Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»


Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»

Сообщений 391 страница 420 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/195740.png

+1

391

Сам-Ри Ниэль
И даже доброго дня)) Как он, кстати, у вас проходит?

*играет веером, крутя его и подбрасывая*
Когда после прививки чувствуешь себя отлично, жизнь становится сильно веселее =)

0

392

Шеду Грэй написал(а):

Корделия Ардженто
Помнится, ты совсем недавно жаловалась на жару, как и все.

не помню такого, в этом году, я жару переношу просто замечательно

Дарина написал(а):

Это я к тому, что не может быть всегда виновата и плоха только одна сторона. Оба хороши, что там, что там. Потому что любят говорить, что мужики мудаки и козлы, притом все, но на деле им тоже прилетает нехило.

тоже верно, везде в паре виноваты оба, полностью согласна

Дарина написал(а):

Я считаю, и, наверное, поэтому вечно страдаю, что все от отношений до рождения детей в равно степени серьезно. Если все было шалтай-болтай на первом этапе, то можно об остальных не заикаться

ну по идее оно так и есть, просто дети это ещё более серьезно

0

393

Сарита
я бодр, как весенний лось, бегаю и делаю дела хд а у вас?

0

394

Сам-Ри Ниэль написал(а):

бодр, как весенний лось

Это в смысле тощий, голодный и бегущий на новые пастбища?)) *представила и хихикает*

Мой список дел уже закончен. Отдых. Может, даже чай и шоколад ) А если совсем размечтаться, то даже спать пораньше лягу XD

0

395

Корделия Ардженто написал(а):

везде в паре виноваты оба

Полиаморы выглядывают из-за угла и мерзко хихикают х)

0

396

Корделия Ардженто написал(а):

не помню такого, в этом году, я жару переношу просто замечательно

В самом деле, пошёл себя проверить и должен признать, что напрасно на тебя наговариваю, ничего подобного ты не говорила.

0

397

Сарита написал(а):

*вдохнула аромат и отпила немного* В трудах и заботах, но иначе никак) Осенью намечается небольшой приятный выезд в Москву, очень жду его.
А как ваше лето?

О, я рад. съездить куда-нибудь по приятному поводу - всегда чудесная затея

Несколько суетно, но я счастлив возможности сходить на озеро *улыбнулся*

0

398

Тео Ло-Амис
у нас где-то тоже есть озеро, куда можно сходить, но я не доверяю местной воде) А находиться у воды и не искупаться как-то обидно - осталось, вот, с детства.

Тео Ло-Амис написал(а):

Несколько суетно

Вот в такое время здорово взять паузу и чашку чая *улыбается и пьёт*

0

399

Шеду Грэй написал(а):

Полиаморы выглядывают из-за угла и мерзко хихикают х)

*закатила глаза, но улыбнулась уголками губ* как поживаешь Шеду?

Шеду Грэй написал(а):

В самом деле, пошёл себя проверить и должен признать, что напрасно на тебя наговариваю, ничего подобного ты не говорила.

ну я же говорила, я в этом году, только дожди и облака отправляю)))

0

400

Сарита написал(а):

Это в смысле тощий, голодный и бегущий на новые пастбища?)) *представила и хихикает*

да!)

как там с лечь пораньше?)

0

401

Корделия Ардженто написал(а):

тоже верно, везде в паре виноваты оба, полностью согласна

*передернуло от этой фразы* уф, как я это люблю..

0

402

Корделия Ардженто написал(а):

как поживаешь Шеду?

Блин, на самом деле мне стоило бы самому себе этот вопрос задавать время от времени, а то мне его внезапно задаёт кто-нибудь, и я даже не знаю, что ответить.
Давай пробежимся по контрольным точкам.
Коробку с моим замечательным великолепным подарком (книжкой со сказками) ещё не открыли, и я в нетерпении по этому поводу.
Расчистил себе день, чтобы поиграть в комп.
Подумываю взять недельку отпуска.
Запланировал сложную работу, не уверен, что получится сделать её хорошо, предупредил заказчика, пояснил, что меня смущает, договорились делать всё равно.
Разобрался с причинами кое-каких проблемесов со здоровьем, теперь понятно, что делать.
Прохожу ревакцинацию, нравится не болеть ковидом, хочу продолжать в том же духе.
Позавтракал, вкусно.

Ну вот, как-то так.

0

403

Сам-Ри Ниэль написал(а):

как там с лечь пораньше?)

*Бодрым тоном* Миссия выполнена!)) 

*Решила подкормить молоком и печеньем,чтобы были силы и дальше носиться с делами * ^_^

Шеду Грэй
Вот последний пункт в вашем списке особенно хорош =)
Если день начался со вкусного завтрака, можно считать такое начало удачным.

