Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»


Трактир «Очаг с лацедарами»

Сообщений 481 страница 510 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/495885.png

+1

481

Аквилус Ривер
вау. Звучит райски... Я не про горилку. но кому что, конечно))

0

482

весь в делах и в жаре. А в Ёбурге, говорят, прохладно

0

483

что ж, на ближайшие три недели я свободен от работы

0

484

Сам-Ри Ниэль написал(а):

весь в делах и в жаре

А нас тут погода дождиком порадовала. Но дела есть, и они стабильно не радуют *лежит и тихо матюгается от усталости*

Тео Ло-Амис написал(а):

что ж, на ближайшие три недели я свободен от работы

Прекрасная новость! Желаю действительно отдохнуть и по-максимуму отвлечься от рутины))

0

485

Сарита написал(а):

А нас тут погода дождиком порадовала. Но дела есть, и они стабильно не радуют *лежит и тихо матюгается от усталости*

что случилось-то?

0

486

Вирхаймонт Саунт написал(а):

Насколько я помню лор местных оборотней, вы теряете разум только в троелуние, а не всегда, обращаясь в волка \задумчиво кусает травинку\

Доброго дня Вирх, давно я вас не видела.
Хммм, мне казалось что всегда в волчьем теле, надо будет перечитать.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

не, ну некоторые из твоих животных могли бы быть оборотнями... *веселится*

....
Знаешь Самми, я такое только в книгах читала, но давай мой зоопарк будет не оборотнями.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А еще мне интересно, зачем Корди гарем из женихов...

Где ты такое видел? Нет у меня ни какого гарема, я вообще в реале охреневаю от парней. Мне бы одного, который бы любил, а не делал нервы как в реале
*Психует в реале*

0

487

Вот что им блин надо для счастья? Ничего не требую и не прошу, всегда рада появлению, надо утешить утешаю, надо подсказать и посоветовать тоже это делаю, никогда мозги никому не парила. Всегда говорила "пиши если что-то не так, если вдруг чем-то обидела или что-то ненравится, обсудим, я пойму и ошибок делать не буду" нет блин, вот надо себе что-то а голове втемяшить, обидится, психануть выйти и не появлятся. Ненавижу подобное, вот просто, ненавижу, когда ты сидишь и чувствуешь что что-то не так, но не можешь понять из-за чего*злится и ещё больше в реале психует*

0

488

Корделия Ардженто
Так, может, проблема в том, что ты свою жизнь начинаешь строить вокруг жизни своей пассии?

+2

489

А я вчера сходил на юмористическое мероприятие "энтропия молекулярного котангенса" и понял, что оно создано для меня: там в начале собирают вопросы у зрителей, такие, придурочные, и комики на них псевдонаучно отвечают. А у меня эти тупые вопросы всегда в изобилии, и я как раз примерно такие ответы на них и хотел получать. Наконец-то мне есть, где их задать, и где они будут приняты со всей уместной серьёзностью :D

0

490

Сам-Ри Ниэль
*печально махнула рукой* Рутина. Со мной ничего другого, по сути, и не случается.

Шеду Грэй написал(а):

энтропия молекулярного котангенса"

Какое необычное, я бы сказала изощрённое времяпрепровождение. Но если оно приносит удовольствие, то это замечательно))

Корделия Ардженто написал(а):

Вот что им блин надо для счастья?

Хороший вопрос. А они точно серьёзно относятся к отношениям?

0

491

Корделия Ардженто написал(а):

давно я вас не видела.

А с каких пор мы на "вы"? \несколько удивился\ Да так.. работа, дела.

Шеду Грэй
Какое интересное местечко. Они только в Мск обитают?

Корделия Ардженто написал(а):

Вот что им блин надо для счастья?

Бывает так, что люди привыкают к хорошему и максимально покладистому отношению, принимают как должное и перестают уважать, ценить. Я согласен с Шеду, нужно знать себе цену, а не закручиваться вокруг парней шарфиком.

0

492

Сарита написал(а):

*печально махнула рукой* Рутина. Со мной ничего другого, по сути, и не случается.

мороженое поможет, нет?
Корделия Ардженто
Корди, у меня есть версия, что себя тоже нужно уважать и выстраивать границы, в том числе и выносить мозг за такое поведение.

0

493

Вирхаймонт Саунт
Да, конкретно этот проект они только в мск делают, а вообще это сообщество комиков в другие города тоже катается.

0

494

Сарита написал(а):

Прекрасная новость! Желаю действительно отдохнуть и по-максимуму отвлечься от рутины))

благодарю, сударыня. Пока я самым бессовестнейшим образом отсыпаюсь

0

495

Сам-Ри Ниэль написал(а):

мороженое поможет, нет?

Поможет :3
Или пирожное. Завтра навещу кондитерскую.

Тео Ло-Амис написал(а):

Пока я самым бессовестнейшим образом отсыпаюсь

И это прекрасно!!!)))
*топает в прекрасное - топает спать*

Доброй ночи.

0

496

Шеду Грэй написал(а):

Корделия Ардженто
Так, может, проблема в том, что ты свою жизнь начинаешь строить вокруг жизни своей пассии?

