Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»


Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»

Сообщений 211 страница 240 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/195740.png

+1

211

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*сожрал яблоки, с интересом смотрит на нее*

*отошла к своему креслу* А меня нельзя, я всё ещё числюсь подданной союзного государства.  Не хорошо вредить союзникам =)
*жутко довольна своей находчивостью*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

или выбирать его обычное состояние для подписи и писать необычное в описание к эпизоду, или масочку

О, поняла.
А вот маской пользоваться не умею, ибо пока не приходилось. Как, кстати, и кубиками * сдала по-полной своё невежество* ))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

с вами вхлам задолбавшийся принц Сам-Ри

Думаю, если бы я такое услышала, скажем, где-нибудь по радио, стала бы постоянным слушателем XD

0

212

Тео Ло-Амис написал(а):

я могу угоститься толикой фруктов сударыни?)

Конечно =)
А вы любитель каких фруктов?

Тео Ло-Амис написал(а):

*плавно вышагивает, соизмеряя движения с ритмом музыки, плавно развернулся, выгибаясь всем телом в прежнем направлении, гибко выпрямился, провернулся вокруг своей оси, не останавливая движения,  и плавно стек на одно колено, разводя руки в стороны, потянулся вверх и вперед*

*звук бубна стал совсем уверенным, девушка победно улыбается, выбивая нужный ритм и не отводя заинтересованного взгляда от танцора*

Тео Ло-Амис написал(а):

Что ж, давайте попробуем сыграть. Кто создаст тему?

Могу я вас попросить об этом? А то как обычно застряну на выборе картинка *краснеет*

0

213

*глянула на время*
Мама моя королева! Опять утром буду как зомби.

Добрых снов, Айлей))

0

214

Сарита написал(а):

Корделия Ардженто
я аккуратно))

Охотно перейду на "ты"))

Что-то мне подсказывает, что такие удивительно полезные сумки будут стоить половину сокровищницы дракона XD
А на чёрном рынке станут хитом продаж))

Вот и чудесно, чаю будешь? *улыбнулась*
Я тебе если что подарю)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Слышал *уселся поудобнее* когда-то мы это обсуждали в админке и пришли к выводу, что это породит возможность переносить в сумке армии, ездовых животных, внезапные амулеты, самострелы и другие штуки для внепланового разворота сюжета.
Но если вы дадите какое-нибудь разумное ограничение во избежание появления манчей, мы обсудим еще раз

Не ну ты конечно вообще загнал, армию и ездовых животных, даже моя фантазия понимает что это перебор. Оружие можно было и то с тем ограничением, что например огромный арбалет, точно туда не вместится, как впрочем и щит, рыцарские латы это тоже перебор. Мечи, кинжалы да можно, вещи то есть одежда, косметика, украшения, и те артефакты которые люди покупают в лавке артефактора тоже можно, я например даже без сумки волшебной ношу с собой все что у меня есть из артефактов.
Животные, ну тут как я и сказала, только маленьких размерами с кота, харрек, фамильяр, лемур, но явно не огромных животных туда ибо это тоже перебор.
Ну, а так, просто будет удобно, даже мне как принцессе если куда-то выезжать, то не с караваном из карет, где находятся сундуки с одеждой и остальными вещами, на всякий крайний случай.
Вот насчет похода тут как бы отдельная сумка волшебная была, что бы можно было взять все для похода и прицепить к коню,точнее к седлу коня, а не обвешивать его многочисленными сумками.
Ну вот так я себе представляла, я конечно понимаю, что это ролевая и тут есть правила, волшебные сумки в которые вместятся вся огромная сокровищница мира и так далее, как в книге "Здрасте я ваша ведьма" то и в фанфе могу создать, там как раз по делу она будет.

0

215

Корделия Ардженто написал(а):

Вот и чудесно, чаю будешь? *улыбнулась*

Чай - это замечательно, но я себе, пожалуй, кофе заварю :)

Корделия Ардженто написал(а):

Я тебе если что подарю)))

О-о-о... *Благодарный блеск в глазах*

*Слушает о том, что гипотетически может и не может влезть в чудо сумку*
А ещё, чтобы туда грэмы не влезали XD

0

216

Тео Ло-Амис написал(а):

Мой бедный Талион! Быть может, тебе стоит носить зонт? *принес ему фруктов и утешительно гладит* Разумеется *улыбнулся открыто* И даже попросить о еще одном *лукаво прищурился*

*с удовольствием льнет к нему, в ответ на ласку пробегая кончиками пальцев по плечам* Признаться, мне приходится ходить по оживленным и при этом довольно узким улицам (историческая часть города), поэтому лавировать с зонтом было бы не слишком удобно. *засмеялся, шепчет ему на ухо* я непременно стану просить тебя об еще одном танце… и даже не об одном…
*завороженно смотрит на танец* Ты прекрасен, Тео! *не удержался и восторженно поцеловал его*

0

217

Сарита написал(а):

Хм... Есть у одной фирмы крем от загара total block — на SPF 100. Может, попробовать вам им защищаться?

