Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Таверна «Кот с лампой»


Таверна «Кот с лампой»

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

http://sg.uploads.ru/Up7rl.png

Отредактировано Люциан ди Сангреаль (06.08.2019 21:53)

+1

31

Рейлин Моран
Собрат *0* Да вы ещё и наемник х) /улыбается во весь рот/ Это же прекрасно х)

Люциан ди Сангреаль
Недостаточно витаминов? /задумчиво чешет подбородок/ А как насчёт девственниц?

0

32

Рейлин Моран
Благодарю Вас, Рейлин. /Взял чай, добавил ещё сахара, принялся неспешно размешивать./ Не уверен на счёт Нарнии сладкоежек, но кое-какие запасы у меня, как оказалось, имеются.

0

33

Тео Ло-Амис
*улыбнулась, слегка качнув головой*
Все в порядке, сэр. Тем более, я вижу, камин под вашим неусыпным надзором, значит, скоро здесь станет совсем тепло. Да... Кимоно я вам непременно верну. Вы спокойно относитесь к ароматизации ткани после чистки?

0

34

Рейлин Моран написал(а):

О, так если брать в расчет не только "волчиков", то у нас тут целый полукровный Айлей))

вообще караул х)

0

35

Лисса
А чем, Вы думаете, девственницы отличаются от обычных дев в плане состава крови? /Лукаво смотрит./ Уверяю Вас, абсолютно ничем. Разумеется, крови девственниц приписывают мифические свойства, и, говорят, даже драконья кровь является менее полезной, но... /Развёл руками./ К сожалению, всё так и есть - это всего лишь мифы.

0

36

Тео Ло-Амис
/всей тушкой влипла в драконью спину дабы не соскользнуть/

0

37

Atom Music Audio - Trapped in Time

+1

38

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Иногда я жалею, что у нас нет планетарного контроля климата. /Вздохнул./ Вечное лето, например, без излишних паразитов и жары было бы весьма неплохим вариантом.

был какой-то фильм на эту тему, там подобная идея плохо закончилась)
и мне кажется, это плохо скажется на здоровье, психосоматике

Рейлин Моран написал(а):

Аватар Тео — постоянное напоминание о том, каким вы его увидели и как изобразили. Чему же тут не симпатизировать)

*смеется* вы очень добры, госпожа

Тео Ло-Амис написал(а):

и вы тоже замерзли? *ахнул, укутывая в плед и выдавая чашку* Быть может, вам лучше глинтвейна, Талион? *вскользь погладил по волосам и устремился за кувшином*

признаться, чуть-чуть замерз. *улыбается, кутаясь в плед* да, пожалуй, в такой холод можно и немножко глинтвейна

0

39

Рейлин Моран написал(а):

*улыбнулась, слегка качнув головой*
Все в порядке, сэр. Тем более, я вижу, камин под вашим неусыпным надзором, значит, скоро здесь станет совсем тепло. Да... Кимоно я вам непременно верну. Вы спокойно относитесь к ароматизации ткани после чистки?

Никак не отношусь *улыбнулся* к большинству ароматов я равнодушен

Лисса написал(а):

/всей тушкой влипла в драконью спину дабы не соскользнуть/

*разгоняется, не жалея крыльев, мчится по небу, заложил короткий вираж, готовый подхватить всадницу*

0

40

Лисса
Ну, правда, я больше не вольный наемник...
*аккуратно кивнула на Люциана*
Вот, работаю на этого крово... благородного вамфирского господина)

Люциан ди Сангреаль
Уверена, вы с ними расправитесь. Со всей неотвратимой беспощадностью, какая только может быть свойственна вамфири... )
*забрала свой глинтвейн, присела на подлокотник соседнего, ближайшего кресла*
Так, значит, у вас есть шоколад?
*внимательно взглянула, подозрительно схоже копируя манеру взгляда босса*

0

41

Талион
Это, видимо, был фильм-катастрофа. Они всегда плохо заканчиваются. /Развёл руками./ Вообще, если рассуждать, при уровне развития науки, позволяющей подобное, о психосоматике тоже должны бы позаботиться.

