Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Альтернатива » О травах, песнях и причудах Судьбы


О травах, песнях и причудах Судьбы

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Пикантность ситуации состояла в том, что дракон мог бы исцелиться окончательно и сам, стоило лишь сменить облик, хотя бы наполовину. Поскольку возможность взглянуть на крестьянский альвийский праздник или остаться с прекрасных хозяином для него выглядели примерно равнозначно, решить окончательно он никак не мог. Впрочем, во-первых, даже если они сходят на праздник на часом, уединиться с Талионом они все равно наверняка успели бы, во-вторых, едва ли разумным было просить у него травы, притупляющие боль, снова. Ступня уже не болела так остро, как раньше, но, попытавшись украдкой сменить форму, Тео обнаружил, что даже это незначительное неудобство не позволяет ему этого. Он едва подавил вздох и смирился с необходимостью еще потерпеть, мягко заметил:
Талион, славный мой, я полагаю, мы могли бы сходить туда на час-другой, не более, чтобы взглянуть на песни, танцы и прочие увеселения, и вернуться. Так и нога моя не успеет перенапрячься, и ты, возможно, успеешь приобрести что-нибудь нужное, и я удовлетворю свое любопытство... Как думаешь? - он улыбнулся и пропустил его рыжие пряди сквозь пальцы, глубоко и резко вдохнул от ласки. Кажется, юный альв даже не догадывался, как действует на своего гостя каждым прикосновением. Дракон не желал его напугать, если вдруг юноша заметит его реакцию, но счел необходимым обратить его внимание:
- Талион, право, ты все ближе к очень, очень ммм.. чувствительным местам. Право, это не худший способ направить мои мысли в ином направлении, но боюсь, еще немного - и ты и сам сможешь обнаружить, сколь сильно я сосредоточен в этом направлении, сколь твердо мое стремление думать лишь о тебе... - он провел губами по подставленному уху, легонько куснул. Судя по всему, уши у Талиона - или у альвов вообще? - были немыслимо чувствительными. Это было крайне любопытно. - И право, тебе не за что просить прощения, мне изумительно хорошо, - он погладил шею альва кончиками пальцев другой руки и несколько разочарованно отодвинулся, когда тот и правда отошел разогреть воды. Впрочем он придерживался прежних мыслей - перед тем, как продолжать подобные ласки, помыться было весьма уместно. В конце концов, целовать чистую кожу гораздо приятнее... Тео облизнул губы и поднялся, охотно оперся на протянутую ладонь, качнулся ближе и шепнул, щекоча дыханием чувствительное ухо:
- Талион, ты ведь не откажешь увечному в помощи? Потрешь мне спину? А быть может, я могу нескромно надеяться, что ты поможешь мне вымыть и ступню? Я опасаюсь, вдруг я ее неловко поверну... - он деланно вздохнул, опуская ресницы и косясь из-под них на юношу. На самом деле он надеялся на повторную ласку, на то, что тот огладит чувствительную кожу ступни, со внутренней стороны голени, выше, под коленом... Тео прерывисто вздохнул и взял себя в руки, потянул альва ближе и легонько поцеловал в кончик носа.

+1

32

Нам вовсе незачем торопиться, ведь ярмарка продлится еще несколько дней… Сходим завтра, или послезавтра, как раз твоя нога окрепнет, а празднество будет еще в самом разгаре, — улыбнулся альв. — К тому же, сейчас я тоже желаю думать только лишь о тебе… — добавил он сбивчивым шепотом, отчаянно краснея от слов барда и его откровенных намеков, и прикрывая глаза под прикосновениями ласковых пальцев.
Когда вода была согрета, а все необходимое для купания приготовлено, лекарь подвел своего гостя к бадье, от которой поднимался пар:
К-конечно, я помогу тебе… все, что захочешь… — пробормотал он, одновременно смущаясь от дразнящего шепота Тео, нежно щекочущего чувствительное ухо, и в то же время откровенно млея от предстоящих перспектив.
Робко протянув руки, целитель осторожно помог барду снять одежду. По мере того, как взору его открывалось все больше, румянец на его скулах разгорался все жарче, глаза блестели нескрываемым восхищением, а с губ сорвался восторженный вздох:
Ты так красив, Тео!.. — альв даже не пытался делать вид, что отводит взгляд, откровенно любуясь обнаженным юношей, мягко касаясь чуткими пальцами его рук, плеч, тонкого стана… Зрелище, открывшееся перед ним, волновало и будоражило — в теплом свете свечей обнаженный бард выглядел так, словно явился прямиком из грез, и в то же время был реален: теплая кожа ощущалась под пальцами как мягкий бархат, и к ней хотелось прикасаться еще и еще...
Придержав его за талию, целитель помог юноше забраться в горячую воду, а сам опустился рядом с бадьей, становясь на колени. Улыбнувшись Тео совершенно хмельной от восторга улыбкой, он принялся расплетать серебристую косу барда, осторожно разъединяя пряди. Пальцы его ласково заскользили по контуру лица юноши, убирая выбившиеся локоны, поглаживали шею под волосами, пробегали по вискам и затылку…
Зачерпнув немного отвара из мыльного корня, смешанного с золой и ароматными травами, альв стал осторожно втирать густую жидкость в белоснежные волосы барда, нежно массируя ему голову, пока смесь не вспенилась, а затем тщательно смыл оставшуюся пену чистой водой из кувшина. Промытые волосы шелком ложились в ладони, струились сквозь пальцы, и альв с удовольствием перебирал их снова и снова. После его трав и дождевой воды они будут мягкими, а пряди нипочем не спутаются и вновь ровно лягут в тугую косу.
Вновь потянувшись, чтобы зачерпнуть очищающую ароматную смесь, лекарь неторопливо провел мочалкой по коже юноши, смыл пену и наклонился, чтобы украдкой поцеловать влажное плечо, дотронулся губами до гибкой шеи…
Вся эта нега, прикосновения к обнаженной коже, мягкое мерцание свечей будоражили альва, заставляли грезить наяву. Он скользнул ладонями по плечам барда, затем по груди, спускаясь ниже, погружая руки в горячую воду так, что намокли рукава, но он не обращал на это внимания, уронив голову на плечо Тео и прикрыв глаза, продолжая оглаживать его торс, талию, прослеживая пальцами мышцы, несмело касаясь бедер… Распаленный этой томительной негой, не выдержав соблазна, он с тихим стоном приподнял голову, вплел пальцы в мокрые распущенные волосы барда и крепко потянул, вынуждая того запрокинуть голову, а затем прильнул с поцелуем, прижав Тео к краю бадьи, да так решительно, что взметнувшиеся брызги воды с шипением загасили несколько свечей и окончательно намочили одежду лекаря.

Отредактировано Талион (17.01.2023 21:00)

0


Вы здесь » Айлей » #Альтернатива » О травах, песнях и причудах Судьбы