Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»


Трактир «Очаг с лацедарами»

Сообщений 271 страница 300 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/495885.png

+1

271

Шеду Грэй написал(а):

Так и я не про убийство.
У тебя вовсе на то телохранители.

Ну как бы да, правда если вдруг и их не будет, превращусь в волка и покусаю. Ну самооборона все же должна быть, это как бы логично. Да и я не умею играть девушек которые плачут и умоляют не убивать, хотя в жизни наверное если не дай бог такое будет, то да буду плакать и умолять.

0

272

Может тогда было и так, сейчас вообще, у меня ни как(

0

273

Шеду Грэй написал(а):

А чо ты мне Дарю хоронить вздумал? Не будешь тут агрессивным, как же.

дак она мертвой прикинулась, я-то с некромантами дружбу не вожу!

0

274

Сам-Ри Ниэль
Так она ж прикинулась, а не откинулась, какаву тащи, зефирки, чо могилу-то сразу копать х)

+1

275

сдается мне, я порядком упустил жизнь во флуде
сударыня Сарита, спешить нет нужды, тем паче я столь сильно задержал..

0

276

Тео Ло-Амис
Обещаю быть почти до неприличия медленной XD

0

277

Аквилус Ривер написал(а):

Я бы предложил лопату, чтобы помочь выкопаться из горы долговых постов, но что-то мне подсказывает, что тут нужно звать гигантского ручного крота. Грунни!
*свистит куда-то вдаль, ожидая, пока из-под пола не выроется чудесное землеройное, но ничего не происходит*
Хм. Надо было помнить, что я не заводил такого. Как неловко
*с абсолютно невозмутимым видом развёл руками и разлёгся на лавке*

Ну, коли крота нема, но есть лопата, то предложите её Сам-Ри и Шеду. Они, вон, второй день не могут выяснить, закапывать Дарину или нет. Может, с лопатой дело живее пойдёт XD

Сам-Ри Ниэль написал(а):

это называется богатство!

Мои долги - моё богатство; в долгах как в шелках, и другие мудрые мысли ролевиков, ага-ага XD

0

278

Шеду Грэй написал(а):

Так она ж прикинулась, а не откинулась

Простите, но ржу в голос XD

0

279

Дошло все до того, что я сижу, смотрю и зависла, вот реально зависла. Так что простите если что не так

0

280

Корделия Ардженто
ты их высиживаешь? *потыкал в драконьи яички* надеюсь, сюда не прилетит их мама /а Тео не разбушуется/

0

281

Корделия Ардженто
Да ничего страшного, приведи мозги в порядок, мысли в кучку, так сказать.

Но я всё же спрошу: ты без маски на бал-маскарад шутки ради расхаживаешь, или контекст из головы вылетел?

0

282

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корделия Ардженто
ты их высиживаешь? *потыкал в драконьи яички* надеюсь, сюда не прилетит их мама

Спокойно, рядом профессионал. Я всё сделаю и скажу, что делать вам, если что. В запасе план, отработаный годами

0

283

Аквилус Ривер
Так, профессионал, смотри нам Тео случайно не прибей, а то, с одной стороны, хорошо, что мастер по убийству всяких там драконов есть, а с другой, не так уж у нас много этих самых драконов, всё больше харреки, но от них вреда не больше, чем от кошки х)

0

284

Шеду Грэй
Ай не волнуйся. Это всё профдеформация, я держу это под контролем. Большую часть времени. Когда трезв. Главное под ноги смотри, лады?
*пожимает плечами и откупоривает бутылку рома*
Фотошоп крякнутый вчера скачал - самое то

Отредактировано Аквилус Ривер (29.05.2022 12:32)

0

285

Аквилус Ривер написал(а):

Спокойно, рядом профессионал. Я всё сделаю и скажу, что делать вам, если что. В запасе план, отработаный годами

в какую сторону, поможете вылупить или наоборот?)

0

286

Сам-Ри Ниэль написал(а):

в какую сторону, поможете вылупить или наоборот?)

Куда их вылуплять? *в скидывает руку* Они уже. Влуплять их не стану, получится грязно.

Укусят - говорите. Но вряд-ли я могу что-то сделать серьёзное, пока они на попечении принцессы. Умышленно, в смысле. Ох уж эти аристократы с их причудами... Целый серпентарий готовы заводить

Отредактировано Аквилус Ривер (29.05.2022 14:27)

0

287

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корделия Ардженто
ты их высиживаешь? *потыкал в драконьи яички* надеюсь, сюда не прилетит их мама /а Тео не разбушуется/

Нет, в клиновые сайты отправляю)
Это брошенные яйца, из специального сайта)) но за тыкание спасибо)

0

288

Аквилус Ривер написал(а):

Корделия Ардженто
Да ничего страшного, приведи мозги в порядок, мысли в кучку, так сказать.