Расскажите потом, пожалуйста, о впечатлениях именинника от вашего подарка))

0

404

Сарита написал(а):

Если день начался со вкусного завтрака, можно считать такое начало удачным.

Трудно спорить!)

Сарита написал(а):

Расскажите потом, пожалуйста, о впечатлениях именинника от вашего подарка))

Расскажу)

0

405

Сарита написал(а):

*Бодрым тоном* Миссия выполнена!))

Здорово!!)

Сарита написал(а):

*Решила подкормить молоком и печеньем,чтобы были силы и дальше носиться с делами * ^_^

О, спасибо огромное *расцвел и уплетает*

0

406

Сарита написал(а):

у нас где-то тоже есть озеро, куда можно сходить, но я не доверяю местной воде) А находиться у воды и не искупаться как-то обидно — осталось, вот, с детства.

а у сударыни есть, куда съездить за тем же?

Сарита написал(а):

Вот в такое время здорово взять паузу и чашку чая *улыбается и пьёт*

воистину *блаженно прикрыл глаза*

0

407

Тео Ло-Амис
Тео *обрадованно повис у него на шее* я так соскучился по тебе, ты не представляешь!

0

408

Тео Ло-Амис написал(а):

а у сударыни есть, куда съездить за тем же?

Увы, нет. Это в детстве было удобно - два часа, и я на море. А потом переехала, и теперь два часа , и я в Москве XD
Но как-нибудь куда-нибудь выберусь, конечно) В идеале, хотелось бы на море, конечно.

0

409

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*передернуло от этой фразы* уф, как я это люблю..

Знаю, я часто её говорю тут

Шеду Грэй написал(а):

Блин, на самом деле мне стоило бы самому себе этот вопрос задавать время от времени, а то мне его внезапно задаёт кто-нибудь, и я даже не знаю, что ответить.
Давай пробежимся по контрольным точкам.
Коробку с моим замечательным великолепным подарком (книжкой со сказками) ещё не открыли, и я в нетерпении по этому поводу.
Расчистил себе день, чтобы поиграть в комп.
Подумываю взять недельку отпуска.
Запланировал сложную работу, не уверен, что получится сделать её хорошо, предупредил заказчика, пояснил, что меня смущает, договорились делать всё равно.
Разобрался с причинами кое-каких проблемесов со здоровьем, теперь понятно, что делать.
Прохожу ревакцинацию, нравится не болеть ковидом, хочу продолжать в том же духе.
Позавтракал, вкусно.

Ну вот, как-то так.

Оу, у меня если спрашивают, то у меня один ответ все норм, что бы никого не нагружать своими проблемами.
Но список у тебя однако и планы конкретные)
Я бы тоже в нетерпении была, но уверена твой подарок понравится тому для кого он предназначен. Ты не можешь делать что-то плохое только хорошее)
о игра на компе, я уже и сама не помню, когда в последний раз играла в компьютерные игры)
Отпуск это превосходно, отдохнёшь, наберёшься сил и идей, и потом опять в бой)
Хммм, главное не сдавайся, какая бы работа не была, ты с ней справишься, причем если вы договорились и ты предупредил, то не стоит беспокоится.
оооо, не напоминай, у меня самой столько по здоровью сделать надо, и как вспомню эти больницы и очереди, бррррр
о как, очень правильно, а как симптомы от вакцианации? или не было их (я надеюсь все правильно поняла, если что прошу прощения что я тормоз)
Вкусно позавтракать, это отлично)

0

410

Корделия Ардженто написал(а):

Ты не можешь делать что-то плохое только хорошее

Корделия Ардженто написал(а):

какая бы работа не была, ты с ней справишься

Корделия Ардженто написал(а):

если вы договорились и ты предупредил, то не стоит беспокоится

Ты ошибаешься. Как обычно, впрочем.

Корделия Ардженто написал(а):

как симптомы от вакцианации

Во время первой вакцинации после первой инъекции был некоторый имунный ответ, после второй и третьей не было.

0

411

Шеду Грэй написал(а):

Ты ошибаешься. Как обычно, впрочем.

Почему?

Шеду Грэй написал(а):

Во время первой вакцинации после первой инъекции был некоторый имунный ответ, после второй и третьей не было.

оу, значит не так опасен монстр как о нём говорят

0

412

Корделия Ардженто написал(а):

Почему?

А шут тебя знает. Может, правда идеалистка, а может, думаешь, что когда ты пишешь людям такую ерунду, они чувствуют себя лучше. Во всяком случае, не сомневаюсь, что это из добрых побуждений.

Корделия Ардженто написал(а):

оу, значит не так опасен монстр как о нём говорят

Вакцина - не монстр, а возможность не подохнуть, имунный ответ - это абсолютно нормально, а процент тех, у кого он избыточен, очень мал.

