Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Осенний трактир "Шепот Самайна"


Осенний трактир "Шепот Самайна"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

https://1.bp.blogspot.com/-F4bO6Ey-lgA/We8apJkXtsI/AAAAAAAAAjc/6WN9txVPUbsLbsFEDxp9Z8vDnHcA1Wy3gCK4BGAYYCw/s640/halloween-scary-wallpapers-8.jpg

+1

991

Тео Ло-Амис
Готово)
Если что, готова править =)

Но пока убегаю в сон.

0

992

Сказочных всем снов! ))
https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/367/t870114.jpg

0

993

Верэл Тшео написал(а):

Почему?) Я повторил ряд упражнений и разобранных ранее песен, которые мог бы сыграть в зимнем походе, и вполне доволен))

словно милорд не собирается этого делать по крайней мере в ближайшие лет десять *пояснил*

0

994

Сарита
доброй ночи, сударыня

0

995

Тео Ло-Амис написал(а):

*вздохнул и покачал головой, улыбнулся* боюсь, что ничем, друг мой, дело в большой политике

Да, я слышал новости, увы. Времена сейчас слишком  беспокойные *вздохнул*  Будь осторожен, прошу тебя

Тео Ло-Амис написал(а):

я могу тебя чем-нибудь порадовать, в свою очередь?

да *улыбнулся ему, забираясь на софу* разомнешь мне плечи? А то мне сегодня за работой пришлось неудобно расположиться, и у меня устала спина

Верэл Тшео
хорошего вечера!)

Сарита
Госпожа Сарита, рад видеть вас, доброй ночи!

Отредактировано Талион (16.11.2021 23:31)

0

996

Талион написал(а):

Да, я слышал новости, увы. Времена сейчас слишком  беспокойные *вздохнул*  Будь осторожен, прошу тебя

Постараюсь, но боюсь, я мало что могу сделать..

Талион написал(а):

да *улыбнулся ему, забираясь на софу* разомнешь мне плечи? А то мне сегодня за работой пришлось неудобно расположиться, и у меня устала спина

конечно, милый мой, с удовольствием *кивнул, подходя ближе, принялся осторожно разминать мышцы сквозь ткань*

0

997

Тео Ло-Амис написал(а):

Постараюсь, но боюсь, я мало что могу сделать..

Понимаю, Тео, ощущение беспомощности – самое тяжелое в таких ситуациях. И все же, прошу тебя, береги себя и своих близких. Пусть игры большой политики и их последствия пройдут стороной

Тео Ло-Амис написал(а):

конечно, милый мой, с удовольствием *кивнул, подходя ближе, принялся осторожно разминать мышцы сквозь ткань*

*устроился удобнее, убрал волосы со спины, прикрыл глаза под его прикосновениями*

0

998

Талион написал(а):

Понимаю, Тео, ощущение беспомощности – самое тяжелое в таких ситуациях. И все же, прошу тебя, береги себя и своих близких. Пусть игры большой политики и их последствия пройдут стороной

конечно же *вздохнул и кивнул* я постараюсь

Талион написал(а):

*устроился удобнее, убрал волосы со спины, прикрыл глаза под его прикосновениями*

*принялся разминать, массажировать его еще старательнее* Талион, я рад бы заниматься этим сколь угодно долго, но боюсь, пора уходить отдыхать

0

999

Тео Ло-Амис написал(а):

словно милорд не собирается этого делать по крайней мере в ближайшие лет десять *пояснил*

Собирался и еще как, просто периодически об этом забываю...)) Но Ваша игра мне об этом напоминает, поэтому, думаю, хотя бы ради этого буду заглядывать сюда почаще))

Нет...не могу...допишу пост завтра...глаза слипаются...

Всем доброй ночи, волшебных сновидений)

0

1000

Тео Ло-Амис
Да, Тео, сейчас мне этого вполне достаточно *повел плечами, благодарно улыбнулся* Может быть, как-нибудь потом у нас будет побольше времени… Отправляйся отдыхать, а я допишу посты и тоже скоро пойду. Крепких снов тебе и спокойного дня завтра

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Осенний трактир "Шепот Самайна"