Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»


Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»

Сообщений 421 страница 450 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/195740.png

+1

421

Корделия Ардженто написал(а):

Те кто делал из простых людей да, умирали не доходя остановки из больницы

Я спрошу ещё раз. Прямо все, абсолютно каждый умирал? Откуда ты берёшь данные, которыми оперируешь? Дай мне ссылку на статистику. Дай мне ссылку на источник, заслуживающий доверия.

Корделия Ардженто написал(а):

Ты же реалист Шеду и должен понимать, что в нашем реальном мире не во всех странах нормальные правители.

Я как реалист пока понимаю, что ты берёшь единичные случаи и натягиваешь эту сову на глобус неких загадочных "всех", к реальной же ситуации это не имеет вообще никакого отношения. Как, впрочем, и бывает с твоими утверждениями практически на любую тему.

0

422

Шеду Грэй написал(а):

Кому было интересно: подарок открыли, подарок понравился. Моё тщеславие утолено.

Какая прелесть: и человека порадовал, и себя заодно))

0

423

прошу прощения за долгое отсутствие

0

424

Шеду Грэй написал(а):

Я спрошу ещё раз. Прямо все, абсолютно каждый умирал? Откуда ты берёшь данные, которыми оперируешь? Дай мне ссылку на статистику. Дай мне ссылку на источник, заслуживающий доверия.

у меня три киевлянина, все живы и привиты.. *задумчиво*

0

425

Шеду Грэй
*тяжело вздохнула* Твоё право не верить и судить по своему, я спорить не хочу, нет у меня для этого настроения.

0

426

Корделия Ардженто
Корди, лапушка, я не сужу вообще, и уж тем более не спорю. Я всего лишь попросил использовать пруфы вместо кликушества. Не моя вина, что у тебя их нет.

Сам-Ри Ниэль
Невероятно, все трое живы, как это им удалось избежать попадания в выборку Корди *картинно удивляется*

0

427

всем доброго дня *уже очередную чашку чая пьет что бы не заснуть*

0

428

*села на кресле в позу лотоса, предварительно положив на сидение пару подушек. Допивает кофе и поглядывает на пуэр*

Доброго))  И сонного.

И как чай? Помогает бороться со сном? )

0

429

Сарита написал(а):

*села на кресле в позу лотоса, предварительно положив на сидение пару подушек. Допивает кофе и поглядывает на пуэр*

Доброго))  И сонного.

И как чай? Помогает бороться со сном? )

Неа, не помогает, сама как-то без чая проснулась, а сейчас и совсем полна энергии))))

0

430

Шеду Грэй написал(а):

Невероятно, все трое живы, как это им удалось избежать попадания в выборку Корди *картинно удивляется*

а одна россиянка в команде вот прямо сегодня умерла, она немножко опоздала с прививкой, буквально бы еще пару дней - и ее бы вытащили, она ее сделала уже перед тем, как заболеть, пару дней разницы, врачи говорят, иммунитет не успел

0

431

Сарита
доброго. Я снова молодой лось

0

432

Сам-Ри Ниэль
Да, нужно хотя бы 3 недели для формирования иммунитета (после спутника, во всяком случае). Печально.

0

433

Корделия Ардженто написал(а):

Неа, не помогает, сама как-то без чая проснулась, а сейчас и совсем полна энергии))))

Отрадно знать, что в этом мире есть ещё полные энергии люди)) ...а не только сонная я XD

Ещё пара минут, и начну гнать себя под одеяло)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Я снова молодой лось

Сам-Ри Ниэль, вроде, прежде вы были весенним оленем. Или меня подводит память?
*на всякий случай вспоминает, чем подкармливала того зверя* XD

0

434

Сам-Ри Ниэль написал(а):

одна россиянка в команде вот прямо сегодня умерла

Печально.
Среди моих родственников есть умершие. Та родственница мне была совсем не знакома (плохо я знаю родню), но всего на 2 года младше.
Пока подавляющее большинство людей не сделает прививку, ситуация - на мой непрофессиональный взгляд, - не выровняется.

0

435

Сарита написал(а):

Пока подавляющее большинство людей не сделает прививку, ситуация — на мой непрофессиональный взгляд, — не выровняется.

У тебя верный взгляд. Без коллективного иммунитета мы просто даём вирусу кучу разных полигонов для самосовершенствования. И чем дольше мы достигаем коллективного иммунитета, тем меньше у нас шансов его достичь, потому что делать новую клёвую вакцину долго и дорого, а получать новые штаммы вируса в короткие сроки быстро и бесплатно.

