Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»


Трактир «Очаг с лацедарами»

Сообщений 301 страница 330 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/495885.png

+1

301

я в последнее время неистово подсел на кельтщину и околоскандинавское

0

302

До сих пор этого скромного барда никто не обидел ни словом, ни делом *мягко улыбнулся, внося огромный чайник с чаем*

0

303

Корделия Ардженто
О-о-о... Я как-то выращивала таких дракончиков. Было забавно.
Но у меня не хватило терпения, потому не удалось вывести ни одной редкой особи.

0

304

Сам-Ри Ниэль написал(а):

подсел на кельтщину и околоскандинавское

Что значит "околоскандинавское"? )) Это ты что-то интересное читаешь? Или нашёл, что посмотреть?

Кстати, вспомнилось: находила инфу, что есть группа, которая играет кельтский фолк-рок. Tintal называется. Сама не слушала, просто одно время интересовалась биографией их лидера.

0

305

Сарита написал(а):

Корделия Ардженто
О-о-о... Я как-то выращивала таких дракончиков. Было забавно.
Но у меня не хватило терпения, потому не удалось вывести ни одной редкой особи.

Это где? Просто сейчас на моем сайте, все легко, поймал, в кликовой сайт отправил, правда надо в один, что бы дракончики не заболели и не умерли. Если на все кликовые сайты отправлять, то они могут перегреться и умереть(
А потом, они себе сами превращаются в детёнышей и потом в взрослых, но да там тоже нелегко поймать редкого. Там пользователи словно живут на сайте.

Тео Ло-Амис написал(а):

До сих пор этого скромного барда никто не обидел ни словом, ни делом *мягко улыбнулся, внося огромный чайник с чаем*

Привет Тео))) это хорошо что не обижают)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я в последнее время неистово подсел на кельтщину и околоскандинавское

Привет)
Не слышала о таком, надо будет поискать, я какое-то время сидела на инструменталке)

0

306

Сарита написал(а):

Что значит "околоскандинавское"? )) Это ты что-то интересное читаешь? Или нашёл, что посмотреть?

это я вардруну слушать начал)

Корделия Ардженто написал(а):

Привет)
Не слышала о таком, надо будет поискать, я какое-то время сидела на инструменталке)

можешь начать с Faun

0

307

Сам-Ри Ниэль написал(а):

можешь начать с Faun

Ок, спасибо)

0

308

Сам-Ри Ниэль написал(а):

это я вардруну слушать начал)

*тоскливо посмотрел на свой билет на концерт, который уже четыре раза перенёсся и теперь вообще не понятно, когда произойдёт*

0

309

Шеду Грэй написал(а):

*тоскливо посмотрел на свой билет на концерт, который уже четыре раза перенёсся и теперь вообще не понятно, когда произойдёт*

Оооо... глубоко сочувствую, чувак, в реале это слышать, наверное, еще круче ((

0

310

Корделия Ардженто написал(а):

Это где? Просто сейчас на моем сайте, все легко, поймал, в кликовой сайт отправил

Да там же на официальном сайте.
Говорят, можно стать счастливым обладателем дракона-вампира или дракона- скелета. Вроде, они из разряда праздничных, их надо ловить в даты праздников.
У меня были только со дня Святого Валентина ))

0

311

Сам-Ри Ниэль написал(а):

это я вардруну слушать начал)

Не слышала, кажется).
А вот  Faun знаю, приятные композиции у них))

Шеду Грэй
Искренне сочувствую. Надеюсь, чудо-таки случится, и концерт будет .

0

312

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Оооо... глубоко сочувствую, чувак, в реале это слышать, наверное, еще круче ((

НАВЕРНО

0

313

Сарита
Ну уж не раньше, чем закончится война(

0

314

Сарита
даааа, их музыка мне тоже зашла)

0

315

Сарита написал(а):

Да там же на официальном сайте.
Говорят, можно стать счастливым обладателем дракона-вампира или дракона— скелета. Вроде, они из разряда праздничных, их надо ловить в даты праздников.
У меня были только со дня Святого Валентина ))

О да, тут тоже, в праздник даются праздничные и одни новый, а ещё по месяцам бывает))

0

316

Нам в город нужен чумной доктор, из фильма Майор Гром: Чумной Доктор.

Отредактировано Корделия Ардженто (03.06.2022 08:40)

0

317

Корделия Ардженто
Не смотрела этот фильм. У вас вспышка болезни??

0

318

Корделия Ардженто
Не надо, итак достаточно в мире злодеев

0

319

Не, ну вообще чумной доктор - это образ-символ

0

320

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Не, ну вообще чумной доктор — это образ-символ

Если только символ анархии

0

321

Сарита написал(а):

Корделия Ардженто
Не смотрела этот фильм. У вас вспышка болезни??

Не, у нас как в фильме, город нужно очистить от правительства.

Аквилус Ривер написал(а):

Корделия Ардженто
Не надо, итак достаточно в мире злодеев

Но кто-то должен убрать этих ненормальных, вон у нас дошло до того что по улицам проверяют, есть ли переписки и каналы за русский фильм. А придраться могут к простому каналу про собачек

0

322

Корделия Ардженто
Убить человека проблему не решит, это как с гидрой воевать: одну голову отрубишь, семь новых отрастёт.
Это комплексная проблема, которая требует комплексного решения, а не комиксного.
Не говоря уже о том, что насилие - никогда не выход и только закручивает сильнее спираль (ха-ха!) насилия.

0

323

(сказал человек, чей персонаж - убийца, и - ирония)

0

324

Шеду Грэй написал(а):

(сказал человек, чей персонаж — убийца, и — ирония)

В тебе говорит опыт!

Всем здрасте, я жива, но это капец -_-

0

325

Шеду Грэй написал(а):

(сказал человек, чей персонаж — убийца, и — ирония)

Мне больше нравится использовать речевой оборот "дивергентное мышление", как повод к иронии

0

326

Дарина
Насколько капец? По шкале от 1 до 10

0

327

Шеду Грэй написал(а):

Корделия Ардженто
Убить человека проблему не решит, это как с гидрой воевать: одну голову отрубишь, семь новых отрастёт.
Это комплексная проблема, которая требует комплексного решения, а не комиксного.
Не говоря уже о том, что насилие — никогда не выход и только закручивает сильнее спираль (ха-ха!) насилия.

Ты знаешь, пока эта проблема решится, они всех нас поубивают, например голодом заморят, повышением цен, или же лишат воды и света, повышением тех же цен, или же вообще уничтожат город с людьми.
Понимаешь на данный момент война нашему правительству полезна тем что во первых почистят людей, во вторых отмоют денег.
Да другие войны в прошлом приносили развитие, в этой войне место развития уничтожение истории и людей. Да нужно быть выше и лучше их, но я как и любой человек хочу жить, а не заснуть и больше не проснутся.

0

328

Конечно все мы умрем, и все  мы будем на Божьем суде, и получим по заслугам и все остальное. Но на данный момент, почему-то наше правительство не хочет останавливать войну, а драться до последнего человека, при этом повышая цены на еду и камуналку.

0

329

Аквилус Ривер написал(а):

Дарина
Насколько капец? По шкале от 1 до 10

Пожалуй, около 12

Корделия Ардженто написал(а):

все  мы будем на Божьем суде

я чур в Валгаллу или в реинкарнацию, ну их, суды эти..

0

330

Дарина написал(а):

Пожалуй, около 12

я чур в Валгаллу или в реинкарнацию, ну их, суды эти..

Я вообще хочу быть бесмертной)

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»