГорЗдрава, и мы его прошли играючи. Все вокруг всю неделю паниковали, а я как чуял, что можно не паниковать. И был прав. Ну, впрочем, я бы не паниковал в любом случае: чего мне паниковать, если мне там работать осталось всего ничего х)
Завтрева вот иду к приятелю на др, такой славный подарок приготовил, словно мои сверхъестественные божественные силы ко мне вернулись. Но я стараюсь себя не тешить надеждой слишком уж.

0

27

Дарина
Надевай под кондей чего-нибудь тёплое, что ли, чего ж ты не бережёшь-то себя? Али перекидывайся волком, чтоб шкура грела)

0

28

Дарина
Ооо, слушай, а может быть и правда, из-за этого называет))) *вручила браслет* это тебе, волшебный фенек, на удачу, здоровье, и счастье)))

0

29

Корделия Ардженто
поэтому ты кусаешься, я понял)))

Корделия Ардженто написал(а):

Ой, да там ничего такого нет, это называется хотела как лучше, а получилось как всегда) я его укусила за шею, причем вместе с шейной костью. В шоке были оба, и он и я)))

я сейчас тоже в шоке)

дааа.. Я вот сегодня видео видел, как большая рысь обидела большого волка
Дарина
у меня нет, у меня субботник

Шеду Грэй написал(а):

А зачем им лежать неподвижно?

так расползутся все и в чем релакс?

0

30

Шеду Грэй
*мягко поглаживает по волосам, прислушиваясь к родному тембру голоса* ну ты же умница, умеешь правильно сэкономить энергию) ну и да, думаю, не последнюю роль сыграл тот факт, что ты уже одной ногой за порогом этой конторы х)
Оо.. что за подарок?)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «В огне»