0

436

Сарита написал(а):

Отрадно знать, что в этом мире есть ещё полные энергии люди)) ...а не только сонная я XD

сегодня тоже сонная)

0

437

Корделия Ардженто написал(а):

сегодня тоже сонная)

*сочувствует* Не повезло со сном?
Может, в этот раз повезёт выспаться)

0

438

Шеду Грэй написал(а):

делать новую клёвую вакцину долго и дорого

Вроде, сейчас этот процесс стал заметно быстрее. Но могу ошибаться. Знаю, что под эту вакцину база была уже удачно готова благодаря работе с подобным вирусом. В общем, крупно повезло людям. Если бы ещё это смогли доступно донести в массы... Но я сама из числа подозрительных граждан (ну или весьма несознательных), и не сразу пошла вакцинироваться.

0

439

Шеду Грэй написал(а):

Да, нужно хотя бы 3 недели для формирования иммунитета (после спутника, во всяком случае). Печально.

угу ((( просто не успела

Сарита написал(а):

Ещё пара минут, и начну гнать себя под одеяло)

я прочитал "я начну гнуть под себя одеяло"
Это все. что вам нужно знать о моей выспанности

Сарита написал(а):

вроде, прежде вы были весенним оленем. Или меня подводит память?
*на всякий случай вспоминает, чем подкармливала того зверя* XD

апельсинами! *облизнулся* я помню!
мне казалось лосем, но я тож не очень помню и не настаиваю

Сарита написал(а):

Печально.
Среди моих родственников есть умершие. Та родственница мне была совсем не знакома (плохо я знаю родню), но всего на 2 года младше.
Пока подавляющее большинство людей не сделает прививку, ситуация — на мой непрофессиональный взгляд, — не выровняется.

пока по факту - грустно (((

0

440

*оставил немного чая*

0

441

Сарита написал(а):

*сочувствует* Не повезло со сном?
Может, в этот раз повезёт выспаться)

неа, снова бессоница, так что я снова сонная

0

442

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я прочитал "я начну гнуть под себя одеяло"
Это все. что вам нужно знать о моей выспанности

...или о сложном характере моего одеяла XD Несгибаемое какое-то ))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

апельсинами! *облизнулся* я помню!
мне казалось лосем, но я тож не очень помню и не настаиваю

Главное хоть как-то себя идентифицировать, да? *хохот*
*нашла апельсины, делится * =)

Тео Ло-Амис написал(а):

*оставил немного чая*

*пока делится, пьёт чай и благодарно улыбается, думая о господине Драконе*

Корделия Ардженто написал(а):

неа, снова бессоница, так что я снова сонная

Охо-хо. Бессонница явление крайне гадостное. Его бы лечить...  От чего она у тебя возникает?

0

443

Сарита написал(а):

*пока делится, пьёт чай и благодарно улыбается, думая о господине Драконе*

сударыня думает о посте от меня? Я прошу прощения, вчера меня вовсе не желало впускать на форум

0

444

Тео Ло-Амис
Тео *ласково обнял, устроившись рядом, потерся щекой о его плечо*

Отредактировано Талион (10.08.2021 22:13)

0

445

Сарита
Пост сдал. Прошу прощения, что пришлось так долго ждать. Возникли технические шоколадки, хоть я и предупреждал, но всё равно неудобно \поставил перед девушкой корзинку разнообразных лесных ягод\

0

446

Тео Ло-Амис написал(а):

сударыня думает о посте от меня? Я прошу прощения, вчера меня вовсе не желало впускать на форум

Сударыня терпелива и слегка придавлена реалом, потому можете не торопиться, господин Дракон))

Вирхаймонт Саунт,
о-о-о... Спасибо *радостно болтает ногами* Замечательный пост!
А если бы мне показалось, что вы затянули с ответом, я бы вам напомнила, сударь *сама тактичность и скромность* XD

*обняла корзинку и сунула в неё нос* Ого-го сколько вкусного!))

0

447

какой я сонный, как будто не я вчера лег пораньше, кто же это был, хррр

0

448

Кекс - это ленивая яичница-болтунья с хлебушком. Выбираю думать об этом весь вечер.

0

449

Сарита написал(а):

Охо-хо. Бессонница явление крайне гадостное. Его бы лечить...  От чего она у тебя возникает?

безпонятия честно говоря

0

450

Шеду Грэй написал(а):

Кекс — это ленивая яичница-болтунья с хлебушком

Тогда уж яичница-болтунья с мукой и сахаром ))

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»