Но я всё же спрошу: ты без маски на бал-маскарад шутки ради расхаживаешь, или контекст из головы вылетел?

Пост будет)) я просто в флуде, сижу и внеадеквате.
Я с маской, она входит по умолчанию, но я на всякий случай в подписи написала, что я в маске)

0

289

Аквилус Ривер написал(а):

Спокойно, рядом профессионал. Я всё сделаю и скажу, что делать вам, если что. В запасе план, отработаный годами

Только так, Тел не обижай

0

290

А вот Дарь жива, ненадо ее закапывать, ей нужен отдых

0

291

Эти дракончики в подписи, они как бы не входят в сюжет, я просто как любитель драконов ( даже как-то хотела написать фанф про дракона-девушку) так вот, я как любитель драконов решила поставить эти яйца, со временем яйца будут и драконы меняться) сами яйца из сайта пещера драконов, где можно бесплатно брать яйца и в кликовых высиживать, потом же просто будут милые и красивые драконы)

0

292

Эх, если бы тут была расса драконов, как Тело я бы взяла эту расу))

Отредактировано Корделия Ардженто (29.05.2022 21:16)

0

293

Корделия Ардженто написал(а):

Эх, если бы тут была расса драконов, как Тел, я бы взяла эту расу))

Ещё чего. Вы б пол-Айлея порушили

0

294

Корделия Ардженто написал(а):

Я с маской, она входит по умолчанию, но я на всякий случай в подписи написала, что я в маске)

Я скорее думал про описание маски, но теперь я так понимаю, что маска обыкновенная, как накладка на глаза, да?

0

295

Аквилус Ривер
Пост готов, маску немного описала, если что могу сюда пример прислать какая именно)

Музыка самое лучшее лекарство

0

296

Аквилус Ривер написал(а):

Ещё чего. Вы б пол-Айлея порушили

....
Я сейчас вас укушу.
Почему это я уничтожила бы Айлей?
Ничего подобного, ничего бы я не уничтожила * скрестила руки на груди* У меня даже принцесса маг жизни

0

297

*достал клубнику, задумчиво наблюдает* нам всем нужно отдохнуть, но кто ж даст...

0

298

Корделия Ардженто написал(а):

....
Я сейчас вас укушу.

Нинада

Корделия Ардженто написал(а):

Почему это я уничтожила бы Айлей?

А почему люди каждый день по неосторожности муравейники разрушают? Если бы бойкая леди смогла превращаться в могущественную рептилию, способную небольшие горы сворачивать, это не прошло бы бесследно! По крайней мере, я отказываюсь верить в иное

0

299

А вот что мне нравится, так это музыка, да. Вам какая нравится?

Я вроде меломан, разное слушаю, но в основном обожаю электронщину

0

300

Аквилус Ривер написал(а):

Нинада

А почему люди каждый день по неосторожности муравейники разрушают? Если бы бойкая леди смогла превращаться в могущественную рептилию, способную небольшие горы сворачивать, это не прошло бы бесследно! По крайней мере, я отказываюсь верить в иное

Я вас точно укушу *руки в бока* конечно, на мне много грехов в виде нелогической игры. Но вы меня насмешил, я в телеграм ролевой играю за дракона демиурга, так я не разрушаю, я наоборот аозмкщаюсь если кто-то рушит нашу базу, при этом ещё исцеляю и оживляю) Но знаете, вот вы сейчас сказали про разрушения и я задумалась, может действительно правда в другой ролевой что-то разрушить *задумалась* а то все спят там как сонные мухи, а так взбодрятся.
Но так то, да люди довольно жестоки и безсердечны. Но, чего-чего я в Айлей не разрушаю, хотя это можно и в нынешнем образе сделать. Просто не хочу разрушать, да и админы по шапке гадают, а мне это ненадо.

Аквилус Ривер написал(а):

А вот что мне нравится, так это музыка, да. Вам какая нравится?

Я вроде меломан, разное слушаю, но в основном обожаю электронщину

Я тоже меломан, но у меня так, бывает слушаю грустные песни юнреал, бывает сарубрайтман или Лару Фабиан, а бывает вообще порчу или эстрадные. Иногда бывает восточные, сейчас вот подсела на полналюбви и перепевки песен)

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»