У меня был SPF 50, с ним получше, конечно. Спасибо за наводку, поищу 100

Сарита написал(а):

Но вы меня слегка разволновали) Первая прививка у меня прошла, как говорится, как с гуся вода, и надеюсь, второй я тоже не замечу, но... Это как раз будет период, когда я останусь одна без поддержки, потому мне категорически нельзя себя плохо чувствовать)

не волнуйтесь понапрасну, госпожа! Хотя у многих, кого я знаю, вторая прививка как-то проявляла себя, но не так сильно. Такая реакция как у меня – скорее исключение. Но лучше, конечно, чтобы под рукой были какие-нибудь лекарства, чтобы сбить температуру, если вдруг что. Пусть благословение Светлого Табири поможет вам перенести ее как можно незаметнее *начертал в воздухе напротив девушки знак весов — божественный символ Табири*

0

218

*умилился и прилег в гамак*

0

219

Сарита написал(а):

*отошла к своему креслу* А меня нельзя, я всё ещё числюсь подданной союзного государства.  Не хорошо вредить союзникам =)
*жутко довольна своей находчивостью*

*разочарованно облизнулся и сел в кресло*

Сарита написал(а):

О, поняла.
А вот маской пользоваться не умею, ибо пока не приходилось. Как, кстати, и кубиками * сдала по-полной своё невежество* ))

маска - это кнопка, позволяющая вставить коды для любой другой роли или других изменений в профиле одним нажатием,и у нас она почему-то стала невидимой. Надо Дарь сказать. Короче между замком и облачком нужно нажать и появится список того, что можно поменять. Подпись меняется кодом

Код:
[SGN][/SGN]

Он ставится перед постом, между тегами нужно вписать новое содержание
кубики бросаются на удачу в каком-либо событии, если выпадает от 1 до 5 - это неудача, от 6 до 12 - удача, ничего больше вписывать не надо
[dice=5808-5808-26]

Сарита написал(а):

Думаю, если бы я такое услышала, скажем, где-нибудь по радио, стала бы постоянным слушателем XD

хд возможно, мне стоило стать ведущим)

0

220

Сарита написал(а):

Конечно =)
А вы любитель каких фруктов?

*взял у нее персик, чуть улыбнулся* предпочитаю рыбу, сударыня, но фрукты тоже весьма неплохи, особенно при подобной жаре

Сарита написал(а):

*звук бубна стал совсем уверенным, девушка победно улыбается, выбивая нужный ритм и не отводя заинтересованного взгляда от танцора*

*всплеснул руками,словно взмывающая птица, закружился в танце - и замер, выгнулся снова всем телом, шагнул в сторону, еще раз, заплетая шагами причудливый узор, вздрагивая руками, точно крыльями, меленько и опуская их все ниже, ниже*

Сарита написал(а):

Могу я вас попросить об этом? А то как обычно застряну на выборе картинка *краснеет*

*улыбнулся и кивнул* хорошо, сударыня

0

221

Талион написал(а):

с удовольствием льнет к нему, в ответ на ласку пробегая кончиками пальцев по плечам* Признаться, мне приходится ходить по оживленным и при этом довольно узким улицам (историческая часть города), поэтому лавировать с зонтом было бы не слишком удобно. *засмеялся, шепчет ему на ухо* я непременно стану просить тебя об еще одном танце… и даже не об одном…
*завороженно смотрит на танец* Ты прекрасен, Тео! *не удержался и восторженно поцеловал его*

*покачал головой* Вот как... Тогда береги себя, Талион *улыбнулся откровенно* сколько угодно
Благодарю тебя *обнял его, погладил ладонью по спине, отвечая на поцелуй*

0

222

Талион написал(а):

У меня был SPF 50, с ним получше, конечно. Спасибо за наводку, поищу 100

Господин Пророк, держите ссылку: https://www.ozon.ru/product/floresan-be … 250559132/

Он один такой - этой фирмы. Подобных я нигде не находила. Сама не пользовалась, но мама только его использует )