0

413

Юный идеалист и мечтатель Корделия vs Матёрый и суровый реалист Шеду... ну прямо вечно можно смотреть *посмеивается*

Корделия Ардженто написал(а):

тоже верно, везде в паре виноваты оба, полностью согласна

вообще, я маленько не то имела в виду, но ладно х)

Дратути.. почему сегодня уже среда. Понимаете, не ещё, а УЖЕ. И она почти закончилась. *в тихом ужасе, попивает чай* вообще жить не успеваю..

0

414

Дарина написал(а):

Юный идеалист и мечтатель Корделия vs Матёрый и суровый реалист Шеду... ну прямо вечно можно смотреть *посмеивается*

Голубики к просмотру, сестренка? *протянул мисочку*

Дарина написал(а):

Дратути.. почему сегодня уже среда. Понимаете, не ещё, а УЖЕ. И она почти закончилась. *в тихом ужасе, попивает чай* вообще жить не успеваю..

понимаю, сам между попытками выспаться и попытками что-нибудь успеть

0

415

*уселась повыше и допивает кофе*

Дарина написал(а):

вообще жить не успеваю..

Сам-Ри Ниэль написал(а):

сам между попытками выспаться и попытками что-нибудь успеть

Я в вашем клубе)
Думаю: то ли спать лечь, до ли дела делать, то ли сидеть и смотреть в одну точку. И так каждый день =)

0

416

Дарина написал(а):

Юный идеалист и мечтатель Корделия vs Матёрый и суровый реалист Шеду... ну прямо вечно можно смотреть *посмеивается*

Эта музыка будет вечно х) зато хоть где-то в мире есть стабильность)

0

417

Шеду Грэй написал(а):

А шут тебя знает. Может, правда идеалистка, а может, думаешь, что когда ты пишешь людям такую ерунду, они чувствуют себя лучше. Во всяком случае, не сомневаюсь, что это из добрых побуждений.

*внимательно посмотрела на Шеду и хмыкнула* Совершенно верно, я из добрых побуждений так говорю. Потому что, я такая вульфарка, всегда готова поддержать, убедить, что все будет хорошо, это как своего рода поддержка, так как только так я могу чем-то помочь и поддержать. А ещё просто наблюдая за тобой, просто уверена, что что-то плохое ты сделать не сможешь. Ты всегда все делаешь на высшем уровне,но полагаю ты снова начнёшь говорить, что я идеалистка и все не так как я думаю *пожала плечами* Ну что же, пусть будет так, это тоже иногда полезно)

Шеду Грэй написал(а):

Вакцина — не монстр, а возможность не подохнуть, имунный ответ — это абсолютно нормально, а процент тех, у кого он избыточен, очень мал.

Ну, возможно, просто у нас от этих прививок люди умирают, не доходя до остановки, тромб отрывается

0

418

Корделия Ардженто написал(а):

А ещё просто наблюдая за тобой, просто уверена, что что-то плохое ты сделать не сможешь.

У тебя нет возможности за мной наблюдать, Корди, в интернете никто не знает, что ты кот.

Корделия Ардженто написал(а):

Ну, возможно, просто у нас от этих прививок люди умирают, не доходя до остановки, тромб отрывается

Прям все? Ты оперируешь надёжными статистическими данными, предоставленными заслуживающими доверия источниками?

0

419

Кому было интересно: подарок открыли, подарок понравился. Моё тщеславие утолено.

+1

420

Шеду Грэй написал(а):

У тебя нет возможности за мной наблюдать, Корди, в интернете никто не знает, что ты кот.

Не буду спорить *пожала плечами*

Шеду Грэй написал(а):

Прям все? Ты оперируешь надёжными статистическими данными, предоставленными заслуживающими доверия источниками?

Те кто делал из простых людей да, умирали не доходя остановки из больницы, сначала тромб, а сейчас вообще, заболевали короной не смотря на то что они прививку делали, а на следующий день умирали в больнице. В любом случае если и есть нормальные вакцины, то у нас они явно стоят как слиток золота, и тот кто может их купить себе инструктируют, что нужно делать что бы выжить. А в Украине пока что на простых людей этими вакцинами эксперименты делают, русская рулетка, выживет или нет. Это у вас в России наверное появилась отличная вакцина, даже для простых людей, у нас на данный момент такой нет. Ты же реалист Шеду и должен понимать, что в нашем реальном мире не во всех странах нормальные правители.

Шеду Грэй написал(а):

Кому было интересно: подарок открыли, подарок понравился. Моё тщеславие утолено.

Я же говорила, что все будет отлично *пьет компот из бокала*

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»