Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»


Трактир «Очаг с лацедарами»

Сообщений 361 страница 390 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/495885.png

+1

361

Судари и сударыни, у меня на эти выходные образовалась поездка, потому долги, скорее всего, смогу начать отдавать с середины следующей недели.

Отредактировано Сарита (09.06.2022 19:31)

0

362

Приятной поездки, какого бы рода она не была

0

363

Сарита написал(а):

Судари и сударыни, у меня на эти выходные образовалась поездка, потому долги, скорее всего, смогу начать отдавать с середины следующей недели.

Отредактировано Сарита (Сегодня 19:31)

удачи в поездке!

0

364

Сарита
удачного путешествия, сударыня

всем хорошего лета *принес букетик луговых цветов*

0

365

Замечательные мои, спасибо вам за пожелания)))
Я уже вернулась. Поездка оказалась удачной. Летала показывать дочку одной из её прабабушек.

А я ещё и с постом, правда снова коротким. Как ни крутила текст, не смогла расписаться.

0

366

Сарита
с возвращением))

0

367

Сарита написал(а):

А я ещё и с постом, правда снова коротким. Как ни крутила текст, не смогла расписаться.

Иногда пара удачных слов ценнее пустой страницы, и вдвойне ценнее бессмысленной книги

0

368

А можно я завтра пост напишу? А то что-то муза не работает

0

369

Корделия Ардженто
Она и меня в последнее время не часто посещает, не подгоняй себя

0

370

Аквилус Ривер написал(а):

Корделия Ардженто
Она и меня в последнее время не часто посещает, не подгоняй себя

Тогда хорошо, завтра обязательно будет

0

371

Аквилус Ривер написал(а):

Иногда пара удачных слов ценнее пустой страницы, и вдвойне ценнее бессмысленной книги

Золотые слова.

0

372

Праздный вопрос без цели ко всем, кто захочет ответить:

Какой у вас последний запрос в гугле (или в ином поисковике, который вам предпочтительнее), и почему вы это гуглили?

0

373

Шеду Грэй написал(а):

Какой у вас последний запрос в гугле (или в ином поисковике, который вам предпочтительнее), и почему вы это гуглили?

"Гвинт с низушками на свадьбе в Ведьмак 3"
Я очень не хотела ослиные уши XD

P.S. ходит, вон, таки с ушами.

0

374

Каэдэра Кадзуха. Я все еще жертва Генша и я выяснял, сколько чего мне нужно на прокачку))

а до этого мы на спор со знакомой искали хищных грызунов. Нашли.

0

375

Шеду Грэй
"Моргана руны"

Играл вчера в Лигу легенд, а там под героев Руны собирать нужно персонально под стиль игры, но я не хочу спорить с мета-игроками и тратить время на пустые поиски лучших комбинаций, копаясь в них по три часа

Отредактировано Аквилус Ривер (15.06.2022 04:25)

0

376

Сарита написал(а):

"Гвинт с низушками на свадьбе в Ведьмак 3"
Я очень не хотела ослиные уши XD

P.S. ходит, вон, таки с ушами.

С ними же забавные и милее.
А вообще надо колоду на шпионах собирать, в игре гвинт сломан :D

0

377

Шеду Грэй написал(а):

Праздный вопрос без цели ко всем, кто захочет ответить:

Какой у вас последний запрос в гугле (или в ином поисковике, который вам предпочтительнее), и почему вы это гуглили?

Музыка, женитьба Фигаро, мне понравилась одна там песня и я решила не найти и добавить в онлайн плей листе, что бы слушать и вдохновение ловить. А у тебя?

0

378

А что в белой Академии только оранжерея? И площадь фонтанов? Я думала сад тоже есть, хммммм *задумалась*

0

379

Блин, вот на кой черт я принцессе припесала арбалет, надо было писать что она умеет метать и у нее есть заколки с секретом. Намного удобнее, я об этом даже в реале задумываюсь

0

380

Корделия Ардженто написал(а):

А у тебя?

Афиша стендап клуба №1

0

381

Шеду Грэй написал(а):

Афиша стендап клуба №1

О, и как нашел?)

0

382

Однако, удобно сначала писать на бумаге, а потом в Ворде в телефоне, а потом уже на ролевую, тысячу раз переписываешь, и дописываешь)

0

383

Корделия Ардженто
Конечно.

0

384

Сам-Ри Ниэль написал(а):

искали хищных грызунов

Кузнечиковых хомячков смотрели?)))

Аквилус Ривер написал(а):

Играл вчера в Лигу легенд

Пробовала как-то в неё играть. Интересная )

Аквилус Ривер написал(а):

С ними же забавные и милее.
А вообще надо колоду на шпионах собирать, в игре гвинт сломан :D

Да, определённо так интереснее XD  Мне ещё очень понравился танцующий Геральт )) Вообще, здорово, когда мужчина умеет танцевать.

У меня всё плохо с гвинтом, даже при куче хороших карт и минимальной сложности игры. Дома лежит игровой набор. Может, хоть так увлекусь и прочувствую =)

0

385

Корделия Ардженто написал(а):

А что в белой Академии только оранжерея? И площадь фонтанов? Я думала сад тоже есть, хммммм *задумалась*

А где-то есть описание прилегающей территории?
Да, я как всегда, не помню что и где написано ))

Корделия Ардженто написал(а):

тысячу раз переписываешь, и дописываешь)

Удобно)) Можно ещё оставить текст на сутки и потом перечитать. В большинстве случаев ещё находится, что скорректировать.

0

386

Я тоже не нашёл детального описания Академии, а потому такой весь обрадовался, мол, свобода для фантазии есть, ошибиться шансов мало

0

387

Аквилус Ривер
Из того, что мне помнится об Академии со времён локационки: в ней по крайней мере 4 этажа, есть какая-то довольно большая открытая терраса, очевидным образом кабинеты, спальни, лекарские какие-то палаты, помещения, оборудованные для изучения различных ветвей магии, оранжерея, большая общая трапезная + кухня, ну и различные залы для проведения, например, бала. Почти наверняка имеются грифоньи стойла.

0

388

Шеду Грэй написал(а):

Аквилус Ривер
Из того, что мне помнится об Академии со времён локационки: в ней по крайней мере 4 этажа, есть какая-то довольно большая открытая терраса, очевидным образом кабинеты, спальни, лекарские какие-то палаты, помещения, оборудованные для изучения различных ветвей магии, оранжерея, большая общая трапезная + кухня, ну и различные залы для проведения, например, бала. Почти наверняка имеются грифоньи стойла.

Если смотреть на её портрет, там должно быть этажей с десять как минимум, а четыре - это скорее только уровней здания, как такового. Образ вообще создаётся, как чуда архитектуры и строительной инженерии, где должно быть если не всё, то многое

Отредактировано Аквилус Ривер (15.06.2022 16:53)

0

389

Аквилус Ривер
Всё так и есть)

0

390

Сарита написал(а):

Кузнечиковых хомячков смотрели?)))

остановились на крысах хд

Аквилус Ривер написал(а):

Образ вообще создаётся, как чуда архитектуры и строительной инженерии, где должно быть если не всё, то многое

только с подвалами осторожнее, там все время какая-то хуерга творилась

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»