0

42

Люциан ди Сангреаль
Грешные магистры! Ну вот откуда мне было знать /всплескивает руками/ Хм, получается, если все для вас имеют примерно одинаковый вкус и пищевую ценность, то можно трескать кого угодно... /подозрительно щурится/ Но вы же не будете меня есть? о.о

0

43

Рейлин Моран написал(а):

крово...

/Одарил Рейлин долгим взглядом./

0

44

Лисса
А если я только чуть-чуть? /Едва заметно улыбнулся./ Вы будете против?

0

45

Талион написал(а):

признаться, чуть-чуть замерз. *улыбается, кутаясь в плед* да, пожалуй, в такой холод можно и немножко глинтвейна

*подул на его руки,тщась отогреть, поднес кубок с вином*
И я написал вам пост

0

46

/задумчиво гладит свою кису, вполуха слушая музыку и разговоры/

Отредактировано Оливия Кёниг (06.08.2019 22:52)

0

47

Рейлин Моран
/подозрительно смотрит на товарища кровососущего/ Он вас не обижает? =_=
Тео Ло-Амис
/щуря глаза от ветра заливается звонким смехом, но на вираже неловко "вылет" с насиженного места и смех сменяется визгом/

0

48

*тихой сапой затаскивает в гамак подушку и одеяло*

0

49

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Это, видимо, был фильм-катастрофа. Они всегда плохо заканчиваются. /Развёл руками./ Вообще, если рассуждать, при уровне развития науки, позволяющей подобное, о психосоматике тоже должны бы позаботиться.

да, наверное, вы правы. Но мне все равно кажется, что как только дойдет до такого технического контроля, то дальше все будет развиваться по сценарию "Дивного нового мира"

Тео Ло-Амис
Спасибо, Тео! *обрадовался* пойду читать)

0

50

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Одарил Рейлин долгим взглядом./

Люциан ди Сангреаль
*приподняла бровь, поправив слегка съезжающее кимоно*
Я сказала, что работаю на благородного вамфири. Что-то не так, босс? )

0

51

Люциан ди Сангреаль
/задумалась/ Ну если только позволите сделать кусь в ответ /пожимает плечами/ Кусь за кусь, вполне подходит на сделку о.о

0

52

Лисса
*негромко рассмеялась*
Возможно, самую чуточку. Но, впрочем, ему можно. А вообще... Я и сама много кого чудно обижу при наличии причин и желания)

0

53

Талион
/Задумался./ В Ваших опасениях есть здравое зерно, но, думаю, люди значительно раньше расселятся по космосу, чем история дойдёт до такого сценария.

Рейлин Моран
/Посмотрел на Рейлин и молча вздохнул./

0

54

Лисса написал(а):

/щуря глаза от ветра заливается звонким смехом, но на вираже неловко "вылет" с насиженного места и смех сменяется визгом/

*чуть поднырнул, подхватывая ее, довольно фыркнул, взмахнул крыльями, отклоняясь вверх*

Талион написал(а):

Спасибо, Тео! *обрадовался* пойду читать)

Уповаю на то, что вам понравится, Талион *улыбнулся*

0

55

Рейлин Моран
Ну, это я на всякий случай х) /подмигивает/ Если что, око за око х) Своих в обиду не дадим х)

0

56

Лисса
Не совсем. /Смотрит с лукавством в глазах./ Мы ведь не торгуемся. Я подумываю попробовать Вас на вкус, а Вы хотите украсть моё сердце. И то, и другое требует нахождения в некоторой опасной досягаемости.

Рейлин Моран
/Вручил Рейлин шоколадку./ Чай, как и всегда, великолепен.

0

57

Лисса
Око за око? С ним?
*изумленно взглянула на вамфири, затем на девушку*
Не знала, что вы страдаете суицидальными склонностями, мисс... )

0

58

Доброй ночи всем)

0

59

Люциан ди Сангреаль
Благодарю, сэр.
*деловито-буднично кивнула, отложила шоколад на стол, ушла греться поближе к камину*

0

60

Сам-Ри Ниэль
И Вам ночи сладкой!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Таверна «Кот с лампой»