Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»


Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»

Сообщений 451 страница 480 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/195740.png

+1

451

Дарина
Ладно, сахар принимаю как поправку, но за хлебушек буду стоять насмерть)

0

452

Сам-Ри Ниэль написал(а):

какой я сонный, как будто не я вчера лег пораньше, кто же это был, хррр

Закон всемирного свинства))

Корделия Ардженто написал(а):

безпонятия честно говоря

Надеюсь, такое случается не часто и не стало хроническим. В противном случае это уже, кажется, заболевание ((

0

453

Шеду Грэй написал(а):

Кекс — это ленивая яичница-болтунья с хлебушком.

Шеду Грэй, а вы, я смотрю, ещё тот кулинар XD

Вот что бывает, когда смешиваешь философию с едой ))

0

454

*в ночной тиши затеплил огонек лучины, рассеяно разложил карты*

0

455

Сарита написал(а):

Шеду Грэй, а вы, я смотрю, ещё тот кулинар XD

Ну да, но это во всём виновато то обстоятельство, что готовить долго и уныло, а мне такое никак нельзя, мне подавай быстро и весело х) А ещё лучше, чтобы этим вообще кто-то другой занимался. Но из других у меня только разномастные животные, им я это доверить не могу тем более.

0

456

Талион
*подсел рядом, взглянул на расклад* что сулят они тебе, Талион?

0

457

Тео Ло-Амис
*повел рукой над картами в тусклом свете заплясавшего огонька лучины, переворачивая их по одной* В дне вчерашнем – тоска и разлука, но ныне – отрадная встреча, что излечит тоску *улыбаясь, потянулся к нему, ловя его взгляд* Карты не врут — ведь ты и вправду пришел… А в будущем… *вздохнул* в будущем снова труды и заботы… Я так рад видеть тебя, мой Тео, и я просто ужасно соскучился по тебе, мне совсем не удавалось застать тебя последнее время *протянул руку, чуточку несмело погладил его по щеке* Как у тебя дела?

0

458

Сарита написал(а):

Надеюсь, такое случается не часто и не стало хроническим. В противном случае это уже, кажется, заболевание ((

Прорвёмся, где наша не пропадала)))

0

459

Шеду Грэй написал(а):

мне подавай быстро и весело х)

О, так и вижу: приготовление яичницы под какой-нибудь рок-н-ролл XD Или под латину))

На заднем плане могут пританцовывать питомцы. И даже подпевать =)

0

460

Корделия Ардженто написал(а):

Прорвёмся, где наша не пропадала)))

Главное - с юмором) Юмор как приправа - с ним всё лучше.

0

461

Сарита написал(а):

Главное — с юмором) Юмор как приправа — с ним всё лучше.

и то верно))))

0

462

Талион
прости, милый Талион, в последние дни я совершенно замотался, но обещаю исправиться *улыбнулся, прижал его ладонь* Как твои дела?

0

463

Тео Ло-Амис
ну что ты *засмеялся, перебираясь ближе и покрывая поцелуями его лицо* я совсем не хотел отвлекать тебя. Я лишь желаю, чтобы среди твоих дел оставалось время отдыху *протянул ему кубок с вином и медом* У меня в целом все неплохо, и самочувствие тоже налаживается, я даже планирую в скором времени взять себя в руки и постараться раздать все посты)

0

464

всем доброе утро

0

465

Сам-Ри Ниэль написал(а):

всем доброе утро

Доброго! )) Правда, уже дня.

А у меня тут вопрос) А какой глубиной получается область грязи или зыбучего песка, когда кидаешь заклинание "жижа"? 
Когда уже всё сделала, и задаёшь "умные" вопросы XD

0

466

Талион
Я очень постараюсь, и ты тоже не забывай отдыхать *улыбнулся и с благодарностью принял кубок*

0

467

Сарита
какой хороший вопрос. Зависит от уровня заклинателя

0

468

Сарита
у тебя четвертый уровень, значит Жижа действует в радиусе метра. В смысле во всех направлениях

0

469

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Жижа действует в радиусе метра. В смысле во всех направлениях

Спасибо за пояснение ))

0

470

Тео Ло-Амис написал(а):

Он представил себе вереницу циркачей, с прибаутками и танцами врывающихся в старый маяк с подношениями, потом принимающихся весело раскатывать тесто на столах, часть их которых некогда была явственно пыточными

Тоже сейчас это представила.
Мама моя королева! Хорошо, что грэмы не умеют читать мысли XD

А наш с вами "Теремок" становится ещё и сказкой про Красную Шапочку ))

0

471

Сарита написал(а):

Спасибо за пояснение ))

всегда пожалуйста ^^

0

472

Сарита написал(а):

А наш с вами "Теремок" становится ещё и сказкой про Красную Шапочку ))

*улыбнулся краешками губ* я и волк, я и дедушка... сдается мне,я славно устроился

0

473

Тео Ло-Амис написал(а):

*улыбнулся краешками губ* я и волк, я и дедушка... сдается мне,я славно устроился

О, я вас ещё откормлю пирожками, и станете Колобком! =)

При мысли о Драконе-Колобке...

вспомнилось ))

0

474

*заорал* прекрасно хд

0

475

Сарита
*прикрыл лицо рукавом, беззвучно хихикает* Сударыня так коварна.... Таким образом одолеть меня еще никто не пробовал

0

476

Тео Ло-Амис написал(а):

*прикрыл лицо рукавом, беззвучно хихикает* Сударыня так коварна.... Таким образом одолеть меня еще никто не пробовал

*шёпотом и чуть дыша от сдерживаемого смеха* Могу потом наняться к вам тренером, дабы помочь вернуться в форму. Буду заставлять делать зарядку и бегать вокруг маяка. Ещё можно греблей заняться (говорят, полезно для мышц рук) и генеральную уборку на маяке проводить =)

Мне - деньги за тренерство (ура! у меня будет ослик!), вам - прежняя изящна красота XD

Вот где настоящее коварство =)

0

477

Сарита написал(а):

Буду заставлять делать зарядку и бегать вокруг маяка. Ещё можно греблей заняться

Заставляй его летать почаще вокруг маяка, вот где все мышцы задействуются)

0

478

всем привет)

0

479

Шеду Грэй написал(а):

Заставляй его летать почаще вокруг маяка, вот где все мышцы задействуются)

Хм... Да, пожалуй. Эдакий бреющий полёт =)

Корделия Ардженто написал(а):

всем привет)

Доброго дня))

0

480

Сарита
о, как такая красота может скрывать такое коварство? *содрогается в ужасе*

Шеду Грэй написал(а):

Заставляй его летать почаще вокруг маяка, вот где все мышцы задействуются)

Сударь!  *воззрился на него* а от вас я подобных затей не ожидал

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»