Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»


Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»

Сообщений 91 страница 120 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/195740.png

+1

91

Талион
Тогда просто побольше отдыхай *улыбнулся, коснулся губами его макушки* Она почти уже совсем прошла, благодарю за заботу, мой милый Талион

0

92

ураа, я победил эту работу!

0

93

Сам-Ри Ниэль
*безудержные танцы радости за братика*

0

94

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ураа, я победил эту работу!

поздравляю)))

0

95

но мне могут за нее и не заплатить.
как вы переживаете жару?

0

96

Сам-Ри Ниэль написал(а):

но мне могут за нее и не заплатить.

Как так? О.о Надо было брать предоплату)) Хотя я тоже далеко не всегда беру, даже если заказчики сами предлагают, а то ужасно некомфортно себя чувствую – деньги заплатили, а работа еще не сделана!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

как вы переживаете жару?

просто ужасно. Кондиционеров на работе нет, зато есть огромные окна во всю стену на солнечной стороне(

0

97

Талион написал(а):

ак так? О.о Надо было брать предоплату)) Хотя я тоже далеко не всегда беру, даже если заказчики сами предлагают, а то ужасно некомфортно себя чувствую – деньги заплатили, а работа еще не сделана!

заказчик - один мужик из госконторы, никакой предоплаты...

Талион написал(а):

просто ужасно. Кондиционеров на работе нет, зато есть огромные окна во всю стену на солнечной стороне(

и нельзя завесить? *сочувствует*

0

98

Сам-Ри Ниэль
и у представителей государства еще хватает совести не платить за сделанную работу? Мрак((

да там шторы совсем тонкие и светлые, не спасают(

0

99

Талион
я еще не знаю, может и заплатят, но чет я слабо в это верю..

я циник)

Талион написал(а):

да там шторы совсем тонкие и светлые, не спасают(

бедные вы ((

0

100

Сам-Ри Ниэль написал(а):

как вы переживаете жару?

Нормально, а вот грозу не могу давление скачет как бешенное

0

101

У нас жара сменилась прекраснейшей грозой

0

102

Сам-Ри Ниэль написал(а):

может и заплатят, но чет я слабо в это верю..

но зато сколько будет приятных эмоций, если все-таки заплатят)) Пусть так оно и будет *разложил карты, углубился в их изучение, ища благоприятные знаки*

Тео Ло-Амис написал(а):

У нас жара сменилась прекраснейшей грозой

она принесла вам блаженную прохладу? *потянулся к нему, чтобы погладить волосы и поцеловать в висок*

0

103

Талион написал(а):

но зато сколько будет приятных эмоций, если все-таки заплатят)) Пусть так оно и будет *разложил карты, углубился в их изучение, ища благоприятные знаки*

*достал свою колоду, сел рядом, учится у него* хд

0

104

Всем привет *поставила большой букет цветов в вазу на столе*

0

105

Корделия Ардженто
привет. Сегодня какой-то праздник?

0

106

Сам-Ри Ниэль
нет просто для красоты))

0

107

Талион написал(а):

она принесла вам блаженную прохладу? *потянулся к нему, чтобы погладить волосы и поцеловать в висок*

Да, и некоторый потоп *улыбнулся, наклоняясь и подставляясь ласке, поцеловал его пальцы*

0

108

Тео Ло-Амис
Потоп? *хмурится с тревогой* В новостях мелькали видео, где в некоторых городах улицы были прямо по-настоящему затоплены. Надеюсь, у вас все-таки не дошло до таких масштабов? Каждое лето погода все удивительнее и удивительнее... Но ты пришел, значит, все в порядке *рассмеявшись, скользнул пальцами ему под волосы, легонько гладит шею* Я рад, что ты заглянул

0

109

Тео Ло-Амис
Я обещал тебе пост, но что-то мне никак не прийти в себя из-за погоды, не сосредоточиться и не дописать, хоть большая часть уже готова. У нас тоже попрохладнее, но все равно тяжко, в помещениях душно и жарко

0

110

всем добра)

0

111

и бобров. Бобров вообще в каждый дом

0

112

Талион написал(а):

Потоп? *хмурится с тревогой* В новостях мелькали видео, где в некоторых городах улицы были прямо по-настоящему затоплены. Надеюсь, у вас все-таки не дошло до таких масштабов? Каждое лето погода все удивительнее и удивительнее... Но ты пришел, значит, все в порядке *рассмеявшись, скользнул пальцами ему под волосы, легонько гладит шею* Я рад, что ты заглянул

увы, местами и впрямь затопило, но я в порядке, Талион, не беспокойся *улыбнулся ему* Отдыхай почаще, подобная жара ужасно утомляет.. *блаженно вздохнул, подставляясь ладоням* я могу принести тебе таз с водой и арбуз, если желаешь

Отредактировано Тео Ло-Амис (01.07.2021 21:50)

0

113

Тео Ло-Амис
Неужели ты хочешь облить меня холодной водой? *засмеялся* Уверяю тебя, мне уже совсем не настолько жарко. А вот от ломтика арбуза я бы не отказался… И я опять работаю в эту субботу, так что не слишком-то у меня получается отдохнуть *вздохнул* Надеюсь, твои выходные пройдут лучше

0

114

И всем привет)))) как вы тут?)))

0

115

Корделия Ардженто
весь день держал зонт над жарящейся курицей

0

116

Талион
нет, я лишь хотел предложить тебе опустить туда ноги *чуть смутился и убрал тазик, нарезал арбуз и протянул ему блюдо* Талион, милый, постарайся все же не слишком утомляться

0

117

Сам-Ри Ниэль написал(а):

весь день держал зонт над жарящейся курицей

Эм, зачем?

0

118

Тео Ло-Амис
Да ведь я лишь шучу, дорогой мой, заботливый Тео! *звонко рассмеялся, притянул его к себе, благодарно покрывая поцелуями лицо* Сейчас действительно уже не так жарко и чувствуется намного легче *с удовольствием съел ломтик арбуза, слизнул сок с пальцев, потянулся за следующим кусочком* Хоть на выходных мне это и не удалось, но я обещаю, что непременно постараюсь выбрать день и все же как следует отдохнуть

0

119

Талион
*улыбнулся ему, рассмеялся негромко, поцеловал его в уголок губ и нарезал еще* Милый мой Талион, переутомление - весьма коварная вещь. Прошу тебя, будь к себе бережнее

0

120

"Я не вернусь", -
Так говорил когда-то,
И туман.
Глотал мои слова
И превращал их
В воду.. *негромко напевает*

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»