Ну как вокруг, я всегда так готова помочь, подсказать, поддержать, мне не сложно. Это раньше я растворялась, а сейчас нет. Просто я поверила обещаниям, снова. Он же обещал приехать, забрать, женится ( причем сам сказал, я не заставляла). И даже начала думать как познакомить с родителями его и сообщить им что я к нему перееду жить. Да что там говорить, я раньше боялась детей иметь, так как думала что не готова, но для него я была готова пойти на этот серьездный шаг.
Но увы и ах, не судьба, а жаль.

Сарита написал(а):

Хороший вопрос. А они точно серьёзно относятся к отношениям?

Я думала что да, а оказалось, что нет(

Вирхаймонт Саунт написал(а):

А с каких пор мы на "вы"? \несколько удивился\ Да так.. работа, дела.

Шеду Грэй
Какое интересное местечко. Они только в Мск обитают?

Бывает так, что люди привыкают к хорошему и максимально покладистому отношению, принимают как должное и перестают уважать, ценить. Я согласен с Шеду, нужно знать себе цену, а не закручиваться вокруг парней шарфиком.

Ты знаешь, вот меня удивляет это. А потом они же задают вопросы почему я такая злая стерва, бессердечная и бездушная не понимаю их. Вот действительно фиг поймёшь, хорошая - плохо, плохая - тоже плохо. А говорят у нас девушек логика плохая.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корделия Ардженто
Корди, у меня есть версия, что себя тоже нужно уважать и выстраивать границы, в том числе и выносить мозг за такое поведение.

Оооо, вынесла впервые в своей жизни вынесла, очихвостила так, что сама в шоке была. И он убежал, испугался блин. Современные нынче парни, какие-то боязливые, обидчивые и трепетное лани. У меня на канале про мой город, новости там, так видео было, где девушка мужику сделала предложение *рука-лицо* куда катится мир. Где романтика и мужчины подевались нормальные? Это капец.

0

497

Я начала замечать, что домашняя рутина которая меня раньше доставала, до самих песенок, сейчас нехило отвлекает от проблем. Вот реально, некогда даже поплакать, а злость легко уходит с мойки посуды ( посуда цела) или же поливкой помидор и огурцов * они тоже целы и плоды дают). А уборка и мойка пола, от депресии.
Перестала бы Серена выть, вообще красота, а то фиг выйдешь за хлебом блин.

0

498

Сарита написал(а):

Поможет :3
Или пирожное. Завтра навещу кондитерскую.

тогда все сразу!)

Корделия Ардженто написал(а):

Оооо, вынесла впервые в своей жизни вынесла, очихвостила так, что сама в шоке была. И он убежал, испугался блин. Современные нынче парни, какие-то боязливые, обидчивые и трепетное лани. У меня на канале про мой город, новости там, так видео было, где девушка мужику сделала предложение *рука-лицо* куда катится мир. Где романтика и мужчины подевались нормальные? Это капец.

а... что плохого, если девушка мужику сделала предложение? Есть такая ирландская традиция... *удивился* Что значит - нормальные?)

0

499

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Что значит — нормальные?)

Те, которые "должны". К ним ещё женщины такие прилагаются, которые тоже чего-то там должны (например, быть украшением коллектива) *скривился*

0

500

Шеду Грэй написал(а):

Те, которые "должны". К ним ещё женщины такие прилагаются, которые тоже чего-то там должны (например, быть украшением коллектива) *скривился

аааа.. *понимающе кивает* Что-то сложное, из логики 50-х гг., узнаю, да

0

501

Сарита написал(а):

И это прекрасно!!!)))
*топает в прекрасное — топает спать*

понимаю, сударыня *улыбается* понимаю. Добрых вам снов

+1

502

Вирхаймонт Саунт,
Сударь, спасибо за пост. Постараюсь вас поднять на ноги =) *машет свёртком из бинтов*
Ну или в деревне есть целитель XD

Отредактировано Сарита (10.07.2022 20:30)

0

503

Сарита
Не сомневаюсь, что у тебя всё получится \добродушно улыбнулся\

0

504

Вирхаймонт Саунт
Вот же... Вы так милы, что мне совсем не хочется пакостить *отбросила идею превратить клыкастого в мумию*

Кстати, эти цветы в рамке с вашим аватаром, сударь, смотрятся...экстравагантно. Эдакий злодей на свидании =)

0

505

Аквилус Ривер
Спасибо за пост, сударь ))
Мою часть я немного задержу, увы.

0

506

Сарита
Да что там, я сам хорош.
Какое-то загруженное нынче лето

Отредактировано Аквилус Ривер (13.07.2022 05:14)

0

507

я мог бы взять еще игру
но вместо этого я взял еще один акк в геншине.
Охренеть, когда отпустит?

0

508

Сам-Ри Ниэль
Пройди this is the Police, как я вчера. Впади в преддепрессивное состояние вместе со мной, разнообразь свою жизнь

0

509

Аквилус Ривер
а что это?)

0

510

Аквилус Ривер написал(а):

Впади в преддепрессивное состояние вместе со мной, разнообразь свою жизнь

Это прямо я после прослушивания очередных новостей.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я мог бы взять еще игру

А я была бы не против поиграть с ещё одним вампиром. Как вариант, под маской.
Правда сама грешна: гоняю уже который месяц Геральта с Плотвой в хвост и гриву ))

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»