Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Зимняя леденцовая таверна


Зимняя леденцовая таверна

Сообщений 181 страница 210 из 1001

1

https://cdn1.ozone.ru/s3/multimedia-8/6040758632.jpg
Зимняя большая приманка, в которой можно согреться хд

+2

181

Верэл Тшео написал(а):

Вот, совсем другое дело)

*перегаром*

0

182

Сам-Ри Ниэль
Да хоть спиртовым этиловым, вамфири не пьянеют))

0

183

Верэл Тшео написал(а):

Вот именно!) Вы празднуете шестнадцатилетие!) Великая Шиархи, меня ж посодют за совращение малолетних XD

Душа моя, загляни в дискорд) Переговорим это дело)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

всем вечера, этого Самми укатали

вечера)))

0

184

кстати про спирт, это ты вульфарской медовухи не пробовал и самогона гномьего, наслышана, берут даже троблинга не то что вамфири))

0

185

Корделия Ардженто написал(а):

загляни в дискорд

Иду)

Корделия Ардженто написал(а):

кстати про спирт, это ты вульфарской медовухи не пробовал и самогона гномьего, наслышана, берут даже троблинга не то что вамфири))

Нет такого вещества в природе, способного ввести вамфири в состояние опьянения, думаю, это весьма замечательный бонус расы)

0

186

я что-то сбилась в математических расчетах
Вульфары и троблинги — 5 лет к 1 человеческому
Это во сколько тогда я должна закончить Белую Академию?
А то я сбилась

0

187

Верэл Тшео написал(а):

Нет такого вещества в природе, способного ввести вамфири в состояние опьянения, думаю, это весьма замечательный бонус расы)

Допустим вещества может и нет, но все же кое что вводит же вас в опьянение *хитро смотрит*

0

188

Корделия Ардженто написал(а):

я что-то сбилась в математических расчетах
Вульфары и троблинги — 5 лет к 1 человеческому
Это во сколько тогда я должна закончить Белую Академию?
А то я сбилась

Я тем более не в курсе, я специализируюсь на рассе вамфири, не заставляйте меня вникать еще и в расчеты вульфаров))

0

189

Верэл Тшео написал(а):

Я тем более не в курсе, я специализируюсь на рассе вамфири, не заставляйте меня вникать еще и в расчеты вульфаров))

а я не заставляю, опустим этот момент)))

0

190

Корделия Ардженто написал(а):

вводит же вас в опьянение

Кровь девственниц?) Она скорее по эффекту напоминает шоколад, вызывающий прилив эндорфина...))

0

191

Верэл Тшео написал(а):

Кровь девственниц?) Она скорее по эффекту напоминает шоколад, вызывающий прилив эндорфина...))

*покачала головой и подошла к тебе* Нет, это любовь опьяняет *и поцеловала нежно в губы*

0

192

Корделия Ардженто
Чшшшш, душа моя, давай не будем заставлять окружающих испытывать неловкость, это общественная тема)

0

193

Верэл Тшео написал(а):

Корделия Ардженто
Чшшшш, душа моя, давай не будем заставлять окружающих испытывать неловкость, это общественная тема)

Хорошо *улыбнулась и налила чаю, а затем поставила корзинку с тортом* угощайся, как кстати день прошел?)

0

194

Корделия Ардженто
У меня сегодня был выходноооооой!)) И я смог отоспаться после вчерашней работы над одной ересью аж до двух часов ночи...)) А как прошел твой день?)

0

195

Верэл Тшео написал(а):

У меня сегодня был выходноооооой!)) И я смог отоспаться после вчерашней работы над одной ересью аж до двух часов ночи...)) А как прошел твой день?)

оооооооо, это же замечательно, хоть отдохнул и выспался) А мой, сегодня спокойно, только маме надо было помочь днем, а потом писала пост и отдыхала))) *положила голову на твое плечо*

0

196

Корделия Ардженто
*Задумчиво перебирает золотистые пряди* А Корделия носит сережки?)

