Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»


Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»

Сообщений 61 страница 90 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/195740.png

+1

61

Талион
обещаю, я буду осторожен *успокаивающе его поцеловал*

0

62

Дарина
ого... ну зато типа это, приятные хлопоты)

0

63

Сам-Ри Ниэль
ну хз, много трат.. но я прям влюблен в цвет и крой платья *о* когда соберу образ - покажу)
а вот ноги босоножками я уже растерла.. как всегда, бесят мои ноги в этом плане

0

64

Дарина
а почему ноги, а не обувь? *принес ей утешительную мороженку*

0

65

я вот сегодня дошел до рынка и накупил уймищу еды

0

66

Сам-Ри Ниэль
ну да.. колодки обуви то ещё говно в современности, но некоторым людям норм, а я вечно растираю до жопы -_-

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я вот сегодня дошел до рынка и накупил уймищу еды

это вообще балдеж х) еда - это хорошо!

0

67

я бы по нынешней погоде не отказался бы от толики мороженого

0

68

Дарина написал(а):

ну да.. колодки обуви то ещё говно в современности, но некоторым людям норм, а я вечно растираю до жопы -_-

*сочувственно погладил по голове*

Дарина написал(а):

это вообще балдеж х) еда — это хорошо!

а много еды - практически рай

0

69

Тео Ло-Амис написал(а):

я бы по нынешней погоде не отказался бы от толики мороженого

Тео *влюбленно и чуточку робко улыбается ему, пододвинул вазочку со сливочным мороженым, посыпанным корицей и шоколадом* Я так рад твоему посту, но ты не слишком утомил руку? *сел рядом, тревожно заглядывая в глаза, взял его ладонь, стал осторожно растирать запястье и пальцы*

0

70

Талион
О, благодарю тебя *принялся за лакомство, поцеловал его в щеку, улыбнулся* я написал тебе, когда руку уже чуть отпустило, так что я в порядке Талион, благодарю за заботу *потерся щекой, впрочем, не торопясь отбирать руку*

0

71

Тео Ло-Амис
*вздохнул, покачал головой* чуть отпустило - но еще не прошло до конца? *улыбнулся, вскидывая на него чуть лукаво сверкнувший взгляд* Позволь, я помогу тебе *забрался к нему на колени, взял вазочку, угощает его мороженым, поднося ложку*

0

72

Талион
порою ноет, если я перенапрягу ее *чуть виновато улыбнулся, послушно слизнул мороженое, поцеловал его, делясь сливочным вкусом* Ты очень добр, Талион. Удивительно вкусное мороженое

0

73

Дарина написал(а):

когда соберу образ — покажу

а мне покажешь?

0

74

господи, по кой хрен я прочитала статью про женское обрезание??? Чёртово любопытство
https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/71/739559.png

0

75

Шеду Грэй
и тебе, радость моя, покажу!
Образ, не статью xD

0

76

Тео Ло-Амис
*вздохнул* надеюсь, скоро совсем пройдет, а то ведь тебе наверняка с компьютером много работать приходится и набирать? *ответил на поцелуй, засмеялся* ты прав — очень вкусное…
*устало уложил голову плечо, пожаловался*  У нас что-то так плохо ходит транспорт последние дни, может, из-за футбольных матчей, которые сейчас проходят в городе. С работы не рискнул ехать на маршрутке, побоялся, что только зря прожду, поехал на метро, так там нужно до метро добраться,  потом на самом метро, правда это уже быстро, и потом еще от метро ехать. В итоге из-за всех этих скачков с транспорта на транспорт от дороги устал больше чем от работы))

Отредактировано Талион (17.06.2021 00:41)

0

77

Дарина
фу такое читать *посочувствовал сестренке, гладит*

0

78

Заколебали эти дожди, грозы, молнии и все остальное. Уражай гниёт, не погулять, ничего, вот просто не лето, а тупо осень, ненавижу такую погоду *злится*

0

79

Сам-Ри Ниэль
я тоже про это подумала, где-то через на большей части прочитанного. Такая дичь в 21 веке, конечно..

Корделия Ардженто
Оу. Керчь вон тоже затопило дождями.
А у нас прям лето, обычно Питер им не шибко балует) Не печалься, принцесса, вернётся ещё ваше лето

0

80

Корделия Ардженто
тащи сюда, я задолбался от жары

Теперь моя очередь ныть, как я не хочу эту работу

0

81

Сам-Ри Ниэль
работу вообще? или материал какой-то дряной подсунули?

0

82

Дарина
Спасибо, просто от этих дождей черешня блин гниет, клубника вообще трава травой, не погулять ничего *вздохнула*
Сам-Ри Ниэль
Бери хоть все, мне не жалко)

0

83

Дарина
я взял подработку, за которую обещали очень хорошо заплатить
и там много, тяжело и тупо, я еле укладываюсь
Корделия Ардженто
урааа *О*

0

84

Корделия Ардженто
считай, что посмотрела на обычное питерское лето х)

Сам-Ри Ниэль
ооо, крепись! думай о том, что хорошо заплатят, иногда это помогает)

0

85

Талион
*покачал головой* я работаю на бумаге, но руку, увы, пришлось порядком напрягать
Бедный мой Талион *гладит его мягко* заварить тебе чая с мятой?

0

86

Тео Ло-Амис
да, я бы не отказался от чая, особенно от того, который сделаешь ты *улыбается, ластится к нему, потершись носом о шею* Мне еще, вдобавок ко всему, в субботу предстоит ехать на работу, да еще и с утра *вздохнул* я и так в это время суток ничего не соображаю, а уж в выходной - и тем более)

0

87

Талион
Зачем же? *сочувственно вздохнул, заваривая ему чая, передал кружку и мягко, утешительно гладит по волосам*

0

88

Тео Ло-Амис
да нужно было совместными усилиями доделать одни проект *взял кружку с чаем, дал остыть* но зато все закончили, и мне теперь на работу аж только в среду *льнет ближе, с удовольствием подставляясь прикосновениям* И я надеюсь успеть дописать тебе пост в эти дни, а то конец недели будет опять немножко напряженным

0

89

Талион
*мягко поцеловал его в висок* Не забывай отдыхать, мой милый Талион. Впрочем у меня сейчас дни тоже несколько напряженные

0

90

Тео Ло-Амис
Я непременно постараюсь, мой Тео. К тому же, сказать по правде, у нас просто невыносимая жара, так что делать что-то очень тяжело *взял его руку, поцеловал запястье и кисть* И ты тоже по возможности постарайся отдыхать и не слишком утомлять руку

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»