Талион написал(а):

Пусть благословение Светлого Табири поможет вам перенести ее как можно незаметнее *начертал в воздухе напротив девушки знак весов — божественный символ Табири*

*поклонилась и засияла благодарной улыбкой*
Благодарю вас! ))

0

223

Сам-Ри Ниэль
Благодарю вас за объяснения. Дойдёт до практики, и мне совсем ясно будет))

0

224

Тео Ло-Амис написал(а):

*взял у нее персик, чуть улыбнулся* предпочитаю рыбу, сударыня, но фрукты тоже весьма неплохи, особенно при подобной жаре

*смеётся* Сейчас самое время спасаться фруктами))

Тео Ло-Амис написал(а):

*всплеснул руками,словно взмывающая птица, закружился в танце — и замер, выгнулся снова всем телом, шагнул в сторону, еще раз, заплетая шагами причудливый узор, вздрагивая руками, точно крыльями, меленько и опуская их все ниже, ниже*

*смотрит и понимает, что готова отбивать ритм вечно, только бы юноша не прекращал движения*

Тео Ло-Амис написал(а):

*улыбнулся и кивнул* хорошо, сударыня

*шлёт благодарную улыбку*

0

225

Сарита написал(а):

Благодарю вас за объяснения. Дойдёт до практики, и мне совсем ясно будет))

обращайтесь))

0

226

Тео Ло-Амис
Непременно, мой Тео, я буду осторожен

Сарита
О, большое спасибо за ссылку!

0

227

Друзья, а ведь сегодня знаменательная дата - день рождения Айлей. Почему-то господин Сам-Ри не анонсировал, я аж забеспокоился, что перепутал даты Х) не перепутал ведь, нет?))

По традиции небольшой подарок)
Меч не простой – на рукояти охранными рунами вписаны первые буквы имен хранителей-админов))

+

+1

228

Талион
Господин Пророк, какая прелесть))

И мои поздравления форуму!))

0

229

Сарита написал(а):

Чай — это замечательно, но я себе, пожалуй, кофе заварю :)

О-о-о... *Благодарный блеск в глазах*

*Слушает о том, что гипотетически может и не может влезть в чудо сумку*
А ещё, чтобы туда грэмы не влезали XD

Тоже хороший выбор *пьет чай*
Если конечно она будет, а так да подарю безвозмездно)))
не ну это само собой)))
Талион
О какая красота)))

И я тоже поздравляю нашу ролевую)))

0

230

Талион
Как твои дела?)
Сарита
я сделал тему, сударыня)

0

231

Талион
ты не поверишь
я забыл. Позор на мои вихры, я банально забыл...

0

232

Я жук-невывожук, есть лапки - нету рук.

*потрепал Игорька по голове, пожал каждую из ног*

Сарита
Приветствую, прекрасное создание, добро пожаловать *сделал приветственный жест, махнув от виска двумя пальцами*

0

233

Шеду Грэй
Благодарю, сударь *послала воздушный поцелуй*

Тео Ло-Амис
о, вижу)) Спасибо, господин Дракон!

0

234

пока я жив, я могу подумать в сторону какой-нибудь активности в честь праздника, но какой... Венок? Викторина? Костер? Ассоциации?..

0

235

Стоило отвернуться, а тут уже др форума прошло, жуки Игори появились, мужчинам воздушные поцелуи шлют... что ещё я упустила? х)
Всем дратути, как жизнь? всех ли отпустила жара?

0

236

Всем привет)

0

237

Дарина написал(а):

жуки Игори появились

Какие ещё жуки? Игорь у нас один-единственный, ну ты чевоооо, вон же он справа в уголке сидит!
А за поцелуи я с себя ответственность снимаю, видит Шиархи, это не моё, мне подбросили х)
Рад тебе, лада моя *подошёл, крепко обнял и звонко чмокнул в белую макушку*

0

238

Корделия Ардженто
Привет, принцесса, как твоё житьё-бытьё?

0

239

Дарина
половину лета *злобный вамфирь*

0

240

Корделия Ардженто
привееет) как жизнь, Корди? Кончилось ли у вас болото?

Шеду Грэй
сам же себя жуком назвал х) ааа, блин, я забыла, что осьминога Игорь звать.. стыд да позор..
так-так-так.. и сколько у тебя такого подброшенного за время странствий наберётся??? *волчака-подозревака*
Укушу *сверкнула глазами на мужчину, но тоже крепко обняла* а я-то как рада!

Сам-Ри Ниэль
ну, это не ново ))

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»