0

197

Корделия Ардженто написал(а):

это ты вульфарской медовухи не пробовал и самогона гномьего

Если Тшео выпьет эти горючие смеси, то мы его не откачаем. Впрочем, если в этом твой план.. *зевнула* то кто я такая, чтобы запрещать

0

198

Дарина написал(а):

Если Тшео выпьет эти горючие смеси, то мы его не откачаем. Впрочем, если в этом твой план.. *зевнула* то кто я такая, чтобы запрещать

Мы не откачаем меня, если горчицы в суп добавим и жгучий перец...)

0

199

Верэл Тшео
Ну это уже личная непереносимость *вздохнула* вамфири не переносят крепкий алкоголь по лору, он слишком жгучий для вас. Но вы производите собственное вино, которое подходит вам, но воспринимается компотиком для других

0

200

Дарина

Вамфири могут есть человеческую еду, пить напитки и употреблять иные полезные и не очень продукты. Во всем этом есть один большой плюс: вамфири никогда не пьянеет до такой степени, чтобы потерять самоконтроль. Сколько бы он ни выпил, вамфири всегда остается в состоянии легкого опьянения, достаточного, чтобы позволить себе развлечься, но недостаточного, чтобы выбить его из колеи. То же и с наркотиками. У вамфири нет привыкания к чему-либо. Но есть и большой минус: рецепторы вамфири слишком чувствительны. Многие из блюд им вредны (слишком жгучие компоненты пищи могут навредить их пищеводу), либо просто остаются безвкусными или даже неприятными.

. Совет от мастера игры. Помните о возможности остановить развитие в любом возрасте. Избегайте солнца и острых блюд!

Согласно лора, мы вполне способны пить что-то крепче вамфирийского вина крепостью в компот...)

0

201

Верэл Тшео написал(а):

Согласно лора, мы вполне способны пить что-то крепче вамфирийского вина крепостью в компот...)

как ты однако небрежно оскорбляешь национальные напитки *аж крякнул*

0

202

Сарита написал(а):

наблюдает с диванчика* О-о-о... Боевые барды — народ опасный. Лучше не недооценивать ))

увы, сударыня, я не так уж хорош

0

203

Сарита написал(а):

А хороша у вас магия, сударь — без проблем к моей лодке подбежали. Учителя себе, что ли, потом поискать, чтобы и от моих способностей был какой-то существенный толк =)

так Воздух, сударыня, я ведь летающий *улыбнулся девушке*

0

204

Сам-Ри Ниэль
Я не оскорбляю вамфирийское вино, оно чудесно на  вкус, клянусь кровью альвийских девственниц XD, я лишь пытался пояснить, что мы способны пить что-то крепче и не пьянеть...)

0

205

Верэл Тшео написал(а):

Сам-Ри Ниэль
Я не оскорбляю вамфирийское вино, оно чудесно на  вкус, клянусь кровью альвийских девственниц XD, я лишь пытался пояснить, что мы способны пить что-то крепче и не пьянеть...)

боюсь тебя разочаровать, но это чревато ожогом гортани, пищевода и прочей слизистой

0

206

Сам-Ри Ниэль
Хм....но человеческая еда включает в себя в том числе и человеческое вино, которое явно крепче компота)

0

207

Верэл Тшео написал(а):

Хм....но человеческая еда включает в себя в том числе и человеческое вино, которое явно крепче компота)

что привело тебя к этому выводу?) Она и перец включает, который вамфири нельзя

0

208

Верэл Тшео
Да, всё верно. Ты, выпив человеческое вино, не станешь вусмерть пьян и останешься на уровне лёгкого опьянения. Но твои рецепторы в силу расовых особенностей настолько чувствительны к составу человеческого вина, что ты получишь ожог гортани. Ты будешь в лёгком опьянении, зато с тяжёлым ожогом гортани.

0

209

Верэл Тшео написал(а):

мы вполне способны пить что-то крепче вамфирийского вина

*семь лет игры на форуме и сбора различных знаний о местных расах: "Ну да, ну да, пошли мы нахер"* я, конечно, понимаю, что я не авторитет, но можно хотя бы сделать вид.. Ну так, ради приличия

0

210

Сам-Ри Ниэль
Светлейший, я говорю про вино, в вине обычно нет перца)

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Зимняя леденцовая таверна